en
Feedback
@anastasiya_chipilenko

@anastasiya_chipilenko

Open in Telegram

Маркетинг/ Брендинг/ Реклама/Продвижение - @anaaxa95

Show more
3 159
Subscribers
+2924 hours
+1337 days
+45530 days
Posts Archive
Звонит, значит, вчера моему мужу некий Эхром, по данным GetContact, и говорит: «Удалите всё про Веронику. Я буду за неё мазу
Звонит, значит, вчера моему мужу некий Эхром, по данным GetContact, и говорит: «Удалите всё про Веронику. Я буду за неё мазу тянуть, до людей вопрос подниму». До каких людей — никто не знает. 😂 Есть люди, которые рассматривают вопросы по шлюхам, что лезут к посторонним людям в своих инстаграмах ? 🤔 Вы спрашиваете, как я остаюсь такой весёлой? А какой мне ещё быть с такими клоунами? У меня пресс качается чисто от смеха каждый день.😂 Представляете лицо моего мужа после таких звонков? Вероника, ты сколько ему заплатила за этот звонок? Или он выступил исключительно на общественных началах, за отсос?😂

+1
Но больше всего мне нравится, как я пишу посты без фамилий, а из десятков тысяч Вероник и Ларис по всему миру на них реагируют только две конкретные. 😂 На свой счёт принимают ровно то, что и должны принять. Молодцы, девки. Так просто ставить кого- то на место мне ещё не удавалось.)) У одной хотя бы хватает мозгов публично создавать видимость весёлой жизни и делать вид, что она вообще не в курсе происходящего. 😂 Хотя бы, знаете ли, истерит не в сториз, а за их пределами — звонит всем подряд и просит о помощи. А второй кому звонить за помощью? Мужу в лосинах, что ли? Вот психика и не выдерживает. 😂

Малыш, тебя, похоже, сильно кроет.)) Теории заговора, якобы левые страницы, которые тебе пишут уже три месяца. 😂 Страница ре
Малыш, тебя, похоже, сильно кроет.)) Теории заговора, якобы левые страницы, которые тебе пишут уже три месяца. 😂 Страница реальная, человек тоже. Девочку зовут Лиза, она помнит тебя ещё со времён твоей работы в кальянной «Малина» на Пакле. Пиши в личку, пришлю тебе её номер, если есть какие-то вопросы. Хорош уже разводить людей своей шизофренией, окей? Разумеется, нас никогда в жизни не заинтересовала бы ничья личная жизнь, если бы кто-то не начал лезть в мою. В чём получилась разница? В том, что вы навыкладывали клеветы, которую вам помогало сочинять ваше подсознание, опираясь на богатый жизненный опыт, а я просто нашла правду и публикую её. Вот и всё… Вот и всё… Что касается твоих загулов с женатыми мужиками… Ну слушай, мы люди взрослые и, конечно же, понимаем, что это выбор в том числе и того самого женатого мужика. Но… Это расходится с личными ценностями автора канала, понимаешь? Мой уровень самооценки не коррелирует с тем, чтобы быть такой дешевкой, которая лезет к мужчинам в отношения, потому что не уважает себя. Это, кстати, проходит красной линией через всю твою жизнь. В итоге ты вроде бы нашла себе постоянного сожителя, но даже он тебя не уважает. Увы.)) Что касается моей работы… Её и не будет, пока идут суды. Я надеюсь, ущерб от того, что её не будет, ты будешь мне возмещать так же бодро, как постишь хуйню в своих сториз уже четвёртый месяц подряд. Ну и в целом, чего тебя так триггерит, что я не работаю? Меня муж обеспечивает. Твой такого себе позволить не может, мой — может. В чём проблема? Мне, чтобы не работать, не приходится перекидывать между щёк вялые письки Григориев из Краснодара, которым по 54 годика, как некоторым твоим подругам. 😂 К счастью. Люди уже начинают думать, что ты клоун. Везде одно и то же дерьмо. Ни заявлений, ни судов, ни десятков потерпевших, которыми ты размахивала, создавая этот мыльный пузырь и пытаясь обмануть людей, на горизонте до сих пор так и не появилось. А эти громкие сториз про уголовные дела на меня в СК… Господи. 😂 Помнишь? Ха-ха-ха. Что же делать? Что же делать…)) Всем так нравится правда, когда она не про них🤭😉

В этом посте писала об этом!
В этом посте писала об этом!

Позвонили за Вероничку сейчас,от одного из ее спонсоров, попросили паузу до завтра, думает о том, чтобы принести публичные извинения за свое грязное помело) Говорят уже сильно паникует и жалеет о клевете, которую публиковала в адрес меня и моей семьи) Хорошо, я жду ! Но завтра вечером карета превратится в тыкву , потом спасать тебе будет нечего💋

Ну и в Крыму на пляжах не светитесь много😂🤭
Ну и в Крыму на пляжах не светитесь много😂🤭

22 человека,для которых норм, пишите в личку. Я вам скину номера телефонов клиентской базы Вероники😂 Возраст исключительно 40+ Большинство от 55) Если будете не отсвечивать и не нести никакую хуйню про посторонних людей в интернете, авось никто не узнает о вашей профессии)

Залупа что ли твоя?😂

Да погодите, вы ну! Какие Инфинити и конфеты у Стасиков, мы еще публикаций за мать обналу - уголовницу не увидели! Переводы с
Да погодите, вы ну! Какие Инфинити и конфеты у Стасиков, мы еще публикаций за мать обналу - уголовницу не увидели! Переводы с карты за закладки , нам так никто и не прокомментировал, а вы Стасик , Стасик… иж чо захотели😂 Там пока до Стасика откатимся, целая книжка имен послужного списка будет и за конфеты и за даром😂😂😂 Вот вы говорили шлюшьей солидарности не существует… а это чоооооо 👇🏼

