en
Feedback
ангел хлоя

ангел хлоя

Open in Telegram

Даная Киссель beauty&lifestyle🎀🤍 📍Сочи сотрудничество: @prangelchloe prm.angchloe@gmail.com https://knd.gov.ru/license?id=675a8e4fc577eb7c527254ef®istryType=bloggersPermission

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel ангел хлоя

Channel ангел хлоя (@angchloeme) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 58 442 subscribers, ranking 415 in the Beauty category and 10 543 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 58 442 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -368 over the last 30 days and by 118 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 33.39%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 19.81% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 19 508 views. Within the first day, a publication typically gains 11 573 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 659.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as бальзам, гель, стирка, джинсы, celimax.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Даная Киссель beauty&lifestyle🎀🤍 📍Сочи сотрудничество: @prangelchloe prm.angchloe@gmail.com https://knd.gov.ru/license?id=675a8e4fc577eb7c527254ef&registryType=bloggersPermission

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Beauty category.

58 442
Subscribers
+11824 hours
+4307 days
-36830 days
Posts Archive
когда мы были в Стамбуле, вечером мне становилось прохладно, так что мы быстро забежали в h&m и я схватила этот лонг. стоил о
+1
когда мы были в Стамбуле, вечером мне становилось прохладно, так что мы быстро забежали в h&m и я схватила этот лонг. стоил он рублей 800 переводя на наши деньги, но Я ВЛЮБИЛАСЬ! я просила принести мне еще несколько таких же, но он был последний… мне жалко его носить, потому что боюсь, что испорчу и больше такой не куплю у него идеальная посадка, супер приятная ткань и он в целом выглядит оч классно, лонги от интимиссими и рядом не стояли, честно. если кто-то будет в эйчике и увидит такой, напишите и возьмите мне сразу штук 5… вместо черной футболки буду носить его не вылезая

Voice message00:55

Voice message03:29

я больше не хочу тестировать косметику, это пиздец не хочу прям ругать продукт и бренд, потому что мне очень нравится эта про
я больше не хочу тестировать косметику, это пиздец не хочу прям ругать продукт и бренд, потому что мне очень нравится эта продукция, это все-таки индивидуальная реакция, но такое у меня впервые, не могу не предупредить. ниже в голосовом расскажу все подробно 👇🏻

у нас сегодня тренировочно-родительский день 👼🏻 если раньше я сомневалась в своих способностях материнства, то сейчас, посл
+1
у нас сегодня тренировочно-родительский день 👼🏻 если раньше я сомневалась в своих способностях материнства, то сейчас, после двух бультерьеров… мы точно готовы ко всему🤣

ну какой макияжжжжж…. монтирую сегодня туториал на глаза со всеми продуктами, и отдельно про технику румян 🎀
+3
ну какой макияжжжжж…. монтирую сегодня туториал на глаза со всеми продуктами, и отдельно про технику румян 🎀

Voice message00:18

это че за прикол оно нам надо?

сегодня отек на губах еще больше, мне даже стыдно показывать, но я не могу не поделиться этим красивым макияжем 😭 ОЧЕНЬ жду,
+1
сегодня отек на губах еще больше, мне даже стыдно показывать, но я не могу не поделиться этим красивым макияжем 😭 ОЧЕНЬ жду, когда губы придут в нормальное состояние… мне даже на улицу выходить не хочется пока что, супер некомфортно

так же как я не вылезаю из черной футболки с голубыми джинсами, так же я последний месяц не вылезаю из этого аромата💔 Tom Fo
так же как я не вылезаю из черной футболки с голубыми джинсами, так же я последний месяц не вылезаю из этого аромата💔 Tom Ford Metallique – тающий ванильный пломбир в ледяной металлической креманке, и в самом шарике мороженого засахаренные фиалки, которые дают легкую ноту пудры! это очень комплиментарно, мне каждый день говорят про него, особенно про яркий шлейф :) не люблю совсем свежие ароматы, но чего-то прохладного хочется, так что он сейчас любимчик *у Randewoo сегодня день бренда, поэтому можете протестить аромат с приятной скидкой!!! еще очень советую всем white suede, он навсегда мой любимчик по промокоду 10ANGCHLOE будет действовать скидка 10% на весь ассортимент

