en
Feedback
Criptinho | Airdrop&Bounty

Criptinho | Airdrop&Bounty

Open in Telegram

По всем вопросам - @RusikV

Show more
8 329
Subscribers
-124 hours
-267 days
-5530 days
Posts Archive
🟢GIZA: выполните новые активности... 1) Переходите по ссылке и выполняете доступные задания (больше выполненых заданий - бол
🟢GIZA: выполните новые активности...
1) Переходите по ссылке и выполняете доступные задания (больше выполненых заданий - больше поинтов): ссылка 2) Выполняете доступные задания на Galxe: ссылка 3) По возможности закидываете минимум 50 USDC в сети Base в их агент: ссылка
🟢ZKSYNC: новое голосование: ссылка 🟢MONAD: раскидали дополнительные тестовые токены, большинство пользователей получили по 20-30-40 токенов... Видимо команда увидела что первых токенов надолго не хватит. 🟢KAYEN: чекер и клейм раздачи (торгуется на мексе): ссылка 🟢FARCASTER: если у вас были поинты warps в приложении Warpcast тогда вам должно прийти письмо с предложением обмена на доллары (за 1000 поинтов дают 10$). 🟢PEAQ: открыли чекер и клейм раздачи (для клейма нужны токены PEAQ в их сети, вывести можно с биржи Mexc): ссылка

MONAD РАСПРЕДЕЛИЛ MON НА АКТИВНЫЕ КОШЕЛЬКИ‼ 🔥 MONAD распределил MON на активные кошельки, за что дали не знаю, мне прислали 25 MON, проверяем балансы если вы активны в сети MONAD, продолжаем набивать транзакции

‼РЫНКУ УЖЕ ПИЗДЕЦ ИЛИ ГОТОВИМСЯ К РАЗВОРОТУ❓ 😡 На рынке экстремальный страх, люди сливают свою крипту и кто знает как дальше
РЫНКУ УЖЕ ПИЗДЕЦ ИЛИ ГОТОВИМСЯ К РАЗВОРОТУ❓ 😡 На рынке экстремальный страх, люди сливают свою крипту и кто знает как дальше будет, при Байдене примерно понятно было чего ждать, были качели, но было понимание что все развернется 🤔 Сейчас вообще непонятно чего ждать, пойти может в любую сторону, вплоть до того что биток будет ниже 50к а ETH ниже 1к, все ждали Трампа и его пампа центы крипты, ждали того самого альт сезона, а получили альт сезона только в другую сторону, а вы что думаете, куда сходим, на каких отметках будет дно, понятно что хочет дальше падать, но куда в итоге дойдем и будет ли разворот, или будет медвежий рынок

‼НОВОЕ ЗАДАНИЕ В LayerEdge, ПОДКЛЮЧАЕМ СВОЙ ТВИТТЕР И ЗАБИРАЕМ ПОИНТЫ‼ ✔ Добавили новое задание, нужно подключить свой твитте
НОВОЕ ЗАДАНИЕ В LayerEdge, ПОДКЛЮЧАЕМ СВОЙ ТВИТТЕР И ЗАБИРАЕМ ПОИНТЫ‼ ✔ Добавили новое задание, нужно подключить свой твиттер аккаунт, выполняем и получаем 5000 поинтов 👉 Переходим на LayerEdge РЕФ КОД 1W5qzcdZ, переходим во вкладку Task, подключаем свой твиттер аккаунт и забираем поинты ‼ По роли в дискорд за минт их NFT, пока что не получил, постоянно были глюки с верифицикацией, сегодня получил доступ к веткам, но роль не выдает, если вы минтили NFT пробуем забрать роль, вся информация в посте

