en
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

Open in Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Крипта Теневика

Channel Крипта Теневика (@nftup) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 29 886 subscribers, ranking 4 225 in the Cryptocurrencies category and 21 967 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 29 886 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -306 over the last 30 days and by -6 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 5.07%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 3.22% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 1 514 views. Within the first day, a publication typically gains 961 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 13.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as крипты, стримы, торговля, aifory, обменник.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

29 886
Subscribers
-624 hours
-597 days
-30630 days
Posts Archive
Приумножьте ваш депозит в несколько раз с Яном Вербиным Каждый день +120%, не мечта ли, киты? Ребята дают обдуманные сигналы
Приумножьте ваш депозит в несколько раз с Яном Вербиным Каждый день +120%, не мечта ли, киты? Ребята дают обдуманные сигналы с жирной отдачей. Прозрачно — реальная маржа на скриншотах. Присоединяйтесь: https://t.me/+0FH5a63uN61lMDMy #реклама #текстпредоставлен

Hamsters.mp32.26 MB

🔥Давайте поддержим качественный контент🔥 ❤️Посмотрим и лайкнем: https://www.youtube.com/watch?v=a-DH96O4tho

👀У кого то возник вопрос, не заблокируют ли холодные кошельки по типу ledger. 📝Вероятность крайне мала, заблокировать смогут только леджер лайв - само приложение, монеты в блокчейнах не заблокируют ) можно будет при помощи сид-фразы восстановить кошелек в том же Electrum.

🗣Ситуация интереснее некуда: 🗿Сейчас начинается достаточно важная проблема для пользователей из РФ. Проблема состоит в санкциях, которые могут коснуться и простых граждан, а именно аккаунтов Binance. На данный момент в Binance отметили, что пока не планируют прекращать работу в России, но поддержат новые санкции, если того потребует международное сообщество. Меры были приняты в соответствии с пятым пакетом ограничительных мер ЕС в отношении России, подчеркнули в компании. Но как мы понимаем, если звоночки уже появляются, то опасность такого есть, это очень важно. Закрытие криптокошельков может стать частью нового пакета санкций ЕС, которые планируется ввести в качестве реакции на «референдумы». 💸В апреле ЕС ввел ограничение криптовалютных активов в размере €10 тысяч для россиян. После этого крупнейшая криптобиржа Binance ограничила доступ россиянам, имеющим активы свыше €10 000. Теперь это ограничение будет отменено, пишет CoinDesk. Граждане России не смогут хранить какие-либо активы в криптокошельках ЕС. Так что будем надеяться, что таких проблем не будет. 🧠Если что могу посоветовать несколько бирж, которыми пользуюсь в качестве распределения своих активов для подобных случаев: 💎Bybit ( 4000$ и скидка 20% на комиссии ) ➔ https://partner.bybit.com/b/Tenevick ⭐️BitGet ( без верификаций и много бонусов ) ➔ https://bit.ly/2X2gEGK 💎Huobi (10% скидка) ➔ https://cutt.ly/CCd3YG2 🤝Эти две биржи стоят на ровне с Binance и доверие к ним одинаковое. ‼️Если же вы являетесь долгосрочным инвестором и не используете биржи так часто, то советую приобрести все таки холодный кошелек по типу Ledger.

+731 000$ на фьючерсах за 110 дней 🎯 Именно такая цель стоит у трейдера из канала Trade2Earn. Он на своем примере показывает
+731 000$ на фьючерсах за 110 дней 🎯 Именно такая цель стоит у трейдера из канала Trade2Earn. Он на своем примере показывает, что на медвежьем рынке можно зарабатывать даже больше, чем на буллране. https://t.me/+WvagR0SDYCU0NWZk Его подписчики торгуют вместе с ним и забирают 40% от депозита ежемесячно, последние жирные сделки 👇 #ape +8083$ #atom +8637$ Перейти в канал 📲 #реклама #текстпредоставлен

🔥Друзья из BitGet подготовили специальный конкурс для нашего канала. Вознаграждение за депозит: Внесите 200 USDT, получите т
🔥Друзья из BitGet подготовили специальный конкурс для нашего канала. Вознаграждение за депозит: Внесите 200 USDT, получите торговый бонус в 15 USDT 🎉Торговое вознаграждение Наторгуйте на 30 000 USDT (спот + фьючерсы), получите 100 BGB + 15 USDT 📝Условия 1. Пользователь должен зарегистрироваться по реферальной ссылке: https://partner.bitget.com/bg/b26fU3 2. Только для первых 20 пользователей (новый пользователь). 3. Награда будет распределяться в порядке живой очереди." Срок акции: 7 дней

