en
Feedback
И в пух, и в перья ✨

И в пух, и в перья ✨

Open in Telegram

Амбассадор гедонизма и простой роскошной жизни. Здесь про жизнь в Крыму, красивую одежду, интересные находки, русских классиков и кино

Show more
Russia427 487The category is not specified
571
Subscribers
No data24 hours
+137 days
+630 days
Posts Archive
4 января Как коренная сибирячка (в нескольких поколениях) дождалась, пока растает снег и пошла смотреть на ёлку Всё ещё не ро
+1
4 января Как коренная сибирячка (в нескольких поколениях) дождалась, пока растает снег и пошла смотреть на ёлку Всё ещё не романтизирую зиму. Намёрзлась на несколько поколений вперёд Навела порядок в своём Женском клубе. Вновь начала выкладывать контент после долгой паузы. Хочу, чтобы в этом году Клуб начал расти благодаря интересным оффлайн-встречам и полезным эфирам Начала читать первую книгу года. У классного русского автора Кати Качур вышел новый роман. Настоящий новогодний подарок. У Кати потрясающий слог и умение вынуть душу буквами На обед запекали ноги ягнёнка и смотрели третью часть «Достать ножи». Ну какой Дэниел Крейг харизматичный и как чертовски идут ему костюмы На десерт пекла брауни с сушеной клюквой и кешью. Я мастер спорта по приготовлению брауни В наступившем году всё ещё не выпила ни одного бокала с игристым. Чувствую лёгкий дискомфорт на фоне этого. Хаос какой-то после многолетней традиции завтракать 1 января ледяным просекко

+1
3 января Во мне всё ещё ни одного бутерброда с икрой и бокала с игристым. Что попало, а не год, честное слово Тем временем, Тамара Глоба сулит нам на 2026 год падение системы мафиози и глобальную чистку кадров на всех уровнях Говорит, это год больших лидеров и консерватизма. Важно будет уметь перестраиваться, не опираться только на прошлое и видеть перспективы будущего Говорит, что третья декада января и начало февраля – удачное время для России. Да и вообще 2026 – один из самых успешных годов для страны Говорит, что много ложного уйдет на второй план. А во второй половине года мы увидим совсем другой мир Ну и говорит, вкладывайтесь в недвижимость, если есть возможность. Как-будто этого мы и без неё не знаем Посмотрела «Боже. Как. Смешно» – свежий новогодний фильм с роскошной Мишель Пфайффер. Кино среднее. Сюжет по типу «Одного дома», только в этот раз про забытую в Рождество мать семейства. Очень карикатурно и пластмассово. Посмотреть стоит разве из-за Мишель Пфайффер. Желаю нам всем в 67 лет выглядеть как она В планах посмотреть «Оставленные», «Клаус», «Эта замечательная жизнь» и «Три орешка для Золушки». Иноагент Долин говорит, это лучшие рождественские фильмы Три дня почти не выходила из дома. Ветер на улице такой, что кажется, стоит выйти за порог, как меня унесёт в страну Оз как Элли. Впрочем, может это и неплохо. Хоть перезимую в тепле Из светских новостей: купила нам с подружкой билеты на экскурсию по закулисью театра, договорились с ней же пойти погулять по красивому Херсонесу и собираем компанию на игру в музыкальное лото А сегодня с нашими женщинами в барчике будем поддерживать классных музыкантов. У нас это уже праздничная январская традиция. Тоже приходите. Будет душевно и весело

2 января В запрещенной соцсети не утихают споры: поздравление Президента было сгенерировано ИИ? Там же в комментариях собрали
2 января В запрещенной соцсети не утихают споры: поздравление Президента было сгенерировано ИИ? Там же в комментариях собрались адепты теории заговора с фотками Путина 20-летней давности и вопросами: точно ли это один и тот же человек Алло. Ребята. Я утром 31 декабря и вечером 31 декабря тоже два разных человека. А по фото в паспорте (сделанному полжизни назад) меня ещё ни один таможенник сразу не узнал. По 5 минут рассматривают то фотку, то меня А есть ещё третьи, которые вопрошают: все заметили, что куранты били в 00:01? У людей в регионах более жизненные задачи. На кассе в продуктовом каждый второй с дошираком Селёдки нет ни в одном магазине. Горбуши тоже Купила сайру. Готовлю «мимозу» под прогноз на год от Тамары Глобы На улице холодно и скользко. Это навевает воспоминания по 30 годам, прожитым в Сибири, где из 12 месяцев – 6 идёт зима. Всё ещё не понимаю зачем я так долго там жила мёрзла +15 зимой в Крыму меня более чем устраивало. Выключайте уже эту противную зиму, которую крымчане называют не иначе как «зимняя сказка» Из других достижений года (кроме полуготовой «мимозы») – два раза поплакала Как ваш 2026?

