CRYPTO G1
Open in Telegram
🚀 Привет, Хантер! Я Вадим — Трейдер и Инвестор Обучил >45 учеников | Средний WR 64% Веду YouTube и Telegram, где делюсь: 🔹 Сетапами и сигналами по рынку 🔹 Свежими новостями и аналитикой 🔹 Розыгрыши и Разгоны 🔒 Всё на канале — DYOR. ℹ️ CEO: @vadim_cheg1
Show more2 498
Subscribers
-2724 hours
-947 days
-21230 days
Posts Archive
2 498
«Мы меняем законодательство, связанное с рекламой. Мы запрещаем рекламирование криптовалют, но при этом даем возможность организациям, которые работают на этом рынке, говорить о том, что они работают на этом рынке», – сказал он.
Собственно тоже самое, что сделали с форексом 10 лет назад убив всю ликвидность в РФ. Это для России делается или для народа?) И какая ответственность за рекламу крипты то? В тюрьму или на СВО?
Кстати, в навигации по каналу вы можете найти все отчеты, отзывы и услуги нашего проекта для вашего дохода и ваших знаний.
А так же партнёрские ссылки на криптобиржи и провереный обменник. BUY BITCOIN!!!!
P.S. Не реклама.
2 498
🔤🔤🔤🔤🔤
«Если у вас зависает бот на самом старте и не принимает UID»
Напишите напрямую @vadim_cheg1
Решим данную проблему за пару минут.
Данный баг, возникает только у старых пользователей, кто ранее взаимодействовал с ботом.
2 498
+2
Го поторгуем 🤙
А то смотрю вы пока не способны достойное количество реакций для старта набрать)
#BTC #ETH #SOL
Лонги под трендовой битка
Боковая формация кончено не очень нравится, скорее всего пересвип дадут, либо с текущих поедем, если будет пересвип, усредним на сумму входа.➡️PropTrading eratrade.net ➡️Торгую на бирже Bingx.com ➡️Alpha Club (сигналы) Вход 👑 Марафон с 350$ -> 10.000$ 🏆 Турнир Трейдеров & 1 Season ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 📱 YouTube 📱 Twitch 📱 Twitter 💬 Наш Чат 🏦 Крипто обменник
2 498
🏆 Первые участники ТОП-10 уже определены!
И самое интересное — попасть в десятку лидеров сейчас действительно очень просто.
🎁 Совсем скоро среди участников ТОП-10 мы проведём дополнительный розыгрыш призов и бонусов.-> РЕГИСТРАЦИЯ Если вы ещё не зарегистрировались — самое время это сделать! 🚀 Проходите регистрацию или авторизацию и занимайте место в таблице лидеров уже сегодня. -> РЕГИСТРАЦИЯ 📊 Обновить свою статистику (G1 Coins / Points) можно через раздел «Поддержка» → «Подать заявку».
Тогда мы индивидуально обработаем ваш запрос, не дожидаясь дня общего обновления.
2 498
Ну как вы там?
Вчера реакций для торговли не набрали, смотрю рынок вам совсем не нравится?)
Я тем временем доделал топ10, сейчас начну выгрузку объемов первых участников турнира
Если вы и так торгуете на нашей рефралке BingX, Bybit, Binance
Тогда чего вы ждете?
https://t.me/g1tournamentbot
Проходите авторизацию и автоматически примите участие
2 498
Доброе утро ☀️
📉Инсайдеры начали массово сбывать всё, кроме нефти, прямо перед закрытием американского рынка.
🔽Каждый инсайдер продаёт миллиарды без остановки: 0 покупок, 1 887 продаж, $14,97 млрд объёма продаж.
🪙Биткоин упал ниже $63 тыс, S&P500 после открытия гэпом на -1,5%, закрылся в минус. Фондовый рынок вчера потерял более $1 трлн.
‼️Один из ключевых факторов давления, рост индекса доллара на ожиданиях жесткой политики ФРС в 2026 году.
➡️PropTrading eratrade.net
➡️Торгую на бирже Bingx.com
➡️Alpha Club (сигналы) Вход
👑 Марафон с 350$ -> 10.000$
🏆 Турнир Трейдеров & 1 Season
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
📱 YouTube 📱 Twitch 📱 Twitter 💬 Наш Чат 🏦 Крипто обменник
2 498
Топ3 автоматизирован и оформлен, скоро до оформим топ10, но автоматизация уже подгружает все данные
Выгрузка объемов первых участников турнира, будет произведена со всех бирж, сегодня с 23:00-00:00
2 498
😉SpaceX: эйфория или классический загон на хаях?