🗣Ох, интересное движение все таки после моего поста произошло. Сейчас наблюдается небольшое восстановление, но больше походит на отскок дохлой кошки, пока не уверен. ‼️Из тезисов господина Пауэлла: Нужно внимательно отнестись к регулированию DeFi. Мы поддерживаем ответственные инновации. Это касается и криптовалютных продуктов. Наше внимание сосредоточено на том, следует ли использовать стейблкоины в более широком смысле, и существует ли необходимое законодательство. 🤝Что ж, как я и говорил, особо ничего нового не было сказано. По факту сейчас рынком правит повсеместный страх, а индекс доллара, соответственно и сам доллар укрепляется в мире. 🔥Конечно же хорошо это только для Америки и ее жителей. Зарплаты немного повышаются, цены потихоньку падают, а для другого мира это может означать только одно - гос. долги в долларах дорожают, внутренняя инфляция растет. Рецессия прогрессирует, а вот дефолт по долгам может прийти очень быстро. 🗿Сейчас в геополитике все неоднозначно, опасность огромная, но по факту сдерживание все еще присутствует, поэтому никто точно сказать не может, что произойдет в будущем. 😂Здесь как нельзя кстати подходит отрывок из Волка с Уолл-Стрит "Гребаное дерьмо..." :) Самое проблемное для жителей РФ сейчас санкции, которые могут быть наложены на оставшиеся "свободные" банки и отмена по картам Мир в других странах, которые были "свободным островком" для их владельцев. 💸Дополнительно стоит посмотреть на графики активности кошельков со стейблкойнами в больших количествах: А они как раз таки показывают, что активность возрастает и по BUSD например взяли ATH, а USDT вообще полетел очень даже сильно после вчерашнего Pump&Dump`a.

🗣Добрый день! Рынок радует достаточно хорошим пампом. На самом деле я предполагал, что он будет в понедельник днем. Но крипта похоже не любит зависимость от фонды, поэтому подъем происходит в ночное время по Москве, что говорит о том, что криптовалютный рынок готовится к октябрю. 🔥В группе сигналами я уже говорил об этом, когда давал сигналы. Приватная группа тоже сегодня уже заработал за ночь, причем хорошо. Так вот, совсем скоро будет конец месяца, сейчас месячная свеча выглядит как свеча доджи, теоретические такие свечи означают смену среднесрочного тренда, сейчас же у нас достаточно медвежий тренд. ‼️Сегодня будет выступление господина Пауэлла из ФРС о криптовалютах (цифровые валюты), такое выступление может поштормить рынок, но я не думаю, что там будет сказано что-то новое, сейчас у них совсем другие заботы, а крипта у многих определяется сейчас как райский остров во время нынешнего кризиса. 🔥🔥🔥Выступление будет в 14:30 по МСК! 🤝Предполагаю, что шторм будет небольшой, не как с решение ФРС о процентной ставке. Одно хорошее наблюдение, когда будет данное выступление смотрите за несколько минут до него куда идет рынок. Это очень важно. Слова, которые он будет произносить уже известны и скорее всего будут предоставлены инсайдерским торгашам. 🤔Если идет повышение до того, как подобные выступления, публикации индексов важных, а также процентных ставок, то уже во время всеобщего оглашения может наблюдаться падение, предлагаю посмотреть на последнее выступление ФРС с публикацией процентных ставок, рынок там пошел вверх, но потом произошло жесткое падение. Важно понимать, что даже если будет что то новое, то следует вслушиваться в слова правильно и соответственно определять дальнейшее направление рынка. 🌐Предполагаю подобный сценарий и сегодня, как с процентной ставкой, но не с амплитудой в 10%. Лучше всего в такие моменты конечно вообще ничего не делать и ждать затишье и адекватное положение на рынке.

❌Друзья, пожалуйста киньте жалобу на телгерам канал https://t.me/CryptTenevika ОНИ РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ ОТ МОЕГО ИМЕНИ. ❌Так же в и
+1
❌Друзья, пожалуйста киньте жалобу на телгерам канал https://t.me/CryptTenevika ОНИ РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ ОТ МОЕГО ИМЕНИ. ❌Так же в инсте очень много мошенников, не видитесь, я не разгоняю депозиты и не беру деньги в управление. НЕ ПИШУ ПЕРВЫЙ И НЕ НА КОГО В ИНСТЕ НЕ ПОДПИСЫВАЮСЬ.

