en
Feedback
Дмитрий Артимович

Дмитрий Артимович

Open in Telegram
2 446
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-2530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+3
in 0 channels
May '26
+5
in 0 channels
Get PRO
April '26
+7
in 1 channels
Get PRO
March '26
+7
in 0 channels
Get PRO
February '26
+5
in 0 channels
Get PRO
January '26
+7
in 0 channels
Get PRO
December '25
+8
in 1 channels
Get PRO
November '25
+12
in 0 channels
Get PRO
October '25
+8
in 0 channels
Get PRO
September '25
+15
in 1 channels
Get PRO
August '25
+8
in 0 channels
Get PRO
July '25
+13
in 0 channels
Get PRO
June '25
+10
in 0 channels
Get PRO
May '25
+23
in 0 channels
Get PRO
April '25
+23
in 0 channels
Get PRO
March '25
+15
in 0 channels
Get PRO
February '25
+23
in 0 channels
Get PRO
January '25
+18
in 0 channels
Get PRO
December '24
+18
in 0 channels
Get PRO
November '24
+16
in 0 channels
Get PRO
October '24
+17
in 0 channels
Get PRO
September '24
+23
in 0 channels
Get PRO
August '24
+15
in 0 channels
Get PRO
July '24
+25
in 0 channels
Get PRO
June '24
+14
in 0 channels
Get PRO
May '24
+27
in 1 channels
Get PRO
April '24
+22
in 0 channels
Get PRO
March '24
+21
in 0 channels
Get PRO
February '24
+28
in 0 channels
Get PRO
January '24
+33
in 0 channels
Get PRO
December '23
+28
in 0 channels
Get PRO
November '23
+48
in 1 channels
Get PRO
October '23
+50
in 2 channels
Get PRO
September '23
+75
in 0 channels
Get PRO
August '23
+137
in 0 channels
Get PRO
July '23
+27
in 0 channels
Get PRO
June '23
+16
in 0 channels
Get PRO
May '23
+36
in 0 channels
Get PRO
April '23
+21
in 0 channels
Get PRO
March '23
+16
in 0 channels
Get PRO
February '23
+130
in 0 channels
Get PRO
January '23
+36
in 0 channels
Get PRO
December '22
+65
in 0 channels
Get PRO
November '22
+83
in 0 channels
Get PRO
October '22
+81
in 0 channels
Get PRO
September '22
+65
in 0 channels
Get PRO
August '22
+229
in 0 channels
Get PRO
July '22
+51
in 0 channels
Get PRO
June '22
+41
in 0 channels
Get PRO
May '22
+59
in 0 channels
Get PRO
April '22
+64
in 0 channels
Get PRO
March '22
+214
in 0 channels
Get PRO
February '22
+44
in 0 channels
Get PRO
January '22
+83
in 0 channels
Get PRO
December '21
+70
in 0 channels
Get PRO
November '21
+86
in 0 channels
Get PRO
October '21
+66
in 0 channels
Get PRO
September '21
+103
in 0 channels
Get PRO
August '21
+63
in 0 channels
Get PRO
July '21
+106
in 0 channels
Get PRO
June '21
+87
in 0 channels
Get PRO
May '21
+83
in 0 channels
Get PRO
April '21
+188
in 0 channels
Get PRO
March '21
+341
in 0 channels
Get PRO
February '21
+453
in 0 channels
Get PRO
January '21
+90
in 0 channels
Get PRO
December '20
+7 230
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June0
26 June0
25 June0
24 June0
23 June0
22 June0
21 June+2
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June+1
02 June0
01 June0
Channel Posts
Новосибирск сегодня как Сайлент хилл. Все стоит в тумане. Только пепла не хватает. Интересно, кто так сильно насрал? Ещё и фе
Новосибирск сегодня как Сайлент хилл. Все стоит в тумане. Только пепла не хватает. Интересно, кто так сильно насрал? Ещё и фенолом воняет периодически.

