en
Feedback
✨uksa vibes✨

✨uksa vibes✨

Open in Telegram

Привет, это же я Настя Укса! В этом канале любят аниме, кей-поп, лигу легенд, гаджеты и меня 🤌🏻 Есть хэштег – #нейрокосплей По нему ты найдешь мои косплеи, пропущенные через нейронки

Show more
339
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+4
in 0 channels
May '26
+8
in 0 channels
Get PRO
April '26
+2
in 0 channels
Get PRO
March '26
+7
in 1 channels
Get PRO
February '26
+5
in 0 channels
Get PRO
January '26
+19
in 0 channels
Get PRO
December '25
+43
in 2 channels
Get PRO
November '25
+4
in 0 channels
Get PRO
October '25
+12
in 0 channels
Get PRO
September '25
+8
in 0 channels
Get PRO
August '25
+13
in 0 channels
Get PRO
July '25
+28
in 2 channels
Get PRO
June '25
+8
in 0 channels
Get PRO
May '25
+16
in 0 channels
Get PRO
April '25
+23
in 0 channels
Get PRO
March '25
+82
in 1 channels
Get PRO
February '25
+16
in 1 channels
Get PRO
January '25
+25
in 3 channels
Get PRO
December '24
+17
in 0 channels
Get PRO
November '24
+22
in 4 channels
Get PRO
October '24
+16
in 2 channels
Get PRO
September '24
+19
in 0 channels
Get PRO
August '24
+19
in 0 channels
Get PRO
July '24
+15
in 0 channels
Get PRO
June '24
+9
in 0 channels
Get PRO
May '24
+9
in 0 channels
Get PRO
April '24
+18
in 0 channels
Get PRO
March '24
+17
in 0 channels
Get PRO
February '24
+29
in 0 channels
Get PRO
January '24
+8
in 0 channels
Get PRO
December '23
+180
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June0
25 June0
24 June+1
23 June0
22 June0
21 June0
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June+1
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June+1
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Это настолько мерзко, что покупаю уже вторую пачку
Это настолько мерзко, что покупаю уже вторую пачку

2
Да это же гениально!
Да это же гениально!
86
3
Не забудьте сдать показания счетчиков, мои дорогие взрослые подписчики+3
Не забудьте сдать показания счетчиков, мои дорогие взрослые подписчики
94
4
🥹
🥹
86
5
Пацаны, а че приложение imazing – все? Раньше все было просто/быстро. Весной вот Тохе обновляли айфон и я все проги ему изи п
Пацаны, а че приложение imazing – все? Раньше все было просто/быстро. Весной вот Тохе обновляли айфон и я все проги ему изи перенесла со старого телефона, а себе сейчас не могу, выдает миллион однотипных ошибок… ни авито, ни макс не скачать теперь никак что ли 😭
102
6
Дипсик, спасибо за объяснения
Дипсик, спасибо за объяснения
106
7
На меня нассал кот. Доброе утро!
107
8
Щас ругалась с оператором т банка. У меня два номера, и я хотела их перенести. И для этого теперь блять надо созвониться с сотрудником по видео! Какого черта вообще, мне некомфортно 😡
112
9
Год назад у меня возникло желание попробовать себя в диджитал рисовании. Мне купили для этого айпад про на м4 и про пенсил. Я пошла на курс, порисовала 4 месяца. Угадайте, сколько раз после этого я брала айпад в руки? А теперь и продать жалко и жалко что он без дела лежит. О жизнь
110
10
Как-то даже неловко что у меня такой телефон, он как будто обязывает меня быть блогиром и снимать контент
106
11
Моя новая машина для сидения на маркетплейсах по цене компьютера 😍 теперь у меня будут пубг, хартстоун, вайлдрифит, 90 тыщ ф+1
Моя новая машина для сидения на маркетплейсах по цене компьютера 😍 теперь у меня будут пубг, хартстоун, вайлдрифит, 90 тыщ фотографий, и не дай бог я еще когда в жизни увижу фразу «хранилище заполнено»….
105
12
Video message
132
13
Сука 🤣🤣
Сука 🤣🤣
136
14
🪩 И ещеееее на самый самый последок! Мне последнее время оооочень нравятся всякие диско приблуды. Заказала я себе вот такую+1
🪩 И ещеееее на самый самый последок! Мне последнее время оооочень нравятся всякие диско приблуды. Заказала я себе вот такую НЛО тарелочку как на видео, простенько, но как же красиво она отражает свет 🥹 Делать такие штуки самой очень просто, может стоит попробовать? Ассортимент у этого всего щас просто огромный, да и потенциал тоже, ведь красиво шо пздц! (Про то как сильно я хочу 3д принтер и как мне некуда его ставить потом расскажу…)
133
15
Ну и напоследок мой любимый бренд светях – govee ✨ Че у них только нет: от пиздатых торшеров до уличного освещения. Но особен+1
Ну и напоследок мой любимый бренд светях – govee ✨ Че у них только нет: от пиздатых торшеров до уличного освещения. Но особенно нравится их пк-сетаперские квадратики на стену. Дорого, но сука какое качество 🤌🏻 У меня есть их настольная лампа, и она просто нереальная Очень грустно что сейчас у меня маленькая хата и места для всего этого уже тупа нет, но в будущем я планирую скупить у них все!!
116
16
❤️ Настроение сегодня такое, показывать вам свои хотелки. Лампы, светильники – это моя огромная слабость. Особенно всякие нео+1
❤️ Настроение сегодня такое, показывать вам свои хотелки. Лампы, светильники – это моя огромная слабость. Особенно всякие необычные и редкие. Когда переедем в свой дом, куплю себе такие растения. Делают их в Америке, цена – 220$ и 450$. Но вы только посмотрите как они выглядят 🤲
115
17
Влюблена в эти грибы, их придумали чуваки из Карелии Маленький горшочек 15к стоит, большой 35 🥲 Когда-нибудь куплю, когда-ни+1
Влюблена в эти грибы, их придумали чуваки из Карелии Маленький горшочек 15к стоит, большой 35 🥲 Когда-нибудь куплю, когда-нибудь……..
121
18
Кунжутное масло + рисовый уксус теперь моя любимая полезна заправка для салатов 🥬
Кунжутное масло + рисовый уксус теперь моя любимая полезна заправка для салатов 🥬
134
19
Заказала 🙏 Теперь буду ждать и молится чтобы не было битых пикселей!!
129
20
Еще меня умиляют пенсионеры. Дети не умиляют
152