en
Feedback
sofikojonjua

sofikojonjua

Open in Telegram

я — @sofikojonjua1 номер заявления № 6885205241 // реклама 🫶🏻 @Aleksandra_Nabugornova @lelinajj @smsocialmedia @Fockguu @bnkfsdgh @rice_mng

Show more
8 622
Subscribers
-624 hours
-907 days
-27030 days
Posts Archive
у меня есть идея сделать марафон по макияжам 🙌🏻 ( с подарочком победителю ✨) он будет закрытый ( вход будет стоить недорого ) скажите, насколько это вам откликается ? ( будет около 5-7 ярких макияжей, на каждый будет видеоурок с подробным объясняем ) если откликается - поставьте ❤️

это колода просто 🙏🏻 она настолько говорящая… если вам нужен расклад - можете смело писать мне
+1
это колода просто 🙏🏻 она настолько говорящая… если вам нужен расклад - можете смело писать мне

photo content
+1

🖤
+1
🖤

да, я просто хочу снимать под треки💅🏻

заказала новую колоду таро 🙏🏻 спасибо моей прекрасной ученице, которая мне ее посоветовала 🥺🤍 очень жду, когда я смогу рассказать вам про результаты девочек, а пока мы продолжаем усердно работать 🙏🏻

сейчас у меня в голове 5 сфер моей деятельности, которые мне надо развивать. это идеи, которыми я горю. каждая сфера нуждаетс
сейчас у меня в голове 5 сфер моей деятельности, которые мне надо развивать. это идеи, которыми я горю. каждая сфера нуждается в моем жестком переосмыслении, продумывание плана и тд. +у меня 6 сфера - таро/эзотерика, которой я тоже горю, но меня сейчас на нее не хватает, потому что тяжело распределить время, А НАДО! а еще в голове сидит дикое желание создать себе пассивный доход, т.е. то, где я не буду напрямую включена, скорее всего это будет через воронки и через бот 🙏🏻 вот такие дела, планы. захотелось поделиться

photo content
+1

🫢

могу ли я назвать себя взрослой, если полюбила оливки ?
могу ли я назвать себя взрослой, если полюбила оливки ?

photo content

я его заебала

мой мозг включил самолечение

правда, жестко экономим на психотерапии

я очень долго пытаюсь понять какого черта объектами моей влюблённости становятся недостижимые люди ( до абсурда недостижимые ) и в последнее время мне часто снятся сны в которых я разговариваю сама с собой, что-то себе объясняю, доказываю, рассуждаю, спорю. сегодня приснилось, что я объясняла себе почему так и показала решение этой ситуации ( как будто фильм запустила), это так странно… странно то, что это было настолько не абсурдно и точно, что страшно.

🙏🏻

я буквально

видимо, меня решил мой организм добить окончательно 🙏🏻 спасибо, заболеть было к месту

кстати, по поводу окружения я вчера вступила в Атриум ( благодаря Снежику ) и это окружение намного сильнее, чем в универе Там отбираются ребята, проводятся разные крутые мероприятия ( от пейнтбола до флористики ) Плюс мой круг общения сейчас тоже состоит из супер сильных, классных ребят, которые в 20 лет добились того, чего многие в 30-40 добиться не могут