STR
Open in Telegram
2 007
Subscribers
-124 hours
-67 days
-2130 days
Posts Archive
2 007
@Luxury1338 Я спросил саппорт напрямую, а какого хуя? Ну типа вот)
И да, им похуй на факт забаненного мейна)
2 007
мб сделать смурф ютуб канал для залива игр со смурфов? XD
сча тещу без стрима, конечно же банов нет.
а я там рэмпаги+35 киллов делаю))
2 007
Абсолютное зло будет за работой через 15 минут
https://youtube.com/live/krTGiclSDyI?feature=share
2 007
Чтобы раз и навсегда закрыть вопросы про баны.
❓Что случилось?
❕На мой стрим (твич+ютуб) был поставлен авто-детект бот. ЛЮБОЙ аккаунт на котором я играю улетает в VAC бан ЛИЧНО от разработчика доты.
❓Тебе забанили мэйн?
❕Да. 20 000 часов, 7к ммр, 13 лет стим аккаунту. Просто уебали вак за смурфинг.
❓Писал ли ты в поддержку?
❕Да, писал, причём много раз, подробно. Ответ был лишь однажды "ты смурф, иди в бан))"
❓Почему не создашь новый мэйн?
❕В бан улетают ЛЮБЫЕ аккаунты. Даже полностью новые.
❓Почему считаешь, что это не справедливо?
❕"Читеры" получили 1 бан. И без чистки компа смогли сделать новый акк и играть.
❕Я получаю баны каждый час стрима. Видимо уметь играть — страшнее читерства.
❓Почему не чистишь ПК? (спуферы и тд)
❕Чистил, баны всё равно шли по стриму, без стрима БАНЫ НЕ ИДУТ ДАЖЕ БЕЗ ЧИСТКИ.
❓Почему не сделаешь новый канал?
❕Если 1 мой канал внесли в базу, то внесут и другой. Это в лучшем случае временное решение
❓Почему думаешь, что банит человек, а не бот?
❕Детект ID акка бот делает, но кнопку бана жмет человек. В поддержке по мессаге было видно, что человек знает мой канал.
❓Ты же сам виноват, что смурфил, что не так?
❕Я смурфил, верно. Но теперь я делаю это еще чаще и с большей злостью.
Будь у меня мэйн без бана, я бы просто играл на нём, мне так проще, но он в вечном бане.
В интересах валв, лоу ранг игроков и меня разбан моего мэйна, жаль Валвам похуй.
❓Нарушил правило = лети в бан, верно же?
❕GPK продавал топ 10 аккаунты, миракл смурфил годами. Почему-то никто не закинул их в бесконечные баны и мэйна в том числе.
Более того, смурф миракла знали все, но бан пришел только после скандала от YATORO.
+они играли на смурфах и ПОСЛЕ предупреждений.
Правила не ворк.
Подводя итог:
✅Валв ставят цель 'победить смурфинг', но меня сделали вечным смурфом, забанив мэйн и баня любые акки.
✅Смурфы не получают баны. Баны получают СТРИМЕРЫ.
✅Волна банов 'читеров' с оверплюсом порадила еще 300 000 смурфов.
Валв — главный враг доты.
2 007
ПОКУПАЙТЕ МОИ ЧИТЫ!!!
Читы — то, что даёт нечестное преимущество в игре над врагами.
Знания — лучший пример легального чита. Ты просто круче врага.
Забирай их тут:
@str_course_bot
2 007
Стрим через 15 минут.
Главный преступник доты vs Валв XD
https://www.youtube.com/watch?v=1gVJztz4SEc
2 007
Нужны пустые стим акки для смены их во время стрима (после бана)
Если кто готов закинуть штук 5 , маякни в лс.
Тогда стриму сегодня точно быть ахахах
@luxury1338
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