А вы еще верите в эту фигню, или забили на большинство тапалок
Anonymous voting

‼ПРО ЭТИХ ТОЖЕ НАПИШУ‼ 🤔 BodyPump помните такой проект❓сегодня последний день открытия боксов, поэтому если есть WBODY откры
ПРО ЭТИХ ТОЖЕ НАПИШУ‼ 🤔 BodyPump помните такой проект❓сегодня последний день открытия боксов, поэтому если есть WBODY открываем, на последок они напомнили на своем канале чтобы собрать немного бабла, указав хороших вам покупок 😄 👉 Такой же проект как TapSwap, все тут похожее, тоже летом должны были запустить токен, но перенесли запуск, было партнерство с биржей Gate, но поискал в чате биржи и нету новых упоминаний про BodyPump, похоже послали их куда подальше, будет еще позориться биржа таким проектом ‼ Тапалки и угробили это движение, когда все начиналось это было что-то новое и интересное, но потом постоянные переносы, донаты (баблосборы), если бы меньше собрали и вовремя запускались, так возможно до сих пор хайп был бы, но из-за жадности проектов, хайпа больше нету и кто знает будет ли еще или уже конец пришел темам в телеграм, ну в общем будет позже понятно, возможно и какие-то проекты и раздадут нормально, но большинство это фигня которая не стоит внимания

‼ИГРА В ТЕЛЕГРАМ - Star Riser‼ 🤔 А вот и новая игра в телеграм (возможно вы зашли и для вас уже старая), не буду писать что
ИГРА В ТЕЛЕГРАМ - Star Riser‼ 🤔 А вот и новая игра в телеграм (возможно вы зашли и для вас уже старая), не буду писать что раздадут, потому что не знаю раздадут или нет, но если интересны такие игры, можно сюда зайти ‼ Игра выглядит интересно, ну может мне так кажется а вам будет не интересной, тут нужно бегать, убивать боссов и покачиваясь своего персонажа, давно в новые игры не заходил, поэтому в эту игру решил зайти 👉 Переходим по ссылке 👉 Играем, убиваем боссов, стараемся достичь максимального уровня, также можно выполнить задания, прокачиваем своего персонажа, по возможности приглашаем друзей

ДВА ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОЕКТА - AGNT HUB И AI HUB‼ 🗣 AGNT HUB и AI HUB - это разные проекты, многие путают из-за похожего названия, проекты перспективные, могут нормально раздать поэтому стоит в оба зайти 👍 ‼ AGNT HUB 🔥 На платформе пользователи могут запускать и взаимодействовать с агентами ИИ, все выглядит круто, сюда стоит зайти и собирать поинты, могут раздать 👍 👉 Переходим по ссылке ‼ Подтверждаем РЕФ КОД - CFIC (дадут 100 поинтов) 👉 Жмем Yes, потом несколько раз Continue и делаем авторизацию через твиттер, далее проходим мини игру, в поисковике ищем Meme на английском языке, загружаем на сайте, потом жмем несколько раз Continue и проходим игру, после прохождения появятся задания, вступаем в твиттер, делаем ретвит поста и в телеграм канал вступаем 👉 Потом справа сверху нажимаем три полоски и минтим NFT, для минта нужно сделать твит готового поста со своей реферальной ссылкой, жмем Mint и клеймим NFT на внутренний кошелек, подключаем дискорд и забираем OG роль, собираем поинты ежедневно за Check In, по возможности приглашаем друзей ‼ AI HUB 🔥 Запустили активности с IQ поинтами, нужно отвечать на их твиты чтобы заработать поинты, которые позже обменяют на токены, отвечать можно используя Chat GPT, вставляем текст из твита и просим дать развернутый ответ, для тех у кого есть премиум подписка в твиттере, если нету просим дать ответ до 200 символовСтараемся заходить с твиттер аккаунта на котором есть от 100 подписчиков, чтобы вас не посчитали ботом, для получения Airdrop нужно достичь 4 уровня (3100 IQ Points) 👉 Переходим по ссылке и делаем авторизацию через твиттер ‼ РЕФ КОД - ZZQC 👉 Вступаем в твиттер и подключаем дискорд, отвечаем на твиты нажав на Comment, копируем текст и вставляем в Chat GPT, если нету премиум подписки в твиттере просим дать ответ до 200 символов 👉 В разделе Twitter Feed можно проверить на какие вопросы вы ответили а на какие нет (Replied ответили, Not Replied не ответили), по возможности приглашаем друзей и ждем обмена поинтов на токены проекта 👍

