en
Feedback
Ойланаш🕊️

Ойланаш🕊️

Open in Telegram
308
Subscribers
+124 hours
+37 days
+930 days
Posts Archive
Repost from N/a
Пушкин: любил, но изменял Лермонтов: любил её, но сорвал ей свадьбу Маяковский: отдал все свои сбережения в цветочную компанию, чтобы эта компания дарила цветы его возлюбленной, чтобы даже после его смерти возлюбленная получала эти букеты каждый день

photo content
+1

Совсем забросила канал)

Для каждого луна носит свое имя.

Есть те кто дарит вам любовь, даже если вы им ничего не дали.! И есть те, кто причиняет вам боль после того,как вы отдали им всё...

photo content
+1

Repost from إِحْسَان
ничего не лишил тебя твой Господь, если только не желает одарить тебя большим. и не подверг тебя испытаниям, не иначе, как по причине Своей любви к тебе. ⠀

Repost from إِحْسَان
Шейх ас-Са’ди, да помилует его Аллах, сказал: «Чувство спокойствия, удовлетворения и довольство тем, что дал Всевышний Аллах,
Шейх ас-Са’ди, да помилует его Аллах, сказал: «Чувство спокойствия, удовлетворения и довольство тем, что дал Всевышний Аллах, - это и есть прекрасная жизнь».

Лечите свои сердца Нежностью, Молитвой, Тишиной, Движением, Знанием, Искусством И добрыми поступками

иметь смелость уйти и иметь силы не оглядываться назад.
иметь смелость уйти и иметь силы не оглядываться назад.

Жизнь начнёт налаживаться только тогда, когда ты перестанешь прислушиваться к бесполезной болтовне окружающих. Когда ты вообще перестанешь обращать внимание на людей.

Хотела исчезнуть из соцсетей, но поняла, что я тоже чей-то любимый аккаунт, за которым следят каждый день )

photo content
+1

Repost from N/a
Самая большая роскошь для девушки - это женское окружение, где не нужно доказывать свою ценность. Где поддержка звучит тише критики, радость - громче зависти, а искренность важнее конкуренции. Где можно быть собой и чувствовать: ты на своём месте.

Repost from N/a
иногда человеческих слов оказывается слишком мало, чтобы выразить всю глубину чувств, которые переполняют сердце. в такие моменты мы замолкаем — не потому, что нам нечего сказать, а потому что никакое слово не сможет передать то, что живёт внутри нас. и тогда наше молчание становится самой искренней молитвой, самым чистым откровением души — молчанием, которое лучше всех понимает лишь наш Господь.

🤍
🤍

اللَّهُمَّ إِنَّكَ عَفُوٌّ تُحِبُّ العَفْوَ فَاعْفُ عَنَّا Аллохlумма иннака lафуввун тухьибу-ль-lафва фаlфу lанна..✨

Сказал шейх Набиль аль-Авады: «Если бы Аллах открыл завесу того, что происходит в Ночь предопределения, на земле не осталось бы ни одного верующего, который не был бы в поясном или земном поклоне.»