en
Feedback
Просрочка-Патруль Санкт-Петербург

Просрочка-Патруль Санкт-Петербург

Open in Telegram

Просрочка Патруль - это работающий проект по защите прав потребителя согласно действующему законодательству Р.Ф. на потребительском рынке. Цель проекта-прекращение произвола в торговых сетях и устранение тухлых товаров с полок магазина

Show more
303
Subscribers
-224 hours
-37 days
-430 days
Posts Archive
Нашли/сняли Специально для вас
Нашли/сняли Специально для вас

Новый Выпуск 🌍 Адрес:2-ой Муринский 10 к1"Пятерочка" https://youtu.be/LsJMwy4fUes?si=XKycbCkt3MqMZKD3
Новый Выпуск 🌍 Адрес:2-ой Муринский 10 к1"Пятерочка" https://youtu.be/LsJMwy4fUes?si=XKycbCkt3MqMZKD3

Я с лучшим сотрудником Верного
Я с лучшим сотрудником Верного

Если знаете такие места то пишите нам в личку https://vk.ru/prosrokspb
Если знаете такие места то пишите нам в личку https://vk.ru/prosrokspb

Для тех у кого были вопросы То ролики на Ютуб в 09:00
Для тех у кого были вопросы То ролики на Ютуб в 09:00

🚨ПП СПб ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР АКТИВИСТОВ! 1️⃣ Ты активен и живёшь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области? 2️⃣ Ты хочешь сдела
🚨ПП СПб ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР АКТИВИСТОВ! 1️⃣ Ты активен и живёшь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области? 2️⃣ Ты хочешь сделать мир чуточку лучше помогая очищать страну от просрочки? 3️⃣ Заполни нашу анкету прямо сейчас, и тогда именно ты станешь частью Просрочки Патруль! (С тобой обязательно свяжется администратор группы!) ❗РАССМАТРИВАЕМ ТОЛЬКО открытые страницы с фото! 🎉 Внутри команды Просрочки Патруль ежемесячно проводятся конкурсы с классными призами, а активное участие в рейдах поощряется подарками🎁! Мы ждём именно тебя!🫵 vk.com/app5619682_-186940315 vk.com/app5619682_-186940315

Новый Выпуск 🌍 Адрес:Площадь Александра Невского 3"Продукты 24" https://youtu.be/Z_tQty_cWx4?si=RbfRvaoVOKCLDJe-
Новый Выпуск 🌍 Адрес:Площадь Александра Невского 3"Продукты 24" https://youtu.be/Z_tQty_cWx4?si=RbfRvaoVOKCLDJe-

⚠️ Открытая выпечка без упаковки: нарушение или нет? ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части её маркировки» устанавливает,
⚠️ Открытая выпечка без упаковки: нарушение или нет? ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части её маркировки» устанавливает, что потребитель должен получать обязательную информацию о пищевой продукции: наименование, состав, дату изготовления, срок годности, условия хранения и другие сведения. Такая информация доводится до покупателя через маркировку на потребительской упаковке или этикетке. Если выпечка продаётся без упаковки и без этикетки с обязательной информацией, покупатель не может ознакомиться со сроком годности, составом и изготовителем продукции, что является нарушением требований к маркировке пищевой продукции. Поэтому реализация выпечки в открытом виде без упаковки и без надлежащей информации для потребителя может рассматриваться как нарушение требований ТР ТС 022/2011. Проверяйте не только свежесть выпечки, но и наличие информации о ней. ⚠️ Почему нельзя продавать открытую выпечку? Открытая выпечка находится в свободном доступе для покупателей, а значит любой человек может прикоснуться к продукции, чихнуть или кашлянуть рядом с ней. Это создаёт риск загрязнения пищевой продукции и может угрожать здоровью потребителей. Согласно санитарным требованиям, готовая к употреблению продукция должна быть защищена от внешнего воздействия и прямого контакта покупателей. Именно поэтому выпечка должна реализовываться в упаковке, закрытой витрине или через оборудование, исключающее доступ к продукции. Если хлебобулочные изделия лежат открыто на полках и ничем не защищены, это является нарушением санитарных требований. Берегите своё здоровье и всегда обращайте внимание на условия хранения и реализации продуктов.

Новый Выпуск 🌍 Адрес:Караваевская 28 к 1"Магнит" https://youtu.be/eUyA7bQUvOg?si=rpiy8oncZuyVfcOw
Новый Выпуск 🌍 Адрес:Караваевская 28 к 1"Магнит" https://youtu.be/eUyA7bQUvOg?si=rpiy8oncZuyVfcOw

АРХИВНОЕ ВИДЕО ДЛЯ ВАС

ДРУЗЬЯ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ РОЛИКА ЗАВТРА НЕ БУДЕТ Приносим извинения за доставленные неудобства

Друзья, хочу поделиться одной находкой. Недавно заказывал мини-фотоальбом в студии ЕвСограф — делают на заказ, под любой размер и количество фото. Я брал на 50 снимков, формат А6. Всё сделали аккуратно, плотная бумага, приятно держать в руках. Они также просто печатают фото на заказ. Отправляют по всей России. Удобно, если хотите сохранить семейные фото, сделать подарок или просто распечатать несколько снимков для себя. Лично от меня действует промокод «PROSROKSPB» — на скидку -10% на любой заказ. Ссылка на группу ВК: https://vk.ru/evsograph