Если смотреть на текущую картину без эмоций, происходящее очень напоминает стандартный сценарий: рынок покупает мечту, а не цифры.
Торги стартовали с оценкой около $2 трлн — это уровень, который выглядит крайне агрессивно даже для компании такого масштаба. Для сравнения: Microsoft генерирует порядка $300 млрд выручки в год, тогда как SpaceX — около $18 млрд. При этом по капитализации SpaceX уже оказался выше одного из крупнейших и самых прибыльных бизнесов мира.
На мой взгляд, рынок сейчас платит не за текущие показатели, а за веру в будущее, космический хайп и личность Илона Маска.
Что дальше?
Сценарий коррекции выглядит вполне вероятным. Интересные зоны для набора позиции могут находиться в районе $136 и $130 — последний уровень особенно важен как цена листинга.
Именно там я бы ожидал появления покупателей и формирования отскока. Полноценный разворот с обновлением максимумов пока выглядит менее вероятным сценарием, но движение на 5–15% вверх от указанных уровней рынок способен показать достаточно легко.
Пока что история выглядит как противостояние фундаментала и веры. И в таких случаях рано или поздно цена обычно возвращается к более приземленным уровням.
2 498
Залетаем — регистрируемся — и забираем призы 💪
https://t.me/Crypto_CheG1/14262
Ждём только тебя! 🔥
2 498
Приехали идеально к трендовой линии на -200 пин за день
Пока держим данный тренд — всё хорошо, если пробьём, то уже будем думать что делать, сейчас можно подобрать скальп-лонги, поискать вам сетапы? наберём 30 реакций и го 🔥
2 498
Я уже больше полугода повторяю вам одну простую фразу:
❗️Хватит отдавать деньги рынку.
Каждую неделю. Каждый месяц. Каждый год.Большинство участников рынка приходят сюда заработать.
Но по факту просто пополняют карманы тех, кто умеет управлять рисками.И вот вопрос: Сколько ещё циклов роста и падения должно пройти, чтобы вы начали действовать по-другому? Сегодня есть всего два нормальных пути: 📚 Научиться торговать и понимать, что происходит на рынке. 🏦 Либо инвестировать и постепенно строить капитал вместе с теми, кто уже прошёл этот путь. Начните вкладывать деньги в своё будущее. — А не продолжать отдавать их рынку. Если нужна помощь — напишите мне в личные сообщения. Обсудим, какой вариант подойдёт именно вам. @vadim_cheg1
2 498
🚨 Азия только что словила мощнейший удар.
За один день рынки региона потеряли более $1,2 трлн капитализации.
🇰🇷 Южная Корея:
KOSPI -11%
📉 Samsung -12,3%
📉 SK Hynix -12,5%
📉 Hyundai -12%
Следом посыпались:
🇯🇵 Япония — Nikkei -3,55%
🇨🇳 Китай — Shanghai -1,3%, Shenzhen -3%
🇭🇰 Гонконг — Hang Seng -2,12%
И, конечно, крипта тоже не осталась в стороне.
BTC, ETH и альты полетели вниз вместе с фондовым рынком.
И нет, это не «черный лебедь».
Это обычная зачистка ликвидности и переплечённых позиций.
Рынок просто напомнил всем одну простую вещь:
Когда толпа уверена, что рост будет вечным — начинается самое интересное.
2 498
Обвал на азиатских площадках, который по традиции возглавляет Корея
Корейский рынок теряет 11% за день, 3ий худший день в истории из рынка и -1.2Т капитализации
Интересный факт: в Корее переодически запрещают шорты в подобных ситуациях
2 498
Доброе утро ☀️
🔽Пузырь Маска SpaceX Начинает Лопаться
Акции SPCX упали ещё на -16,4%, стерев более $400 млрд рыночной стоимости. Всего за 3 дня исчезло почти $1 трлн. Падение ещё не закончено, лучше точки входа как всегда в Coin 22 Pro.
↗️Индекс доллара подымается выше отметки 101, на фоне жесткой политики ФРС и угроз роста инфляции. Это плохой фон для акций и крипты.
🪙Биткоин достигает дна немного раньше с каждым циклом с 2017 года. Дно цикла 2018: декабрь. Дно цикла 2022: ноябрь. Дно цикла 2026: октябрь?
