en
Feedback
خطوة #المناقصات

خطوة #المناقصات

Open in Telegram
4 809
Subscribers
-724 hours
-267 days
-5430 days
Posts Archive
تمديد إعلان مناقصة بالظرف المختوم: IYD-060 إعادة تأهيل قنوات الري ومنظمات التدفق https://tinyurl.com/tender26-iyd-060 #هيئة_ا
تمديد إعلان مناقصة بالظرف المختوم: IYD-060 إعادة تأهيل قنوات الري ومنظمات التدفق https://tinyurl.com/tender26-iyd-060 #هيئة_الإغاثة_الإنسانية Tender Announcement Extension (sealed envelope):IYD-060 Rehabilitation of Irrigation Canals and Regulator https://tinyurl.com/tender26-iyd-060 #IYD

+6
دفتر_الشروط_الفنية_لاستبدال_خطوط_مياه_في_سراقب.pdf5.74 KB

اعلان مناقصة تدعو منظمة وطن الشركات المتخصصة والمهتمة إلى تقديم عروضها للمشاركة في المناقصة التالية: أعمال استبدال شبكة المياه في مدينة سراقب الموقع: سوريا رقم المناقصة: 2608028 تفاصيل التقديم: مكان تسليم العروض: بالظرف المختوم في مكتب وطن -سوريا -حلب - جانب فتدق البولمان - بناية الصيدلة الأولى - طابق 3 آخر موعد لتقديم العروض: يوم الاربعاء 16 ايلول 2026، الساعة 16:00 عصراً. للاطلاع على التفاصيل وتحميل وثائق المناقصة: يرجى مراجعة الملفات المرفقة للاستفسارات والتواصل: procurement.tender@watan.foundation تتطلع منظمة وطن إلى مشاركة الشركات المؤهلة، وتتمنى التوفيق للجميع.

اعلان مناقصة تدعو منظمة وطن الشركات المتخصصة والمهتمة إلى تقديم عروضها للمشاركة في المناقصة التالية: أعمال استبدال شبكة المياه في مدينة سراقب الموقع: سوريا رقم المناقصة: 2608028 تفاصيل التقديم: مكان تسليم العروض: بالظرف المختوم في مكتب وطن -سوريا -حلب - جانب فتدق البولمان - بناية الصيدلة الأولى - طابق 3 آخر موعد لتقديم العروض: يوم الاربعاء 16 ايلول 2026، الساعة 16:00 عصراً. للاطلاع على التفاصيل وتحميل وثائق المناقصة: يرجى مراجعة الملفات المرفقة للاستفسارات والتواصل: procurement.tender@watan.foundation تتطلع منظمة وطن إلى مشاركة الشركات المؤهلة، وتتمنى التوفيق للجميع.

اعلان مناقصة " مناقصة لإجراء إصلاحات للمنازل المتضررة للأسر الضعيفة" SR-CARMA6-0826 تعلن منظمة سَرد عن طرح مناقصة لتنفيذ أعمال إصلاح وتأهيل المنازل المتضررة للأسر الضعيفة، ويسرّنا دعوتكم للمشاركة في هذه المناقصة آخر موعد لاستلام العروض: يوم الثلاثاء 22/09/2026 الساعة 15:00 بتوقيت سوريا، وذلك في مكتب المنظمة في أعزاز – سجو على الشركات الراغبة في التقديم للمناقصة,يرجى الاطلاع على وثائق المناقصة من خلال الرابط التالي https://sardngo.sharepoint.com/:f:/s/SARD/IgCa-UXCjhPaTK7-GDdEnD_qAciJhOzebOFTGWlLX6FDk7k?e=vfapHO لمزيد من المعلومات والاستفسارات، يرجى التواصل عبر البريد الإلكتروني procurement@sardngo.org يرجى وضع عنوان البريد الإلكتروني التالي: “Inquiries – Tender Reference Number SR-CARMA6-0826” ANNOUNCEMENT FOR TENDER “Tender for Emergency repairs to damaged shelters for vulnerable households” SR-CARMA6-0826 SARD Organization announces the launch of a tender for the implementation of repair and rehabilitation works for damaged houses serving vulnerable families. We are pleased to invite interested and qualified companies to participate in this tender. Deadline for submission of offers: Tuesday, 22 September 2026 at 15:00 Syria time, at the organization’s office in Azaz – Sejo. Companies interested in participating in this tender are kindly requested to review the tender documents through the following link: https://sardngo.sharepoint.com/:f:/s/SARD/IgCa-UXCjhPaTK7-GDdEnD_qAciJhOzebOFTGWlLX6FDk7k?e=vfapHO For further information and inquiries, please contact us via email at: procurement@sardngo.org Please use the following email subject: “Inquiries – Tender Reference Number SR-CARMA6-0826”

