@anastasiya_chipilenko
Open in Telegram
3 159
Subscribers
+2924 hours
+1337 days
+45530 days
Posts Archive
Звонит, значит, вчера моему мужу некий Эхром, по данным GetContact, и говорит:
«Удалите всё про Веронику. Я буду за неё мазу тянуть, до людей вопрос подниму».
До каких людей — никто не знает. 😂
Есть люди, которые рассматривают вопросы по шлюхам, что лезут к посторонним людям в своих инстаграмах ? 🤔
Вы спрашиваете, как я остаюсь такой весёлой? А какой мне ещё быть с такими клоунами?
У меня пресс качается чисто от смеха каждый день.😂
Представляете лицо моего мужа после таких звонков?
Вероника, ты сколько ему заплатила за этот звонок?
Или он выступил исключительно на общественных началах, за отсос?😂
Но больше всего мне нравится, как я пишу посты без фамилий, а из десятков тысяч Вероник и Ларис по всему миру на них реагируют только две конкретные. 😂
На свой счёт принимают ровно то, что и должны принять.
Молодцы, девки. Так просто ставить кого- то на место мне ещё не удавалось.))
У одной хотя бы хватает мозгов публично создавать видимость весёлой жизни и делать вид, что она вообще не в курсе происходящего. 😂
Хотя бы, знаете ли, истерит не в сториз, а за их пределами — звонит всем подряд и просит о помощи.
А второй кому звонить за помощью?
Мужу в лосинах, что ли?
Вот психика и не выдерживает. 😂
Малыш, тебя, похоже, сильно кроет.))
Теории заговора, якобы левые страницы, которые тебе пишут уже три месяца. 😂
Страница реальная, человек тоже. Девочку зовут Лиза, она помнит тебя ещё со времён твоей работы в кальянной «Малина» на Пакле.
Пиши в личку, пришлю тебе её номер, если есть какие-то вопросы.
Хорош уже разводить людей своей шизофренией, окей?
Разумеется, нас никогда в жизни не заинтересовала бы ничья личная жизнь, если бы кто-то не начал лезть в мою.
В чём получилась разница?
В том, что вы навыкладывали клеветы, которую вам помогало сочинять ваше подсознание, опираясь на богатый жизненный опыт, а я просто нашла правду и публикую её.
Вот и всё…
Вот и всё…
Что касается твоих загулов с женатыми мужиками… Ну слушай, мы люди взрослые и, конечно же, понимаем, что это выбор в том числе и того самого женатого мужика.
Но…
Это расходится с личными ценностями автора канала, понимаешь?
Мой уровень самооценки не коррелирует с тем, чтобы быть такой дешевкой, которая лезет к мужчинам в отношения, потому что не уважает себя.
Это, кстати, проходит красной линией через всю твою жизнь.
В итоге ты вроде бы нашла себе постоянного сожителя, но даже он тебя не уважает.
Увы.))
Что касается моей работы…
Её и не будет, пока идут суды.
Я надеюсь, ущерб от того, что её не будет, ты будешь мне возмещать так же бодро, как постишь хуйню в своих сториз уже четвёртый месяц подряд.
Ну и в целом, чего тебя так триггерит, что я не работаю?
Меня муж обеспечивает. Твой такого себе позволить не может, мой — может. В чём проблема?
Мне, чтобы не работать, не приходится перекидывать между щёк вялые письки Григориев из Краснодара, которым по 54 годика, как некоторым твоим подругам. 😂
К счастью.
Люди уже начинают думать, что ты клоун.
Везде одно и то же дерьмо.
Ни заявлений, ни судов, ни десятков потерпевших, которыми ты размахивала, создавая этот мыльный пузырь и пытаясь обмануть людей, на горизонте до сих пор так и не появилось.
А эти громкие сториз про уголовные дела на меня в СК… Господи. 😂
Помнишь?
Ха-ха-ха.
Что же делать?
Что же делать…))
Всем так нравится правда, когда она не про них🤭😉
Позвонили за Вероничку сейчас,от одного из ее спонсоров, попросили паузу до завтра, думает о том, чтобы принести публичные извинения за свое грязное помело)
Говорят уже сильно паникует и жалеет о клевете, которую публиковала в адрес меня и моей семьи)
Хорошо, я жду !
Но завтра вечером карета превратится в тыкву , потом спасать тебе будет нечего💋
22 человека,для которых норм, пишите в личку. Я вам скину номера телефонов клиентской базы Вероники😂
Возраст исключительно 40+
Большинство от 55)
Если будете не отсвечивать и не нести никакую хуйню про посторонних людей в интернете, авось никто не узнает о вашей профессии)
Да погодите, вы ну!
Какие Инфинити и конфеты у Стасиков, мы еще публикаций за мать обналу - уголовницу не увидели!
