Матвей Медведев
Open in Telegram
Арт-директор, дизайнер Студия Сирена, Спортс" Помогаю брендам запускать игры в вебе и телеграме. Концептуалист и лапочка https://sirena.team/ ЛС: @nachertish
Show more962
Subscribers
-324 hours
-67 days
-330 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+11
in 1 channels
May '26
+49
in 6 channels
Get PRO
April '26
+86
in 1 channels
Get PRO
March '26
+209
in 7 channels
Get PRO
February '26
+64
in 2 channels
Get PRO
January '26
+22
in 0 channels
Get PRO
December '25
+114
in 10 channels
Get PRO
November '25
+103
in 12 channels
Get PRO
October '25
+101
in 11 channels
Get PRO
September '25
+78
in 4 channels
Get PRO
August '25
+58
in 6 channels
Get PRO
July '25
+58
in 6 channels
Get PRO
June '25
+305
in 4 channels
Get PRO
May '250
in 5 channels
Get PRO
April '25
+21
in 5 channels
Get PRO
March '250
in 0 channels
Get PRO
February '250
in 0 channels
Get PRO
January '25
+13
in 1 channels
Get PRO
December '240
in 2 channels
Get PRO
November '24
+30
in 3 channels
Get PRO
October '24
+6
in 1 channels
Get PRO
September '240
in 0 channels
Get PRO
August '240
in 0 channels
Get PRO
July '240
in 0 channels
Get PRO
June '240
in 0 channels
Get PRO
May '24
+19
in 0 channels
Get PRO
April '240
in 0 channels
Get PRO
March '24
+18
in 1 channels
Get PRO
February '240
in 1 channels
Get PRO
January '24
+55
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 24 June | +1 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | +1 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | +1 | |||
| 11 June | +2 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | +1 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | +1 | |||
| 06 June | +1 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | +1 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | +2 |
Channel Posts
слушаем с матвеем медведевым
сегодня слушаем культовый альбом Клабрута Surface Tension.
вышел в 2020 году на ЛоДабсе в нескольких частях.
Самого Клабрута вы можете помнить еще по треку Dulcet. По масштабу в мире дабстепа его можно сравнить с Джокером (тот, который перпл сити).
Сам альбом охуенный, если коротко то это бастбустед танцевальная версия Буриала. У Буриала много теней, самая интересная это конечно LPшка Nocaw, так вот этот альбом это еще более мрачная, при этом танцевальная версия утруе.
Clubroot, Surface Tension: II, 2020, LoDubs
| 2 | Video message | 149 |
| 3 | Телега сдохла, канал Матвей Медведев закрывается
Но вы спросите — где вести свой шизоблог?
Отвечаю.
На Спортсе.
Мы выпустили короткие посты, скоро обновим приложение, всем рекомендую завести там аккаунт.
Я уже завел и пишу туда про анальную фиксацию, про отношения, итд, приходите подписывайте.
https://www.sports.ru/profile/1115754569/
Жду вас девчата | 312 |
| 4 | Базовое правило
ХОЛОДНАЯ вода должна быть подключена к КРАСНОЙ ручке
ГОРЯЧАЯ вода подключается к СИНЕЙ.
это просто как 2х2.
это самое базовое и главное правило для любого дизайнера и сантехника. | 402 |
| 5 | русские перестали петь про любовь
после того как государство взялось за традиционные ценности, количество хитовых песен про любовь стало меньше
я имею в виду классическую срань по радио, типо "она меня любила, я ее не любил, потом я ее убил" ну и прочая поеботина заменилась на жопу каждой из моих подруг и базовый минимум.
по факту, единственным хранителем коричневых нот о любви остался ваня дмитриенко, всем остальным уже так сказать НЕГДЕ НЕ ЧЕШЕТСЯ | 344 |
| 6 | Voice message | 487 |
| 7 | Если земля плоская, то почему в Америке светло, когда у нас темно?
На самом деле, все просто: солнца два.
Основное, главное солнце крутится вокруг восточной части блина.
У американцев дополнительное солнце.
Эти два независимых солнца делают два независимых оборота по петле Нестерова. | 509 |
| 8 | самая главная досада, которая меня мучает уже 10 лет в том, что до сих пор нет ни одной книги, которая бы в широком историчестком контексте рассказала о революции 1917 года.
у второй мировой войны, у лунной темной и художественной "благоволительницы" есть нонфикшн альтер-эго в виде "взлета и падения третьего рейха", которое прям охуенно погружает в 30-е.
совсем недавно вышли сомнамбулы кристофера кларка, на которые я всем желаю потратить 4к. это охуенное чтиво о 1мв.
а вот о том, что было дальше у нас есть только очерки рида, да дохуя очерков но лунной сестры "белый гвардии" так никто и не написал.
жду недождусь | 480 |
| 9 | Что делать, если вам не хватает признания
— Позволяйте другим людям чаще себя трогать в безопасной и дружелюбной атмосфере.
простые рукопожатия, объятия, легкие касание.