НАЧО СНЯЛИ ФИКСАТОР!❤️🙏🏻😭
+1
НАЧО СНЯЛИ ФИКСАТОР!❤️🙏🏻😭

в какой-то момент жизни понимаешь, что зубная паста ≠ штука, которая просто снимает налет и делает дыхание мятным… особенно,
в какой-то момент жизни понимаешь, что зубная паста ≠ штука, которая просто снимает налет и делает дыхание мятным… особенно, когда тебе от рождения не сильно повезло с зубами я только пару лет назад узнала, что после профчистки многие пасты могут дополнительно травмировать эмаль из-за высокой абразивности?? если вы любите есть холодное мороженое без боли, вам точно стоит подумать над сменой зубной пасты)) последний месяц я пользуюсь новой линейкой PRESIDENT PROFI! цена чуть выше среднего, но это не масс-маркет, а скорее профессиональный домашний уход, и под разные запросы есть отдельные пасты: ENZYWHITE — для бережного отбеливания без вреда для эмали. BIOMINERAL — для укрепления эмали и снижения чувствительности. DUOZINC — для здоровья дёсен и уменьшения кровоточивости. ORTO-EXPERT — для брекетов, элайнеров, виниров и коронок. мне больше всего зашла ENZYWHITE. там работают ферменты, которые растворяют налёт, поэтому зубы выглядят светлее без ощущения, что ты их каждый день шлифуешь наждачкой по 10 мин. а в ближайшие полгода я планирую ставить брекеты или элайнеры, так что ORTO-EXPERT далеко не убираю… по промокоду ANGCHLOEME будет действовать скидка 15% на продукцию бренда на OZON и Яндекс Маркет

то, ради чего я проснулась в 8 утра: решила снова сделать ботокс в подмышки, дать второй шанс этой процедуре. кто не помнит –
+1
то, ради чего я проснулась в 8 утра: решила снова сделать ботокс в подмышки, дать второй шанс этой процедуре. кто не помнит – год назад я уже делала это, но эффекта никакого не заметила… про губы говорить что-то нужно?… хотела просто добавить чуть обёма, поэтому вкололи еще 0.7мл, импульсивно ли это было? да. посмотрим, если что буду выводить гель снова🤣

the u это че такое…. вы что совсем…. девочки заметили, что я не вылезаю из своей подвески от acsy и решили подарить мне точно
+1
the u это че такое…. вы что совсем…. девочки заметили, что я не вылезаю из своей подвески от acsy и решили подарить мне точно такую же от apm monaco😭😭🙏🏻 сегодня же буду тестить спф, а точнее прямо сейчас, потому что по расписанию солнечные ванны :)

обзор на САМЫЙ крутой консилер в моей жизни 💔💔💔 бледнолицые-розовокожие меня поймут, потому что проблема консилера очень а
+4
обзор на САМЫЙ крутой консилер в моей жизни 💔💔💔 бледнолицые-розовокожие меня поймут, потому что проблема консилера очень актуальна, всё всегда супер желтое/оранжевое/серое. сделать розовый консилер просто ГЕНИАЛЬНО! он стирает синяки, ооочень хорошо перекрывает, не выделяется на коже, лежит просто шикарно не подчеркивая морщинки и не дает сухость под глазами, и по моему мнению – это самый недооцененный продукт в бренде, очень советую попробовать. заказать можно через байеров, либо на usmall, ну либо попросить привезти кого-то из друзей, кто будет заграницей

БЕЗ ЗАВИСТИ…. знаю, сложно…. наконец-то приехал мой шезлонг, теперь в обязательную утреннюю рутину входят солнечные ванны с а
+1
БЕЗ ЗАВИСТИ…. знаю, сложно…. наконец-то приехал мой шезлонг, теперь в обязательную утреннюю рутину входят солнечные ванны с айс ти :) как закончу – дам вам рецепт самого освежающего напитка, ооочень вкусно!

home 🖤
+4
home 🖤

я нашла буквально ластик от синяков под глазами для светлокожих! меня словно отфотошопили🥶 я поклялась себе ничего не покупа
+2
я нашла буквально ластик от синяков под глазами для светлокожих! меня словно отфотошопили🥶 я поклялась себе ничего не покупать в сефоре в турции, потому что здесь абсолютно неадекватные цены на косметику, но зайти посмотреть – святое. ну и не удержалась :) это консилер от huda beauty в оттенке cherry light, и он в 100 раз лучше всех титанов типа tarte, nars и прочих… не понимаю, как мы пропустили такой шедевр??? ждите полноценный видеообзор!

это стоило 1,5 тысячи лир и это того точно стоило. жаль никто не видел, как долго я уговаривала на это Дениса…
+3
это стоило 1,5 тысячи лир и это того точно стоило. жаль никто не видел, как долго я уговаривала на это Дениса…

главный вопрос – как тут Дениса в толпе не потерять? он на 1/4 азербайджанец, так что сильно из толпы не выделяется😂 здесь е
+1
главный вопрос – как тут Дениса в толпе не потерять? он на 1/4 азербайджанец, так что сильно из толпы не выделяется😂 здесь его называют Deniz, и единственное, что его выдает – я, идущая хвостиком за ним👼🏻