en
Feedback
ostvnin

ostvnin

Open in Telegram

Мама я люблю пиу пиу пиу

Show more
1 616
Subscribers
-324 hours
-127 days
-4130 days
Posts Archive
ostvnin
1 615
Repost from SQWOZ BAB
в честь 100 тысяч подписчиков в тгк анонсирую 2 часть тура нашей индийской сказки позади уже 30 городов и мы с live-бэндом мы
в честь 100 тысяч подписчиков в тгк анонсирую 2 часть тура нашей индийской сказки позади уже 30 городов и мы с live-бэндом мылим лыжи на осень 🐟🐟🐟🐟 13.11 — Москва • ВТБ Арена 07.11 — СПБ • Ледовый дворец 02.07 — Калининград • ДС Янтарный 04.09 — Минск • Дворец Спорта 12.09 — Владимир • Цех 13.09 — Рязань • Руки Вверх! 18.09 — Тольятти • Maison 19.09 — Оренбург • Марсово поле 25.09 — Омск • Ангар 27.09 — Сургут • Вавилон 28.09 — Тюмень • ГлавКлуб 30.09 — Красноярск • Circus 02.10 — Якутск • Yakutsk City Hall 04.10 — Иркутск • ДС Труд 05.10 — Хабаровск • Loona 06.10 — Хабаровск • Loona 08.10 — Благовещенск • Гранд Острова 10.10 — Владивосток • Фетисов Арена 11.10 — Южно-Сахалинск • ДС Кристалл 27.11 — Ярославль • Руки Вверх! 28.11 — Кострома • Ikra 29.11 — Киров • Gaudi БИЛЕТЫ: PUSSYSULTAN.COM КОНЦЕРТНЫЙ ЧАТИК: @sqwozbab_afisha

ostvnin
1 615
Предположим, у меня есть деньги на автомобиль. Как вы думаете, какой автомобиль мне подходит? Кидайте картинки всякие
Предположим, у меня есть деньги на автомобиль. Как вы думаете, какой автомобиль мне подходит? Кидайте картинки всякие

ostvnin
1 615
Регулировщики типы конечно важные…

ostvnin
1 615
майская пленка 📸
+9
майская пленка 📸

ostvnin
1 615
Ох… Пока вы там балдеете на просторах Дикого Запада, или убиваете кротокрыса в ремейке Готики - я играю в «Дром ПДД», и симулятор дурацкого инспектора ГАИ ака «City Car Driving». Всем вам завидую - билеты ПДД рот ебал 🫦🫦🫦 P.S. Стриму с экзаменом по ПДД быть, горит жопа у меня невероятно - должно быть весело 🥲🤝🥲

ostvnin
1 615
Video message00:24

ostvnin
1 615
Вот этот панч вообще смешно звучит - если знаешь что это нейрослоп 🙂
Вот этот панч вообще смешно звучит - если знаешь что это нейрослоп 🙂

ostvnin
1 615
Мне в общем то насрано абсолютно что делают музло в суно, я все таки склонени считать, что нейросети не заменят музыкантов/художников/дизайнеров и т.д. Вот только все таки гаденько было сегодня попасться на ИИ слоп в ЯМ 🥲

ostvnin
1 615
теперь с челкой! 🖤
теперь с челкой! 🖤

ostvnin
1 615
похуй вообще 🙂

ostvnin
1 615
спокойной ночи
+1
спокойной ночи

ostvnin
1 615
шла 96 попытка сдать город))

ostvnin
1 615
Video message00:48

ostvnin
1 615
Как вам идея завести стрим - где я буду билеты пдд учить? у меня так горит, аж смешно с себя 🙂

ostvnin
1 615
с дней рождения, артист! 😎

ostvnin
1 615
кто угадает размер - метроном в подарок! 🎁 было время, занимался на барабанах да

ostvnin
1 615
Video message00:17

ostvnin
1 615
Video message00:27

ostvnin
1 615
Repost from ПОЛ ПУНШ
если вам нужно особое приглашение, вот оно: а тем кто угадал эту сложнейшую загадку по ребусу, по промокоду РЕБУС пикантная скидка

ostvnin
1 615
батькую тут еще по пробному периоду