en
Feedback
Tenerife FM

Tenerife FM

Open in Telegram

Меня зовут Надя, я живу на Тенерифе. Здесь я рассказываю про остров: культура, традиции, локации, новости, фото и видео. Делюсь своим мнением и жизненными историями.

Show more
1 426
Subscribers
+424 hours
No data7 days
+430 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+27
in 0 channels
May '26
+57
in 0 channels
Get PRO
April '26
+48
in 0 channels
Get PRO
March '26
+65
in 0 channels
Get PRO
February '26
+26
in 0 channels
Get PRO
January '26
+25
in 0 channels
Get PRO
December '25
+15
in 0 channels
Get PRO
November '25
+28
in 1 channels
Get PRO
October '25
+47
in 2 channels
Get PRO
September '25
+32
in 0 channels
Get PRO
August '25
+42
in 0 channels
Get PRO
July '25
+40
in 0 channels
Get PRO
June '25
+21
in 0 channels
Get PRO
May '25
+28
in 0 channels
Get PRO
April '25
+25
in 0 channels
Get PRO
March '25
+33
in 0 channels
Get PRO
February '25
+24
in 0 channels
Get PRO
January '25
+48
in 0 channels
Get PRO
December '24
+51
in 0 channels
Get PRO
November '24
+52
in 1 channels
Get PRO
October '24
+51
in 0 channels
Get PRO
September '24
+43
in 0 channels
Get PRO
August '24
+31
in 0 channels
Get PRO
July '24
+34
in 0 channels
Get PRO
June '24
+33
in 0 channels
Get PRO
May '24
+24
in 0 channels
Get PRO
April '24
+29
in 0 channels
Get PRO
March '24
+12
in 0 channels
Get PRO
February '24
+33
in 0 channels
Get PRO
January '24
+34
in 0 channels
Get PRO
December '23
+32
in 0 channels
Get PRO
November '23
+25
in 0 channels
Get PRO
October '23
+19
in 0 channels
Get PRO
September '23
+23
in 0 channels
Get PRO
August '23
+1 117
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June+5
26 June+1
25 June0
24 June0
23 June0
22 June+1
21 June0
20 June+2
19 June0
18 June0
17 June+2
16 June+2
15 June0
14 June0
13 June+2
12 June0
11 June+2
10 June+1
09 June+4
08 June0
07 June+1
06 June0
05 June0
04 June0
03 June+2
02 June+2
01 June0
Channel Posts
+9
Была вчера в Лос Гигантес, а за день до этого в Лас Америкас. У меня вопрос, а где все люди?🤣я понимаю, что не сезон, но по ощущениям как будто не сезон не сезонов. В Америкасе у меня вообще возникло дежавю из ковидных времён. Улицы пустые, есть свободные бесплатные парковочные места!! А ещё жара. Я иногда забываю почему я переехала на север, а вот так оказываюсь в Гигантесе в середине июньского дня и сразу вспоминаю)) Была пара часов свободного времени, думала на ютубчик что-нибудь снять, но солнце разморило меня, и я вместо всего валялась на пляже #фото

