en
Feedback
коrica

коrica

Open in Telegram

емае это что рисунки с буквами https://vk.com/blessingkor

Show more
1 849
Subscribers
-124 hours
-37 days
-1130 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+8
in 6 channels
May '26
+26
in 5 channels
Get PRO
April '26
+25
in 14 channels
Get PRO
March '26
+28
in 2 channels
Get PRO
February '26
+22
in 0 channels
Get PRO
January '26
+43
in 1 channels
Get PRO
December '25
+117
in 5 channels
Get PRO
November '25
+180
in 13 channels
Get PRO
October '25
+14
in 1 channels
Get PRO
September '25
+60
in 2 channels
Get PRO
August '25
+45
in 2 channels
Get PRO
July '25
+30
in 0 channels
Get PRO
June '25
+8
in 0 channels
Get PRO
May '25
+56
in 4 channels
Get PRO
April '25
+34
in 4 channels
Get PRO
March '25
+30
in 11 channels
Get PRO
February '25
+22
in 1 channels
Get PRO
January '25
+39
in 1 channels
Get PRO
December '24
+60
in 3 channels
Get PRO
November '24
+132
in 10 channels
Get PRO
October '24
+40
in 1 channels
Get PRO
September '24
+81
in 4 channels
Get PRO
August '24
+38
in 1 channels
Get PRO
July '24
+25
in 1 channels
Get PRO
June '24
+26
in 2 channels
Get PRO
May '24
+24
in 1 channels
Get PRO
April '24
+56
in 1 channels
Get PRO
March '24
+141
in 5 channels
Get PRO
February '24
+23
in 0 channels
Get PRO
January '24
+83
in 4 channels
Get PRO
December '23
+906
in 1 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
24 June0
23 June0
22 June0
21 June0
20 June+3
19 June0
18 June+1
17 June0
16 June0
15 June+1
14 June0
13 June0
12 June+1
11 June0
10 June0
09 June0
08 June+1
07 June0
06 June+1
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
лишь один вопрос…. маму за что?
лишь один вопрос…. маму за что?

2
я впервые в ситуации, когда не окупаю участие в маркете… расстраивает и угнетает, хотя казалось бы - сделала что-то новое, по
я впервые в ситуации, когда не окупаю участие в маркете… расстраивает и угнетает, хотя казалось бы - сделала что-то новое, постаралась 🤔 ходят слухи, что летние маркеты убыточные, но мне всегда казалось, что это неправда (людям же нужны активности) пора переосмыслить вообще ВСЁ мое существование в качестве художника, какая-то каша из фандомов, тематик и материалов. как можно уйти далеко с таким подходом? наверное никак сопли с конфитюром и тильт единственная радость, что приеду домой и поиграю в элден ринг
349
3
приходите покупать ВЕЩИ+4
приходите покупать ВЕЩИ
526
4
няшки на месте 8 стол (идти прямо от выхода)+1
няшки на месте 8 стол (идти прямо от выхода)
546
5
Еще будут продаваться акварельные оригиналы 🎀 каждый из хорошиков будет принадлежать вам за 1500 и доброе слово+1
Еще будут продаваться акварельные оригиналы 🎀 каждый из хорошиков будет принадлежать вам за 1500 и доброе слово
564
6
Ваша задача совершить НАПАДЕНИЕ на 8 стол в это воскресенье 🙏🏻😔 не жалейте меня пожалуйста, скупайте всё Еще буду брать ко+3
Ваша задача совершить НАПАДЕНИЕ на 8 стол в это воскресенье 🙏🏻😔 не жалейте меня пожалуйста, скупайте всё Еще буду брать коммишки (а5 или в ваших скетчбуках за 1500, раздетости делаю, няшности делаю, яои делаю)))
702
7
Video message
597
8
Video message
591
9
🦇 с другом
🦇 с другом
712
10
извините, у меня ментал брейкдаун и я играю в элден ринг днями напролет
извините, у меня ментал брейкдаун и я играю в элден ринг днями напролет
809
11
когда-нибудь я пройду кдк до конца 😔🕯️а пока новиночка для дфф, который будет в это воскресенье надеюсь, хайпанем (держу ку
когда-нибудь я пройду кдк до конца 😔🕯️а пока новиночка для дфф, который будет в это воскресенье надеюсь, хайпанем (держу кулачки)
739
12
получеловек лучшее, что я посмотрела за год…. потратьте 6 часов с пользой
935
13
мечтательный юноша, гонимый ветром, стремится вперед и вверх хочет ли он стать птицей в небе? или замереть вековым деревом на
мечтательный юноша, гонимый ветром, стремится вперед и вверх хочет ли он стать птицей в небе? или замереть вековым деревом на земле? может остаться самим собой, но к чему-то придти? этого мы конечно не узнаем эскиз к офорту
1 005
14
немного про опыт рисования артика выше: очень и очень странно делать что-то нечеловеческое по содержанию… но с человеческими+4
немного про опыт рисования артика выше: очень и очень странно делать что-то нечеловеческое по содержанию… но с человеческими чертами и характером.. в процессе мозг немного поплыл и было тяжело придумать какие-то самые обыкновенные вещи, вроде шерстки или ног/лап. мало рисую в последнее время, навык лихости постепенно теряется, что само по себе очень грустно. заявляю – уважения к фурри артерам прибавилось, это тяжелый труд 😔🕯️зато маленькие зверята-персонажи снизу слева дались мне с большим удовольствием. каждый из них олицетворяет отдельного друга-товарища, подмечать для них всякие характерные черты оказалось даже весело
962
15
мой первый фурри арт не судите строго 👉🏻👈🏻
мой первый фурри арт не судите строго 👉🏻👈🏻
841
16
все еще паразитирую на мысли, что герц играл в постановках или был связан со сценой в старшей школе. не уверена в его одаренности, но костюмы на нем сидели безупречно вообще герц всегда рисуется, когда рисовать ничего не хочется волшебное и очень приятное свойство
950
17
бывают такие люди, созданные для объятий
бывают такие люди, созданные для объятий
930
18
всеобщий день игры на расстроенном пианино 🌹+2
всеобщий день игры на расстроенном пианино 🌹
1 109
19
рисую персонажей для днд (профессионально и не очень)+1
рисую персонажей для днд (профессионально и не очень)
986
20
никогда не ходите на просмотры в академию художеств в воскресенье (большая ошибка) мы потолкались, подушнили и не поели в сто+7
никогда не ходите на просмотры в академию художеств в воскресенье (большая ошибка) мы потолкались, подушнили и не поели в столовой, зато добрались до Калюты и Песикова – мастерские у них самые светлые и высокие! по ощущениям, в академии много приколистов и они даже к обычным учебным постановкам стараются относиться с юмором
1 058