en
Feedback
глаза в корзине

глаза в корзине

Open in Telegram
8 061
Subscribers
-424 hours
-77 days
-2630 days
Posts Archive
к новому концерту на английском нужны субтитры на русском?
Anonymous voting

моя официальная позиция

⚫⚫⚫ Против комика Саши Долгополова возбудили уголовное дело   Как сообщают близкий к силовикам телеграм-канал «112» и пропагандистское издание «Рен ТВ», в одном из выступлений артист, «сделал заявление, которое унижает честь и достоинство ветеранов Великой Отечественной войны, а также принижает их подвиг».   Эта формулировка соответствует статье о «реабилитации нацизма», предусматривающей наказание до пяти лет лишения свободы. Официально об уголовном деле в отношении Долгополова не сообщалось.   Когда «Эхо» обратилось к комику за комментарием, он сказал, что не знал о возбуждении дела и услышал об этом только от корреспондента «Эха».   ⚫ «1312 ACAB [отсылает к фразе "all cops are bastards", то есть "все менты ублюдки" — "Эхо"]. Смерть Путину и фашизму, нет войне!», — заявил Долгополов «Эху».   Прокуратура Москвы потребовала возбудить уголовное дело против Долгополова в мае. Предположительно поводом для преследования стала шутка о Берлине, где живёт комик, покинувший Россию после начала полномасштабного вторжения в Украину.   ⚫ «Бывает, гуляю по Берлину, любуюсь этим городом, смотрю по сторонам и думаю: "Вау, вау! Они убили моего деда!", — и мне так стыдно от этого становится. Я понимаю, что это некрасиво, что это уже другая страна, другие люди, но я не контролирую, о чём, я думаю», — сказал Долгополов на одном из выступлений.   Видео: Саша Долгополов / «Осторожно, новости»   @echoonline_news

мой официальный комментарий!

ребята! теперь мы ищем гостя в новый выпуск шпрах кафе! это комедийно-образовательное шоу на русском про интеграцию в германии, цель которого помочь людям в интеграции. мы ищем гостя на сегмент где мы болтаем с человеком, у которого есть экспертиза в чем-то связанном с германией и задаем ему интересующие нас вопросы если у вас есть экспертиза в чем-то связаном с германией (вы немецкий политик, историк, врач, юрист, продавец, экскурсовод, художник, учитель, водитель автобуса и тд) или вы можете порекомендовать такого человека, напишите пожалуйста в комментариях тут или мне в инсте в директ https://www.instagram.com/sankldive_ru или мне на почту sankldive@gmail.com и я с вами свяжусь

шульман, пожалуйста

у нас шоу про интеграцию в германию а не про российских знаменитостей! не предлагайте их!

саша, а будет запись концерта с которым у тебя был недавно тур?

да мы монтируем все еще

ребята еще вопрос - мы думаем над новым выпуском шпрах кафе (шоу про интеграцию в германии) и пытаемся понять какого нового гостя позвать в выпуск. что думаете вы? какого эксперта вам интересно было бы увидеть? что узнать про германию? например про налоги, политику, медицину, историю и тд...

ребята в берлине приходите завтра бесплатно на мою новую сольную проверку материала на английском в клубе the wall! двери 19:
ребята в берлине приходите завтра бесплатно на мою новую сольную проверку материала на английском в клубе the wall! двери 19:30 начало 20:00 регистрация: https://fienta.com/sasha-dolgopolov-work-in-progress-190490

я пройдусь по вашим айпи и проверю все ли посмотрели

Repost from идрак

всем смотреть сейчас же!

прикрепляйте ссылки на новости плиз а не просто пересказывайте своими словами!

съемки нового выпуска «ачс» уже через две недели, а нам нужно чут-чут вашей помощи. прямо совсем чут-чут, зато благодарности будет — всю землю не обхватишь этой благодарностью. мы хотим максимально расширить географию новостей в выпуске. причем не просто расширить наобум, а рассказать, что происходит там, где живут наши зрители. поэтому накидайте в комментарии ваших локальных новостей. смешных, абсурдных, странных, любопытных — любых. лишь бы вас цепляло. не важно, где вы живете — все изучим, прочитаем и отберем парочку для нового выпуска. а каждому, кто кинет в комменты новость — пришлю фотографию кота. их с недавних пор у меня двое, поэтому фотографий много, на всех хватит. заранее спасибо! P.S. если вы ещё не взяли билеты — самое время. их осталось буквально штук пятнадцать-двадцать.

присылайте нам новости стран и городов где живете чтобы мы обсудили в выпуске! можете тут в комментариях или мне в лс в инсте например, или лехе или у него в комментариях

в январе мы записали новое шоу на русском про интеграцию в германии, потому что мне хотелось что-то делать на русском но не чтобы оно было направлено в прошлое а в будущее и мы придумали такую концепцию шоу, которое будет помогать людям в интеграции в первом выпуске мы шутим, общаемся с профсоюзным активистом про трудовые права в германии и учим немного немецкого сняли в январе но из-за тура и отдыха после тура у меня только щас дошли руки выложить! https://www.youtube.com/watch?v=DKLD9qciqAk

довольны теперь? посмотрите до чего вы нас довели своим «а когда ачс?»