Переводы с карты за закладки , нам так никто и не прокомментировал, а вы Стасик , Стасик… иж чо захотели😂
Там пока до Стасика откатимся, целая книжка имен послужного списка будет и за конфеты и за даром😂😂😂
Вот вы говорили шлюшьей солидарности не существует… а это чоооооо 👇🏼
Странно получается.
Про успешный успех рассказывают каждый день, а вот истории про невыплаченные зарплаты, скандалы и неоформленных сотрудников почему-то всплывают сами собой.🤭🤣
Почему за Крыску заступаются только какие-то конченые? 🤔😂
Коалиция уродов, не иначе.
Одна от WB деньги требует, другая от своих же сотрудников зарплаты обратно выбивает…))
Угар)
Ребят, разгадываю кроссворд , помогите слово угадать
«Королёва, но не Наташа. Шерина, но не Исмаилова»🤔
Хотя нет, не помогайте, еще подумаю)
но если вы знаете , то ставим реакцию на пост👇🏼
Поступила от читательницы новая идея для темы поста!
В связи с этим опрос!
А ПОКА ЧТО СТИХ!
Приезжайте к шлюхе в домик,
Я вас чаем угощу.
Расскажу про ретрит женский,
Свечку в угол помещу.
Старикашки прибегали,
Самовары наливали,
Кто с вареньем, кто с печеньем,
Кто с особым порученьем.
Все галантны, все солидны,
Все при галстуках сидят,
А хозяйка им про счастье
Третий час ведёт обряд.
Кто-то домик ей построил,
Кто-то чайный сервиз вёз,
Кто-то курс по просветленью
По ошибке приобрёл.
Во дворе стоят машины,
Будто съезд профессоров,
А на деле собрались там
Поклонники её даров.
Старикашки прибегали,
Самовары наливали,
И хозяйку восхваляли,
Да подарки оставляли. 😄
+3
Ладно, хватит криминальных хроник. Вернёмся к светской повестке! 😌
Поговорим о типажах мужчин?
Давайте начнём небольшой экскурс в тему того, как не быть обманутым «успешным успехом». 😉
Когда вам говорят, что деньги приносит якобы бизнес, первое, на что стоит посмотреть, к какой категории этот бизнес относится: микро,малый, средний или крупный.
Все они отличаются предельным размером годовой выручки и количеством сотрудников в штате.
Любые официальные показатели находятся в открытом доступе, в том числе суммы уплаченных налогов.
Разумеется, выручка-это не чистая прибыль.
Возьмём для примера какой-нибудь спа-салон с китайскими аппаратами в городе с населением 300 тысяч человек.
По ИП владелицы салона видно, что это микробизнес. Более того, основной ОКВЭД у неё вообще может быть связан с продажей цветов.
Выручка- около 5 миллионов рублей за рандомный год.
Берём средний показатель чистой прибыли в подобных нишах- около 15%-и понимаем, что в лучшем случае за год было заработано чистыми
750.000 рублей.
Делим эту сумму на 12 месяцев и получаем примерно 62.000 тысячи рублей в месяц. 😉
И вот если такая недопредпринимательница рассказывает вам, что у неё один поход в магазин обходится примерно столько же, а таких походов по три в неделю, чтобы «создавать уютик», то вывод напрашивается сам собой.
Девочки, бизнес у неё точно находится в другой сфере. 🤣💋
Главное- не путайте реальные цифры с красивыми историями для соцсетей. Успешный успех очень любит тех, кто не умеет считать. 😉
Да что уж там, публикаторы этого успеха сами в развитии интеллекта не делали больших прорывов с подросткового возраста🤣
Далее подключаем сравнительную аналитику: берём аналогичные компании. Категория бизнеса и ОКВЭДы должны совпадать. Сравниваем показатели выручки, не забывая учитывать количество лет, которое компании находятся на рынке.
И тут внезапно оказывается, что базовые инструменты критического мышления работают лучше любых мотивационных сториз. 😉
И вот уже рассказы о воображаемых доходах от бизнеса какой-нибудь инстаграмной прастигосподи не кажутся такими уж реальными, правда? 🤣
Обманывать наивных девочек сказками о том, что «я из деревни понаехала и смогла»-это вам не цифры считать. 🤣
Можно ли реально понаехать из деревни и добиться успеха? Конечно можно!
Имеем ли мы что-то против понаехавших? Нет, конечно.
Имеем ли мы что-то против ̶Т̶у̶п̶ы̶х̶ ̶ш̶л̶ю̶х̶ ..любителей рассказывать сказки о своих доходах и выдавать фантазии за реальность? Да, имеем. 🤣💋
Потому что одно дело-успех. И совсем другое-дешёвый спектакль для тех, кто не умеет проверять информацию. 😉📊
Если первый урок прочитан и усвоен- ставим лайк👇🏼
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
