en
Feedback
resttimer

resttimer

Open in Telegram

Путешествия & Приключения

Show more
678
Subscribers
-124 hours
-27 days
+230 days
Posts Archive
Пересядем с велосипеда на лошадок...🦄🐴🦄🐴🦄 Сие времяпрепровождение называется хоббихорсинг. Придумано было лет десять назад в Европе. Сейчас докатилось до того, что с 2019-го года в России уже есть даже федерация хоббихорсинга. 🤦‍♂️ Ну а теперь, посмотрим на ситуацию с другой стороны.... Возьмём, например, так нам близкий, но всё же изначально заграничный - футбол. Это он сейчас нам понятен. А если откинуть шелуху из стадионов, красивых маек и фанатских кричалок, то... по сути это беготня за шариком двух десятков человек. Вроде тоже не серьёзно. Тоже можно им сказать, типа пошли бы что нибудь полезное сделали для общества. А в боксе, вообще, морды бьют на потеху))) Короче, по этому хоббихорсингу, вероятно, однажды он будет признан и олимпийским видом спорта. Ну а вы что скажете?🤔 #я #люблю #свою #лошадку #причешу #ей #шёрстку #гладко

Продолжаю показывать интересные места Тулы. Мы и вправду не знаем что происходит за границами нашего района. А оказывается не мало... Неожиданно для себя обнаружил реконструированный бульвар на Максимовского. Заехал в Баташёвский парк, он продолжает меняться к лучшему. Кстати, кто знает, почему там часть территории подтапливает?🤔 Заброшки.... огромный корпус 13-й больнички. Надеюсь что то придумают с этим пристанищем низкосоциального элемента. И, наконец, новый ЖК. На этот раз "Баташи". Но о нём в следующем выпуске ... #тула #парки #баташи

Вот представьте... Вы давно живёте в своём городе, возможно даже с рождения. Но есть места, улочки и т.д. в которых вы никогда не были. Вот так и я в свои 40+ частенько делаю открытия в своем городе или на районе. Ибо из окна машины, по работе, двигаясь по одним и тем же улицам у тебя ежедневный повтор, а тут будто в Тулу на экскурсию съездил. Предлагаю катануться со мной из Мясново в Заречье, далее в Центр. Всё что я нашёл интересного для себя, я собрал в 5 частей. Погнали...🚴🚴🚴🚴🚴🚴 #есть #улицы #центральные #широкие #и #важные

Катанул город на лайте. Много наснимал. Ща смонтирую, покажу ... #опять #скрипит #потёртое #седло
Катанул город на лайте. Много наснимал. Ща смонтирую, покажу ... #опять #скрипит #потёртое #седло

Привет, народ! Прокатимся?... 🚴🚴🚴🚴🚴🚴🚴🚴🚴

Если в ТСВУ есть кинопремия, значит есть площадка, где дети творят свои работы. Вот такая современная студия есть в училище. Камеры, микрофоны, свет, телесуфлёры и даже...хромокей!!! #всё #по #феншую

А это финал кинопремии "Новый ракурс" в Тульском Суворовском военном училище. Оцените игру оркестра. Под аккомпанемент известной песни John Bon Jovi - It's my life была показана нарезка из киноработ курсантов. #итс #май #лайф

А это финал кинопремии "Новый ракурс" в Тульском Суворовском военном училище. Оцените игру оркестра. Под аккомпанемент известной песни John Bon Jovi - It's my life была показана нарезка из киноработ курсантов. #итс #май #лайф

Я конкретно, награждал двух парней в номинации "оператор" 📽️📽️📽️📽️📽️📽️📽️📽️📽️📽️

Тульское Суворовское военное училище. Попал туда вчера впервые. Пригласил друг, который ведёт там кино кружок. Курсанты осваивают кинопроизводство по всем канонам индустрии. Для поощрения детских талантов, в стенах училища, была организована кинопремия "Новый ракурс". На вручение были приглашены уважаемые люди города так или иначе причастные к кинопроизводству. Я в этой иерархической цепочке стою где то с краю, но всё таки что то понимаю, что то немножко ваяю на своём Ютуб канале, поэтому вроде как имел право тоже наградить курсантов. Церемония награждения, кстати, уже вторая, прошла на высоте. Хорошая техническая база и организаторские таланты коллектива позволяют сделать мероприятие на высоком уровне. Приятно, что благодаря энтузиазму и подвижничеству заинтересованных взрослых, дети тоже приобщаются к миру кинопроизводства. Мне понравилось!!! #важнейшим #из #искусств #для #нас #является #кино #Ленин