сенсорный физический голод вообще способен привести к смерти. и чаще всего он трансформируется в потребность в признании.
там все ебать очень сложно, ествественно все из детства, я не психолог
но
об этом очень хорошо описано в фундаментальной книге гештальт-психологии Эрика Берна "Люди, которые играют в игры". Почитайте, это лучшее на что мы можете потратить 600 рублей.
так что если чувствуете недостаток признания, да, повысьте тактильность. | 462 |
| 10 | Камила Валиева и хоккеист Никита Нестеров снова начали встречаться | 429 |
| 11 | Матч Канада – Босния Герцеговина по качеству футбола на уровне боя Гейджи с Пимблетом. | 443 |
| 12 | выпустили под чм спецпроект
https://sirena.sports.ru/mundialmomento
йййооу | 505 |
| 13 | паранойя
иду по улицу чую пердежом пахнет
думаю ну не
ну не
не может быть
и правда..
принюхался, и да все так
это ИИ.
ИИ пернул. | 490 |
| 14 | вот посмотрел и подумал сразу "блин круто фьюзлаб в рандоме", ал90, стильно модно
сразу так тепло и прям хочется да?
а потом вспомнил что это музыка и этот лейбл из 2014 года. И целевая аудитория вечеринок таких из тех людей, которые сидят дома с детьми и по выходным ездят в тц покупать соус для стейков в домашнем гриле.
поэтому предлагаю перенести вечеринку на 12:00 и организовать вместо бара детскую комнату с няньками и аниматорами.
(емае сабуров. ему ж уже 70 наверное, а до сих пор крутилки крутит) | 551 |
| 15 | Ночь лейбла Fuselab в клубе RNDM состоится 27 июня
АЛ-90
Broosnica
FMSAO
Kop'e
N95 x DIRTY GLASSEZ
Maxim Moloko
Nikita Shishkin
Пайта
Saburov
Shoom Berez
Афиша: hooiziz
Билеты со скидкой от 1000
Цена на входе 1500
Начало 23.00
18+
Место проведения - RNDM, Наставнический Переулок, 13/15 строение 3 | 492 |
| 16 | ожидание: художников заменят нейросети
реальность: художников заменил чепинкос | 466 |
| 17 | топ 5 лучших видов спорта
я в большом спорте уже давно, рейтинг абсолютно объективен.
5. волейбол
классная игра, на любительском уровне прекрасно могут играть смешанные мужские и женские команды. Неконтактный вид спорта, поэтому не так травмоопасен как баскетбол.
4. женский теннис
красота, грация, стиль и страсть. Спорт для интеллекстуалов и богемы, вайб элиты.
3. шахматы
потрясающе интересная игра, которая за тысячу лет не уступает самым современным и навороченным видеоигрушкам. Тренирует память, учит мыслить на несколько ходов вперед. Очень харизматичная про-сцена.
2. мужской теннис
адреналин в каждом ударе, в каждой подаче, предел человеческой выносливости.
1. парное фигурное катание
чистое искусство, спорт в романтике и любви.
Всё остальное отстой. | 512 |
| 18 | как нетворкать на ивентах
многие стесняются заводить разговоры, есть такая неловкость, но ее очень легко преодолеть.
просто вкиньте такую тему:
«как вы думаете кого в мире больше собак или кошек?».
практически все скажут, что кошек больше.
на самом деле, в мире около миллиарда собак и всего лишь 700 миллионов кошек.
еще прикольная тема то что собак по имени джордж 300 тысяч в мире.
эта тема всегда прям гарантированно снимает неловкость в нетворке.
пользуйтесь. | 495 |
| 19 | объясняю в чем проблема тут
волейбол
если вы уже собрались с пацанами в десять рыл в зале, поиграйте в баскетбол, на крайняк поставьте ворота и поиграйте в футбич. В волейболе нет вообще никакого стиля, никакого свэга, просто прыгать лупить по мячу хз колупанская тема максимально
теннис
никому бля вот вообще никому не нравится играть в теннис. Посмотрите на теннисистов там на медведева на соболенку на бублика, у них на лице написано как им не нравится этот теннис, как они хотят поскорее закончить эти сеты и пойти пить шампусик, в клуб там на дачу, короче. Ну а на любительском уровне теннис просто бесит всех потому что ни у кого нихуя не получается. Чисто ставочная тема короче, это да это топ
шахматы
чисто под пиво или с дедом в парке в целом норм, но как вид спорта шахматы мертвы. А кто то реально трейхардит чето сидит пыжится, все шахматисты щас играют одинаково, учат по книжке дебюты до 20 хода, в чем смысл вообще непонятно.
фигурка
само по себе катание занятие сомнительное, но парное это прям ну некрасиво | 612 |
| 20 | топ 5 худших видов спорта
я в большом спорте уже давно, рейтинг абсолютно объективен.
5. волейбол
4. женский теннис
3. шахматы
2. мужской теннис
1. парное фигурное катание
Всё остальное топ. | 566 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
