en
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

Open in Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

Show more
1 381
Subscribers
-224 hours
+17 days
+1430 days
Posts Archive
📣Днём выпущу обзор следующего персонажа в JJKPP. В 16:00 публикация, не пропустите!

Срочное включение ° Дюпы(копии) - Нэллиель Б1 - теперь увеличвает - урон всей Тимы на 20% Ранее - было 20% 🟨 - остальные без
Срочное включение ° Дюпы(копии) - Нэллиель Б1 - теперь увеличвает - урон всей Тимы на 20% Ранее - было 20% 🟨 - остальные без сильных изменений - Бф скил даёт 60% алимент мастери))) - полное описание способностей - выложу в ком под постом - Кенпачи даёт прикупить Гину, теперь Нэлька официально универсальный тактик под Алимент персонажей #leaks #bleachSR #nelliel #bleachsoulresonance

📱 Юбилейный СКАМ АУК прошёл, поэтому идём отмывать игровые долги https://www.youtube.com/live/mnpDYK3cX70

📱 СТРИМ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/3qnHTom8pco

Стрим в 20:00, готовьтесь 🥂

Дополню также, что попытка Драйва сделать вкус кактуса потерпел крах, что не скажешь про Торнадо. Вот это действительно была
Дополню также, что попытка Драйва сделать вкус кактуса потерпел крах, что не скажешь про Торнадо. Вот это действительно была вкуснятина с очень интересным и необычным вкусом ❤️

Попробовал оранжевый Драйв со вкусом экзотического фрукта луло и кактуса. Вкус луло чувствуешь, но от кактуса лишь запах. Чес
Попробовал оранжевый Драйв со вкусом экзотического фрукта луло и кактуса. Вкус луло чувствуешь, но от кактуса лишь запах. Честно, в последнее время я очень разочарован в Драйве. Хоть в составе и присутствует сахар, по классике на втором месте после воды, создаётся ощущение, будто вместо него (или вместе с ним) добавляют подсластитель (заменитель сахара). Остаётся приторный сладкий вкус во рту, который на длительное время сохраняется. Раньше что оригинальный Драйв, что фруктовый жёлтый, даже вкус Nitro Boost были умеренно сладкими и не оставляли такого длительного привкуса. Красный ягодный как был говном для меня, так и остался. Слишком сладкий и совершенно не передаёт вкус лесных ягод (эталоном среди ягодных энергосов у меня является Flash Berry Mix). А ещё, пропал из линейки тот самый жёлтый вкус с яблоком и карамболой. В общем, я расстроен в Драйве.

Та бле, опять пропала ещё одна реакция с грустным лицом. Кто с премиумом, поднажмите пажэ 🙏 https://t.me/boost/D4RTC

УОДГШВБсС (или же просто можно сказать ублюдки)
УОДГШВБсС (или же просто можно сказать ублюдки)

Собрал всех персонажей в игре 😎
Собрал всех персонажей в игре 😎

🆕 Аватарки профиля Грима и Нелл + Титулы Неллиель #Сливы ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💬 Bleach: SR | 📱 Группа ВКонтакте | 📱 Discord Сервер
+7
🆕 Аватарки профиля Грима и Нелл + Титулы Неллиель #Сливы ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💬 Bleach: SR | 📱 Группа ВКонтакте | 📱 Discord Сервер | 📺 YouTube Канал | 🏋️‍♀️ Наш сайт

📱 СТРИМ НАЧАЛСЯ НА КАНАЛЕ https://www.youtube.com/live/uQbMwneBAQQ

Парнишка недавно в игру походу начал играть и не понимает всех её тонкостей. Соболезную 🥲
Парнишка недавно в игру походу начал играть и не понимает всех её тонкостей. Соболезную 🥲

📱 Обновление тир-листов подоспело. Добавлены ЕОМ персонажи и ресы новеллы. Через несколько дней, как выйдут валентинки, добавлю их. https://telegra.ph/TIR-LISTY-PO-BLEACH-BRAVE-SOULS-12-23

📱 НОВОЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ https://youtu.be/jL2WnPoOlMU

Сегодня стрим в 20:00 и новое видео в течение получаса где-то

★ Стоит ли крутить Дюпы(копии) на Козу ? Да-да-да 🚨 ✧ Б1 - упрощает геймплей самой Нэльки + даёт 20% 🟨 траст урона всей Тим
Стоит ли крутить Дюпы(копии) на Козу ? Да-да-да 🚨Б1 - упрощает геймплей самой Нэльки + даёт 20% 🟨 траст урона всей Тиме - 9/10Б2 - просто ... Даёт 20% Крит урона - максимум 4 стака - т.е 80% кдмг всей команде .... - 10/10 ✧ Б4 - 20 кш / 40 кдмг на 10 сек - при использовании контр атак союзниками Нэль получает баф - 7/10 ✧ Б6 - как всегда имба - 11/10 × Все ещё может изменится 🥀 Но идеальный Таргет для Гина или будущих 🟨Траст персонажей - это Б2 × Имбаланс - зашёл в чат. Айзен - паверкрипнут))) 𒁍 фул перевод СКИЛОВ + оружие и штамп ° в коментах под постом - ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА!!! #leaks #nelliel #bleachSR #bleachsoulresonance

🆕 Обновление 13 февраля 📷Рераны персонажей и их Штамп-оружий: — С 13 Февраля по 6 Марта будет доступен банер с персонажем и
+7
🆕 Обновление 13 февраля 📷Рераны персонажей и их Штамп-оружий: — С 13 Февраля по 6 Марта будет доступен банер с персонажем и его шатмп-оружием на выбор: 🔵⚔️Хицугая Тоширо❄️ 🔵🔼Сосуке Айзен😵‍💫 🟨⚔️Ичимару Гин🐍 🟥⚔️Куросаки Ичиго - Банкай⚔️ — Персонажа можно перевыбрать в любой момент, а крутки и гарант этого банера являются общими с основным лимитным банером 🔝Бесплатный Стандартный 🥇 персонаж с почты на выбор: ⚔️😺🐺🧑‍🦲😎🧑‍🦯 🗡️ Новый постоянный режим: Full Release — Побеждайте боссов и получайте награды 🪙⭐ ⚔️ Обновление Ивента: Symphony of War — Бросьте вызов Зараки Кенпачи и получите выбранный вами 🤝Осколок с выбранной вами основной характеристикой 📈Log-in бонус: — Получайте награды за вход в игру 🎟🎟🎟🎟⭐ 💥Новый ивент: Hueco Mundo Showdown — Набирайте очки, сражаясь с волнами врагов во главе с Элитой, чтобы получить награды 🪙⭐💰💰 🔑 Ивент в Stamp Corridor: — За следующие 2 гаранта (100%) вам гарантированно выпадет выбранное Штамп-ядро #Новости ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💬 Bleach: SR | 📱 Группа ВКонтакте | 📱 Discord Сервер | 📺 YouTube Канал | 🏋️‍♀️ Наш сайт

Может они заблокируют существование в РФ уже? Чего медлить то.
Может они заблокируют существование в РФ уже? Чего медлить то.

sticker.webp0.26 KB