2
А эт я в отель Таоро зашла, чисто видом полюбоваться. Ну и вам показать)) #фотт+2
А эт я в отель Таоро зашла, чисто видом полюбоваться. Ну и вам показать)) #фотт
353
3
А это уже дождливая Ла Оротава и Церковь Непорочного Зачатия. Люди репетируют венчание, так романтично🥹 #фото+7
А это уже дождливая Ла Оротава и Церковь Непорочного Зачатия. Люди репетируют венчание, так романтично🥹 #фото
339
4
Немного свежей дождливой Анаги. Сегодня даже ботинки надела, впервые за годы! Ненавижу outdoor одежду)) но safety first🥾#фот+9
Немного свежей дождливой Анаги. Сегодня даже ботинки надела, впервые за годы! Ненавижу outdoor одежду)) но safety first🥾#фото
311
5
Вчера в рамках экскурсии на Тейде поднималась на подьемнике. Голову сдавило знатно🤣 Учитывая, что я 5 дней в неделю как в оф+9
Вчера в рамках экскурсии на Тейде поднималась на подьемнике. Голову сдавило знатно🤣 Учитывая, что я 5 дней в неделю как в офисе тусуюсь на горе, это было неожиданно)) кроме потрясных видов мне понравились привязанные тросами камни на склоне - пожалуй отныне я буду проезжать мимо вулкана чуть побыстрее😁 #фото #тейде
331
6
Вчера провела детскую экскурсию, было 27 человек! Самым младшим участникам было 3-4 года🥰 Очень душевно было, весело и орган+2
Вчера провела детскую экскурсию, было 27 человек! Самым младшим участникам было 3-4 года🥰 Очень душевно было, весело и организованно. Все всё успели посмотреть, пили горячий шоколад, вручали сертификаты Starlight. Фотка опять не в фокусе, но я уже не стала переделывать, чтоб все не замёрзли, так, на память. Для анонсов, организации и коммуникации у меня есть отдельные группы в тг и вацапе, кому интересно, пишите, добавлю👌🏻 Луну зато хорошо сфоткала, красивая🌒 #астро #фото
431
7
Первый отзыв о чудесной финке♥️очень приятно читать, потому что я разделяю эти эмоции на 100%. Если вы тоже хотите заброниров
Первый отзыв о чудесной финке♥️очень приятно читать, потому что я разделяю эти эмоции на 100%. Если вы тоже хотите забронировать номер, можете написать мне @zemanadia Также можно организовать ужин от 6 человек и добавить к нему наблюдение за звездным небом в моей компании💫
358
8
О, в Парке Тейде запретили курить😆 Брошенные окурки вызывают пожары, поэтому такие вот теперь оздоровительные меры. Придётся+1
О, в Парке Тейде запретили курить😆 Брошенные окурки вызывают пожары, поэтому такие вот теперь оздоровительные меры. Придётся прятаться за углом школы. Руки нюхать будут, интересно?)) #новостт
427
9
Посмотрите какие вчера были краски на закате😍 Тахинасте почти отцвели.. а на последней картинке самая fancy подача картохи ф+6
Посмотрите какие вчера были краски на закате😍 Тахинасте почти отцвели.. а на последней картинке самая fancy подача картохи фри для детей, которую я видела)) #фото
428
10
Сегодня у мелких был выпускной в Infantil - по нашему это последний звонок в детском саду. Как я люблю нашу деревенскую школу+5
Сегодня у мелких был выпускной в Infantil - по нашему это последний звонок в детском саду. Как я люблю нашу деревенскую школу! Такое всё простое, доброе, наивное и милое. Украсили школьную столовую, дети сначала пели-танцевали, потом родителям показывали трогательное слайдшоу из детских фотографий сделанных в школе за последние три года. Потом дети выступали с костюмированной сказкой. Потом пели на английском, потом было награждение, а в конце небольшой фуршет с музыкой, играми и танцами в школьном дворе. Подарков надарили три мешка! Книги, канцелярия, игрушки, конфеты.. но мне больше всего понравились футболки с принтом из рисунков учеников🥰 Очень здорово, что в школе всегда стараются придумать что-то прикольное в меру бюджета, всегда получается очень мило. На последней фотке - учительница вытирает слезу после обнимашек с детьми♥️ #школа
424
11
+7
No text...
382
12
+9
No text...
391
13
Ай по каким местам сегодня гуляла!! Принесла вам красивых картинок. Это мы в Анаге были #фото+9
Ай по каким местам сегодня гуляла!! Принесла вам красивых картинок. Это мы в Анаге были #фото
360
14
Набиваю руку с фотками. Снимаю на Никон D3500 с китовым объективом, так что набивать приходится усиленно🤣 ну ничего, планиру+3
Набиваю руку с фотками. Снимаю на Никон D3500 с китовым объективом, так что набивать приходится усиленно🤣 ну ничего, планирую подключить проф фотографа с правильной аппаратурой👌🏻 #фото
410
15
ТЕНЕРИФЕ VLOG: ТАХИНАСТЕ https://youtu.be/tTYtISFnr0o
493
16
Марафон подошел к концу - у меня наконец-то выходной! 10 дней - 10 экскурсий, из них 7 ночных. Теперь можно валяться на диван+9
Марафон подошел к концу - у меня наконец-то выходной! 10 дней - 10 экскурсий, из них 7 ночных. Теперь можно валяться на диване, видео какое-нибудь склеивать)) #фото
504
17
Друзья, чудесная новость! Я написала программу для своего проекта бесплатных астро мероприятий для детей и согласовала её с ф
Друзья, чудесная новость! Я написала программу для своего проекта бесплатных астро мероприятий для детей и согласовала её с фондом Starlight! Теперь я могу действовать официально как представитель и выдавать сертификаты от своего имени используя их логотип! Вчера случилось первое астро мероприятие для детей, было супер весело! Наблюдали в телескоп планеты, звезды, галактики, скопления, туманности, изучали звездное небо, созвездия, осваивали основы навигации. В конце пили горячий шоколад, фоткались и вручали сертификаты. Мероприятия такого плана будут регулярными, для анонсов и коммуникации я сделала группу в WhatsApp ‎ https://chat.whatsapp.com/JXsA4elhzc2JAju0FVqMqi?s=sh&p=i&ilr=1 Мероприятия бесплатные и рассчитаны на детей любого возраста.
438
18
Пока что самая большая моя группа - 10 человек от мала до велика. Эту группу я согласовала с Парком Тейде.
429
19
Этой ночью провели тестовый старгейзинг на нашей новой Starlight финке. Боже, ну какое место! Просто невероятное. Надо будет+9
Этой ночью провели тестовый старгейзинг на нашей новой Starlight финке. Боже, ну какое место! Просто невероятное. Надо будет кое-что доделать/переделать и можно будет провести первое мероприятие в формате закат-ужин-звёзды с опцией остаться на ночь. Если вам интересно, вы всегда можете написать мне @zemanadia
513
20
А это я камеру сегодня расчехлила. До астрофото, конечно, не дотянет, но немного практики и можно будет делать нормальные фот+1
А это я камеру сегодня расчехлила. До астрофото, конечно, не дотянет, но немного практики и можно будет делать нормальные фотки для участников. И штатив нужен, это он на камне стоит🤣 #фото
530