en
Feedback
Глеб Асташев| Продюсер помогающих специалистов

Глеб Асташев| Продюсер помогающих специалистов

Open in Telegram

Про рост помогающих специалистов: личностный и денежный Со-владелец онлайн школ с вырочкой 2млн$+ Избавься от синдрома самозванца, выйди в проявленность, полную запись клиентов через раскрытие себя и построение экспертного бизнеса Кейсы @astashevcases

Show more
939
Subscribers
-224 hours
-27 days
-1330 days
Posts Archive
Вы в двух неделях до системы, которая будет приводить клиентов годами Давайте соберем полный путь клиента в вашу практику — о
+9
Вы в двух неделях до системы, которая будет приводить клиентов годами Давайте соберем полный путь клиента в вашу практику — от первого касания в соцсетях и рекламе до оплаты. Мы проведем 4 живых Zoom-воркшопа за 2 недели. У вас будет месяц разборов и детальной обратной связи от меня и доступ к материалам навсегда.
Важно! Группа практически собрана. Есть всего 6 мест по специальным условиям в 2.5 раза дешевле, чем обычная цена.
Подробнее в слайдах выше и на сайте⬆️ Оставить заявку, предоплату и задать вопросы: 🔗 ПЕРЕЙТИ НА САЙТ 🔗 НАПИСАТЬ В ТГ Это оконо открывается 1-2 раза в год, не откладывайте на потом изучение🤝

29-я страна 🇬🇷 Последний месяц выдался настолько активным по работе, что я иногда не доходил до 10 000 шагов. После ЭТОГО поста, когда я сильно снизил цены на свои консультации, мои и без того незначительные свободные окна, оставшиеся после продюсерских проектов, разлетелись.
Так что я решил на следующей неделе сократить их вдвое и вернуть цены к обычным. Кто хотел поработать со мной лично — не откладывайте, пожалуйста @assistant_glebastasehv
Но вернёмся к 10 тысячам шагов. Для меня это очень важно. Это как красный индикатор, который загорается, когда я ухожу в гиперфокус и могу забыть о своих потребностях. Он загорелся, и я принял классическое решение в таком случае: продолжить работу, но в месте, где невозможно не набирать шаги. Я открыл новую страну и оказался на острове Санторини. Честно говоря, не ожидал, что здесь будет так красиво. Это одно из немногих мест, где фото на Booking и Google Maps хуже реальности. К тому же сейчас просто идеальный сезон. Мало туристов, нет очередей, адекватные цены. Завтра мой день рождения, и кажется, это лучшее место, чтобы его встретить. P.S. А теперь сюрприз за то, что вы меня читаете, доверяете, покупаете услуги, растёте с помощью меня и вместе со мной. Пишите адрес сюда @assistant_glebastasehv и затем «+» в комментариях — я отправлю по почте 5 случайно выбранным подписчикам сувенир с острова.

Хрен запишешься за 200$ на сеанс к остеопату. Окна у всех на неделю–две вперед уже разобрали. Зато за 60$ — приходите хоть сейчас. Второй раз за две недели такая ситуация. Сегодня хотел с девушкой пойти в спа. Обзвонил все дорогие отели — мест нет. Будний день. Массаж за 100$ и выше раскупили! Пришлось записаться на массаж за 35$ к мастеру по соседству и отдельно взять вход в спа-зону отеля. Я к чему это… Низкий чек — красный океан. Кровавый рынок. Большое количество дешевых специалистов делает столько предложений, сколько рынок не может переварить спросом. В то же время высокий чек — это самый настоящий голубой океан. Тут не у специалиста проблема с клиентами, а у клиентов с тем, кто их деньги заберет. И я не только про телесную терапию, а в целом про всех помогающих практиков. За 110$ в час мне нужно договариваться об окошке с моим психологом как минимум за неделю. У нее плотно даже без подписчиков. Она на другом рынке, где не нужно конкурировать со всеми, кто проводит бесплатные консультации и раздает скидки. Вот вам что приходит в голову, когда вы думаете, как бы выделиться среди других коллег❓ Готов поспорить, что точно не «повысить чек в 2–3 раза». Наоборот, это кажется вам самоубийством. Так ведь?
Запомните: если все боятся делать что-то и всех коробит даже от самой мысли об этом, то это хорошая идея – там конкуренция минимальная. Ровно также работает и в другую сторону. Так устроен рынок — большинство идут туда, где безопасно. Но денег там нет.