1 января Это утро не похоже ни на что, оно и не утро вовсе, а короткий обрывок первого дня: проба, бесплатный образец, аванти
+1
1 января Это утро не похоже ни на что, оно и не утро вовсе, а короткий обрывок первого дня: проба, бесплатный образец, авантитул. Нечего делать. Некуда идти. Бессмысленно начинать что-то новое, ведь еще не убрано старое: посуда, скатерти, обертки от подарков, хвоя, осыпавшаяся на паркет. Ложишься на рассвете, встаешь на закате, попусту болтаешься по дому, смотришь в окно. Солнце первого января что в Москве, что в Питере садится в четыре часа дня, так что достается на нашу долю разве что клочок серого света, иссеченный мелкими, незрелыми снежинками, или красная, болезненная заря, ничего не предвещающая, кроме быстро наваливающейся тьмы. Странные чувства. Вот только что мы суетились, торопливо разливали шампанское, усердно старались успеть чокнуться, пока длится имперский, медленный бой курантов, пытались уловить и осознать момент таинственного перехода, когда старое время словно бы рассыпается в прах, а нового времени еще нет. Радовались, как и все всегда радуются в эту минуту, волновались, как будто боялись не справиться, не суметь проскочить в невидимые двери. Но, как и всегда, справились, проскочили. И вот теперь, открыв сонные глаза на вечерней заре, мы входим в это странное состояние – ни восторга, ни огорчения, ни спешки, ни сожаления, ни бодрости, ни усталости, ни похмелья. Этот день – лишний, как бывает лишним подарок: получить его приятно, а что с ним делать – неизвестно. Этот день – короткий, короче всех остальных в году. В этот день не готовят - всего полно, да и едят только один раз, и то все вчерашнее и без разбору: ассорти салатов, изменивших вкус, подсохшие пироги, которые позабыли накрыть салфеткой,, фаршированные яйца, если остались. То ли это завтрак – но с водкой и селедкой; то ли обед, но без супа. Этот день тихий: отсмеялись вчера, отвеселились, обессилели. Хорошо в этот день быть за городом, на даче, в деревне. Хорошо надеть старую одежду с рваными рукавами, лысую шубу, которую стыдно людям показать, валенки. Хорошо выйти и тупо постоять, бессмысленно глядя на небо, а если повезет – на звезды. Хорошо чувствовать себя – собой: ничьим, непонятным самому себе, уютным и домашним, шестилетним, вечным. Хорошо любить и не ждать подвоха. Хорошо прислониться: к столбу крыльца или к человеку. Этот день не запомнится, настолько он пуст. Что делали? – ничего. Куда ходили? – никуда. О чем говорили? Да вроде бы ни о чем. Запомнится только пустота и краткость, и приглушенный свет, и драгоценное безделье, и милая вялость, и сладкая зевота, и спутанные мысли, и глубокий ранний сон. Как бы мы жили, если бы этого дня не было! Как справились бы с жизнью, с ее оглушительным и жестоким ревом, с этим валом смысла, понять который мы все равно не успеваем, с валом дней, наматывающим и наматывающим июли, и сентябри, и ноябри! Лишний, пустой, чудный день, короткая палочка среди трех с половиной сотен длинных, незаметно подсунутый нам, расчетливым, нам, ищущим смысла, объяснений, оправданий. День без числа, вне людского счета, день просто так, - Благодать (с) Татьяна Толстая

Потеряла одну серьгу, завис Президент пока его смотрели 50+ человек, в соседнем ресторане загорелась кухня, мама нашего бар-менеджера отругала меня за контент А как у вас в 2026?

