en
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Open in Telegram

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

Show more
4 136
Subscribers
+2824 hours
+2347 days
+94530 days
Posts Archive
🌺💕💕💕⭐️✨ • выспалась до 10 почти • спала днем • поделала кучу взрослых дел • влупила половинку арбуза за раз • прогуливала
🌺💕💕💕⭐️✨ • выспалась до 10 почти • спала днем • поделала кучу взрослых дел • влупила половинку арбуза за раз • прогуливалась вечером

Слушайте выложила оч важный пост, он не из легких, но это важно для жизни знать! https://www.instagram.com/p/DONsG5hDdvq/?igsh=MW80dHNhc2hmeXgxZg== Распространите🫶🏻

Так ну 10 утра) пора вставать, я тока проснулась

Вот луна
+2
Вот луна

Video message00:59

Video message00:57

ало привет как дела вот вам упр на проработку 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕 ЕСЛИ ТАКИЕ ИМЕЮТСЯ https://telegra.ph/Prorabotka-blokov-09-04

Хорошо, с челкой поняли, А ВОТ С ЗАПРЕТОМ НА ЭМОЦИИ И РАНЕЕ ВЗРОСЛЕНИЕ будем разбираться???? https://www.instagram.com/reel/DOLH0GXDU-D/?igsh=MXFvNnk3bGNlamhmbw==

Возвращаем челку? (Вопрос для тех кто помнит те короткие мгновения меня с челкой)
Anonymous voting

Video message00:47

Video message01:00

Денек топ: • смотрели всем кораблем как Юлю укачало • ели оч вкусно • 116 минут под солнышком провели • гамла стан глянули •
+2
Денек топ: • смотрели всем кораблем как Юлю укачало • ели оч вкусно • 116 минут под солнышком провели • гамла стан глянули • мороженое полизали

ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ЛЕРА с 4 ричныцей свадьбы!

ДРУЗЬЯ ДОБРОЕ УТРО, да не писала вчера пятерку, но день был хороший, та каждый день такой если ЭТО ЦЕЛЬ я отлично наконец-то поспала и сделала очень смешной сторител про комментаторов мужичар! Все остальные мужчины падпищи мои, эталоны

💕💕💕⭐️ • увидела у Иры видео о том что котику пидарасы(наверное мои комментаторы) сломали 4 лапы и ему пизда и задонатила!!
💕💕💕⭐️ • увидела у Иры видео о том что котику пидарасы(наверное мои комментаторы) сломали 4 лапы и ему пизда и задонатила!!!? • была на массаже • на смерть игралась в свош • ела еду вкусную • помыла голову и себя и лежу вау

sticker.webp0.39 KB

А ВОТ И ПОСТ прочитайте, как раз 1 сентября, ДЕНЬ ЗНАНИЦ ВСЕ ТАКИ🥳 https://www.instagram.com/p/DODODMyjWuw/?igsh=Z2FkeTFmMnk4dzVl

Скоро будет такой пост, а пока 💕💖💕💕 • тренировалась • прогуливалась погодка супер • делала картинки всякие • глянули синн
Скоро будет такой пост, а пока 💕💖💕💕 • тренировалась • прогуливалась погодка супер • делала картинки всякие • глянули синнерс оч понра • лежу на иголках половиной катов обложилась