SR-CARMA6-0826.pdf

+1
RFO-53887.pdf3.06 MB

#منظمة_جول #إعلان_مناقصة تعلن منظمة جول عن طرح مناقصة من أجل (تقديم مدحرجات ( بيليات) لمؤسسة مياه حلب) - (IDL-VFG-53887) على
#منظمة_جول #إعلان_مناقصة تعلن منظمة جول عن طرح مناقصة من أجل (تقديم مدحرجات ( بيليات) لمؤسسة مياه حلب) - (IDL-VFG-53887) على الراغبين بتقديم عروض أسعار تحميل دفتر الشروط المرفق يرجى ارسال الأوراق المطلوبة وعروض أسعاركم الى الايميل goalsybidsidlib@sy.goal.ie او بالظرف المختوم الى مكتب جول في ادلب – مدينة سراقب - شمال شرق المدينة، على بُعد 500 متر من طريق حلب - دمشق السريع في حال وجود أي استفسار يرجى ارسال الاستفسار على الايميل : procurementsyria@sy.goal.ie علماً أن اخر موعد لتلقي الاستفسارات  هو يوم  2- ايلول - 2026 – الساعة 12:00 ظهراً. وأن اخر موعد لاستلام عروض الأسعار هو يوم الاحد 6 - ايلول –   2026  – الساعة 4:00 مساءً – بتوقيت سوريا. عند ارسال عروض الأسعار يرجى مراعاة ما يلي: 1-         كتابة مرجع الطلب (IDL-VFG-53887) في عنوان الايميل. 2-         كتابة اسم المورد والشركة في عنوان الايميل. 3-         عدد رسائل البريد الإلكتروني التي يتم إرسالها، على سبيل المثال، 1 من 3، 2 من 3، 3 من 3. مع تحيات فريق مشتريات منظمة جول

+1
الإخوة المهتمين بمناقصة تقديم اكسسورات كهربائية لمحطات المياه في ادلب، نود إعلامكم بأنه تم تحديث ملفات المناقصة وإجراء التعديلات اللازمة عليها، ونرفق لكم النسخة المحدثة للاطلاع والاعتماد. شاكرين لكم اهتمامكم وتعاونكم. مع الشكر والتقدير.

مناقصة استدراج عروض لتركيب منظومة طاقة كهروضوئية لمستوصف #خان_شيخون الطبي 📢 إعلان مناقصة #الهلال_الأحمر_العربي_السوري - فرع #إدلب يدعو الشركات والمؤسسات المؤهلة لتقديم عروضها بالظرف المختوم لمناقصة استدراج عروض لتركيب منظومة طاقة كهروضوئية لمستوصف خان شيخون الطبي 📍الموقع: محافظة إدلب - خان شيخون 📅 الموعد النهائي للعروض: بتاريخ 03/ 09 /2026 الساعة الثانية عشر بعد الظهر بإدلب - جانب فندق الكارلتون- فوق مدرسة سمارت كيدز الخاصة. قسم اللوجستي (وينبغي تقديم العروض في مظاريف مختومة) 📞 للاستفسار: الهلال الأحمر العربي السوري - فرع إدلب رقم التواصل 0950444737 البريد الإلكتروني logistic.idlib@sarc-sy.org ويرجى إرسال رقم للتواصل ضمن البريد الإلكتروني 📜 تفاصيل المناقصة والشروط و معلومات التواصل موجودة في الرابط أدناه: https://drive.google.com/drive/folders/1sxRV-E_BkPOrR5JadpdCYEyH2uFqvdGD?usp=sharing

+1
الإخوة المهتمين بمناقصة توريد أنابيب المياه وملحقاتها، نود إعلامكم بأنه تم تحديث ملفات المناقصة وإجراء التعديلات اللازمة عليها، ونرفق لكم النسخة المحدثة للاطلاع والاعتماد. شاكرين لكم اهتمامكم وتعاونكم.

