en
Feedback
DSM INDICATOR

DSM INDICATOR

Open in Telegram

DSM INDICATOR Channel TXBrNpfoC69wjy6DgA5Ld4LS8fPTkepKaX (trc20) - Благ Фонд 16+

Show more
741
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-530 days
Posts Archive
🚦Мигание очка

⚡️🔴Бомжур, йопта. @dsmindicator

🔴SHORT! - побьери. 💸 Цена: 95570 @dsmindicator

Сигналы дня от ByBit
Сигналы дня от ByBit

🟢Кажется LONG. 💸 Цена: 96082.625 @dsmindicator

🟢STOP SHORT #BTC 💰95034 🔄Возможен разворот от предыдущего SHORTa. 📈Смещаю SL или закрываю позиции.

🚦Мигание очка

🔴Псс, парень.. Немного SHORTа не хочешь? 💸 Цена: 96549.9 @dsmindicator

🔴STOP LONG #BTC 💰97730.6 🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa. 📈Смещаю SL или закрываю позиции.

🔴STOP LONG #BTC 💰97265 🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa. 📈Смещаю SL или закрываю позиции.

🔴STOP LONG #BTC 💰97185.4 🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa. 📈Смещаю SL или закрываю позиции.

🔴STOP LONG #BTC 💰97215.775 🔄Возможен разворот от предыдущего LONGa. 📈Смещаю SL или закрываю позиции.

🟢Индикатор где-то видит LONG. 💸 Цена: 97134.5 @dsmindicator

🟢Индикатор где-то видит LONG. 💸 Цена: 97124.575 @dsmindicator

🟢Кажется LONG. 💸 Цена: 97163.7 @dsmindicator

🟢Индикатор где-то видит LONG. 💸 Цена: 97125 @dsmindicator

🚦Мигание очка

Это не призыв к открытию лонгов и уж тем более установки лимиток в шорт, это сон пингвина. Я рассматриваю возможное исходя их поступающей информации и анализа. Всегда намекал, сейчас более ли менее прямо, дабы предостеречь. Безопастность: открытие лонгов только пробежками через нормальные ТВХ, поддержки альты могут не удержать. От значений выше, возможен откат, существенный откат. Напомню - 107 предвещал в декабре 2023, достанем или нет - х..й знает, но мы близко, близко к чему то «интересному» Все мои публичные действия в VIP ROOM. Всегда проводите свой анализ, и торгуйте исключительно по своим решениям. @dsmcrypto

Repost from DSM
ATH 103000 - 107000

Уважаемые лудики, и не очень. Понимаю, что у всех в этом канале уже бесстрашие выработано на медведке, да в принципе волна у нас одна, но, для тех кто еще не совсем обречен: - Ранее это было в разгар и на закате бычки. Когда все искали куда бы впихнуть еще, свой профит - было очень много скама через DEX. Токены которые х..й продашь. Сейчас начнется на хайпе соланы и мемов. Так вот, будьте внимательны, проводите свой ресеч, больше читайте, или вообще, не берите ничего на DEX’e пока я вам не напишу про токены $mushroom, $dsm, $bdsm, $penguin. Остальное все скам. @dsmcrypto