en
Feedback
хелгейт / гейтишкин 18+

хелгейт / гейтишкин 18+

Open in Telegram

не репостить, не ставить на аву без ссылки на канал. заказы беру по ино прайсу 💢

Show more
2 800
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-2530 days
Posts Archive
???? #вип #бсд
???? #вип #бсд

рота подъем, снова комментим и активим 💃

реакции друзья реакции.👉

комментим, осталось 600.💖

🌟а ещё напомню что все арты по бсд можно найти по хештегу #бсд 🌟

ребят комменты сами себя не наберут.💖

🦋 раздевашка с ацуши часть 2 🦋 💜 — условия на картинке! 🦋 БЕЗ СПАМА, КОММЫ ТОЛЬКО ПО ТЕМАТИКЕ АРТОВ/ТГК. 🦋 #бсд #раздева
🦋 раздевашка с ацуши часть 2 🦋 💜 — условия на картинке! 🦋 БЕЗ СПАМА, КОММЫ ТОЛЬКО ПО ТЕМАТИКЕ АРТОВ/ТГК. 🦋 #бсд #раздевашка

я сжалился над вами и взял рекламу, вы тоже увидите.

твиттер увидит проду друзья а вам подкину випку скетча. #вип #бсд
твиттер увидит проду друзья а вам подкину випку скетча. #вип #бсд

на брата моево пописочку оформляем

💘 У меня эта работа жесть как ассоциируется с одной песней Ланы.. сейчас скину..🎀 🙂#арт #геншин
💘 У меня эта работа жесть как ассоциируется с одной песней Ланы.. сейчас скину..🎀 🙂#арт #геншин

а ещё я пофоткал свиданку шинсоукоку на всем этом дерьме так что предлагаю вам чекнуть тут картинки.
а ещё я пофоткал свиданку шинсоукоку на всем этом дерьме так что предлагаю вам чекнуть тут картинки.

снова пропал в связи с ебучим concertikom, надо чилльнуть отплясал, познакомился с прикольными челами, кайфанул, проебал теле
снова пропал в связи с ебучим concertikom, надо чилльнуть отплясал, познакомился с прикольными челами, кайфанул, проебал телефон на улице, нашел телефон, 2 раза не туда приезжал, опоздал на митнгрит... ребята я в ахуе. кстати на рисунке новый эскиз для тату!

пока скетч. там лютый проеб с руками который я чёт не заметил, но как красить буду поправлю. #бсд #вип #нсфв
пока скетч. там лютый проеб с руками который я чёт не заметил, но как красить буду поправлю. #бсд #вип #нсфв

люблю рисовать руки
люблю рисовать руки

в твиттере разделся радуйтесь. тви тут!

ацуши не разделся...

⬆️- адоптис, снова пробую себя в дизайнах поэтому аукцион. 💜нач: 1р. 💜мин: 10р. 💜авто: 1к плюс бюст с ним полноценни. 💜пр
⬆️- адоптис, снова пробую себя в дизайнах поэтому аукцион. 💜нач: 1р. 💜мин: 10р. 💜авто: 1к плюс бюст с ним полноценни. 💜правил нет, деньга на сбер, без флуда. бронь при авто неделя.💜

ну всё ждём теперь 40 лет 40 подписчиков. мне кажется у меня одного раздевашки ноль прироста имеют, ибо у других как посмотрю прям успешни.