Хрен запишешься за 200$ на сеанс к остеопату. Окна у всех на неделю–две вперед уже разобрали. Зато за 60$ — приходите хоть сейчас. Второй раз за две недели такая ситуация. Сегодня хотел с девушкой пойти в спа. Обзвонил все дорогие отели — мест нет. Будний день. Массаж за 100$ и выше раскупили! Пришлось записаться на массаж за 35$ к мастеру по соседству и отдельно взять вход в спа-зону отеля. Я к чему это… Низкий чек — красный океан. Кровавый рынок. Большое количество дешевых специалистов делает столько предложений, сколько рынок не может переварить спросом. В то же время высокий чек — это самый настоящий голубой океан. Тут не у специалиста проблема с клиентами, а у клиентов с тем, кто их деньги заберет. И я не только про телесную терапию, а в целом про всех помогающих практиков. За 110$ в час мне нужно договариваться об окошке с моим психологом как минимум за неделю. У нее плотно даже без подписчиков. Она на другом рынке, где не нужно конкурировать со всеми, кто проводит бесплатные консультации и раздает скидки. Вот вам что приходит в голову, когда вы думаете, как бы выделиться среди других коллег❓ Готов поспорить, что точно не «повысить чек в 2–3 раза». Наоборот, это кажется вам самоубийством. Так ведь?
Запомните: если все боятся делать что-то и всех коробит даже от самой мысли об этом, то это хорошая идея – там конкуренция минимальная. Ровно также работает и в другую сторону. Так устроен рынок — большинство идут туда, где безопасно. Но денег там нет.
Остается лишь один вопрос? Ваши варианты?

Хрен запишешься за 200$ на сеанс к остеопату. Окна у всех на неделю–две вперед уже разобрали. Зато за 60$ — приходите хоть сейчас. Второй раз за две недели такая ситуация. Сегодня хотел с девушкой пойти в спа. Обзвонил все дорогие отели — мест нет. Будний день. Массаж за 100$ и выше раскупили! Пришлось записаться на массаж за 35$ к мастеру по соседству и отдельно взять вход в спа-зону отеля. Я к чему это… Низкий чек — красный океан. Кровавый рынок. Большое количество дешевых специалистов делает столько предложений, сколько рынок не может переварить спросом. В то же время высокий чек — это самый настоящий голубой океан. Тут не у специалиста проблема с клиентами, а у клиентов с тем, кто их деньги заберет. И я не только про телесную терапию, а в целом про всех помогающих практиков. За 110$ в час мне нужно договариваться об окошке с моим психологом как минимум за неделю. У нее плотно даже без подписчиков. Она на другом рынке, где не нужно конкурировать со всеми, кто проводит бесплатные консультации и раздает скидки. Вот вам что приходит в голову, когда вы думаете, как бы выделиться среди других коллег❓ Готов поспорить, что точно не «повысить чек в 2–3 раза». Наоборот, это кажется вам самоубийством. Так ведь?
Запомните: если все боятся делать что-то и всех коробит даже от самой мысли об этом, то это хорошая идея – там конкуренция минимальная. Ровно также работает и в другую сторону. Так устроен рынок — большинство идут туда, где безопасно. Но денег там нет.

Хрен запишешься за 200$ на сеанс к остеопату Окна на неделю-две вперед разобрали. А мне надо сегодня Зато за 50$ – приходите хоть сейчас. Но я не верю, что он хорош. Второй раз уже за 2 недели такая ситуация. Сегодня хотел с девушкой пойти в Spa. Обзвонили все дорогие отели – мест нет. Будний день. Массаж за 100$+ раскупили! Пришлось записаться отдельно на массаж за 35$ в салон по соседству и взять вход в Spa зону отеле. Я к чему это. Красный океан – низкий чек. Большое количество дешевых специалистов делают столько предложений, сколько рынок переварить спросом просто не может. В то время как высокий чек – это самый, что ни на есть голубой океан. Тут проблем с клиентами ноль. Вы думаете как бы выделится среди других коллег (психологов, массажистов, тренеров, эзотериков и др помогаторов) Вы стараетесь быть лучше, как специалист.

