en
Feedback
votré nom

votré nom

Open in Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

Show more
543
Subscribers
-124 hours
-37 days
-930 days
Posts Archive
настоящая девушка выкладывает не ж…, а настоящие букеты !
настоящая девушка выкладывает не ж…, а настоящие букеты !

🎀🌥️
+1
🎀🌥️

✨🌥️
+1
✨🌥️

Кусается 😑

Каспер злюка(

💋

photo content
+1

красота в глазах смотрящего 🧚🏻‍♀️
+1
красота в глазах смотрящего 🧚🏻‍♀️

я хочу сказать тебе, каким красивым ты кажешься в моих глазах. и я не в силах описать свои чувства. кажется, это типичный симптом любви? и за всё это время, которое мы провели в одиночестве, мы не думали, что прикоснёмся к чему-то насколько прекрасному.

я хочу сказать тебе, какой красивой ты кажешься в моих глазах. и я не в силах описать свои чувства. кажется, это типичный симптом любви? и за всё это время, которое мы провели в одиночестве, мы не думали, что прикоснёмся к чему-то насколько прекрасному.

/ — エントリー # 67 я чувствую твой аромат, он так близко, как моё собственное дыхание. и я сдаюсь тебе без раздумий. я просто растворяюсь в тебе, проникая в твоё сердце. да, и несмотря ни на что, я отдаю тебе всю себя.

My Immortal.mp33.99 MB

Здравствуй. Как ты забрел сюда? Хотя нет, можешь не отвечать. Включи пожалуйста песню, ту что внизу. Я подожду. Включил? Не бойся, сделай её на полную громкость и поставь на повтор. Вслушайся в эти ноты, звучание музыки. Успокаивает, правда? Кто-то забывает обо всем, погружаясь в мелодию, кто-то вспоминает то, что заставляет его улыбаться, а кто-то... кто-то даёт волю слезам. Закрой глаза. Что ты видишь? Пустоту? Эта пустота поглощает тебя, ведь так? Послушай, нота за нотой, звук за звуком. Эта спокойная мелодия заставляет задуматься, заставляет вспомнить. Вот твои глаза уже слезятся. А песня наверное, закончилась. Но вот ты вновь слышишь эту мелодию и мы продолжаем. Твои глаза возможно на мокром месте... Поэтому я хочу чтобы ты успокоился, да, да, тот человек, сидящий за монитором, прекрати плакать. Дам тебе целую минуту. Просто сейчас, где бы ты ни был, закрой глаза. Просто слушай. Успокоился? Хорошо, начнём. Расскажи, как ты себя чувствуешь? Как твоё здоровье? Как сегодня спалось? Ты выспался? А кушал сегодня? Как хочешь провести этот день? Как состояние твоей души? Плохо? Ты снова плачешь? Слишком устал, да? "Я люблю тебя" - эти слова много значат для всех людей. Тебе это часто говорят? Нет? А ты бы хотел их слышать чаще? Да? Хорошо. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Тебе и правда плохо, если ты прочел все до последней точки. Снова слезы? Ты часто плачешь? А все потому, что никто не подходит и не обнимает со словами "все будет хорошо"? Давай я попробую это исправить. Все будет хорошо. Какие бы неприятности не встретились на твоём пути ты со всем справишься. Все будет хорошо. Что бы ни случилось, ты всегда найдёшь выход. Запомни, все будет хорошо. Скажи, только честно. Ты улыбнулся хотя бы раз? Нет? Тогда продолжим. "Прости меня" - ты часто это говорил? А ты часто это слышал от других людей? Нет? Тогда я попрошу прощения за всех, кто сделал тебе больно. Это неправильно? Возможно, но я это сделаю, потому что хочу, чтобы ты перестал плакать. Прости меня. Прости меня. Прости меня, мне очень жаль. Прости меня. Прости меня. Прости меня. Прости меня. Прости меня. Прости меня. Прости меня. Прости меня. Прости меня. Прости меня. Прости меня. Прости меня. Ну что, все ещё плачешь? Прости, мне не удалось вызвать улыбку на твоём прекрасном лице. Но...можно мне ещё раз попробовать? Я слышал, людям хочется слышать комплименты. Тебе не уделяют должного внимания. Я сделаю это за них. Ты самый красивый человек. Твоя улыбка самая прелестная, глаза — два океана, в которых можно утонуть. Когда ты смеёшься, твой смех заставляет других улыбаться. Твой бархатный голос вызывает мурашки по коже. Неважно, полный ты или худой, с веснушками или без, с заплаканным лицом или сонный — ты красивый. Снова моя попытка не увенчалась успехом? Ты до сих пор не улыбнулся? Что же могло так обидеть тебя... Думаю, когда тебе было очень трудно, никто не говорил тебе "ты справишься". Я сделаю это вместо них. Ты справишься. Что бы ни случилось, ты справишься. Ты сильный. Со всеми трудностями ты справишься. Ты всегда найдешь выход. Ты справишься со всем. У тебя все получится. Все твои начинания увенчаются успехом. Ты справишься. Ты улыбнулся? Надеюсь, что у меня получилось хоть раз вызвать улыбку на твоем лице.

photo content
+1

меньше стройте планов и ожиданий, чтобы они потом не превратились в пыль, а то обратиться в фатальную ошибку 🦾

всё ясно, да всё понятно.

просто приезжай ко мне даже без звонка, потому что без тебя так одиноко, просто позвони и скажи - все нормально! мы же друг без друга не можем реально.

запомните меня счастливой 🫧

ценят только тогда, когда теряют.

бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь, это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь, через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет… Бог может стучаться миллионами разных способов.