en
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

Open in Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

Show more
5 610
Subscribers
-424 hours
-117 days
+330 days
Posts Archive
Я впервые стала использовать БАДЫ для сна и травяные чаи перед сном, ложусь в 00, но потом лежу еще очень долго и просто не могу заснуть. Связываю это с большим количеством рабочих задач, которыми я сама же себя загрузила. Но в какой-то момент это стало слишком даже для меня ) Решила взять внеплановый отпуск на 5 дней и улететь в тепло. Поймала себя на мысли, что мне стыдно это делать Мне стыдно ОТДЫХАТЬ

Сегодня я спала с 1:30 до 4 утра Потом час лежала в надежде заснуть снова и не вышло В 5 утра психанула и встала, думаю смысл лежать просто и мучиться. Но это отвратительно. Когда ты очень хочешь спать, но просто не можешь отключить свой мозг и перестать думать и тревожиться обо всем на свете. «Так, надо сделать это, не забыть вот это, о, можно снять такое видео, так, надо написать пост об этом и вот этом, так, обучение же, лекции, так, ответить по рекламе, так, работа на проекте, работа с Vip клиентами, так, самой потренироваться, шаги, бжу….» И ты лежишь и вот такая бетономешалка нескончаемая стала причиной того, что в последнее время у меня бессонница…

Когда я стала спать по 2 часа за ночь, я решила, что так больше продолжаться не может и мне нужен отпуск. Я стараюсь нигде не говорить о своем состоянии и о загруженности, но вот в итоге говорю, что да; я проверила, я таки не робот 😅

Итак, сегодня по расписанию у нас подборный разбор техники трех самых базовых и популярных упражнений! Начнем с румынской тяги 💪🏼 Оба видео важно посмотреть внимательно и попробовать сделать верную технику дома перед зеркалом в спокойной обстановке, без веса или с минимальным весом в руках. 1. Румынская тяга. Техника 2. Осанка. Положение спины в румынской тяге

Voice message06:30

Так я себя сейчас чувствую 🔥🤍 Мне нравится, что я ставлю себе задачи и выполняю их. Это мой главный дофамин, он достается куда сложнее, чем просто поесть шоколадку, но! Ставить цель и добиваться ее - это непередаваемые ощущения. Я познала это еще в школьные годы, когда решила поступать в театральный (кто знает какой там конкурс, тот понимает что это за круги ада)😅 Кто-то скажет «достигатор», а я и спорить не буду Амбиции есть, пользуемся и вперед 🚀

Сушка проф спортсмена и сушка обычного человека - это разные вещи 🤍 Мы с девочками на проекте едим очень вкусно и не голодае
+1
Сушка проф спортсмена и сушка обычного человека - это разные вещи 🤍 Мы с девочками на проекте едим очень вкусно и не голодаем, да, девочки? Но при этом и тренируемся мощно 💪🏼 Рецепт овсяноблина сюда тоже выложу вам обновленный, мир должен знать, что овсянка - это не та ненавистная каша из детского сада, овсянка - это продукт, который заменит вам десерт без вреда для фигуры 🔥 А вы уже познали всю прелесть этого продукта?)

Подписчица сделала для меня вот такой подарок 🎁😻🥹 Шикарная сумка из бусин ручной работы! Я в восторге от нее! Хочу не только похвастаться, но и поделиться с вами ее каналом в тг 🤍 https://t.me/JANEEYRE_HM Для моих подписчиков по промокоду «VIOLA» будет двойная скидка - 16% на первый заказ до конца марта! Пользуйтесь 🔥

Video message01:00

Доброе утро, девочки Извините, но иногда, когда я проверяю технику своих клиенток, я вижу это и ….. 😻😻😻 Что за Геркулес ?!
Доброе утро, девочки Извините, но иногда, когда я проверяю технику своих клиенток, я вижу это и ….. 😻😻😻 Что за Геркулес ?! 😅 Это вам как еще один повод ходить в зал 🤣🙈 Есть шанс познакомиться с Геркулесом, если вы свободны 😜

Тренила сегодня в час пик, в разгибаниях и в жиме была третья в очереди, со мной делали еще 2 мужчины Радовались, что не надо менять вес, так как он был у нас один и тот же 😅 Они смотрели на меня как на Мисс Олимпию 🤣 Ну и судя по моим наблюдениям, я единственная в зале девушка, кто не боится весов По крайней мере я за все свои походы в зал так и не увидела девушек, кто реально брал то, что им на самом деле по силам. Жалеем себя или боимся? Мне кажется и то и другое, особенно, когда занимаешься одна. С одной стороны хорошо себя беречь. А с другой стороны, будь я рядом с вами, вы бы узнали на что способны на самом деле и крайне удивились 😉

Зацените как меня снял тренер со стороны 🤣 Нууу….почти 😅

Несмотря ни на что, я просто хочу продолжить заниматься своим делом!!! помогать людям тем, чем я могу - улучшать здоровье, настроение и самочувствие с помощью питания и тренировок, а также отвлекать мысли и разгружать голову с помощью своих уютных влогов на ютуб 🫶🏻 Поэтому решила не тянуть, выкладываю сейчас! СМОТРЕТЬ

Друзья, привет 👋 Как вы? Как настроение? У меня сегодня стартовал проект и соответственно моя сушка началась тоже) Вот актуальная форма сейчас) Честно? Уже нравится 😅 неделю как без шоколадок 🤣 Тренировки сейчас были 3 дня подряд, так как завтра иду к косметологу делать одну процедуру и после нее дня 3 скорее всего без силовых… посмотрим что да как

Video message01:00

В связи с последними новостями из Москвы, выпуск развлекательного контента (влог на ютуб, который должен был выйти сегодня) переносится на неопределенный срок. Надеюсь, вас и ваших близких это никак не коснулось 💔

Друзья! Вот тут можно получить экстренно психологическую помощь Горячая линия центра экстренной психологической помощи МЧС России (круглосуточно) +7 495 989-50-50 Линия психологической помощи Российского Красного Креста 8-800-250-18-59 Единый телефон доверия. Звонить можно из любого региона России 8-800-333-44-34 Чрезвычайные ситуации и поддержка пострадавших. По горячей линии можно обратиться в случае кризисной ситуации и психологической травмы.  8-800-775-17-17 Горячая линия психологической помощи для всех людей (Благотворительный фонд «Просто люди») 8-800-100-1941 Кроме того: Единый справочный телефон (Москва) +7 (499) 173-09-09 Берегите себя и близких

+1
Вчера был бьюти дэй 🩷 Обновила волосы (тонирование в свой натуральный оттенок делаю каждые 2 месяца) И обновила маникюр у лучшего мастера ПТЗ - моей мамочки 💅 Сделала термолак (меняет цвет при изменении температуры) Лак - игрушка 😃 Хочется уже ярких красок и как можно больше солнышка! Завтра будет новый влог на ютубе, кстати!) покажу свой повседневный макияж и отвечу на ваши вопросы 🫶🏻

Супер подробно буду разбирать частые ошибки в технике девчонкам на проекте, сейчас занимаюсь съемками каждый день До старта считанные дни 🥰

Фух, все, пойду поем