+1
Amor Fati Мой диплом MBA психолога прибыл прямиком из Чехии. Принимаю поздравления! Здесь меня знают в основном как продюсера и маркетолога. Но те, кто был в личной или групповой работе знают, что я часто выхожу за рамки бизнеса и работаю «с головой». И хоть синдром самозванца меня никак не тревожил, пару лет назад я решил поставить условную галочку и все же получить корочку.
С 17 до 20 лет я учился на психолога в Польше, но не закончил. По большей части из-за того, что не вывез ни по деньгам, ни по времени, совмещая две работы с ночными сменами и учебные пары.
Проблемы со здоровьем, вызванные навалившимся в тот момент стрессом, привели к тому, что я начал экспериментировать с питанием, закаливанием, йогой и уже сам активно применял знания психологии на практике — все это я транслировал в Instagram. По правде говоря, блогер с меня был никудышный, зато настоящий и с горящими глазами. Прошло менее полугода, и пара подписчиков из тысячи человек, смотревших мои сторис, написали мне, что я их очень вдохновляю, и пригласили бесплатно пожить полмесяца во Вьетнаме. Я, ни секунды не сомневаясь, согласился. Доработал до конца месяца, забрал свои 650$, купил за 400$ билет с четырьмя пересадками, растянутыми на 72 часа, и улетел. Обратно я так и не не вернулся. Во Вьетнаме я подружился с ребятами, поработал у них в интернет-магазине, получая около 200$, и еще на 200$ продавая консультации в блоге. На весьма скромную, но островную жизнь мне хватало. Я был свободен и счастлив. Развивая блог, спустя полгода меня уже пригласили выступить спикером на конференции в Москве и даже оплатили билет. Там я узнал о продюсировании и на следующие семь лет углубился в образовательный бизнес, маркетинг и продажи…
Именно этот промежуток времени ярко всплыл у меня перед глазами, когда я открыл этот диплом.
Ма, смотри, я доучился ❤️

Моя 28-я страна Месяц выдался насыщенным, местами даже слишком, но грех жаловаться. Наоборот, есть чему быть благодарным: • в
+1
Моя 28-я страна Месяц выдался насыщенным, местами даже слишком, но грех жаловаться. Наоборот, есть чему быть благодарным: • выиграл суд, отделался штрафом; • потерял из-за мошеннической схемы часть денег, но разблокировал остатки; • восстановил потери, еще и с пользой для других — провел много консультаций; • а еще начал сотрудничать с очень крутым экспертом, переболел, посадил 9 деревьев, получил невероятно много поддержки и даже написал рекордное количество постов в этот канал за последний год))) Сегодня я выдыхаю. На 28-ю страну у меня грандиозные планы: есть самсу и плов, много гулять и работать за ноутом в одном из самых продуктивных для меня мест — аэропорту. С меня плов в комментах🫱🏻‍🫲🏼

Моя 28-я страна Месяц выдался насыщенным, местами даже слишком, но грех жаловаться. Наоборот, есть чему быть благодарным: • в
+1
Моя 28-я страна Месяц выдался насыщенным, местами даже слишком, но грех жаловаться. Наоборот, есть чему быть благодарным: • выиграл суд, отделался штрафом; • потерял из-за мошеннической схемы часть денег, но разблокировал остатки; • восстановил потери, еще и с пользой для других — провел много консультаций; • а еще начал сотрудничать с очень крутым экспертом, переболел, посадил 9 деревьев, получил невероятно много поддержки и даже написал рекордное количество постов в этот канал за последний год))) Сегодня я выдыхаю. На 28-ю страну у меня грандиозные планы: есть самсу и плов, много гулять и работать за ноутом в одном из самых продуктивных для меня мест — аэропорту. С меня плов в комментах🫱🏻‍🫲🏼

Рад, что вы об этом мне пишете🫂 Моя первичная мотивация — разглядеть в сложностях возможности и своей проактивностью сделать
Рад, что вы об этом мне пишете🫂 Моя первичная мотивация — разглядеть в сложностях возможности и своей проактивностью сделать то, что зависит от меня. Постараться выйти в плюс. Но когда мне начали отправлять подобные сообщения — это включило меня ещё больше. Очень вдохновляет осознание, что в этот момент я поддерживаю других и кто-то усиливается, видя, что другой выбирает действовать. Работаем!

