Марк Inside
Open in Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
Show more1 327
Subscribers
-124 hours
+57 days
+1230 days
Posts Archive
1 327
Завтра, 3 сентября, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Запускается второй этап балансных улучшений в PvP; • Начинается компонент мастера - Архипелаги Небесных Островов; • Проводится осада Замка Иннадрил; • Переработана система вклада в победу над боссом; • Из некоторых боссов выпадает дополнительная награда; • Добавлены новые умения Наследника; • Добавлены новые книги умений; • Начинается ряд новых ивентов: «Ответный Удар в Подводном Саду Евы» Побеждайте боссов и получайте различные награды! «Пропуск ответного удара в Подводном Саду Евы» Выполняйте задания сезонного пропуска и получайте награды! «Сезонный пропуск единства клана» Выполняйте задания сезонного пропуска и получайте ценные призы! «Взнос единства клана» Совершайте взносы клана и получайте двойные награды! «Рейд единого клана» Побеждайте рейдового босса и получайте особые награды! «Сосновый Посох для единства клана» Покупайте увеличенное количество Сосновых посохов, призывайте боссов и получайте награду за победу над ними! «Припасы Единства Клана» Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить специальные подарки!
1 327
Repost from IXBT Games | Короче
Названа дата выхода следующей State of Play, посвящённой игре про молодого Джеймса Бонда
Скоро игрокам покажут геймплей 007 First Light.
1 327
Мнение: PvP в открытом мире — развлечение для гопников, а не для геймеров | VK Play
https://vkplay.ru/media/feat/mnenie-pvp-v-otkrytom-mire-razvlechenie-dlya-gopnikov-a-ne-dlya-geimerov/
1 327
В игре на данный момент сломался вариант покупки игровых продуктов через СПБ. Проблема на стороне XSOLLA
НО вариант покупки через банковскую карту работает корректно.
Я только что проверил. Купил через виртуальную ЯндексPay карту.
1 327
Repost from investify! Финансы
+1
Российский айтишник создал ИИ-девушку на базе готовой нейронки DeepSeek и заработал 800 000 рублей за три месяца. Бот поддерживает одиноких людей за пару сотен рублей. Стартапер прогнозирует рост индустрии чат-ботов до 50 миллиардов долларов к 2030 году. @ifinvest
1 327
Сейчас пересмотрели с женой старенький фильм "Need For Speed" 2014 года.
Как же он крут (если конечно смотреть его ради гонок, а не сюжета). Хотя сюжет тоже не плох, напоминает The Run.
В нем больше гонок, чем во всех последних фильмах Форсаж. Ахуенно. Кайфанул.
Захотелось прикупить очки и куртку как у ведущего с маяка :)
https://www.kinopoisk.ru/film/678975/
1 327
Отвечу аналогией из жизни:
Желая поменять работу, сотрудник сначала найдёт варианты куда пойдет, и только потом оповестит руководство о том что он уходит.
Цыплят по осени считают
1 327
Наблюдая сейчас ситуацию вокруг последних миграций в бигваре, мне вспомнился момент, когда распадался альянс Loom.
Он распался очень неожиданно и, что самое важное, впритык к окончанию трансфера. У обычных игроков не было особо времени подумать и среагировать с кем дружить и куда идти. Большинство в итоге перетекло самотёком за кланом в котором они состояли.
Сейчас же ситуация другая. Новости о переходе 4 кланов (БФ, Попсы, Пупсы, Саважи) в ФП пришли за неделю до трансфера + еще есть неделя самого трансфера. И видя те процессы которые сейчас протекают, эти кланы явно не досчитаются значительной части своих игроков по итогу.
Что-то мне подсказывает, что в итоге новые игроки просто со временем перетекут (доукомлектуют) main-кланы ФП. Посмотрим
@markinside #мысли
1 327
Repost from N/a
Купон Класса Мастера... Что, ж, кажется рерол, о котором я говорила на стриме мне больше не нужен. И вот не знаю, радоваться ли. Или грустить что я не получила то, чего хотела с купона действительно? Впрочем, теперь все дубли можно с чистой совестью спускать на фьюзы голды пока не прокнет...
1 327
На следующей неделе нам завезут ивент с боссом и купонами
Когда:
7 сентября (Воскресенье) в 22:30 по МСК
Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/cm_story/view?articleId=68b15e00864dc906b8d70252
1 327
Repost from N/a
https://www.youtube.com/live/akoG5mYOBJw?si=tjFrza8rcl739Azyn 8 минут и погнали. Да кстати, перед просмотром прочтите дисклеймер.
1 327
Repost from N/a
Ну что, друзья, Happy Friday. Готовлюсь к стриму в течение пары часиков. Запасайте вкусняшки, покрутим фиол алхимию, обсудим последние события и обновление в игре и конечно же пообщаемся с вами в чатике.
1 327
Так, видимо надо публично уже написать, т.к. уже мучают одними и теми же вопросами.
1. В процессе очистки альянса от посторонних кланов была допущена ошибка и нас исключили. Завтра вернёмся в состав.
В ФП не идём.
В ПВЕ не уходим.
Я с Верой.
2. Хватит за меня переживать. Всё у меня хорошо. В будущем докинут в состав пару человек. Мы всё так же остаемся боевой единицей в легком весе.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
