en
Feedback
STR

STR

Open in Telegram

Донатекс - https://donatex.gg/ Связь со мной: @zxc_kaneka_1337

Show more
2 007
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-2030 days
Posts Archive
STR
2 007
Какой же габен мудак.
+1
Какой же габен мудак.

STR
2 007

STR
2 007
Сегодня последний день моего марафона по изучению патча (ура) Каждый день проводил эфиры, оч плотно изучали мету + общались. И кстати, остались все записи: 1 эфир: —Обзор меты —3 героя на мид и на керри —Полный разбор Лешрака (топ 1 герой патча) 2 эфир: —Обзор 5 героев выбранных чатом —Полный разбор войда (топ 1 керри патча) 3 эфир: —Разбор батрайдера (новая имба, полностью новой билд) —Разбор Вайпера (новая имба, полностью новой билд) 4 эфир: —Апдейт по батрайдеру —Разбор Аббадона (топ 1 хардовик патча) —Разбор ОД (топ 2 мидер патча, новый билд) Купить доступ к записям этих эфиров, а так же залететь на финальный закрытый стрим можно ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. Завтра уже марафон закончится, чат остановится, опция купить доступ к записям пропадёт. Подробности тут, называется 'закрытый чат' @str_course_bot

STR
2 007
Надо 2500 аккич на стримак! @luxury1338

STR
2 007
Нужен акк с рангом Божество для записи курса @Luxury1338

STR
2 007
Вчера на стриме пообещал сюда закинуть ID игры с бананом+кастер рапирой: 7493673386 Нужно перетащить эти предметы в свои закрепленные, и тогда их можно будет купить в своей игре!

STR
2 007

STR
2 007
ага, удачного мне стрима или мб найду другой акк , но хз пока что
ага, удачного мне стрима или мб найду другой акк , но хз пока что

STR
2 007
стримак через пол часика (мб даж чуть раньше) https://youtube.com/live/iMRCOKNBsdA?feature=share

STR
2 007
Еще никогда так не радовался ботинкам за одну копейку
Еще никогда так не радовался ботинкам за одну копейку

STR
2 007
зашел на 5к смурф, а там подарок 😨
зашел на 5к смурф, а там подарок 😨

STR
2 007
Гайз, думаю сделать ролик ТЁМНАЯ СТОРОНА 7.35 В нём я бы рассказал про баги, краши, и читерные абузы. Нужно много материала, так что плз напишите в комменты: 1. Какие баги в патче вы знаете 2. Какие сломанные механики есть 3. Любые странные моменты патча p.s. , знаю про краш, секретные шмотки и баг с 0 урона от канды, так что это лучше не дублируйте

STR
2 007
Этих слов ждет каждая команда, теряющая трон 😭 НО ЭТОТ ЛОХ НЕ УСПЕЛ КРАШНУТЬ СЕРВ + СПАЛИЛСЯ.
Этих слов ждет каждая команда, теряющая трон 😭 НО ЭТОТ ЛОХ НЕ УСПЕЛ КРАШНУТЬ СЕРВ + СПАЛИЛСЯ.

STR
2 007
1.52 MB

STR
2 007

STR
2 007
Oh yeaaah Бтв провёл первый эфир в закрытом чате. Занятный опыт, сделал разбор на лешего + показал как оценивать мету + привё
Oh yeaaah Бтв провёл первый эфир в закрытом чате. Занятный опыт, сделал разбор на лешего + показал как оценивать мету + привёл по 3 героя на мид и харду Как вступить чат не скажу, вы и так знаете XD

STR
2 007
❗️В ближайшие 5 дней я буду проводить ежедневные эфиры с подробным разбором меты и лучших героев для буста. Эфиры будут закры
❗️В ближайшие 5 дней я буду проводить ежедневные эфиры с подробным разбором меты и лучших героев для буста. Эфиры будут закрытые. Они пройдут в рамках моего марафона изучения патча — закрытого чата. Чат будет существовать ТОЛЬКО 5 дней, в это время мы будем подробно изучать патч и находить новых имб для буста. С меня эфиры, ответы на вопросы, модерация комьюнити, а с тебя — желание стать круче в доте. Чат уже запущен. Первый эфир сегодня в 18 00 мск Поторопись и вступи в него, пока не поздно. Стоимость вступления: 480 рублей Оплата рублями - https://t.me/+uSv6J-4dAPE4NDQy Оплата Евро - https://t.me/+ra3fZkEkv0JjMjgy QIWI и другие способы - @zxc_kaneka_1337

STR
2 007
Доброе утро, братья богачи
Доброе утро, братья богачи