en
Feedback
БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

Open in Telegram

Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

Channel БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 (@businessoncrypto7) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 11 891 subscribers, ranking 8 894 in the Cryptocurrencies category and 54 964 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 11 891 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -364 over the last 30 days and by -9 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 1.08%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 0.62% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 129 views. Within the first day, a publication typically gains 74 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 3.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as swing, ликвидность, фикс, торговля, apt.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

11 891
Subscribers
-924 hours
-807 days
-36430 days
Posts Archive
⚠️Главные новости на 7 октября: 🔼На рынке сейчас приятнейшая растущая динамика: BTC +0,65%, ETH +4%. Топ-альты показывают дв
⚠️Главные новости на 7 октября: 🔼На рынке сейчас приятнейшая растущая динамика: BTC +0,65%, ETH +4%. Топ-альты показывают движение на +2–5%, особенно выделяются STRK +23% и OPEN +20%. ⛔️ Правительство США продолжает отдыхать. Сенат снова не смог утвердить законопроект по бюджету — уже в пятый раз подряд, продолжается вторая неделя шатдауна в США. Тем не менее, на данный момент республиканцы настаивают, что нужно срочно прекращать шатдаун, а потом договариваться. Госслужащие готовятся остаться без зарплат 10 и 15 октября. 💥По информации The Block, в сентябре DeFi-протоколы сгенерировали около $600 миллионов дохода от комиссий — это на 76% больше, чем шесть месяцев назад. Лидерами стали Ethena, Uniswap и Aave. 💵Вчера общий приток в спотовый BTC-ETF составил $1,19 млрд, а в ETH-ETF — $176,56 млн, пока скромненько по сравнению с битком. 🟢 Чистые притоки BTC на биржи достигли трёхлетнего минимума, в то же время резервы майнеров стабилизировались и показывают признаки накопления после месяцев распродаж. Давление со стороны продавцов снижается, что намекает на продолжение роста BTC. 🇺🇸 Тем временем, Сенатор США Синтия Ламмис заявила, что сбор средств для Стратегического BTC-резерва США может начаться в любое время. 🔵 Хорошие новости для холдеров монеты TWT: команда проекта представила платформу для лаунчпулов Trust Alpha. ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Очередной раз дублирую информацию , к о еще не видел ☝️ Халява ‼️ без вложений ‼️

А вот и еще один отзыв прямо сейчас 🤩 Без Вложений ‼️ Без риска ‼️ Забери бесплатно деньги 😉 Ссылка на чат 👉 https://t.me/
А вот и еще один отзыв прямо сейчас 🤩 Без Вложений ‼️ Без риска ‼️ Забери бесплатно деньги 😉 Ссылка на чат 👉 https://t.me/+8ni5EdyNVPg5OWIy Подробнее в этом посте 👉 https://t.me/Karpushkin_invest_NEWS/9457 Почти год ребята забирают халяву 😀 Прочитайте пост потом уже заходим , просто так не надо заходить 😉 Напоминаю это только для РФ 🇷🇺 Эту движухой занимается с августа прошлого года 😉

Очередной вывод с игрушки RichBums 🤑 Каждый день вывожу по ~1 тон 😜 Также покормил бомжа 😁 Кормим бомжа и получаем прибыль
+1
Очередной вывод с игрушки RichBums 🤑 Каждый день вывожу по ~1 тон 😜 Также покормил бомжа 😁 Кормим бомжа и получаем прибыль , вход 0.1 тон , так же есть трейдинг бот 🤖 Ссылка 🔗 https://t.me/RichBumsBot/game?startapp=539668673

🍔 Бомж доел предыдущий корм — +0.15 TON зачислено ✅ ‼️ Бомж снова проголодался 😋 Чтобы он продолжил приносить тебе TON, купи ему еду!

👀 Кратко по рынку 🟠Как вы знаете, биток вчера обновил свои ATH, рынок тоже чуть-чуть окрасился в зелёный. Все это, конечно, круто, классно и т.д., но на фоне такого роста BTC D отстрелила на 59,3 %, закрыв третью неделю подряд максимально нежелательным для альтов ростом. Однако, глобально, доминация битка всё также выглядит слабо. 🟠Для дальнейшего роста альтов Эфиру необходимо ускоряться и демонстрировать то, что он показывал в августе, когда обновлял максимумы, а именно — обгонять биткоин в процентах роста. И, судя по потокам ликвидности, у эфира есть все шансы в ближайшее время полноценно перехватить эстафету ликвидности. ________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Торгую на BingX

🏴 Дорожная карта MegaHash на ближайшие дни ✅ Постепенно будет обновляться. 🔹 10.10 запуск проекта и пула ликвидности 🔹 12.
🏴 Дорожная карта MegaHash на ближайшие дни ✅ Постепенно будет обновляться. 🔹 10.10 запуск проекта и пула ликвидности 🔹 12.10 запуск механики "Валидаторы" 🔹 X.X Второй сезон MegaHash 🗓️ Запуск бота уже 10.10.2025, но уже сейчас можно пройти регистрацию.

