en
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Open in Telegram

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

Show more
4 191
Subscribers
+1724 hours
+1927 days
+94130 days
Posts Archive
Во власти чувств.mp3425.55 MB

Во_власти_чувств_Как_они_рождаются_и_как_взять_их_под_контроль_Юлия.epub6.32 MB

Плюс одна книга! Одна из не многих, где понятно про мозг и гормоны и нейромедиаторы! И про любовь дружбу скорбь и все на свете! Рекомендую!

“И наконец, мурашки могут бегать по телу в особенно трогательные моменты: волнующая сцена в фильме, книге или пьесе, сильные строки в песне. Что касается музыки, гусиная кожа появляется в первую очередь из-за поразительного и неожиданного развития мелодии”

photo content

“Fomo, или синдром упущенной выгоды, по сути, – это страх пропустить крутое событие и прозевать нечто важное. Страдающие fomo постоянно пребывают в состоянии беспокойства, бегают с одного мероприятия на другое и совершенно разучились наслаждаться моментом. “На сегодняшний день подобное явление – довольно новая тема для исследований, но первые результаты уже известны. Ученые из Европы и США установили, что fomo страдают в первую очередь те, кто недоволен своей жизнью. Они чаще других испытывают скуку, жаждут больше внимания к себе и считают, что недостаточно разбираются в своей работе. Особенно часто синдром развивается у людей до 35 лет, и ему более подвержены мужчины.”

photo content

❤️5️⃣❤️ - пилатесилась, это было последнее из списка желаний, чем я бы хотела заняться в жизни - хавала спаржу это отпад - во
❤️5️⃣❤️ - пилатесилась, это было последнее из списка желаний, чем я бы хотела заняться в жизни - хавала спаржу это отпад - вот щас прям щас лежу с Симбусиком - гуляла по солнышку - была в хорошем настроении 🙂

Video message00:52

За старания подарили трусы🕴️
+2
За старания подарили трусы🕴️

Я ПИЛАТЕС ГЁРЛ🏃🏻‍♀️
+3
Я ПИЛАТЕС ГЁРЛ🏃🏻‍♀️

Я ХОЧУ БЫТЬ АМБАССАДОРОМ ИХ БЕЛЬЯ 🩲 У нас солнышко, я с Катей наконец-то попаду на реформер🤌🏻
Я ХОЧУ БЫТЬ АМБАССАДОРОМ ИХ БЕЛЬЯ 🩲 У нас солнышко, я с Катей наконец-то попаду на реформер🤌🏻

Всех девочек с праздником!🌸 Главное помните, лучшего времени жить женщине, чем щас еще мир не видел! Забирайте свое и окружайте себя теми, кто не будет отбирать, заебывать и указыть🧜‍♀️

Video message00:12

Как же мне Испания к лицу❤️

🙂5️⃣ День вау - очень много гуляла на солнышке - была в зале - купила носочки с сердечками - получила посылку из Украины - п
🙂5️⃣ День вау - очень много гуляла на солнышке - была в зале - купила носочки с сердечками - получила посылку из Украины - поздравила мамочку с получением гражданства - очень устала))))))))))

Video message00:52

А тут есть у кого-то 35 размер обуви?👹

Мне очень сильно нравится когда на одежде есть элементы в виде сердечек♥️ Вышиты/напечатаны Особенно на тельняжках это вау Сегодня приедет куча шмота с сердечками👹🥹 День вообще класс so far! ПОТОМУ ЧТО Я СОЛНЦЕ ИЗ БАРСЫ ПРИВЕЗЛА ВООБЩЕ-ТО