#منظمة_جول #إعلان_مناقصة    تعلن منظمة جول عن طرح مناقصة من أجل (تقديم اكسسورات كهربائية لمحطات المياه في ادلب) - (IDL-VFG-54033)   على الراغبين بتقديم عروض أسعار تحميل دفتر الشروط المرفق يرجى ارسال الأوراق المطلوبة وعروض أسعاركم الى الايميل goalsybidsidlib@sy.goal.ie او بالظرف المختوم الى مكتب جول في ادلب – مدينة سراقب - شمال شرق المدينة، على بُعد 500 متر من طريق حلب - دمشق السريع   في حال وجود أي استفسار يرجى ارسال الاستفسار على الايميل : procurementsyria@sy.goal.ie علماً أن اخر موعد لتلقي الاستفسارات  هو يوم  2- ايلول - 2026 – الساعة 12:00 ظهراً وأن اخر موعد لاستلام عروض الأسعار هو يوم الاحد 6 - ايلول –   2026  – الساعة 4:00 مساءً – بتوقيت سوريا عند ارسال عروض الأسعار يرجى مراعاة ما يلي: 1-         كتابة مرجع الطلب (IDL-VFG-54033) في عنوان الايميل. 2-         كتابة اسم المورد والشركة في عنوان الايميل. 3-         عدد رسائل البريد الإلكتروني التي يتم إرسالها، على سبيل المثال، 1 من 3، 2 من 3، 3 من 3.

#إعلان عن توفر مناقصة لشراء معينات سمعية (سماعات أذن) • الرقم المرجعي للمناقصة : PR-20260177 • المكان: مركز بصمات - عفرين - ر
#إعلان عن توفر مناقصة لشراء معينات سمعية (سماعات أذن) • الرقم المرجعي للمناقصة : PR-20260177 • المكان: مركز بصمات - عفرين - ريف حلب مركز عربين - ريف دمشق للمزيد من التفاصيل ومعرفة شروط المناقصات، الرجاء زيارة الرابط https://sema-sy.org/ar/tenders/ #سيما_نحمل_الخير_للجميع

#منظمة_جول #إعلان_مناقصة تعلن منظمة جول عن طرح مناقصة من أجل (توريد انابيب مياه وإكسسواراتها لمؤسستي مياه حلب و ادلب) - (IDL-VFG-54027) على الراغبين بتقديم عروض أسعار تحميل دفتر الشروط المرفق يرجى ارسال الأوراق المطلوبة وعروض أسعاركم الى الايميلgoalsybidsidlib@sy.goal.ie او بالظرف المختوم الى مكتب جول في ادلب – مدينة سراقب - شمال شرق المدينة، على بُعد 500 متر من طريق حلب - دمشق السريع في حال وجود أي استفسار يرجى ارسال الاستفسار على الايميل :procurementsyria@sy.goal.ie علماً أن اخر موعد لتلقي الاستفسارات  هو يوم  2- ايلول - 2026 – الساعة 12:00 ظهراً. وأن اخر موعد لاستلام عروض الأسعار هو يوم الاحد 6 - ايلول –   2026  – الساعة 4:00 مساءً – بتوقيت سوريا. عند ارسال عروض الأسعار يرجى مراعاة ما يلي: 1-         كتابة مرجع الطلب (IDL-VFG-54027) في عنوان الايميل. 2-         كتابة اسم المورد والشركة في عنوان الايميل. 3-         عدد رسائل البريد الإلكتروني التي يتم إرسالها، على سبيل المثال، 1 من 3، 2 من 3، 3 من 3.