⚠️ Главные новости на 6 октября: 🔼Выходные прошли спокойно: Bitcoin продемонстрировал умеренный рост, обновил ATH и завершил
⚠️ Главные новости на 6 октября: 🔼Выходные прошли спокойно: Bitcoin продемонстрировал умеренный рост, обновил ATH и завершил неделю крупной зелёной свечой (+11%). Ethereum и другие ведущие альткоины также прибавили от 9% до 12%, а некоторые активы (APT, MNT, STRK, ZBCN) показали впечатляющие импульсы роста — до +25–30%. На текущий момент рынок так или иначе остаётся в «зелёной зоне»: BTC и ETH продолжают укрепляться, альты подтягиваются следом. 🔴 Экономический фон: На этой неделе несмотря на шатдаун ожидается серия важных событий: Среда, 8 октября — публикация протокола FOMC (отчёт ФРС по будущей политике). Четверг, 9 октября — выступление Джерома Пауэлла. Пятница, 10 октября — выход данных по уровню безработицы в США за сентябрь. 📉 Член совета управляющих ФРС Стивен Миран призывает к агрессивному снижению ставок до 50 базисных пунктов. 🟢Общая капитализация рынка выросла на $410 миллиардов за последнюю неделю и, похоже, вряд ли планирует останавливаться. 💥 Несмотря на продолжающийся шатдаун в США, индексы S&P 500 и RUT закрыли неделю на новых максимумах. Бычий настрой в четвёртом квартале пока полностью оправдывает ожидания. 💵Один из крупнейших банков в США, Morgan Stanley, рекомендует добавить криптовалюту в инвестиционный портфель. Аналитики банка советуют выделить до 4% портфеля на криптоактивы. ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

🏴НОВЫЙ ПРОЕКТ 👉 MegaHash Проект запустится через 5 дней, там и поймем что и как, а пока заходим реально самыми первыми 🔥 С
🏴НОВЫЙ ПРОЕКТ 👉 MegaHash Проект запустится через 5 дней, там и поймем что и как, а пока заходим реально самыми первыми 🔥 Ссылка 🔗 регистрация Пока что проходим регистрацию , старт через 4 дня 👍 🔥 ставим если будете со мной заходить

Ранее упоминал об этом направлении . Мы покупали НФТ , кто то уже их продал в лирный плюс 🤑 Так вот скоро будем фармить тут
Ранее упоминал об этом направлении . Мы покупали НФТ , кто то уже их продал в лирный плюс 🤑 Так вот скоро будем фармить тут Тоны , так что кто еще не зарешался 👉 https://t.me/flipsygamebot/app?startapp=9M0TIZHY_Mref&startApp=9M0TIZHY_Mref Ждем старта и намечается крутой движ 🤩

Недельная статистика как всегда радует . Дальше я думаю результаты будут лучше , последние 2 недели рынок чудил , но мы свое забрали 🤩🤪🤑🤝

Repost from N/a
Недельная статистика из моего канала с 2️⃣9️⃣ сентября по 5️⃣ октября🔤 Pump +52% Pump +79% Pump +56% на 3х марже Pump +283%
Недельная статистика из моего канала с 2️⃣9️⃣ сентября по 5️⃣ октября🔤 Pump +52% Pump +79% Pump +56% на 3х марже Pump +283% Hei +50% Wif +50% Fartcoin +856% Somi +140% Ff +20% ( но обьема уже там не было) по этому не отработала. Pump +37% Ena +106% Somi +22% ( нервы потрепала знатно ) но принесла ещё бонус Pump +40% Pump +134% Zora +29% Btc +353% Pump +34% Pump +102% Xpl +75% Pump +38% Okb +21% Okb +15% Pump +130% Pump минус 0.1% Xpl +37% Aia минус 0,5% Всего: 24 сделки Прибыльных 22 Неотработали 2 Убыточных 2 Наши Джокеры 🃏 Новый Джокер 🃏 Спот позиция Ваши отзывы Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 По итогу наш профит по скальп позициям составляет 2️⃣7️⃣3️⃣6️⃣🔤 с учетом плеча или 2️⃣6️⃣🔤к депозиту за 7️⃣ торговых дней🔤 Неделя вялая, часто после первой фиксации в б/у выбивало. Однако как есть. Все ссылки кликабельны👀

Закрытый чат по торговли 🤑 Чат БЕСПЛАТНЫЙ ‼️ Связь со мной @petrkarpushkin

Repost from N/a
То самое чувство, когда у кого-то доход как обычно больше моего 😅
То самое чувство, когда у кого-то доход как обычно больше моего 😅

Repost from N/a
photo content

Repost from N/a
Pump Ваши вчерашние отзывы. Забыл опубликовать
+9
Pump Ваши вчерашние отзывы. Забыл опубликовать

Repost from N/a
Выбило по стопу Минус 0.5% от депозита
Выбило по стопу Минус 0.5% от депозита

Repost from N/a
Aia long на изолированной Первый тейк 2.79262 Второй тейк 2.82710

Очередной вывод с игрушки RichBums 🤑 Каждый день вывожу по ~1 тон 😜 Также покормил бомжа 😁 Кормим бомжа и получаем прибыль
+1
Очередной вывод с игрушки RichBums 🤑 Каждый день вывожу по ~1 тон 😜 Также покормил бомжа 😁 Кормим бомжа и получаем прибыль , вход 0.1 тон , так же есть трейдинг бот 🤖 Ссылка 🔗 https://t.me/RichBumsBot/game?startapp=539668673

🍔 Бомж доел предыдущий корм — +0.15 TON зачислено ✅ ‼️ Бомж снова проголодался 😋 Чтобы он продолжил приносить тебе TON, купи ему еду!