en
Feedback
Нора ежей 🦔

Нора ежей 🦔

Open in Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

Show more
4 784
Subscribers
-124 hours
-197 days
-7530 days
Posts Archive
Вот знаете, совет вам. Когда прочитываете фф записывайте не только название, а делайте прям трекер и не только для фф. Я уже 4 час пытаюсь вспомнить и отсортировать 500 фф. Пожалуйста не совершайте моих ошибок пишите развернуто всегда !

Repost from Арсений
Вот вам смешные глаза (Если бы можно было добавить одно правило в ГВ, что бы это было?)
Вот вам смешные глаза (Если бы можно было добавить одно правило в ГВ, что бы это было?)

Repost from Pozov Live
Скоро вставать не съемки. Но пора уже признать тотально сбитый благодаря футболу режим. Невозможно уснуть. В идеале бы сдаться на месяц этой бессоннице, отменить все прочие дела, начинать день с обеда и уже просто смотреть футбол и спать по факту. Но не получается. Поэтому скоро надо будет себя поднять на работу. Вот только для начала уложить бы себя. Хотя. Я и лежу. Просто это пока единственный пункт, который я осилил из списка здорового сна.

Repost from Pozov Live
2 матча. 5 голов. Мальчику послезавтра 39. Безумие. Все еще считаю, что Аргентина далеко не зайдёт. Но какая разница, если по
2 матча. 5 голов. Мальчику послезавтра 39. Безумие. Все еще считаю, что Аргентина далеко не зайдёт. Но какая разница, если последний танец выглядит так.

Запомни ты меня таким... 🕰️ Помните, как в песне? «Завтра прошлому взамен». События вокруг меняются стремительно — обновляют
Запомни ты меня таким... 🕰️
Помните, как в песне? «Завтра прошлому взамен».
События вокруг меняются стремительно — обновляются шоу, меняются каналы, появляются новые интересы. Меняетесь вы, а значит не должны стоять на месте и мы. Скоро в нашем Магазине грядут приятные перемены. Мы уверены, вам понравится. Оставайтесь с нами, ведь впереди нас ждет много крутого. Как и всегда — до встречи в Магазине Импровизаторов! 🖤

💚💚💚💚💚 Искрометный Тимур Родригез — в новом выпуске шоу «Импровизаторы» — в субботу в 23:00 на #НТВ 🔥 Сразу после эфира выпуск будет доступен в VK Видео 👍🏻 #Импровизаторы 🔥 Подписаться

Repost from ШАСТУН
Питер, спасибо за прием! Концерты были хороши! Этим летом еще увидимся!
Питер, спасибо за прием! Концерты были хороши! Этим летом еще увидимся!

Repost from Арсений
Питер, уже скучаю Эх, не угадал с первого раза.. В следующий раз не буду наушники надевать 😂😂
Питер, уже скучаю Эх, не угадал с первого раза.. В следующий раз не буду наушники надевать 😂😂

Repost from Pozov Live
Спасибо всем, кто пришел. Всех люблю.
+8
Спасибо всем, кто пришел. Всех люблю.

Тук-тук, можно? Я без спойлеров! Может, ещё не все успели посмотреть, поэтому официально поздравим победителя чуть позже! А пока давайте обсуждать игру «La sortir» в комментариях👇

В гостях у парней невероятная Люся Чеботина🔥 Смотрите новый выпуск шоу «Импровизаторы» в VK Видео и делитесь впечатлениями💬
В гостях у парней невероятная Люся Чеботина🔥 Смотрите новый выпуск шоу «Импровизаторы» в VK Видео и делитесь впечатлениями💬

Repost from Pozov Live
Быстрые мысли о чемпионате мира в сапсане. За японцев сильно рад. Раскатали Тунис 4:0. И вот на какой мысли себя поймал. Очень часто маленькие сборные, от которых ничего никто не ждёт, влюбляют в себя на крупном турнире. Добиваются неожиданно классных результатов, красиво и ярко играют или дарят миру парочку звезд. Чаще всего это колоритные команды из Африки или Южной Америки. Реже из других регионов. Сенегал 2002, Гана 2010, Марокко 2020, Турция (надо же) 2002, Хорваты 1998 и 2018. Да бесконечное число команд на евро или ЧМ. Австралия, Парагвай, Нигерия, Коста-Рика, Алжир, Исландия, Греция, Колумбия, Южная Корея…. Но есть Тунис. 7 участий на кубке мира, 6 из которых я видел. Чаще от Африки бывал только Камерун. Каким хером Тунис постоянно выбирается на турнир, мне понять сложно. Даже в кубке Африки эта сборная после победы 22 года назад ничего не показывает. К разговору о 48 командах. Тунис регулярно бывал на турнирах и с 32 сборными. Кромешный ужас. Капитан сборной после 1:5 от Шведов и 0:4 от японцев стоит на интервью и орет, что они недостаточно бились друг за друга и так играть нельзя, что игроки не очень готовы. А нахуя вы приехали, вообще? Хотя бы один яркий патч за 7 турниров, хотя бы один игрок, хотя бы что-то интересное, кроме увольнения тренера после 1 матча. Да в конце концов. Это фестиваль. Хотя бы один яркий перфоманс от болельщиков или интересная прическа у футболиста. Ну костюм крутой, как Конго, вы можете пошить? Форму дурацкую без рукавов как Камерун придумайте. Запустите миф о новостях про успешный успех, как Северная Корея, станьте основой песни после поражения, как Ямайка. Да хоть что-нибудь. Пусть будет на турнире хоть 64 команды, главное, чтобы среди них не было Туниса.

Такой вот финал получился Напишите потом, как вам
Такой вот финал получился Напишите потом, как вам

СПОЙЛЕР ТТ Я все еще в ахуе, как он блять опять победил. Видимо где раздавали, остальные были на другой планете нахуй

photo content

photo content
+1

Video message00:22

Repost from Арсений
Ощущение, что Димка смотрит на меня, а я стесняюсь… Но на самом деле…
Ощущение, что Димка смотрит на меня, а я стесняюсь… Но на самом деле…