🗣Достаточно интересна неделя, сейчас рынок более менее устаканился, что можно использовать. 🤔Наверно это и делает кит, который накопил уже 34.500 BTC, а закупки его были на нынешних значениях по большей части. Скорее всего кто то считает, что 17-18.000$ это было дном. В марте члены ФРС в среднем прогнозировали ставку на конец года в 2023 году на уровне 3,6%, однако вчера она составила 4,6%. Сохранение QT, вероятно, будет самым значительным препятствием для появления новых тенденций в рисковых активах. На этой неделе давление продаж как в Bitcoin, так и в Ethereum было отмечено двумя наборами данных: Приток биржевых средств и ставки фондирования. 💸В последнее время приток средств на биржи BTC и ETH увеличился, особенно ETH, непосредственно перед слиянием (15 сентября). Этот необычный приток на биржи оказал давление на продажи. BTC: Биткойн сформировал симметричный треугольный паттерн, и цена получила отклонение от верхней линии тренда паттерна, где также лежит 50-МА. 🔥Биткойну необходимо закрыть свечу выше этого паттерна с соответствующим объемом, чтобы получить бычий импульс. В противном случае он продолжит двигаться вниз и нарушит паттерн. Если быкам придется защищать BTC на текущем уровне цен, то покупатели должны пройти через это. Текущая зона поддержки для монеты составляет $18,500-$18,000. 🗿Дилемма сейчас такая: В прошлом году ФРС совершила серьезную политическую ошибку, не предприняв меры по ужесточению ДКП до того, как инфляция вышла из-под контроля. Сейчас ФРС совершает еще одну ошибку: слишком агрессивно ужесточает ДКП. 🤝Рынок в нынешнее время поистине медвежий, на это влияет и укрепление доллара. Самое смешное, что доллар укрепляется, но по отношению к рублю, наоборот, слабеет, странные вещи происходят. 🧠Я бы сейчас делал ставку на крипту, чем на консервативный фондовый рынок. Надо же где то получать прибыль под конец года трейдера, вот они пойду скорее всего в крипту, чтобы откупить по таким хорошим ценам и получить многопроцентную прибыль к концу года.

🗣Обоснована ли шумиха вокруг IFO Corite? Многие уже слышали, что 28ого сентября стартует сейл токена $СО музыкальной платформы Corite. Cоответственно листинг тоже не за горами. Но не является ли это еще одной пустышкой? 🤝Перечень инвесторов и партнеров, конечно, удивляет. Corite имеет много связей с Binance, поэтому есть вероятность, что листинг пройдет там. Поэтому сейчас В Corite инвестируют очень мощные фонды, такие как KuCoin labs, NGC, CoinCO, Coin98, Gate labs, Kyros Venture, Shima Capital и многие другие. А среди партнеров проекта Amazon, Spotify, Youtube Music, Tiktok, Chromaway, HITCO — Charles Goldstuck и LA Reid, Rico Love (продюсер Beyonce, 676 тысяч подписчиков) и Alan Walker (115 миллионов подписчиков). 🤔Токен CO будет являться по своей сути DAO токеном, поскольку именно комьюнити определяет поддержать того или иного артиста или нет. Также, владельцы токенов смогут получить ранний доступ к краудфандинговым кампаниям высшего уровня и доступ к VIP услугам. 🧠Сам по себе Сorite - музыкальный стартап, который позволяет фанатам инвестировать деньги в своего любимого исполнителя и тем самым продвигать его произведения. Интересно то, что юзеры тоже зарабатывают, а именно % от роялти. И да, проект имеет реальную ценность для комьюнити. Один из немногих. ‼️Сейл произойдет 28.09 в 15:00 МСК/Киев на PancakeSwap Как принять участие: 1️⃣ Купить NFT от панкейка для участия в привате сейле. 2️⃣ Застейкать CAKE в фиксированном пуле для участия в паблике Подробная инструкция : ЛИНК 🔥Перспективы у монеты весомые, а учитывая что последние IFO на PancakeSwap приносили хорошие иксы, может получиться прибыльная комбинация #реклама #текстпредоставлен

Как дела ? рынок вроде зеленый а у людей настроения нет :(
Как дела ? рынок вроде зеленый а у людей настроения нет :(

ФРС повышает ставки на 0,75%, это 5-е повышение в 2022 году. Рынок отреагировал соответствующе.

‼️Готовность номер один, штормить сейчас будет нормально так, будьте осторожны! Объемы растут, опасность велика!

