STR
Open in Telegram
2 007
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-2030 days
Posts Archive
2 007
Сегодня последний день моего марафона по изучению патча (ура)
Каждый день проводил эфиры, оч плотно изучали мету + общались.
И кстати, остались все записи:
1 эфир:
—Обзор меты
—3 героя на мид и на керри
—Полный разбор Лешрака (топ 1 герой патча)
2 эфир:
—Обзор 5 героев выбранных чатом
—Полный разбор войда (топ 1 керри патча)
3 эфир:
—Разбор батрайдера (новая имба, полностью новой билд)
—Разбор Вайпера (новая имба, полностью новой билд)
4 эфир:
—Апдейт по батрайдеру
—Разбор Аббадона (топ 1 хардовик патча)
—Разбор ОД (топ 2 мидер патча, новый билд)
Купить доступ к записям этих эфиров, а так же залететь на финальный закрытый стрим можно ТОЛЬКО СЕГОДНЯ.
Завтра уже марафон закончится, чат остановится, опция купить доступ к записям пропадёт.
Подробности тут, называется 'закрытый чат'
@str_course_bot
2 007
Вчера на стриме пообещал сюда закинуть ID игры с бананом+кастер рапирой:
7493673386
Нужно перетащить эти предметы в свои закрепленные, и тогда их можно будет купить в своей игре!
2 007
стримак через пол часика (мб даж чуть раньше)
https://youtube.com/live/iMRCOKNBsdA?feature=share
2 007
Гайз, думаю сделать ролик ТЁМНАЯ СТОРОНА 7.35
В нём я бы рассказал про баги, краши, и читерные абузы.
Нужно много материала, так что плз напишите в комменты:
1. Какие баги в патче вы знаете
2. Какие сломанные механики есть
3. Любые странные моменты патча
p.s. , знаю про краш, секретные шмотки и баг с 0 урона от канды, так что это лучше не дублируйте
2 007
Этих слов ждет каждая команда, теряющая трон 😭
НО ЭТОТ ЛОХ НЕ УСПЕЛ КРАШНУТЬ СЕРВ + СПАЛИЛСЯ.
2 007
Oh yeaaah
Бтв провёл первый эфир в закрытом чате.
Занятный опыт, сделал разбор на лешего + показал как оценивать мету + привёл по 3 героя на мид и харду
Как вступить чат не скажу, вы и так знаете XD
2 007
❗️В ближайшие 5 дней я буду проводить ежедневные эфиры с подробным разбором меты и лучших героев для буста.
Эфиры будут закрытые.
Они пройдут в рамках моего марафона изучения патча — закрытого чата.
Чат будет существовать ТОЛЬКО 5 дней, в это время мы будем подробно изучать патч и находить новых имб для буста.
С меня эфиры, ответы на вопросы, модерация комьюнити, а с тебя — желание стать круче в доте.
Чат уже запущен.
Первый эфир сегодня в 18 00 мск
Поторопись и вступи в него, пока не поздно.
Стоимость вступления: 480 рублей
Оплата рублями - https://t.me/+uSv6J-4dAPE4NDQy
Оплата Евро - https://t.me/+ra3fZkEkv0JjMjgy
QIWI и другие способы - @zxc_kaneka_1337
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