Странно получается. Про успешный успех рассказывают каждый день, а вот истории про невыплаченные зарплаты, скандалы и неоформ
Странно получается. Про успешный успех рассказывают каждый день, а вот истории про невыплаченные зарплаты, скандалы и неоформленных сотрудников почему-то всплывают сами собой.🤭🤣 Почему за Крыску заступаются только какие-то конченые? 🤔😂 Коалиция уродов, не иначе. Одна от WB деньги требует, другая от своих же сотрудников зарплаты обратно выбивает…)) Угар)

Ребят, разгадываю кроссворд , помогите слово угадать «Королёва, но не Наташа. Шерина, но не Исмаилова»🤔 Хотя нет, не помогайте, еще подумаю) но если вы знаете , то ставим реакцию на пост👇🏼

Зарабатывать писей👇🏼
Anonymous voting

Поступила от читательницы новая идея для темы поста! В связи с этим опрос!
Поступила от читательницы новая идея для темы поста! В связи с этим опрос!

А ПОКА ЧТО СТИХ! Приезжайте к шлюхе в домик, Я вас чаем угощу. Расскажу про ретрит женский, Свечку в угол помещу. Старикашки прибегали, Самовары наливали, Кто с вареньем, кто с печеньем, Кто с особым порученьем. Все галантны, все солидны, Все при галстуках сидят, А хозяйка им про счастье Третий час ведёт обряд. Кто-то домик ей построил, Кто-то чайный сервиз вёз, Кто-то курс по просветленью По ошибке приобрёл. Во дворе стоят машины, Будто съезд профессоров, А на деле собрались там Поклонники её даров. Старикашки прибегали, Самовары наливали, И хозяйку восхваляли, Да подарки оставляли. 😄

Жаль в карусель с постами тг не влезет 128 фотографий разных мужчин 😉

Ладно, хватит криминальных хроник. Вернёмся к светской повестке! 😌 Поговорим о типажах мужчин?
+3
Ладно, хватит криминальных хроник. Вернёмся к светской повестке! 😌 Поговорим о типажах мужчин?

Ум, дипломатия и доброта-наше всё. 😊
Ум, дипломатия и доброта-наше всё. 😊

Ум, дипломатия и доброта- наше всё. 😊
+1
Ум, дипломатия и доброта- наше всё. 😊

Давайте начнём небольшой экскурс в тему того, как не быть обманутым «успешным успехом». 😉 Когда вам говорят, что деньги приносит якобы бизнес, первое, на что стоит посмотреть, к какой категории этот бизнес относится: микро,малый, средний или крупный. Все они отличаются предельным размером годовой выручки и количеством сотрудников в штате. Любые официальные показатели находятся в открытом доступе, в том числе суммы уплаченных налогов. Разумеется, выручка-это не чистая прибыль. Возьмём для примера какой-нибудь спа-салон с китайскими аппаратами в городе с населением 300 тысяч человек. По ИП владелицы салона видно, что это микробизнес. Более того, основной ОКВЭД у неё вообще может быть связан с продажей цветов. Выручка- около 5 миллионов рублей за рандомный год. Берём средний показатель чистой прибыли в подобных нишах- около 15%-и понимаем, что в лучшем случае за год было заработано чистыми 750.000 рублей. Делим эту сумму на 12 месяцев и получаем примерно 62.000 тысячи рублей в месяц. 😉 И вот если такая недопредпринимательница рассказывает вам, что у неё один поход в магазин обходится примерно столько же, а таких походов по три в неделю, чтобы «создавать уютик», то вывод напрашивается сам собой. Девочки, бизнес у неё точно находится в другой сфере. 🤣💋 Главное- не путайте реальные цифры с красивыми историями для соцсетей. Успешный успех очень любит тех, кто не умеет считать. 😉 Да что уж там, публикаторы этого успеха сами в развитии интеллекта не делали больших прорывов с подросткового возраста🤣 Далее подключаем сравнительную аналитику: берём аналогичные компании. Категория бизнеса и ОКВЭДы должны совпадать. Сравниваем показатели выручки, не забывая учитывать количество лет, которое компании находятся на рынке. И тут внезапно оказывается, что базовые инструменты критического мышления работают лучше любых мотивационных сториз. 😉 И вот уже рассказы о воображаемых доходах от бизнеса какой-нибудь инстаграмной прастигосподи не кажутся такими уж реальными, правда? 🤣 Обманывать наивных девочек сказками о том, что «я из деревни понаехала и смогла»-это вам не цифры считать. 🤣 Можно ли реально понаехать из деревни и добиться успеха? Конечно можно! Имеем ли мы что-то против понаехавших? Нет, конечно. Имеем ли мы что-то против ̶Т̶у̶п̶ы̶х̶ ̶ш̶л̶ю̶х̶ ..любителей рассказывать сказки о своих доходах и выдавать фантазии за реальность? Да, имеем. 🤣💋 Потому что одно дело-успех. И совсем другое-дешёвый спектакль для тех, кто не умеет проверять информацию. 😉📊 Если первый урок прочитан и усвоен- ставим лайк👇🏼

Девчат, как вам такой стиль окрашивания ? Ищу референсы для мастера …
Девчат, как вам такой стиль окрашивания ? Ищу референсы для мастера …