🟢MONAD: для проявления активности можете выполнить задания от HandsNFT... Для этого минтите 4 NFT на их сайте, внизу через 6
🟢MONAD: для проявления активности можете выполнить задания от HandsNFT...  Для этого минтите 4 NFT на их сайте, внизу через 6 часов клеймите награду за каждую NFT и повышаете их уровень (кстати сегодня будем делать такое же для получения бейджика от Soneium): ссылка 🟢LENS PROTOCOL: выполните задания на платформе Superboard: ссылка 🟢MALDA: проект при поддержке Risc Zero запустил тестовую сеть... Получаете тестовые токены с кранов, используете функцию Supply и Borrow на их сайте и выполняете задания на Galxe. 🟢NAVIGATE: листинг сегодня в 12:00 UTC, клейм сегодня в 11:00 UTC на этом сайте: ссылка 🟢MOVEMENT: публичная основная сеть запускается сегодня, раздача будет через 2 недели. 🟢PARCL: проводят раздачу токенов для тех кто стейкал NFT: ссылка

‼НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ ПО Navigate‼ 🗣 Листинг сегодня в 12:00 UTC на биржах Kucoin и Gate, клейм токенов за час до листинга в
НОВОСТИ И ОБНОВЛЕНИЯ ПО Navigate‼ 🗣 Листинг сегодня в 12:00 UTC на биржах Kucoin и Gate, клейм токенов за час до листинга в 11:00 UTC 👉 Свою окончательную аллокацию можно проверить здесь, продаем если устроит цена или холдим

☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.
☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.

‼НАЧАЛСЯ МЕДВЕЖИЙ РЫНОК❓ 👉 А что если бычка на самом деле была уже❓А мы все ждали той самой бычки, которой пока что не дожда
НАЧАЛСЯ МЕДВЕЖИЙ РЫНОК❓ 👉 А что если бычка на самом деле была уже❓А мы все ждали той самой бычки, которой пока что не дождались, как думаете будет медвежий рынок как в 2022 году, или это все манипуляции, напишите свое мнение в комментариях

‼ЛИСТ ОЖИДАНИЯ MoviePass‼ 🗣 Проект запустил Waitlist, пользователи могут заработать баллы для раннего доступа к Mogul, возмо
ЛИСТ ОЖИДАНИЯ MoviePass‼ 🗣 Проект запустил Waitlist, пользователи могут заработать баллы для раннего доступа к Mogul, возможно будут какие-то награды 👉 Переходим по ссылке, вносим свое имя и email, подтверждаем на почте, выполняем простые задания, скачивать приложение на IOS не обязательно, сообщается что необходимо пригласить как минимум 3 своих друзей, Waitlist закончится завтра, ждем дальнейшей информации

🟢TOWNS: команда сделала статью по поводу фарма поинтов, если говорить в кратце то сейчас фарм поинтов не такой лёгкий (не об
🟢TOWNS: команда сделала статью по поводу фарма поинтов, если говорить в кратце то сейчас фарм поинтов не такой лёгкий (не обязательно продолжать фармить поинты, просто продолжаем активничать в проекте): ссылка 🟢NODEGO: на сайте можно выполнить новые задания, подтвердить почту и законектить аккаунты соц сетей: ссылка 🟢INTUITION: переходите по ссылке и конектите свой кошелёк, в разделе "epoch 3" нажимаете на кнопку "answer", выбираете любой ответ, нажимаете на кнопку "stake" и подтверждаете транзакцию (так нужно повторить 5 раз, комиссия в сети Base): ссылка 🟢MONAD: для прогрева активности можете сминтить 3 NFT на платформе Freee (тык, тык и тык)... А так в целом периодически открывайте таблицу с публикациям и выполняйте активность: ссылка 🟢DEBANK: бейджик для тех кто получил раздачу от проекта Story Protocol: ссылка 🟢ALLO: добавили новые задания на Galxe: ссылка 🟢NANSEN: добавили возможность стейкинга токенов NEAR: ссылка 🟢CORN: в этом месяце планируют провести TGE: ссылка 🟢ORBITER FINANCE: провели раздачу для пользователей которые пользовались бриджем: ссылка 🟢REDDIO: анонсировали запуск токена и открыли вывод ETH со стейкинга, напомню что ранее они уже сделали первый снимок пользователей: ссылка 🟢KAITO: если вы стейкаете токены тогда вам должны были дать бейджик: ссылка 🟢OPENSEA: раздали ещё одну партию боксов с которых выпадают поинты: ссылка 🟢STEADY TEDDYS: это проект из экосистемы Berachain, сейчас можете проверить свой кошелёк на наличие WL для минта NFT: ссылка

