ПРОСТО БЬЮТИ
Open in Telegram
Всем привет! Я Оля и тут уютное бьюти место ✨ Тут обсуждаем косметику, новинки косметики, показываю красивые макияжи, а самое главное общаемся! Сотрудничество @lyamzinaolya
Show more849
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+130 days
Posts Archive
849
+2
Вы просили, я сделала
Какой же кайф был делать эти свотчи
Наверно это какой-то кризис, раз мне нравятся эти сатины…
849
+6
Звездный бархатны тюлень
Его дропают в вс, поэтому я решила им накраситься, чтобы понять надо мне что-то дублить или нет
Какой же он все таки классный, мне прям понравилось сегодня делать им макияж
Змееносец отдельный вид удовольствия для меня, впрочем наверно как и для всех остальных🙈
849
Ох уж эти сатины…
Ох уж эти ваши тики токи….
Но меня заманила цена и я ее заказала, не судите строго
Вообще хочу ее использовать как базу под всякие спарклы, где особо нету своей цветной базы
849
Вообще я хотела отснять Виверну, но мне так жарко, что я лучше отложу это дело до небольшого похолодания….
Но на этой неделе постараюсь это сделать
Плюсом ко мне еще едет некоторые богатства тоже хочу их вам показать потом🙈
849
+4
Не люблю фоткаться на улице с солнцем, потому что нифига не понятно че у меня там по макияжу
Вчера красилась Газелью от тамми тануки и как же она хороша, возьму еще отдельно матовые монетки, а то они какие-то очень сыпучие…
В палетки матовые кажутся намного светлее, чем они у меня на глазах, мне этот факт нравится, иначе глаза были бы какие-то очень светлые
Девочки сказали, что эта палетки очень узнаваема на глазах, прям сразу🤍
849
Тусовались сегодня с девочками, так круто и тепло было✨
Перетыкали все что только можно, вкусно поели и потом так же приятно погуляли и посидели в парке
Ставлю лайк таким встречам, хочу еще!
849
+6
Скучали? Если нет, то все равно покажу свой макияж сегодняшний
На глазах матовые из палетки shedella шестерки в голубо-фиолетовых тонах
На подвижном веке оттенок из палетки энсли флоуриш, а на нижнем веке сияшка из фловер мун. У меня распил, поэтому по названиям я вообще ничего не помню
849
Может вам интересны обзоры на какие-нибудь российские или беларуские бренды? Если да, то напишите продукты, которые вам интересны
А то чет мне пока не хочется покупать какие-нибудь инди палетки и продукты, запал пропал(
849
+6
Сияющая виверна болот
В этот макияж на нижнее веко я добавила патронус от benuage, прям поверх матового зеленого
На верхнем веке Фараон, он в основном на голом веке, чуть-чуть разнесла блестки поверх зеленого матового
В уголочек нанесла benuage t103 или t106, так и не могу запомнить какой номер у закатного оттенка
849
+7
Извините, не могу перестать восхищаться Фараоном на глазах….
Сияющая виверна болот
Сегодня я взяла допом оттенок Чадо, потому что у меня была чересчур липкая база и я побоялась оставить пятна, хотя бордовый оттенок сам по себе тоже хорошо тушевался!
Синий матовый (вы не против, если я его так буду называть?) я нанесла поверх коричневого карандаша, захотелось потестировать и он прекрасно лег и подтушевался в уголке внешнем
В уголочек я взяла оттенок от нрав, чтобы как-то выделить его
849
+7
✨Сияющая виверна болот✨
Ну до чего же кайфовая палетка, я сегодня заюзала все оттенки, которые есть в палетке
Как хорошо, что фараона я сразу взяла еще и в монетке 20мм, такой кайфовый оттенок
Да что уж тут говорить, все оттенки из палетки прекрасные, интересные, манящие и самое главное - идеально работают
Все, я в восхищении…
849
+8
Енто был прекрасный день🥰
Да, я таскалась полдня с букетом невесты
Да, я смеялась с того, что если я его еще и поймаю, то это будет кек
Да, я его поймала…
Это было потрясающе великолепно, хоть я и тряслась там как осиновый лист, но все прошло супер!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
