en
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Open in Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Уан Писака | Григорий Телингатер

Channel Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 27 463 subscribers, ranking 2 544 in the Sports category and 24 021 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 27 463 subscribers.

According to the latest data from 20 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 2 844 over the last 30 days and by -5 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 78.99%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 46.53% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 21 688 views. Within the first day, a publication typically gains 12 776 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 286.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 21 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Sports category.

27 463
Subscribers
-524 hours
+5117 days
+2 84430 days
Posts Archive
Забавно получается. Победа «Боруссии» в сегодняшнем матче гарантирует попадание в ЛЧ в следующем сезоне. Ну потому что Герман
Забавно получается. Победа «Боруссии» в сегодняшнем матче гарантирует попадание в ЛЧ в следующем сезоне. Ну потому что Германия тогда математически не выпадет из топ-2 в рейтинге сезона и пятое место в чемпионате гарантирует путёвку. С другой стороны, «Боруссия» уже вроде должна вылетать. Я просто не вижу пятую команду Бундеслиги в финале ЛЧ, хотя «Атлетико» в Дортмунде реально укатали. Другое дело, что «ПСЖ» помощнее будет. Да и вообще обе команды играют в атаку. Тенниси бет даёт кэф 2.32 на обе забьют и тотал голов больше 3,5. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

«Бавария» и «Реал» – идеальные противоположности. Одним важно создать много моментов, а другим важно реализовать что есть. В своих стилях команды подарили классный матч, где интрига вполне жива. Хотя «Баварии» будет крайне сложно в Мадриде после 2:2 на своём поле. «Реал» как был фаворитом пары, так и остался. @telingaterEPL

Голевая атака «Реала» длилась 53 секунды. Почти всё это время Винисиус ходил пешком. До неприличия пешком. А потом увидел, чт
+1
Голевая атака «Реала» длилась 53 секунды. Почти всё это время Винисиус ходил пешком. До неприличия пешком. А потом увидел, что у Крооса открытый мяч. Вот тогда он сделал два рывка, ради которых копил ману. Сначала рванул к Кроосу, типа готов принять мяч в ноги (ага, конечно). Ким Мин Дже –парень добродушный, поверил и выдернулся из линии за бразильцем. Всё. На этом реально конец. Уже ничего больше не имело значения. Там такой коридор для паса, что завершение атаки было формальностью. Кстати, привет Лаймеру, который отставил такую дыру в центре поля, что туда пришлось бежать Ким Мин Дже. @telingaterEPL

Составы на 1/2 финала ЛЧ: • У «Реала» в центре защиты Начо, а не Тчуамени или Милитао. Ну и справа Васкес вместо дисквалифици
Составы на 1/2 финала ЛЧ: • У «Реала» в центре защиты Начо, а не Тчуамени или Милитао. Ну и справа Васкес вместо дисквалифицированного Карвахаля. На скамейке остался Камавинга. • У «Баварии» на скамейке оказался Павлович, а фартовейшие Дайер и Кейн на месте! @telingaterEPL

Друзья, мне только спросить. Вы тоже считаете, что дальше пройдёт «Реал»? С одной стороны, у «Баварии» есть все шансы (я уже говорил про обманчивое ощущение от таблицы Бундеслиги). А с другой, это «Реал», который будет даже играть хуже, но всё равно пройдёт дальше. Типа больше шансов выиграть в конкурсе, где тысячи участников, чем пройти заколдованный «Реал». Утрирую, конечно, но не очень сильно. @telingaterEPL

+1
Что думаете о покушении Уайта на перчатку Викарио? Если немножко отклеить липучку, то это фол? Жёлтая? @telingaterEPL

Записали подкаст про главные матчи выходных. Сразу предупреждаю, что приветствие получилось рекордно большим. Выбрал слишком глубокую тему. • Смотреть в YouTube @telingaterEPL

Доброе утро всем, кто определился по жизни. @telingaterEPL
Доброе утро всем, кто определился по жизни. @telingaterEPL

«ПСЖ» опять чемпионом стал. Поздравляем эту смелую команду с победой в очень сложной и конкурентной лиге. Ура, товарищи! @telingaterEPL

Что происходит? Они теперь каждый гол так будут праздность? Ладно, Гвардиол забил и его за нос оттоскали. Тут Холанд забил с
Что происходит? Они теперь каждый гол так будут праздность? Ладно, Гвардиол забил и его за нос оттоскали. Тут Холанд забил с передачи Де Брёйне, а Уокер всё равно хватает нос Гвардиола. Кстати, просто для протокола, плохой матч «Сити». Не особо чемпионский. Очень много допустиили у своих ворот. Весьма повезло, что счёт именно такой. @telingaterEPL

Тем временем «Сити» разблокировал новое празднование гола. Я бы в следующий раз задумался, нужно ли забивать, если меня потом
Тем временем «Сити» разблокировал новое празднование гола. Я бы в следующий раз задумался, нужно ли забивать, если меня потом Уокер за нос оттаскает. @telingaterEPL

