en
Feedback
ПРОСТО БЬЮТИ

ПРОСТО БЬЮТИ

Open in Telegram

Всем привет! Я Оля и тут уютное бьюти место ✨ Тут обсуждаем косметику, новинки косметики, показываю красивые макияжи, а самое главное общаемся! Сотрудничество @lyamzinaolya

Show more
849
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+130 days
Posts Archive
Вы просили, я сделала Какой же кайф был делать эти свотчи Наверно это какой-то кризис, раз мне нравятся эти сатины…
+2
Вы просили, я сделала Какой же кайф был делать эти свотчи Наверно это какой-то кризис, раз мне нравятся эти сатины…

Посмотрела свои макияжи с тюленем, которые тут показывала, стало стыдно....

Звездный бархатны тюлень Его дропают в вс, поэтому я решила им накраситься, чтобы понять надо мне что-то дублить или нет Како
+6
Звездный бархатны тюлень Его дропают в вс, поэтому я решила им накраситься, чтобы понять надо мне что-то дублить или нет Какой же он все таки классный, мне прям понравилось сегодня делать им макияж Змееносец отдельный вид удовольствия для меня, впрочем наверно как и для всех остальных🙈

Ох уж эти сатины… Ох уж эти ваши тики токи…. Но меня заманила цена и я ее заказала, не судите строго Вообще хочу ее использов
Ох уж эти сатины… Ох уж эти ваши тики токи…. Но меня заманила цена и я ее заказала, не судите строго Вообще хочу ее использовать как базу под всякие спарклы, где особо нету своей цветной базы

Вообще я хотела отснять Виверну, но мне так жарко, что я лучше отложу это дело до небольшого похолодания…. Но на этой неделе постараюсь это сделать Плюсом ко мне еще едет некоторые богатства тоже хочу их вам показать потом🙈

Video message00:28

Не люблю фоткаться на улице с солнцем, потому что нифига не понятно че у меня там по макияжу Вчера красилась Газелью от тамми
+4
Не люблю фоткаться на улице с солнцем, потому что нифига не понятно че у меня там по макияжу Вчера красилась Газелью от тамми тануки и как же она хороша, возьму еще отдельно матовые монетки, а то они какие-то очень сыпучие… В палетки матовые кажутся намного светлее, чем они у меня на глазах, мне этот факт нравится, иначе глаза были бы какие-то очень светлые Девочки сказали, что эта палетки очень узнаваема на глазах, прям сразу🤍

Video message00:30

Тусовались сегодня с девочками, так круто и тепло было✨ Перетыкали все что только можно, вкусно поели и потом так же приятно погуляли и посидели в парке Ставлю лайк таким встречам, хочу еще!

Небольшие покупочки🙈
+8
Небольшие покупочки🙈

Скучали? Если нет, то все равно покажу свой макияж сегодняшний На глазах матовые из палетки shedella шестерки в голубо-фиолет
+6
Скучали? Если нет, то все равно покажу свой макияж сегодняшний На глазах матовые из палетки shedella шестерки в голубо-фиолетовых тонах На подвижном веке оттенок из палетки энсли флоуриш, а на нижнем веке сияшка из фловер мун. У меня распил, поэтому по названиям я вообще ничего не помню

Video message00:42

Может вам интересны обзоры на какие-нибудь российские или беларуские бренды? Если да, то напишите продукты, которые вам интересны А то чет мне пока не хочется покупать какие-нибудь инди палетки и продукты, запал пропал(

Сияющая виверна болот В этот макияж на нижнее веко я добавила патронус от benuage, прям поверх матового зеленого На верхнем в
+6
Сияющая виверна болот В этот макияж на нижнее веко я добавила патронус от benuage, прям поверх матового зеленого На верхнем веке Фараон, он в основном на голом веке, чуть-чуть разнесла блестки поверх зеленого матового В уголочек нанесла benuage t103 или t106, так и не могу запомнить какой номер у закатного оттенка

Какое сочетание по цветам делаем?)
Какое сочетание по цветам делаем?)

Извините, не могу перестать восхищаться Фараоном на глазах…. Сияющая виверна болот Сегодня я взяла допом оттенок Чадо, потому
+7
Извините, не могу перестать восхищаться Фараоном на глазах…. Сияющая виверна болот Сегодня я взяла допом оттенок Чадо, потому что у меня была чересчур липкая база и я побоялась оставить пятна, хотя бордовый оттенок сам по себе тоже хорошо тушевался! Синий матовый (вы не против, если я его так буду называть?) я нанесла поверх коричневого карандаша, захотелось потестировать и он прекрасно лег и подтушевался в уголке внешнем В уголочек я взяла оттенок от нрав, чтобы как-то выделить его

Обзавелась маленькой косметикой🥹 Прям такое мимими
+2
Обзавелась маленькой косметикой🥹 Прям такое мимими

✨Сияющая виверна болот✨ Ну до чего же кайфовая палетка, я сегодня заюзала все оттенки, которые есть в палетке Как хорошо, что
+7
✨Сияющая виверна болот✨ Ну до чего же кайфовая палетка, я сегодня заюзала все оттенки, которые есть в палетке Как хорошо, что фараона я сразу взяла еще и в монетке 20мм, такой кайфовый оттенок Да что уж тут говорить, все оттенки из палетки прекрасные, интересные, манящие и самое главное - идеально работают Все, я в восхищении…

Енто был прекрасный день🥰 Да, я таскалась полдня с букетом невесты Да, я смеялась с того, что если я его еще и поймаю, то эт
+8
Енто был прекрасный день🥰 Да, я таскалась полдня с букетом невесты Да, я смеялась с того, что если я его еще и поймаю, то это будет кек Да, я его поймала… Это было потрясающе великолепно, хоть я и тряслась там как осиновый лист, но все прошло супер!

Какая она красивая🥰
+4
Какая она красивая🥰