Стань шаурмешней Совет всем, кто продает свои услуги, особенно помогающим специалистам, работающим с людьми:
Если ваше дело не прозрачно и понятно, как точка шавухи на районе, то, увы, вы обречены на вечные вопросы: «Где брать клиентов?», «Как пробить финансовую планку?»…
Сейчас разложу на пальцах. И даже если ты веган – прояви терпимость, этот текст стоит того, чтобы забыть про этику и поучиться у шаурмешни) Итак, представьте себе такую точку🌯 Из чего состоит успешная? ☝️ Она вкусная и выглядит, как минимум, не опасной для жизни – продукт ✌️ Она недалеко от дома – рынок 🤟 Она ПП/ супер мясная/ всегда мощная и тому подобное – позиционирование 🖖 Повар общается с вами, как с родным, рекомендует что-то дополнительно – продажи 🖐 Точка есть во всех доставках, банер хорошо заметен с улицы – трафик И вот вопрос: что общего между экспертом и точкой шаурмы? Оба делают бизнес А бизнес, за редкими исключениями, в которые мой читатель вряд ли попадает (без обид) – состоит из одних и тех же элементов. Думаю, вы уже догадываетесь с чем я чаще всего сталкиваюсь в работе с клиентами: 1. Позиционирование размытое – и швец, и жнец, и на дуде игрец 2. Продукт непонятен и нет продуманной продуктовой матрицы 3. Рынок и аудитория перманентно меняется, нет четкого акцента на тех, кому продукт необходим 4. Продажи хаотичны – нет системы, которая превращает потенциального клиента в покупателя 5. Трафик – в лучшем случае один сложно контрлируемый источник, но зачастую просто сарафан Запомните – здесь не поможет «сними рилс», «создай автоворонку», «еще поучись» и другие разобщенные инструменты. В первую очередь, нужно сесть и сложить цельную систему❗️
К слову, делается это за часа 2-3. Шаг понятный и кажется слишком простым, видимо поэтому его недооценивают)
Стоит вам выстроить все элементы вашего «экспертного бизнеса», так сразу отпадают вопросы что да как делать. Вы становитесь понятны и интересны для аудитории, которую определили целевой, потому что четко собрали под него систему продаж, продукт и знаете, где ему свое предложение показать.
Перечитайте еще раз предыдущий абзац – это самый емкий ответ на вопрос, как продавать больше и стабильно.
Только что я описал, как работаю. Чуть больше 7 лет оттачиваю такой подход. 📌Если откликается – напиши свой запрос @assistant_glebastasehv Сейчас очень хороший момент для этого – ТУТ рассказал почему.

Афигеть, конечно Я вчера несколько раз растрогался от количества и качества сообщений, которые мне написали. • Много кто сдел
+3
Афигеть, конечно Я вчера несколько раз растрогался от количества и качества сообщений, которые мне написали. • Много кто сделал мне рекламу. Я привык к стабильным обращениям по рекомендациям, но чтобы полноценно рекламировать – это неожиданно. • Несколько человек просто предложили скинуть денег, но я не принимаю донаты, только продаю услуги, чтобы все было взаимовыгодно.
Хотя сам факт готовности так помочь — это жесть как приятно.
• На данный момент, примерно 20% из заблокированной суммы я заработал, осталось еще 80%. Да, я продаю свои программы и услуги значительно дешевле, но я готов усиленно поработать, чтобы выйти из ситуации в сильной позиции, даже если процесс с блокировками затянется.
Тем более, когда столько поддержки и веры в меня, у меня нет другого выбора)
Так что ЭТО предложение все ещё актуально. 📌Если вы хотите продвинуть себя, увеличить доход, вам нужен сильный маркетинг, выстроенные продажи — сейчас я могу лично включиться и усилить вас. Пишите свой запрос в лс @assistant_glebastasehv
И еще раз – благодарю🫂

