✨uksa vibes✨
Open in Telegram
Привет, это же я Настя Укса! В этом канале любят аниме, кей-поп, лигу легенд, гаджеты и меня 🤌🏻 Есть хэштег – #нейрокосплей По нему ты найдешь мои косплеи, пропущенные через нейронки
Show more339
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-530 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+4
in 0 channels
May '26
+8
in 0 channels
Get PRO
April '26
+2
in 0 channels
Get PRO
March '26
+7
in 1 channels
Get PRO
February '26
+5
in 0 channels
Get PRO
January '26
+19
in 0 channels
Get PRO
December '25
+43
in 2 channels
Get PRO
November '25
+4
in 0 channels
Get PRO
October '25
+12
in 0 channels
Get PRO
September '25
+8
in 0 channels
Get PRO
August '25
+13
in 0 channels
Get PRO
July '25
+28
in 2 channels
Get PRO
June '25
+8
in 0 channels
Get PRO
May '25
+16
in 0 channels
Get PRO
April '25
+23
in 0 channels
Get PRO
March '25
+82
in 1 channels
Get PRO
February '25
+16
in 1 channels
Get PRO
January '25
+25
in 3 channels
Get PRO
December '24
+17
in 0 channels
Get PRO
November '24
+22
in 4 channels
Get PRO
October '24
+16
in 2 channels
Get PRO
September '24
+19
in 0 channels
Get PRO
August '24
+19
in 0 channels
Get PRO
July '24
+15
in 0 channels
Get PRO
June '24
+9
in 0 channels
Get PRO
May '24
+9
in 0 channels
Get PRO
April '24
+18
in 0 channels
Get PRO
March '24
+17
in 0 channels
Get PRO
February '24
+29
in 0 channels
Get PRO
January '24
+8
in 0 channels
Get PRO
December '23
+180
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 26 June | 0 | |||
| 25 June | 0 | |||
| 24 June | +1 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | +1 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | +1 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | +1 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
| 2 | Да это же гениально! | 86 |
| 3 | Не забудьте сдать показания счетчиков, мои дорогие взрослые подписчики | 94 |
| 4 | 🥹 | 86 |
| 5 | Пацаны, а че приложение imazing – все?
Раньше все было просто/быстро. Весной вот Тохе обновляли айфон и я все проги ему изи перенесла со старого телефона, а себе сейчас не могу, выдает миллион однотипных ошибок… ни авито, ни макс не скачать теперь никак что ли 😭 | 102 |
| 6 | Дипсик, спасибо за объяснения | 106 |
| 7 | На меня нассал кот. Доброе утро! | 107 |
| 8 | Щас ругалась с оператором т банка. У меня два номера, и я хотела их перенести. И для этого теперь блять надо созвониться с сотрудником по видео! Какого черта вообще, мне некомфортно 😡 | 112 |
| 9 | Год назад у меня возникло желание попробовать себя в диджитал рисовании. Мне купили для этого айпад про на м4 и про пенсил. Я пошла на курс, порисовала 4 месяца. Угадайте, сколько раз после этого я брала айпад в руки? А теперь и продать жалко и жалко что он без дела лежит. О жизнь | 110 |
| 10 | Как-то даже неловко что у меня такой телефон, он как будто обязывает меня быть блогиром и снимать контент | 106 |
| 11 | Моя новая машина для сидения на маркетплейсах по цене компьютера 😍
теперь у меня будут пубг, хартстоун, вайлдрифит, 90 тыщ фотографий, и не дай бог я еще когда в жизни увижу фразу «хранилище заполнено»…. | 105 |
| 12 | Video message | 132 |
| 13 | Сука 🤣🤣 | 136 |
| 14 | 🪩 И ещеееее на самый самый последок!
Мне последнее время оооочень нравятся всякие диско приблуды. Заказала я себе вот такую НЛО тарелочку как на видео, простенько, но как же красиво она отражает свет 🥹
Делать такие штуки самой очень просто, может стоит попробовать? Ассортимент у этого всего щас просто огромный, да и потенциал тоже, ведь красиво шо пздц!
(Про то как сильно я хочу 3д принтер и как мне некуда его ставить потом расскажу…) | 133 |
| 15 | Ну и напоследок мой любимый бренд светях – govee ✨
Че у них только нет: от пиздатых торшеров до уличного освещения. Но особенно нравится их пк-сетаперские квадратики на стену. Дорого, но сука какое качество 🤌🏻 У меня есть их настольная лампа, и она просто нереальная
Очень грустно что сейчас у меня маленькая хата и места для всего этого уже тупа нет, но в будущем я планирую скупить у них все!! | 116 |
| 16 | ❤️ Настроение сегодня такое, показывать вам свои хотелки.
Лампы, светильники – это моя огромная слабость. Особенно всякие необычные и редкие. Когда переедем в свой дом, куплю себе такие растения. Делают их в Америке, цена – 220$ и 450$. Но вы только посмотрите как они выглядят 🤲 | 115 |
| 17 | Влюблена в эти грибы, их придумали чуваки из Карелии
Маленький горшочек 15к стоит, большой 35 🥲
Когда-нибудь куплю, когда-нибудь…….. | 121 |
| 18 | Кунжутное масло + рисовый уксус теперь моя любимая полезна заправка для салатов 🥬 | 134 |
| 19 | Заказала 🙏
Теперь буду ждать и молится чтобы не было битых пикселей!! | 129 |
| 20 | Еще меня умиляют пенсионеры. Дети не умиляют | 152 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
