en
Feedback
votré nom

votré nom

Open in Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

Show more
541
Subscribers
-124 hours
-37 days
-930 days
Posts Archive
❣️💋

мы друзья >>>>> я доверяю тебе
+1
мы друзья >>>>> я доверяю тебе

я максимально благодарна всем, не всегда замечаю сколько хороших людей меня окружает. смотря как мои друзья стараются, чтобы не расстраивалась, хочется просто плакать.

у кого то 8 марта закончилось, у меня оно в самом разгаре

намечается разъеб ☹️

я так решила сама, перепечатаю мысли.

раздевайся детка, хочу видеть тебя голой.
раздевайся детка, хочу видеть тебя голой.

Узнала всю правду 💋

Если мама на блоке, значит, baby mama как дома.

Какой смысл гоняться за счастьем, если не можешь разглядеть его прямо у себя под носом?

так вот я самая счастливая девушка.

кто бы что не говорил, девушка расцветает рядом с хорошим мужчиной.

сейчас бы картошку фри и какой нибудь бургер и жизнь малина

end of February 🧸
+5
end of February 🧸

отбросил бы все плохое, что было в прошлом, но это тебя преследует ты боишься чего не понимая. это так странно.

чем ближе весна, тем тяжелее становится жить, неосознанно переходит все в состояние апатии, бывало ли у вас такое? ты уже ждешь чего то плохого.

Весной дождь пахнет надеждой. В нём нет необратимости потерь, как в осадках других времён года. За весенним дождём не хочется
+1
Весной дождь пахнет надеждой. В нём нет необратимости потерь, как в осадках других времён года. За весенним дождём не хочется наблюдать со стороны, погрузившись в атмосферу домашнего уюта.Под ним хочется жить, любить, надеяться. Считать капли, сбиваясь со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры.Весенний дождь похож на мятный коктейль с кубиками льда. Коктейль из весны, так напоминающий лето.

?

Может кто нибудь живет в Шикменте

не оправдала.
не оправдала.