🛢Иран отправил 30 000 000 баррелей сырой нефти за прошлую неделю, до того как США сняли санкции. Brent торгуется около $77.
➡️Торгуем на 😍 BingX
▶️Код :
cryptocheg1
➡️PropTrading eratrade.net
➡️Alpha Club (сигналы) Вход
👑 Марафон с 350$ -> 10.000$
🏆 Турнир Трейдеров & 1 Season
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
📱 YouTube 📱 Twitch 📱 Twitter 💬 Наш Чат 🏦 Крипто обменник2 498
🔴НАС ЖДЁТ ОБВАЛ? Рынок потерял $700 МЛРД за час | Биткоин, Япония и кризис 2026
Американский фондовый рынок потерял более $700 млрд всего за один час. Одновременно усилилось давление со стороны Банка Японии, USDJPY показывает сильное движение, а инвесторы начинают выходить из рискованных активов.
▶️ В этом выпуске разберём: • Почему Япония снова стала угрозой для мировых рынков • Как интервенция Банка Японии влияет на акции и криптовалюты • Откуда взялись продажи на сотни миллиардов долларов • Почему JP Morgan готовится продать акции на $165 млрд • Что происходит с переговорами США и Ирана • Какие уровни сейчас важны для Bitcoin • Чего ждать от BTC, ETH и альткоинов дальше📈 Марафон 350$→10.000$ 📱 Смотреть на YouTube ⬅️ 🔗 Free VPN • для компьютера и телефона ➡️Торгуем на 😍 BingX ▶️Код :
cryptocheg1
➡️PropTrading eratrade.net
➡️Alpha Club (сигналы) Вход
👑 Марафон с 350$ -> 10.000$
🏆 Турнир Трейдеров & 1 Season
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
📱 YouTube 📱 Twitch 📱 Twitter 💬 Наш Чат 🏦 Крипто обменник2 498
⚽️ Аргентина победила в матче, что было ожидаемо для фанатов футбола. Биткоин топчется в районе $65к.
📋 Новости дня:
• Биткоин хотят сделать более приватным
• Strategy продолжает скупать $BTC, на прошлой неделе куплено 520 монет
• Пенсионный фонд Японии решил рискнуть и инвестировать 1% капитала в крипту
📈 SpaceX продолжает падать, цена уже достигла отметок IPO, а то, что крипта пока стоит, говорит о скоро импульсе, думаю вверх 📈
🎥 Более подробно, рассказал в новом выпуске, который выйдет через пару часов на канале 💪🏾
• Торговать любым матчем по футболу и не только, можно на бирже Bybit
• Торговать акциями и индексами без комиссий! Только на BingX
• Забрать дроп монет XPL и получить пару баксов на халяву, можно на Binance до 24-го Июня
2 498
+1
SPCX
Ещё немного и тикер дорисовывает легендарный и довольного редкий рыночный паттерн
Falcon Heavy
Сверхтяжелая ракета-носитель многоразового использования, разработанная и эксплуатируемая компанией SpaceX
2 498
📈 Рынки начинают отыгрывать именно тот сценарий, о котором я говорил ещё 4 дня назад в последнем ролике.
За последний час:
🔻 Американский фондовый рынок потерял более $700 млрд капитализации.
🔻 SpaceX и связанные компании лишились около $250 млрд.
И самое интересное — всё это происходит на фоне резкого падения USD/JPY.
🇯🇵 Банк Японии снова начал активно вмешиваться в рынок и поддерживать иену. А это именно тот риск, о котором я предупреждал в видео.
Когда инвесторы занимали дешёвые иены и покупали на них акции, крипту и другие рисковые активы — всё выглядело отлично.
Но как только начинается интервенция, приходится закрывать позиции и возвращать долги.
Именно так запускаются цепочки ликвидаций и агрессивных распродаж.
📉 Очень напоминает события августа 2024 года.
Дополнительно рынок сейчас давят переговоры США и Ирана, которые идут не так гладко, как ожидали инвесторы.
И не забываем ещё один фактор:
💰 В ближайшие дни ожидаются продажи акций на сумму около $165 млрд со стороны крупных участников рынка.
🤑 Биткоин пока держится лучше фондового рынка, но зона $65 000 по-прежнему остаётся серьёзным сопротивлением.
Сейчас крайне важно внимательно следить за Японией, долларом и реакцией фондового рынка.
Потому что именно там может начаться следующее крупное движение для крипты.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