2
Жаль что картинки не в цвете. А то супруга так старалсь, красками рисовала.
Жаль что картинки не в цвете. А то супруга так старалсь, красками рисовала.
245
3
17ый день без кофеина. 3дя как отступил ночной голод (кофеин провоцирует качели сахара в крови и по ночам ужасно хочется жрать). Так что я на верном пути. Но сон ещё не нормализовался. Из заменителей кофе всё таки ничего не зашло. Можно 1-2 раза в неделю декаф. Но уже и особо то не хочется 😊.
332
4
Можно покупать. Думал куда дольше печатать будут. https://www.ozon.ru/product/kak-zashchitit-svoi-dengi-v-seti-rukovodstvo-dlya-detey-i-podrostkov-artimovich-4400952467/
499
5
Пока что из всех альтернатив кофе - это самый похожий по вкусу. Только надо его крепче делать. Варить в турке. А так на 9ый д
Пока что из всех альтернатив кофе - это самый похожий по вкусу. Только надо его крепче делать. Варить в турке. А так на 9ый день без кофе на меня навалила апатия. И сон плохой. Говорят вроде как на 3ей недели все нормализуется😊
521
6
Мне вот тоже исп сбор прилетел за закрытое исполнительное производство. Это такой сбой? Или решили денег в бюджет подобрать. Потом скажут сбой. Сорян. https://findozor.net/forum/threads/fssp-sboi-na-gosuslugakh.53569/
503
7
6ой день без кофеина. Встал в 5ть утра. Голова не болит. Самочувствие хорошее. Днем усталость наволила, вместо кружки кофе, п
6ой день без кофеина. Встал в 5ть утра. Голова не болит. Самочувствие хорошее. Днем усталость наволила, вместо кружки кофе, поспал часик.
512
8
Спаяли часы с ребёнком. Схема то простая, конструктор на озоне продаётся. Зато сколько радости. Везде носит с собой😂
Спаяли часы с ребёнком. Схема то простая, конструктор на озоне продаётся. Зато сколько радости. Везде носит с собой😂
482
9
4ый день. Уже не чувствую себя умирающим. Уже легче. Вот на гречишный чай перешёл. Заказал корни одуванчика, буду пробовать с
4ый день. Уже не чувствую себя умирающим. Уже легче. Вот на гречишный чай перешёл. Заказал корни одуванчика, буду пробовать сделать кофе😁
459
10
Решил тут кофе перестать пить. Выпивал в день 2 кружки капучино 400 и 300 мм. В первый раз пробовал в тае слезть с кофе. Там в отеле термоядерная робуста оказалась а от неё началась иэжога. Но не тут то было. Голова начала так болеть. Без кофеина сосуды расширяются (привыкли к дозе кофеина), а на улицу в +33 ещё сильнее расширяются и башка раскалывается. Тут вот уже 3ий день кофеиновая ломка. Не очень приятное состояние 😊.
456
11
Такое ощущение что маркетплейсы решили соревноваться в слабоумии😊
667
12
@ozonru долбанафты. Чем вам не нравится мой узбекский айпи? Я теперь не с телефона не с компа не смогу заказывать.
@ozonru долбанафты. Чем вам не нравится мой узбекский айпи? Я теперь не с телефона не с компа не смогу заказывать.
650
13
Кстати, почти все гости этого отеля были состоятельные тайцы. И я не видел не одной тайки с накаченным сосалом. А вот вернулся в РФ - сплошь до рядом. Это какой-то комплекс у наших баб?
541
14
Только я поругал озон, за блокировку сайта с компа. Как ещё большей типичной отличился @wildberriesru_official Эти little bit
Только я поругал озон, за блокировку сайта с компа. Как ещё большей типичной отличился @wildberriesru_official Эти little bit slow программисты решили сравнивать геолокацию с айпи адресом. Только вот у меня айпишник узбекский (роуминг). А локация в рф. Лечиться удалением разрешения на доступ к геоданным у приложения wb.
577
15
@ozonru опять маится хуйнёй. учтите, перейду в вайлдберрис! 😊
491
16
Интересно, если взять любую роуминовую симку. То же ucell (на котором работают всякие e-sim провайдеры) и пользоваться в РФ. То обходятся все блокировку. Работает телеграм, ютуб, фейсбук, вотсап. Удобно.
583
17
Ташкент. Срать в писюар нельзя😊
Ташкент. Срать в писюар нельзя😊
803
18
Светофор в Бангкоке😂
Светофор в Бангкоке😂
725
19
Наконец ушла в типографию. В магазинах думаю будет в конце июля. https://www.chitai-gorod.ru/product/kak-zasitit-svoi-den-gi-v-seti-rukovodstvo-dla-detej-i-podrostkov-3163004
638
20
Не знаю уже в который раз еду в Паттайю. Но на этот раз отель оказался действительно хороший. Во первых тут абсолютно нет рус
Не знаю уже в который раз еду в Паттайю. Но на этот раз отель оказался действительно хороший. Во первых тут абсолютно нет русских. Когда выходишь вниз к бассейну - видишь как там играют дети, а не сидят куски сала, курящаи, пьющие водку и слушающие музыку. Во вторых, отель стоит в нескольких километрах от центра - тут рядом нет не трансов, не гомиков, не девушек с низкой социальной ответственностью.
789