Интересная тенденция наметилась в эти выходные. Меня захейтили в комментариях фанаты разных топ-клубов. • Болельщикам «Ливерпуля» не понравилось, что я написал про конфликт Салаха и Клоппа. • Болельщикам «МЮ» не понравилось, что я написал про отсутсвие пенальти. • Болельщикам «Челси» не понравилось, что я написал про фол Бадьяшиля. • Болельщикам «Арсенала» не понравилось, что я написал про плохую игру Райи ногами. Я просто напомню, что у меня нет любимой команды в АПЛ (понимаю, что мне мало кто поверит, но вдруг). Как нет у меня и нелюбимой команды. Ну разве что дурацкий «Форест». Мне было бы проще всего хвалить топ-клубы и собирать на этом лайки и подписчиков, но я этим не занимаюсь. Звучит слишком пафосно, но я говорю, что думаю. Наверняка где-то ошибаюсь. Если в комментариях без хамства пишут, что не согласны, то нет проблем. Точно не стану такое удалять или банить людей (только за грубость, рекламу и пиратские видосы). У меня есть теория (опять же, могу ошибаться, но я в неё всё больше верю). Подписчики привыкли читать фанатские паблики. Многие хотят видеть только поддержку своего клуба. В таком случае этот канал вам не подходит. В фанатских пабликах расскажут, что Бадьяшиль не фолил, хотя там такой толчок в спину, что соперник аж на метр улетел и без молейшей попытки сыграть в мяч. Там же напишут, что Салах шутил про «пожар» и вообще это не конфликт с тренером, а чуть ли не свидетельство хорошей атмосферы в команде. Райя периодически в этом сезоне ошибался в игре ногами и сделал это снова. С чего вдруг я должен это обходить? По пенальти «МЮ» могу понять претензии. Мне кажется, что Антони навешивал, а не бил, но тут дейтствительно могут быть разные мнения из-за короткой тракетории полёта мяча. Короче, просто не закладывайтесь, что я буду хвалить ваш клуб, а если не согласны, то имеет смысл спорить по существу. Хотя если ваш единственный аргемент, что я чей-то хейтер или глор, но опять же удалять/банить не стану. Всем мир. @telingaterEPL

«Тотттенхэму» респект, но «Арсенал» всё-таки сохранил чемпионскую гонку. У меня только один вопрос. Все помнят, что летом Райю брали именно, как вратаря, который хорошо играет ногами? @telingaterEPL

«Тоттенхэм»: проводит классный тайм, владеет инициативой, не даёт «Арсеналу» дышать. «Арсенал»: два удара в створ - три гола. @telingaterEPL

Сегодня дерби Северного Лондона. И у меня очень простой прогноз – победа «Арсенала». Если бы сейчас была середина первого кру
Сегодня дерби Северного Лондона. И у меня очень простой прогноз – победа «Арсенала». Если бы сейчас была середина первого круга, то я предполагал обратное. Но теперь «Тоттенхэм» уже немножко не тот, а «Арсенал» в 2024 году весьма и весьма хорош (особенно Хаверц!). Тенниси бет даёт кэф 1.76 на победу «Арсенала». Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Понимаю, что хвалить Палмера - это уже немножко моветон, но вот маленькая деталь. 21-летний парень успевает не только смещать
+1
Понимаю, что хвалить Палмера - это уже немножко моветон, но вот маленькая деталь. 21-летний парень успевает не только смещаться сам, но ещё подсказывать партнёрам. Вот тут жестом показал Галлахеру накрыть Дугласа Луиса. Так и произошло. С этого начался камбэк «Челси» с 0:2. @telingaterEPL

По «Челси» противоречивое ощущение. С одной стороны, ничья с «Виллой» на выезде - хороший результат. Тут просто нужно немножк
По «Челси» противоречивое ощущение. С одной стороны, ничья с «Виллой» на выезде - хороший результат. Тут просто нужно немножко с реальностью дружить и понмать, что у Эмери более цельная команда. Тем более, «Челси» даже был близок к победе (хотя фол Бадьяшиля был очевидным и третий гол «Челси» отменили по делу). А вот с точки зрения турнирной таблицы, ничья для «Челси» - это маловато. Хотя бы немножко спасти сезон может только шестое место, которое, скорее всего, даст путёвку в ЛЕ (если «Сити» выиграет у «МЮ» в финале Кубка Англии). Сегодня в чемпионате «МЮ» сыграл вничью и дал возможность «Челси» приблизиться. Не получилось. Отрыв остался прежний, а туров всё меньше. Будет забавно, если «Челси» закончит на седьмом месте и откажется от выступления в Лиги Конференций. По информации инсайдеров такой сценарий вполне вероятен, учитывая проблемы «Челси» с финансовым fair play УЕФА. Ну а что касается зарубы за место в ЛЧ, то «Тоттенхэм» теперь четвёртая команда АПЛ по потерянным очкам. Вот только завтра с «Арсеналом» играть. Получается, в АПЛ интрига на всех уровнях остаётся (в «Лутон» ещё тоже чуть-чуть верим). @telingaterEPL

Давайте так. Если вдруг «Байер» пройдёт сезон без поражений во всех турнирах, то я совершу революцию в этом канале! На время Евро-2024 я разблокирую третью реакцию (помимо лайка и дизлайка). Какую именно решим голосованием из предложенных мной вариантов. Но, если честно, думаю, что «Байер» хоть разок, но проиграет. @telingaterEPL

Давайте так. Если вдруг «Байер» пройдёт сезон без поражений во всех турнирах, то я совершу революцию в этом канале! Разблокирую третью реакцию (помимо лайка и дизлайка). Какую именно решим голосованием из предложенных мной вариантов. Но, если честно, думаю, что «Байер» хоть разок, но проиграет. @telingaterEPL

Не, ну так просто не бывает!! «Байер» проигрывал 0:2, но снова вытащил матч. Ушёл от поражения на 96-й минуте. Как? Ну вот каааак? Нужно видеть лица фанатов на стадионе. Народ просто ржёт. @telingaterEPL