en
Feedback
Зерыч

Зерыч

Open in Telegram

Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool

Show more
5 068
Subscribers
-124 hours
-97 days
-3630 days
Posts Archive
Скидыщ
Скидыщ

photo content

Repost from STARый
Сегодня у одного моего не очень хорошего друга начинается новый круг вокруг нашего ядерного реактора под названием Солнце. Я
Сегодня у одного моего не очень хорошего друга начинается новый круг вокруг нашего ядерного реактора под названием Солнце. Я даже не знаю, сколько ему исполняется, но что-то в районе 50 (плюс минус 15 лет) Короче, много желать не буду, а то я не хочу, чтобы он жил хорошо, ведь я хочу, чтобы он жил МАКСИМАЛЬНО ОХ¥€ННО, и поэтому буду желать МАКСИМАЛЬНО ДОХ¥Я!!! Расти хорошим дедушкой, пусть у тебя будет для этого ВСЁ (76 млрд. рублей и верные друзья) Здоровья тебе и всем твоим близким! Очень рад, что лично знаком с таким добрым дедушкой 😇

Администрации канала Зерыч поздравляет с Днём Рождения лучшего Друга Ивана "Зерыч" и делает ему крепкого здоровья, счастья. Д
Администрации канала Зерыч поздравляет с Днём Рождения лучшего Друга Ивана "Зерыч" и делает ему крепкого здоровья, счастья. Дружище я рад что наши пути пересеклись и я могу назвать тебя своим Другом.

Меркантильный Зерыч предлагает поздравления отправлять по следующим реквизитам 😈 ДонейшенАлёртс: https://www.donationalerts.com/r/johnzerocool ДонейтПей: https://new.donatepay.ru/@johnzerocool Т-банк: 2200 7001 6804 4054 (Юлия Ч.) Сбер: 2202 2006 9958 0823 (Юлия Ч.)

Video message00:08

Дорогие Зерчане! Буквально через несколько минут вступит в свои права сороковой год моей жизни. Для меня этот прошедший год был наполнен многими, в том числе исторически значимыми, масштабными событиями. Я ставил перед собой большие цели и достигал их, не раз преодолевали испытания, потому что вы были со мной. Думаю вы уже поняли к чьей речи это была отсылка) Главное, что я хочу сказать в свой День Рождения это БОЛЬШОЕ и СЕРДЕШШШНОЕ СПАСИБО. Большое спасибо за то что были всё это время со мной и надеюсь будете дальше! Я же в свою очередь хочу сказать, что не брошу свою работу и буду продолжать нести доброе и светлое в мир! Спасибо вам! Всё ещё впереди!

Спокойной ночи, агрессоры!
Спокойной ночи, агрессоры!

Первый пошёль! Спасибро огромное и сердешшшное Фениксу за поздравление и поддержку!)) Вы спросите куда кинул Феникс, а я отве
Первый пошёль! Спасибро огромное и сердешшшное Фениксу за поздравление и поддержку!)) Вы спросите куда кинул Феникс, а я отвечу на мамину карту. Чуть позже её выложу.

Repost from follyflly
Так, ребята, прекратите безобразничать Нельзя вас на пять минут одних оставить Мы же приличные люди Голосуем завтра как обычн
Так, ребята, прекратите безобразничать Нельзя вас на пять минут одних оставить Мы же приличные люди Голосуем завтра как обычно через Госуслуги © follyflly

photo content

Video message00:51

Мединский встречает хохло делегацию спустя 3 года

Video message00:27

Из приятных новостей, ВК наконец-то верифицировали мой канал. Теперь я настоящий! Прям реальный Зерыч) Обещают, что после это
Из приятных новостей, ВК наконец-то верифицировали мой канал. Теперь я настоящий! Прям реальный Зерыч) Обещают, что после этого он будет попадать на главную страницу. Спасибо вам за вашу поддержку! Я как блогер и стример в первую очередь "питаюсь" вашей положительной энергией которую вы мне дарите на стримах, под видосами, в нашем уютном чатике! Спасибо вам ещё раз!

Я просто поражаюсь как можно быть такими селюками...
Я просто поражаюсь как можно быть такими селюками...

Repost from Орда
Если вам иногда вдруг кажется, что вы абсолютно бесполезны и от вас нет толку, просто вспомните, что у хохлячей делегации на переговорах в Стамбуле есть переводчик с русского. [Орда] - родная, злобная, твоя

photo content

Кляты москали @sharanism
Кляты москали @sharanism