en
Feedback
Убежище Драйвечера

Убежище Драйвечера

Open in Telegram

Телеграм-канал Вадима Зотова, автора канала Drave4er 🎮Канал: https://www.youtube.com/c/Drave4erGAME ⚡️Буст телеги: https://t.me/boost/D4RTC По поводу рекламы писать сюда: @VZoT99

Show more
1 379
Subscribers
-224 hours
-47 days
+1030 days
Posts Archive
🤩 Понеслись сливы по Улькиорре #Сливы #Bleach #BSR ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 📱 B:SR | 📱 Мы в ВК | 📱 Наш Discord | 📱 YT Канал | 🏋️‍♀️ Наш сайт | 🪙Продажа | 📁 B: Mirrors High

Воскресенье, а у меня выходной, на день больше отдых с бородой!
Воскресенье, а у меня выходной, на день больше отдых с бородой!

Video message00:31

Video message00:23

Суббота, последний день отпуска 🥴
Суббота, последний день отпуска 🥴

А у деда ещё и начинка есть фруктовая Я съел деда, получается 😳
А у деда ещё и начинка есть фруктовая Я съел деда, получается 😳

Ромовая баба и, внимание, РОМОВЫЙ ДЕД
Ромовая баба и, внимание, РОМОВЫЙ ДЕД

PV-трейлер 4-го сезона Магички https://youtu.be/HGCsAcFzaFw?si=L986usMaQEtde0gC
PV-трейлер 4-го сезона Магички https://youtu.be/HGCsAcFzaFw?si=L986usMaQEtde0gC

Пятница, пора гулять
Пятница, пора гулять

📱 СТРИМ ДРАЙВЕЧЕРА НАЧАЛСЯ https://www.youtube.com/live/CpHQCUVS8YI

📱 Пока я еду домой, готовьтесь к моему стриму по ББС, а сейчас рекомендую зайти на эфир к Толяну! https://www.youtube.com/watch?v=c9wVngBnnQ8

Материал для нового видео записан, ожидайте в дальнейшем выпуск. Надеюсь вам понравится.
Материал для нового видео записан, ожидайте в дальнейшем выпуск. Надеюсь вам понравится.

Окей бро, только сначала выкупи стрим по х10 цене Бля, какие же самоуверенные дауны. Пишут автору УДАЛЯЙ видео, так как РИКНА
Окей бро, только сначала выкупи стрим по х10 цене Бля, какие же самоуверенные дауны. Пишут автору УДАЛЯЙ видео, так как РИКНАККЕН ТАК СКАЗАЛ 🤣

Четверг, господамы
Четверг, господамы

Я понимаю, что для новичков это будет отвал жопы и лютый фарм орбов, в то время как олдам посос иваныч. Зато теперь фармить очки трансы как нехер делать. Хотя, мне они и так не нужны в таком количестве. Буду заполнять ФТ свой инвентарь 😐

Второй степ. Мы надеялись, что они сделали КРУТО, а они сделали ПАРАШУ ОБОССАННУЮ. Спасибо, гейлабы, огромное вам посасибо.
Второй степ. Мы надеялись, что они сделали КРУТО, а они сделали ПАРАШУ ОБОССАННУЮ. Спасибо, гейлабы, огромное вам посасибо.

Первый степ. Кстати, клабы снова нассали нам в лицо, всё же добавив ВСЕХ, походу, прем персонажей в те 1.5% от основного проц
Первый степ. Кстати, клабы снова нассали нам в лицо, всё же добавив ВСЕХ, походу, прем персонажей в те 1.5% от основного процента. Короче, пошли они нахер. Но за Уну сяб 🤘

Repost from N/a
Этот опрос без таймера!

Ну это среда уже
Ну это среда уже

Видос по ББС постепенно монтирую, на Бусти скоро выйдет, поэтому ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ (от уровня Silver и выше)
Видос по ББС постепенно монтирую, на Бусти скоро выйдет, поэтому ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ (от уровня Silver и выше)