‼МАЙНИМ ПОИНТЫ ОТ Litas И Unich‼ ‼ Litas ✔ Проект с инвестициями 20 млн$, запустили майнинг своих токенов DLT, сейчас майнит
МАЙНИМ ПОИНТЫ ОТ Litas И Unich‼ ‼ LitasПроект с инвестициями 20 млн$, запустили майнинг своих токенов DLT, сейчас майнит 1 DLT каждый час 👉 Переходим по ссылке 👉 Регистрируемся, входим в свой аккаунт, в профиле жмем Verification Status и жмем на кнопку Send... для отправки письма с подтверждением на email, переходим по ссылке из письма чтобы подтвердить свой аккаунт 👉 На главной странице выбираем Mine, потом жмем на кнопку Activate Mine, нужно активировать каждые три часа, иначе майнинг остановится, ждем клейма токенов ‼ UnichДецентрализованный премаркет, запустили поинтовую систему, тут всего раз в сутки нужно запускать добычу в не как в Litas и подобных проектах, поинты собирать очень просто, времени много не уйдет на этот проект, поэтому тут лучше собирать поинты, позже обменяют на токены UN 👍 👉 Переходим по ссылке 👉 Регистрируемся и подтверждаем кодом из почты, жмем Go to My Earning, запускаем добычу раз в 24 часа, также выполняем задания социальных сетей

‼НОВОСТИ ПО PAWS‼ 🔥 За вывод на Bybit будут давать дополнительно 10-15к PAWS через токен сплэш, ждем вывода токенов
НОВОСТИ ПО PAWS‼ 🔥 За вывод на Bybit будут давать дополнительно 10-15к PAWS через токен сплэш, ждем вывода токенов

‼ФАРМИМ ПОИНТЫ ОТ Cycle‼ ✔ Проект вошел в 7 сезон инкубации Binance Labs, можно выполнить задания и собрать поинты, которые о
ФАРМИМ ПОИНТЫ ОТ Cycle‼ ✔ Проект вошел в 7 сезон инкубации Binance Labs,  можно выполнить задания и собрать поинты, которые обменяют на токены проекта 👉 Переходим по ссылке 👉 Подключаем Metamask, подтверждаем добавление сети, выполняем задания социальных сетей, пока заданий мало, но позже наверное добавят, ждем новостей ‼ Первый пост с активностями выкладывали еще летом прошлого года, заданий все еще мало, но если вы не участвовали можете зайти и собрать поинты 👍

☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.
☕️ Доброе утро! 📊 Ситуация на рынке в моменте.

‼ПРОЦЕССАМ СВОЮ АЛЛОКАЦИЮ PAWS ДЛЯ Solana OG‼ 🗣 Проект раздаст 7.5% аллокации для Solana OG, на токены могут претендовать хо
ПРОЦЕССАМ СВОЮ АЛЛОКАЦИЮ PAWS ДЛЯ Solana OG‼ 🗣 Проект раздаст 7.5% аллокации для Solana OG, на токены могут претендовать холдеры токенов в сети Solana, список токенов можно проверить здесь, проверяем активные кошельки в сети Solana 👉 Переходим по ссылке 👉 Подключаем кошелек в сети Solana и проверяем свою аллокацию, проверяем не только кошельки на которых есть токены, но и активные кошельки

‼ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАЕМ ПОИНТЫ ОТ Mira Network‼ 💵Mira Network — это инфраструктурная платформа, нацеленная на универсализацию и
ПРОДОЛЖАЕМ СОБИРАЕМ ПОИНТЫ ОТ Mira Network‼ 💵Mira Network — это инфраструктурная платформа, нацеленная на универсализацию искусственного интеллекта (ИИ). Проект привлёк 9 миллионов долларов инвестиций... ➡️Приступим: 🟠Переходите по ссылке и конектите свой кошелёк: ссылка 🟠Ежедневно общаетесь с искусственным интеллектом (за каждый вопрос дают 10 поинтов, максимум в день можно задать 10 вопросов). 🟠По возможности приглашаете друзей. ✔️Готово, ждём новостей от проекта. ‼ P.S. могут быть баги, если не работает и ответа нету пробуем позже