П**дец случается Я не хотел об этом говорить. Но молчать тоже не получается — это давит. Расскажу честно. —— Мне отказали в ВНЖ. На него я потратил приличную сумму и больше месяца подготовки. Когда я начал искать другой способ легализации, оказалось, что во время подачи я допустил ошибку и сейчас есть реальный риск депортации из страны. Из страны, где я наконец-то захотел жить и начал строить планы. Оплатил адвоката. Готовлюсь к суду. Паспорт забрали до решения. Я вышел прогуляться, проветрить голову и думаю: ну окей, прорвемся. Сложно, дорого, но решу. Открыл телефон, чтобы сделать перевод, и обнаружил, что мои счета заблокированы. Счета, на которые я переводил деньги на жизнь. Позвонила служба безопасности банка, позвали к себе в офис. Разговор был — не передать словами. Я слышал, как они пытаются манипулировать и превышают полномочия. Но счета заблокированы — это факт. Почему заблочили? При выводе крипты в транзакцию попали грязные деньги и меня связали с мошеннической схемой в чужой стране, где мне и так сложно легализоваться. Контролировать это было крайне сложно. Таких же людей, по словам банка, оказалось еще 14. И вот я стою с заблокированными счетами, паспортом в следственном комитете, двумя юридическими проблемами одновременно — и понимаю, что мне нужно платить новому адвокату. Дороже предыдущего. Деньгами, к которым у меня нет доступа. —— Это то ощущение, когда земля уходит из-под ног сразу в двух местах. Я не паникую, но и не буду делать вид, что все нормально — потому что это было бы неправдой. Я просто пишу это, потому что иногда важно сказать вслух о том, что тяжело и не закрываться. Возможно среди тех, кто читает, кто-то сейчас тоже сталкивается со своими проблемами. И, может быть, этот текст хоть немного даст понять, что в таком состоянии бывают даже те, кто внешне выглядит собранным. —— Я не прошу денег. Мне не нужен донат. Но я готов работать. Есть вещи, которые у меня не отнять никакими судами и заблокированными счетами. Опыт. Знания. Понимание того, как строить продукты, которые продают, как растить аудиторию, как выстраивать маркетинг, вытаскивать проекты из кассового разрыва и запускать с нуля.
За последние годы я запускал проекты с нуля до $500k в год, выводил школы на $200k в месяц, привлекал сотни тысяч подписчиков за 0, помог сотням специалистов пробить планку в $3000 и $5000. Это не резюме — это просто контекст того, с чем я могу помочь.
Сейчас мне нужны деньги, чтобы решать череду проблем. Я говорю об этом прямо, без красивых оберток. И именно поэтому я готов работать дешевле, чем работаю обычно. Но не менее качественно. Если вы давно думали поработать со мной, или только что впервые увидели этот пост, или хотите поддержать — сейчас хороший момент. Вы получите мой полный фокус, весь опыт и максимальную отдачу. Я помогу вам с вашим запросом, а вы поможете мне пройти через этот период. Напишите мне в личку — расскажите свой запрос. @assistant_glebastasehv @assistant_glebastasehv
Искренне желаю каждому, кто это читает, чтобы трудности обходили вас стороной.

