votré nom
Open in Telegram
такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!
Show more541
Subscribers
-124 hours
-37 days
-930 days
Posts Archive
541
я максимально благодарна всем, не всегда замечаю сколько хороших людей меня окружает.
смотря как мои друзья стараются, чтобы не расстраивалась, хочется просто плакать.
541
отбросил бы все плохое, что было в прошлом, но это тебя преследует ты боишься чего не понимая. это так странно.
541
чем ближе весна, тем тяжелее становится жить, неосознанно переходит все в состояние апатии, бывало ли у вас такое? ты уже ждешь чего то плохого.
541
+1
Весной дождь пахнет надеждой. В нём нет необратимости потерь, как в осадках других времён года. За весенним дождём не хочется наблюдать со стороны, погрузившись в атмосферу домашнего уюта.Под ним хочется жить, любить, надеяться. Считать капли, сбиваясь со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры.Весенний дождь похож на мятный коктейль с кубиками льда. Коктейль из весны, так напоминающий лето.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