Занавес поднимается... 📽️📽️📽️📽️📽️📽️📽️📽️📽️

Что то ожидается... #выше #быстрее #сильнее

Борьба - главный движущий фактор жизни. Всем сил в делах ваших! https://youtu.be/9yN-9voUFgQ п.с. сильно переживали за мишку?🐻 #парня #в #горы #тяни #рискни #не #бросай #одного #его

Отзыв о Северной Мызе одного знакомого унылого тревелблогера, сбежавшего в Европу за длинным рублём и так теперь любящего пол
Отзыв о Северной Мызе одного знакомого унылого тревелблогера, сбежавшего в Европу за длинным рублём и так теперь любящего поливать родину оттуда за её неумытость. https://dzen.ru/a/YgAlM87_JXCEphMM?share_to=link П.С. по данным портала www.myslo.ru этот жилой комплекс подвергался нескольким информационным атакам по дискредитации. Не удивлюсь, что этот пост также был в своё время заказным. #вся #их #либеральная #суть 🤮

Лёха, это рекламные посты? Спросила меня одна знакомая. Не, ребзя! Что вижу, то пою. Тем более, если красиво и про родной город. Чисто из патриотических соображений 🤗 ну и за державу обидно! 👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇

Сквер им. В. А. Легасова. Что это за проект и где он находится, смотрите постом выше. А вот как описывает свой детище архитек
+4
Сквер им. В. А. Легасова. Что это за проект и где он находится, смотрите постом выше. А вот как описывает свой детище архитектурное бюро "Верста" 🔻🔻🔻 Территория сквера объединяет в себе функции основного места отдыха, зону проведения массовых мероприятий, игровой кластер для детей и взрослых и мемориальную зону с садом трав. Особенности сквера - искусственная река, выполненная из архитектурного бетона, ее «истоком» является фонтанный комплекс, а «устьем» - водопад с чашей, расположенные напротив входа в торговый центр, а также комплекс стел, посвященных памяти Валерия Алексеевича Легасова – Героя России, члена правительственной комиссии по расследованию причин и по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. (по данным https://ab-versta.ru/portfolio/skver-im-v-a-legasova.html) В общем, для полной картины, на данный момент не хватает маленького торгового центра. Фундамент уже в процессе закладки и тогда сюжет будет законченным. #наш #мирный #няшный #атом 🤗

Северная мыза. Мне, со своим взглядом со стороны, понравилось! По первости, да было уныло. Но микрорайон рос, улучшался. Давно здесь не был, а сейчас вот прям удивился. Да, есть лайфхаки, которые позволили застройщику снизить цену. ❓Удалённость от города? Всего то 30 мин. до центра. Но ведь ходит общественный транспорт. ❓Трёхэтажки сделаны как бесконечные казармы? Это экономия на междомовых стенах. ❓Близко стена соседнего дома? Выгляните в другое окно, там дома дальше, а между ними игровая площадка. ❓Стены тонкие и слышно соседей? Ну так это бюджетный сегмент. Вложитесь в звукоизоляцию, если есть допсредства. ❓Мало растительности? Ну во-первых рядом лес, во-вторых, деревья и кусты на улицах спустя время разрастутся. ❗Но уже сейчас много дорожек, парковок, школа, садик, сквер. А по обилию и формам игровых площадок, там можно изучать уровень развития уличной игровой индустрии для детей. Короче, пока что нормально!!! #севернаямыза #мыза #новостройки

Тихо. Уютно. Красиво. За городом. В инете, на каком то видео с дрона у московского блогера, даже был заголовок, типа, тульско
+5
Тихо. Уютно. Красиво. За городом. В инете, на каком то видео с дрона у московского блогера, даже был заголовок, типа, тульское гетто. Года три назад когда стояли первые дома и не было ни каких ландшафтных украшательств, я был тут на замере по работе, ещё осень была, как то серо и тоскливо всё это выглядело. Сейчас, конечно картина преобразилась и новые улицы продолжают прирастать в этом микрорайоне. Уже много жителей, ходят рейсовые автобусы, работают магазин, садик, школа. Скоро сделаю обзорное видео с сочными кадрами. #северная #мыза

Постапокалипсис наоборот. Его приквел... Чуть позже покажу обзор подробнее. А кто здесь местные, пишите в комменты локацию. #там #где #нас #нет

И ещё чуть чуть о химии... Вот эта смывка старой краски нифига не работает. Куплена в Леруа. Деньги на ветер. Даже робких при
+1
И ещё чуть чуть о химии... Вот эта смывка старой краски нифига не работает. Куплена в Леруа. Деньги на ветер. Даже робких признаков вспучивания покрытия не наблюдается. Ни на порошковых покрытиях, ни на жидкостных эмалях типа ПФ. Но вот воняет она жутко. Очень резкий запах, бьющий до глубины лёгких. Ацетон по забористости - французкие духи!!! #НЕрекомендую