П**дец случается Я не хотел об этом говорить. Но молчать тоже не получается — это давит. Расскажу честно. —— Мне отказали в ВНЖ. На него я потратил приличную сумму и больше месяца подготовки. Когда я начал искать другой способ легализации, оказалось, что во время подачи я допустил ошибку и сейчас есть реальный риск депортации из страны. Из страны, где я наконец-то захотел жить и начал строить планы. Оплатил адвоката. Готовлюсь к суду. Паспорт забрали до решения. Я вышел прогуляться, проветрить голову и думаю: ну окей, прорвемся. Сложно, дорого, но решу. Открыл телефон, чтобы сделать перевод, и обнаружил, что мои счета заблокированы. Счета, на которые я переводил деньги на жизнь. Позвонила служба безопасности банка, позвали себе в офис. Разговор был — не передать словами. Я слышал, как они пытаются манипулировать и превышают полномочия. Но счета заблокированы — это факт. Почему заблочили? При выводе крипты в транзакцию попали грязные деньги. Контролировать это было крайне сложно. Таких же людей, по словам банка, оказалось еще 14. И вот я стою с заблокированными счетами, паспортом в следственном комитете, двумя юридическими проблемами одновременно — и понимаю, что мне нужно платить новому адвокату. Дороже предыдущего. Деньгами, к которым у меня нет доступа. —— Это то ощущение, когда земля уходит из-под ног сразу в двух местах. Я не паникую, но и не буду делать вид, что все нормально — потому что это было бы неправдой. Я просто пишу это, потому что иногда важно сказать вслух о том, что тяжело и не закрываться. Возможно среди тех, кто читает, кто-то сейчас тоже сталкивается со своими проблемами. И, может быть, этот текст хоть немного даст понять, что в таком состоянии бывают даже те, кто внешне выглядит собранным. —— Я не прошу денег. Мне не нужен донат. Но я готов работать. Есть вещи, которые у меня не отнять никакими судами и заблокированными счетами. Опыт. Знания. Понимание того, как строить продукты, которые продают, как растить аудиторию, как выстраивать маркетинг, вытаскивать проекты из кассового разрыва и запускать с нуля.
За последние годы я запускал проекты с нуля до $500k в год, выводил школы на $200k в месяц, привлекал сотни тысяч подписчиков за 0, помог сотням специалистов пробить планку в $3000 и $5000. Это не резюме — это просто контекст того, с чем я могу помочь.
Сейчас мне нужны деньги, чтобы решать череду проблем. Я говорю об этом прямо, без красивых оберток. И именно поэтому я готов работать дешевле, чем работаю обычно. Но не менее качественно. Если вы давно думали поработать со мной, или только что впервые увидели этот пост, или хотите поддержать — сейчас хороший момент. Вы получите мой полный фокус, весь опыт и максимальную отдачу. Я помогу вам с вашим запросом, а вы поможете мне пройти через этот период. Напишите мне в личку — расскажите свой запрос. @assistant_glebastasehv @assistant_glebastasehv
Искренне желаю каждому, кто это читает, чтобы трудности обходили вас стороной.

ЗАПИСЬ МАСТЕР-КЛАССА ГЛЕБА АСТАШЕВА 📽️ – продюсера Института Остеопатии, психолога и маркетолога с опытом 7+ лет. 🔗https://
ЗАПИСЬ МАСТЕР-КЛАССА ГЛЕБА АСТАШЕВА 📽️ – продюсера Института Остеопатии, психолога и маркетолога с опытом 7+ лет. 🔗https://online.agape-course.ru/2026gleb Было: тревога и истощенное сарафанное радио. Стало: бизнес-система с доходом 400к+. РАЗБОР СТРАТЕГИИ ДЛЯ ПОМОГАЮЩИХ ПРАКТИКОВ. Если вы помогающий практик и хотите перейти от «как пойдет» к управляемому росту, посмотрите запись внимательно 🙏🏻 🔥 На мастер-классе вы узнаете: • Как найти скрытые утечки денег: разберем экспресс-диагностику по 5 направлениям, чтобы выявить и закрыть ваши «слепые зоны». • Как сделать х2 к чеку: раскроем механику «хук-продукта», который продает себя сам (на примере реального кейса с выходом на 400.000₽). • Как обеспечить стабильный доход: покажем логику системы возврата клиентов, чтобы стабильно получать 50-70% прибыли со старой базы. • Как обрести финансовую безопасность: разберем грамотное распределение фондов, чтобы деньги работали на рост практики, а не утекали сквозь пальцы. • Как автоматизировать рутину: вы увидите, как за 3 минуты чужими руками создавать идеальные сайты, сценарии и тексты с помощью скрытой ИИ-базы. Доступ открыт на 48 часов: https://online.agape-course.ru/2026gleb