Video message00:39

С наступающим, друзья! Сияйте, блистайте, ослепляйте! ✨ И приходите обниматься и танцевать в наш гедонистический барчик. Я всю праздничную неделю здесь буду 🎅🏻 31 декабря Новый год Праздничная дискотека в русском стиле. Диджей, ведущий, фотограф, оливье и бутеры с икрой. Вход 1000₽. Работаем с 22:00, вечеринка с 23:00 🎅🏻 1 января похмельный треш-квартирник Пижамная вечеринка. Играем и поём с классным Игорем Симдянкиным русскую попсу 90-х и нулевых. Вход 500₽ (в пижамах, кугуруми бесплатно). Работаем с 20:00, вечеринка с 21:00 🎅🏻 2 января живой звук Дмитрий Резник исполнит новогоднюю музыку, русский рок и поп-рок. Работаем с 18:00, вечеринка с 21:00 🎅🏻 3 января кавер-концерт Группа шумных инвалидов «Овощи» с рок-хитами на двух языках. Не акустика. Работаем с 18:00, вечеринка с 21:00 🎅🏻 4 января музыкальная премьера Трибьют Red Hot Chili Peppers в исполнении группы «Хабанеро», акустика. Работаем с 18:00, вечеринка с 21:00 Севастополь Ленина, 8

Быть брюнеткой очень дорого!!1!

Мужчины такие: а что изменилось? Я:
Мужчины такие: а что изменилось? Я:

Всё ещё готовлю себя, а не салаты… Сегодня четыре часа провела в любимом салоне. Сделали уход, окрашивание, стрижку. Надарили
+4
Всё ещё готовлю себя, а не салаты… Сегодня четыре часа провела в любимом салоне. Сделали уход, окрашивание, стрижку. Надарили подарков – красивые свечи, которые делает сама владелица салона и мой мастер Наталья А вечером встречалась с подружкой на предпраздничный ужин. Ели борщ с уткой, обнимались, обменивались подарками Люблю такую подготовку

+5
На новогодний стол я буду готовить… себя Сегодня сходила на брови. Завтра иду красить и стричь волосы Упаковываю подарки, встречаюсь с подругами в красивых предновогодних кафе. И не собираюсь готовить ни одного салата В холодильнике бутылка французского шампанского, две бутылки крымского брюта, килограмм красной икры и огромная сёмга. Осталось купить мандарины и бенгальские огни

Я: еду покупать новогодние подарки Также я через 0,3 секунды: о, лаковые ботфорты Casadei #brandsmart в Муссоне

Video message00:37

Я в предпраздничный понедельник ругаюсь со Сдэком и пытаюсь понять нужны ли мне серьги Chanel, если у меня уже есть похожие клипсы А у вас как дела?

+9
Сегодня был десятиминутный набег на обувной отдел в симферопольском #brandsmart Есть очень симпатичные лоты!

И ещё немного игрушек, которые можно дарить и коллекционировать #brandsmart в Муссоне Заберите лошадь! Классное дополнение к
+5
И ещё немного игрушек, которые можно дарить и коллекционировать #brandsmart в Муссоне Заберите лошадь! Классное дополнение к подарку в одноименный год 🎠 А балерины и героины бала-маскарада – вне времени и трендов. Красиво!

+8
Ещё из любопытного в #brandsmart В «Си Молл» были обнаружены люксовые пакеты разных размеров и коробки. Цены не посмотрела, но удивил сам факт Там же довольно давно стоят лаковые лодочки Diesel. Очень красивые! На 39,5 размер и узкую ногу. Заберите кто-нибудь А если собираетесь в отпуск, присмотритесь к корзинке Манго. Летом идеально. Я подобную хочу Loewe или Jacquemus

+5
Слушайте, ну очень красивые очки – Chanel и Bulgari – привезли вчера в #brandsmart Такие можно по наследству передавать Чехлы, коробки, полный комплект Кому? Могу выкупить и отправить в ваш город. Пишите @Chernyakova_O

Если вы думаете, что подборки #brandsmart отсутствуют по причине того, что я потеряла к ним интерес, то нет. Езжу на обзоры и
+8
Если вы думаете, что подборки #brandsmart отсутствуют по причине того, что я потеряла к ним интерес, то нет. Езжу на обзоры исправно, но ничего любопытного не нахожу Чтобы оправдать очередной бесславный визит, наснимала вам симпатичных игрушек в «Си Молле» Если я бы ставила дома ёлку, то забрала бы Царевну-Лебедь и Деда Мороза лыжника) Впрочем, круассанчик тоже прелестный Игрушки стеклянные. Выглядят дорого. Такие можно и дарить, и по наследству передавать