🗣Господа, рынок уже начинает немного проявлять агрессию-волатильность. 🤝Сегодня достаточно насыщенный день честно говоря, неожиданно, все думаю понимают о чем я, кто из России. Но мы тут политику обсуждаем с точки зрения экономики, так что заострить внимание следует на заседании ФРС, оно будет в 21:00 по МСК (публикация отчетов) ‼️Что же я все таки думаю сейчас? Отчеты 100% уже составлены и сегодняшние новости наверно, не особо повлияют на решение, хотя геополитика в наше время достаточно сильно влияет на рынки. 1️⃣Сейчас я предполагаю, что ставка будет поднята на стандартный уже показатель в 75 б.п., что означает 0.75%, достигнув 3.25%. Если будет именно так, то волатильность скорее всего будет не особая и будет небольшое падение, в район 18.000-18.500$. 2️⃣Если ставка будет повышена на 1%, то это будет провал, рынок полетит, однозначно. 3️⃣Также присутствует сильная надежда на повышение ставки на 0.5%, это будет хоть и плохой новостью в контексте экономики, но очень хорошая в контексте рынка, полет вверх однозначен, так же и с любыми повышениями меньше, чем 0.5% или вовсе понижением. ‼️Что делать сейчас? НИЧЕГО! Если вы понимаете что это такое, то принимаете риски волатильности, плечи в такие моменты просто разносят туда сюда, цена может пойти как вверх в первую минуту, а потом упасть, так и наоборот, никто будущего не знает и это самая опасная штука. ❤️Сейчас я не открываю новые позиции вообще. Конечно, кто я такой, чтобы вам советовать или приказывать, я просто делюсь своими мыслями, не более. Так скажем, лучше наблюдать, чем участвовать!

🔥Что такое P2P и как на этом заработать, простыми словами и очень коротко от моих друзей с канала Бердов про Крипту. ❤️Поддержите лайком и комментарием. 🎉Видосик: https://www.youtube.com/watch?v=nF9mNjNqc14

🗣Майнеры, которые ранее занимались майнингом #THE, теперь работают над майнингом других криптосистем, таких как #ETC, #RUN, #KAS, #ETHW и других. Прибыль намного ниже. 🗿В настоящее время нет ни одной катушки, которую было бы выгодно добывать. Об этом нужно задумать. Как мы все понимаем, сам по себе рынок действует так, чтобы майнинг был профитен и была возможность заработать, следовательно можно сделать вывод, что в ближайшее время часть из этих монет должны выйти из минуса. 🤝В дополнение хотелось бы поговорить о словах одного из старичков рынка - Роберта Кийосаки: 1. США занимают слишком много денег. 2. Затем держат процентные ставки на низком уровне. 3. Низкие процентные ставки вынуждают США занимать больше долларов, чтобы купить больше облигаций США. 4. Поддерживают низкие процентные ставки. 5. Вызывают инфляцию. 5. Повышают процентные ставки. 6. Долг становится слишком дорогим 7. Доллар США умирает. Покупайте золото, серебро, биткойн. 🤔Тезисы очень интересные и сами по себе в какой то мере правдивы. 🔥После одной из недель с самым высоким объемом продаж за 2 месяца мы только что увидели чистое положительное закрытие нашей прошлой недели, что было совершенно неожиданно, учитывая уровень давления со стороны продавцов, наблюдавшийся в течение последних двух недель. Это отчасти подтверждает готовность рынка к повышению ставки ФРС завтра. 🧠Буду пристально наблюдать за завтрашним днем. Из положительных вариантов - повышение ставки на 0.5%, если такое случится, то рынок скорее всего пойдет вверх, так как на данный момент повышение по прогнозам должно произойти на 0.75%. ‼️Тем не менее ожидаю волатильность с амплитудой в 3-7%. Поэтому никаких позиций до объявления ставок!

48'802$ чистой прибыли за 28 дней💥 Они даже не собираются останавливаться! Наши подписчики зарабатывают просто повторяя за а
48'802$ чистой прибыли за 28 дней💥 Они даже не собираются останавливаться! Наши подписчики зарабатывают просто повторяя за автором. Последние закрытые сделки: #XRP +$11798 #DYDX +$6942 #ETC +$10541 https://t.me/+opqYfkKDjJpiNGFl Этот трейдер показывает на своем примере, как легко можно зарабатывать на падающем рынке. Он успешно торгует и ювелирно предугадывает поведение криптокитов. 🐋 Не упускай возможность делать 30% в месяц от депозита, подпишись! #реклама #текстпредоставлен

🗣Не знаю хороший ли это индикатор или уже такие покупки и новости не влияют на рынок. 🤔MicroStrategy приобрела 301 биткоин
🗣Не знаю хороший ли это индикатор или уже такие покупки и новости не влияют на рынок. 🤔MicroStrategy приобрела 301 биткоин за ~ 6,0 миллионов долларов при средней цене ~19.851 доллар за монету. По состоянию на 19.09.22 @MicroStrategy владеет ~ 130.000 биткоинов, приобретенных за ~ 3,98 миллиарда долларов при средней цене ~ 30 639 долларов за биткоин. 🤝Потеря в чуть больше 38% в общем очень даже серьезно, но просто представьте, что через год-два уже их прибыль будет колоссальной.