تعلن منظمة #الهلال_الأحمر_العربي_السوري - فرع #إدلب عن رغبتها باستدراج عروض لاستئجار سيارة نوع فان لفريق #سراقب_الجوال ضمن قسم الخدمات المجتمعية والحماية ضمن الشروط التالية: 1. بمسافة شهرية ما يقارب 2000 كيلو متر. 2. دوام يومي من السبت إلى الخميس من الساعة 09:00 إلى الساعة 03:30 / لمدة (26) يوم. 3. الإنطلاق بالمتطوعين من مركز الفرع إلى سراقب، والعودة بعد إنتهاء المهمة إلى مركز الفرع. 4. الالتزام بتعليمات ومبادئ الهلال الأحمر العربي السوري. 5. يتحمل مالك المركبة كافة المسؤوليات المدنية والجزائية التي قد تنجم في معرض تنفيذ هذا العقد بما في ذلك كافة المخالفات المرورية ويلتزم لوحده بدفع أي تعويض اتجاه الغير دون ان تترتب أي مسؤولية على الفريق الأول. 6. يقع على عاتق مالك المركبة صيانة المركبة وتزويدها بالوقود وكافة الإصلاحات بما في ذلك الأضرار في حال وقوعها دون أن يحق له العودة بهذه المصاريف على الفريق الأول مهما بلغ مقدارها. 7. يلتزم صاحب المركبة في حال أصاب المركبة موضوع العقد أي عطل أو ضرر تامين مركبة بديلة طوال مدة سريان العقد وبنفس الشروط الى حين زوال الضرر عن المركبة الاصلية تحت طائلة فسخ العقد دون أن يحق له المطالبة بأي تعويض. 8. مركبة نوع فان H1 بسعة 11 راكب وموديل 2008 وما فوق، وذات جاهزية جيدة مع تكييف بارد - ساخن. 9. يجب على العارض الفائز أن يكون لديه حساب في بنك بيمو السعودي الفرنسي. * مكان تقديم العروض: منظمة الهلال الأحمر العربي السوري - فرع إدلب (إدلب - جانب فندق الكارلتون) المكتب اللوجستي، من يوم الأحد 30/8/2026 حتى يوم الخميس 3/9/2026. * يرتبط العارض بعرضه لمدة شهر بعد فض العروض.

إلى من يهمه الأمر... كاريتاس سورية تعلن ما يلي:
إلى من يهمه الأمر... كاريتاس سورية تعلن ما يلي:

مناقصة بالظرف المختوم رقم الاستدراج: SYR-ERC-07 تدعو وحدة تنسيق الدعم المزودين أصحاب الخبرة في العمل مع المنظمات الإنسانية لتقديم عروض أسعار بالظرف المختوم من اجل التعاقد مع 3 سيارات  (فان او جيب) لمدة ستة اشهر لتقديم خدمة نقل الموظفين (سائق+سيارة) في مدينة حلب,حماه وحمص للإطلاع على الشروط: https://acu-sy.org/wp-content/uploads/2026/08/01-Announcement.pdf روابط منصة خطوة داخل سوريا : فيس بوك https://www.facebook.com/share/19twvjdWiD/ واتس https://whatsapp.com/channel/0029VaDD4G22P59jvdOYQ40o تلغرام https://t.me/KhotwaInsideSyria

أعمال إعادة تأهيل منازل رقم المناقصة: 2026-T013 الموقع: محافظة حمص، سوريا. يمكنكم الحصول على دفتر الشروط عنطريق ملئ المعلومات
أعمال إعادة تأهيل منازل رقم المناقصة: 2026-T013 الموقع: محافظة حمص، سوريا. يمكنكم الحصول على دفتر الشروط عنطريق ملئ المعلومات المطلوبة على الرابط التالي: h ttps://forms.cloud.microsoft/e/c9aTtJv4EUآ خر موعد لتقديم العروض: يوم الإثنينالموافق لـ 31/08/2026 ، الساعة 02:00 ظهراً. تس لّم العروض الى مكتب المنظمةالكائن في منطقة باب الهوى – إدلب, أوفي مكتبنا في حمص: حي الوعر، الميتم الاسلاميبجانب صالة زنوبيا للافراح والمؤتمرات.للمز يد من المعلومات يرجى التواصلعبر البريد الإلكتروني : Logistics@hihfad.org

+2
دفتر_الشروط_الفنية_لاستبدال_خطوط_مياه_في_سراقب.pdf5.74 KB

+1
Envelope label .pdf1.86 KB