en
Feedback
Ольга Муравич | Магия Закона

Ольга Муравич | Магия Закона

Open in Telegram

Личные сообщения @Olga_Zinovievna

Show more
1 155
Subscribers
-224 hours
-117 days
+17830 days
Posts Archive
Я приветствую вас. Сегодня замечательный день. Сегодня можно многое изменить в вашей жизни. Можно выбрать для себя главную за
Я приветствую вас. Сегодня замечательный день. Сегодня можно многое изменить в вашей жизни. Можно выбрать для себя главную задачу на день. Можно сфокусировать свое внимание на своей цели. можно взять аскезу и начать выполнять то, что давно надо, но все как-то откладывалось. Это очень хорошо работает. Это помогает. А можно задуматься о том, о чем давно надо было, важно было задуматься, но как-то не доходили. Руки, ноги и мысли не доходили. До себя мысли доходят зачастую в самую последнюю очередь. И тогда мы говорим, ну что же я не подумала, ну как же я так, ах, ну за что, надо же было. Ой, да я такая, такой, да я вот это вот. И начинается внутренний критик, просыпается, выходит на трибуну, выпил воды из графина и с пеной у рта начинает, да ты вообще такая-сякая, да ты. А вы внимательно сидите, слушаете все это, иногда даже аплодируете. Ну, встаньте и скажите, все, дядя, твое выступление закончилось. меня есть. И скажите себе, чего вы хотите, и заявите это пространству. И подумайте, а кто для вас дорог, значим, ценен? Вы или другие люди? Ваш внутренний человек или обстоятельства вокруг? Ваше желания, намерения, ваши таланты или что-то навязанное. Навязанное развязывайте, таланты распаковывайте. Если вы чего-то действительно очень хотите и знаете, что это даст вам силу, спокойствие, ясность ума, безопасность вашему телу, Так скажите это в пространство. Громко, уверенно. Разрешите себе. Если вокруг вас есть люди, создайте себе уединение на минуту. Это возможно. И громко скажите. Я хочу спокойствия. Или громко скажите. Я хочу денег. Или заявите миру. Я хочу радости. А можете стукнуть пяткой по полу или подпрыгнуть и почувствовать, как стопы возвращаются на землю и крикните Вселенной «Я хочу здоровья!». Проговаривайте то, чего вы хотите больше всего. Вместо того, чтобы сообщать миру о своих опасениях, мир уже устал слушать ваши переживания, переживания и опасения. Сообщите себе и любящему вас миру, чего вы хотите. И двигайтесь в эту сторону. Я точно знаю, у вас все получится!

Позволь себе быть счастливой! 💖Будь счастливой! 😂💖ПоЛУЧай то, что хочешь!!!

А как вы себя хотите чувствовать, когда тревоги не будет, когда ее «удавка» отпустит, когда вы сможете управлять собой и обст
А как вы себя хотите чувствовать, когда тревоги не будет, когда ее «удавка» отпустит, когда вы сможете управлять собой и обстоятельствами? Думаете — это невОЗможно! Как говорил Незнайка в детской книжке — «Враки»!!! Я точно знаю и многие тысячи тысяч людей вместе со мной научились этому! Это просто! Я покажу, как! А ты с нами? Или опять в «тревожный омут», который откусывает по кусочку, разруш’ет и топит тебя в болоте стр’ха… ✊🫵🌞⬆️ Давай выходить ВМЕСТЕ! 💖💖😊 Лови момент! ☘️👍

Мои любимые подписчицы, умницы-разумницы, репост этой информации ⬆️ ( о мероприятии 2 июля- «Снимаем тревожность за вечер» с благодарностью приветствуется. Важно делится светом. Особенно, когда тревожность «жужжит» вокруг.. 🐝 С меня - в энерго-обмен - Ангельское послание 😇каждому, кто разместил и прислал картинку).

СНИМАЕМ ТРЕВОЖНОСТЬ ЗА 1 ВЕЧЕР 🔥 Друзья, это не вебинар. Это живая съемка передачи, где вы будете не просто зрителями, а главными участниками. 2 июля в 16:00 мы встречаемся с Ольгой Зиновьевной Муравич — легендарным экспертом, наставником бизнесменов и юристов, который знает, как выключить этот вечно гудящий «красный фон» тревоги в голове. Ведущая адвокат Ткаченко Татьяна. Почему вам стоит прийти? ✅ Вы узнаете алгоритм, как снять фоновое состояние тревожности (то самое, от которого не спасают даже выходные). ✅ У вас будет возможность задать любой вопрос Ольге Зиновьевне лично. ✅ Ваш вопрос может войти в финальную версию программы. Как это работает: Вы можете прислать вопрос по ссылке (анонимно или с именем) ИЛИ просто поднять руку в студии и спросить всё, что накипело. 📍 Где: г. Москва, ул. Шереметьевская 85с3, этаж 3 📅 Когда: 2 июля, начало в 16.00 Стоимость участия: 5 500 рублей Билетов мало — студия не резиновая. Забирайте место, пока кто-то не занял его вместо вас. 👉 https://chistotasdelki.ru/anketa

День рождение у меня, а подарок хочется сделать всем! Мы придумали с Ольгой Зиновьевной очень классный проект. В настоящее время мы живем в состоянии постоянной фоновой тревожности.

