676
Subscribers
No data24 hours
-47 days
No data30 days
Posts Archive
676
Интересное радужное явление встреченное где то в Омской области.
#Монголия22 #resttimer
676
Ну и конечно же, продолжаем смотреть очередной эпизод о приключениях команды Топ Гир в Монголии.
676
Итог 2-го дня.
870км/1727км.
Не дотянули до Челябинска, переночевали в придорожном мотеле. У мотоциклиста проблемы с техникой, собственно, почему и долго так тянулись. В итоге мот "бросили" в башкирском Октябрьском на платной стоянке, водителя в машину. В остальном всё нормально, едем!!!
На видео перевалы уральского хребта под музыку Scorpions.
#монголия22 #монголия
676
Итог 1-го дня.
Пройдено 870 км.
Мы в Ульяновске. Завтра встреча со вторым экипажем и старт на Челябинск.
676
Если еду в путешествие, то ПРЯНИКИ всегда со мной! Спасибо #конфеткибараночки
Всегда большой выбор!!!
676
Озеро и горная Чечня не отпускают. Надо уже ехать в Грозный, ехать в город, в этот мир огней, мечетей и высоток. Но что то держит. Мы кажется мало побыли, недогуляли, хочется задержаться...
В итоге сворачиваем снова в горы и держим путь на какое то маленькое село и собираем кучу интересного контента.
И снова будут перевалы в облаках, и ущелье с речкой, невиданные растения и забытый аул, неподдельное гостеприимство, женщины собирающие травы на склонах. Это и есть настоящая горная Чечня.
#чечня #ригахи #аул #село #resttimer
676
Друзья, не хватает времени пилить большие видосы для Ютуба. Пока складываю в АРХИВ. Но небольшие "коротыши" для соцсетей удаётся делать. Если вам заходит такой формат, поставьте сюда ЖИРНЫЙ ЛАЙК ну или черканите пару ласковых...
И уже прям скоро покажу ещё небольшое видео из чеченской пасторали, с эмоциями, с картинками, где все просто и мило...
#скоро #ждите #будет #интересно
676
По озеру Кезеной Ам так же можно прогуляться на электрокатере.
Услуга этой плоскодонной посудины стоит 3000 р. Посадка не более 10 чел.
Вы или ищите попутчиков сами, или половину хотя бы, или выкупаете все места, но менее чем за три тысячи она не отойдёт от причала.
В принципе, если за триста с носа, то можно. Но по Сулаку, в своё время, нам понравилось больше! Да и ценник там другой!
#кезенойам #чечня #resttimer #электрокатер #озеро
676
И снова вопрос к "олдам".
На что похож последний стикер?! Может что то напоминает...
Накидайте ваших мыслей!
#resttimer #монголия #наклейки
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
