en
Feedback
ruby diary

ruby diary

Open in Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

Show more
347
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-230 days
Posts Archive
божечкиииииии
+1
божечкиииииии

история муфасы и шрама💔

я не понимаю о чем она говорит😈

обокрасть фестиваль - это точно не про тебя кстати да

✨Я никогда не испытывал благосклонности богов. Не думаю, что она может понадобиться мне сейчас или в будущем.✨
+3
✨Я никогда не испытывал благосклонности богов. Не думаю, что она может понадобиться мне сейчас или в будущем.✨

Repost from N/a
что должен упомянуть другой человек, чтобы вы моментально вспомнили обо мне? (ассоциация)

добралась и написала цели на 2025 хапихапихапи так что жоска действуем друзя! 😀

боже наконец-то я начала её!💔 как же тяжело было ждать выхода всех серий, нооооо первую уже заценила и представление было совершенно другим! чхве су бин какая вау уже с первых серий, про ю ен сока вообще молчу!

Repost from N/a
Xo.kitty только вышел, но уже просмотрен Как я его люблю!

она решила быть счастливой 😴

Repost from red wine cdt
↡📨↡ Здравствуйте, это RUBYZZI Entertainment. Мы хотели бы сообщить, что участница Red Wine Ирина (IRINEL) уже долгое время з
↡📨↡ Здравствуйте, это RUBYZZI Entertainment. Мы хотели бы сообщить, что участница Red Wine Ирина (IRINEL) уже долгое время задумывалась о смене своего сценического имени! После долгих размышлений и обсуждений мы рады объявить, что новый псевдоним Ирины - LEO🐆 Мы просим вас подарить ей всю свою любовь и поддержку! Спасибо🤍

вот такой марк маркович ❤️
+1
вот такой марк маркович ❤️

🌟🎀☁2b bride☁🎀🌟 Весь фотос
🌟🎀☁2b bride☁🎀🌟 Весь фотос

зацен новые обои😋 теперь можно и спать спокойно!
зацен новые обои😋 теперь можно и спать спокойно!

я в улете
+1
я в улете

ох уж этот липсинк😭 соседи наверно думают что мы с мино готовимся на мама2025 пхаххахаха

Are you ready? My lady?💔
Премьера клипа сегодня В 12:00 по московскому времени! https://youtu.be/-7G8gfrCr8o?si=wk90_G_miai0Cv4e

любимая!
+1
любимая!

любимая!
+1
любимая!

Repost from N/a
всем добрый день камера наконец-то снова в строю!🥳 а так же открыта для разных видов творческой деятельности(видео/фото, обработка, монтаж и тд)😇 😊 в лс - @zziruby или в вк группу - ruru vk group