Помните, я говорила вам про интригу? Пришло время раскрыть карты! 🃏✨ Те самые планы, которые мы с Татьяной Ткаченко @advokat
Помните, я говорила вам про интригу? Пришло время раскрыть карты! 🃏✨ Те самые планы, которые мы с Татьяной Ткаченко @advokat_tkachenko рисовали на салфетках на террасе в центре Москвы, материализовались со скоростью мысли 🚀 . Мы не любим долгие прелюдии — если идея горит, её нужно запускать в жизнь прямо сейчас! И вот он — наш первый совместный проект. Живой, дерзкий и невероятно нужный каждому из нас. Мы решили замахнуться на то, что сегодня у каждого первого — на то, что сейчас «съедает» ресурс у каждого первого - на эту вечную фоновую тревожность. И сделаем мы это не на скучном вебинаре, а на настоящей живой съемке передачи, где ВЫ будете главными героями. Пересылаю вам анонс от Татьяны. Читайте, забирайте места (их в студии действительно очень мало) и до встречи 2 июля! 👇🔥🧭✨⚖️👑

Repost from N/a
Как, откуда, когда и для чего мы наполняемся или сливаем энергию 💡✨? А вы что об этом думаете? 🧐 Или не думаете?))🤣

Взгляд с крыши... ✨💕 И ЛУЧ Солнца!!! Как в моем романе «Адвокат'essa или Поиски Атлантиды» с такого ЛуЧАи начинается вся мис
Взгляд с крыши... ✨💕 И ЛУЧ Солнца!!! Как в моем романе «Адвокат'essa или Поиски Атлантиды» с такого ЛуЧАи начинается вся мистическая история в книге..

Супернасыщенная неделя завершилась душевным визитом в гости к Виктории и Виталию Шакиным https://t.me/ advokat shakina. Повод
+1
Супернасыщенная неделя завершилась душевным визитом в гости к Виктории и Виталию Шакиным https://t.me/ advokat shakina. Поводов для встречи было множество: летнее солнцестояние, впечатления об интересных поездках, деловые вопросы, подарочки друг другу, обсуждение достижений и новых проектов, заполночь завершили - и с трудом..)) И вкусные вкусняшки, шутки, смех- как всегда у нас при встречах, и, конечно, выход на крышу, и новые мои песни, и новый мой институтский диплом психолога, и многое другое- упоительный вечер ..💓🌗🤩😘

Video message00:55

В нашей «Мастерской радости» мы за 50 дней проведем полную инвентаризацию: выбросим из вашего чемодана всё чужое, навязанное
В нашей «Мастерской радости» мы за 50 дней проведем полную инвентаризацию: выбросим из вашего чемодана всё чужое, навязанное и тяжелое, что вы тащите на себе по инерции последние лет двадцать. Выбирайте свой формат участия: 🌸 Тариф «Мастерская» (Групповой) Все 50 дней программы в Telegram: мои утренние подкасты, практики, сонастройки. Главное — я лично нахожусь в чате каждый день, читаю вас и точечно отвечаю вам голосом на любые вопросы. • Стоимость: 45 000 руб. (сразу) / 50 000 руб. (в рассрочку). 👑 Тариф «Новая Орбита» (Личное ведение — 2-3 места) Всё то же самое + 2 глубокие личные сессии со мной 1-на-1 (на старте и в финале) для ювелирной настройки вашего полетного плана. • Стоимость: 95 000 руб. В финале нас ждут два красивых Выпускных — уютный онлайн в Zoom и живая встреча в Москве на шпильках! Если внутри вас отозвалось — не откладывайте себя на осень. Пишите мне @Olga_Zinovievna 🕊️☀️👑

В нашей «Мастерской радости» мы за 50 дней проведем полную инвентаризацию: выбросим из вашего чемодана всё чужое, навязанное и тяжелое, что вы тащите на себе по инерции последние лет двадцать. Выбирайте свой формат участия: 🌸 Тариф «Мастерская» (Групповой) Все 50 дней программы в Telegram: мои утренние подкасты, практики, сонастройки. Главное — я лично нахожусь в чате каждый день, читаю вас и точечно отвечаю вам голосом на любые вопросы. • Стоимость: 45 000 руб. (сразу) / 50 000 руб. (в рассрочку). 👑 Тариф «Новая Орбита» (Личное ведение — 2-3 места) Всё то же самое + 2 глубокие личные сессии со мной 1-на-1 (на старте и в финале) для ювелирной настройки вашего полетного плана. • Стоимость: 95 000 руб. В финале нас ждут два красивых Выпускных — уютный онлайн в Zoom и живая встреча в Москве на шпильках! Если внутри вас отозвалось — не откладывайте себя на осень. Пишите мне @Olga_Zinovievna 🕊️☀️👑

Иду дальше, качу коляску и считаю… Ровно 19 лет назад, когда родилась моя старшая внучка, мне как раз исполнилось «50 с хвост
Иду дальше, качу коляску и считаю… Ровно 19 лет назад, когда родилась моя старшая внучка, мне как раз исполнилось «50 с хвостиком»! Именно тогда начались мои собственные «Вторые 50» и я сама на практике прошла тот самый маршрут, который мы сегодня начали осваивать на программе «Вторые 50». Сразу хочу подчеркнуть: это не курс. Здесь не будет лекций, конспектов, домашних заданий и оценок. «Вторые 50!» — это глубокая 50-дневная программа ежедневной сонастройки. Ваш бережный утренний ритуал возвращения к себе и точечный фокус внимания на день. Всего одно простое микро-действие, без надрыва и выгорания, но с гарантированным результатом. Сегодня Мастер-группа сделала свой первый шаг — с жесткой ревизии того, куда утекает ваша жизненная сила. Если вы чувствуете, что пора прекратить эту бессмысленную гонку, переписать свои соглашения с прошлым и наконец-то вернуть управление своей жизнью в руки Души — запрыгнуть в этот поезд можно еще сегодня. Для тех, кто готов выйти на Новую Орбиту, есть два формата:

Доброго дня, мои дорогие! Знакомьтесь, это мой краш Ванечка! 🥰🍼 Лет 19 назад я точно так же катала в коляске свою старшую внучку (которая сегодня, на минуточку, уже студентка СПБГЭУ!). А сейчас снова проживаю эти давно забытые, но такие приятные ощущения... Жизнь прекрасна, ребята! Пространство с такой любовью возвращает нам моменты чистой радости. Наслаждайтесь моментом 🌸✨

🏛️ СИЗО как космический санаторий, или Почему твои аффирмации не работают Консультирую по телефону. Собеседника я не вижу, но через метод «Волшебного Квадрата ОЗ» мое поле пронзает пространство и время как лазер. Я считываю его энергию и сразу вижу суть. На том конце провода — крик души очередного «духовного отличника»: «Ольга Зиновьевна, я с утра сделал все практики! Проговорил все позитивные аффирмации, ни одного плохого слова о себе не сказал. Я сделал всё, чтобы было хорошо! Но радости — ноль. Всё плохо. Как так?!» Слышу этот страдальческий, переходящий в истерику тон и понимаю: привет, детская позиция. Мой внутренний Адвокат мгновенно оценивает последствия. Перед нами — попытка начать судебную тяжбу со Вселенной. Человек выкатил Небесной Канцелярии иск и пачку претензий: «Я вам — аффирмации, а вы мне где транш радости?» Но в суде с Творцом выиграть невозможно. Претензиями ты лишь множишь претензии к себе и полностью обесточиваешь свой дебет силы. Человек бежит по жизни как гончая собака — язык на плече, лапы стерты, силы на исходе. Но остановиться, замолчать на 50 счетов ума и прислушаться к своей Душе ему панически страшно. «Если я лягу на диван и перестану суетиться, всё рухнет!» — кричит его эго. Что ж. Если ты не хочешь останавливаться добровольно, у Вселенной для нарушителей скоростного режима есть три бесплатных принудительных пансионата: Сума, Больница и Тюрьма. Я так ему и говорю: «Не хочешь прислушаться к душе? Окей. Тогда побегай еще, пока не окажешься в СИЗО. Там, кстати, отличные условия для уставшего топ-менеджера: трехразовое питание, прогулки на свежем воздухе по расписанию, спать можно сколько угодно, мобильные не разрываются, да и библиотека приличная. Твой измученный ум сам выберет этот сценарий банкротства или изоляции, просто чтобы ты наконец-то лег и выспался!» Шок на том конце провода. Наконец-то прерывается бег ума. Затем — крик бессилия. И это победа! Нам удалось пробить панцирь эго и достучаться до сути. И только после этого крика мы начали вторую, действительно важную и спасительную часть нашей работы. Но о ней я расскажу в следующий раз... 🧭✨

Repost from N/a
И еще раз - кратко о вОЗможностях!)✊😃

Repost from N/a
Свежий - вчерашний - кейс, принесший ( как всегда) отличный результат!) Про то, «Как идеи реализуются»)

На прекрасном празднике замечательного талантливого фотографа Евгении Илюткиной https://t.me/artview_ilutkina. y Женечки в де
+4
На прекрасном празднике замечательного талантливого фотографа Евгении Илюткиной https://t.me/artview_ilutkina. y Женечки в день рождения - открытие выставки ее работ « Портрет Женщины».. Мои фото оказались в числе экспонатов). И я сама оказалась экспонатом: рассказывала о секретах успеха и проектах «Новая Зрелость» и «Магия закона». Даже немного пела).. Было вдохновенно, энергия бурлила у всех, а прекрасные фотографии Евгении не отпускали... И это несмотря на ливень ливняцкий в центре Москвы))