en
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Open in Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Show more
1 328
Subscribers
+124 hours
+27 days
+930 days
Posts Archive
Обновление игры Реворк пробуждений классов (Дестр / Глад / Нож / Орб) Детальное описание читайте в посте на сайте. Сам за эти классы не играю, сказать ничего не могу. Изменен Разлом Марлука - Новые зоны - Новый дроп (Серьга, Браслет, синие) - Крафт новых камней разлома (+2 старые меняются на +0 новые) Изменена награда за: - Остров пробуждения - Горная зона - Некрополь Если коротко то добавили новый предмет «Монета Королевства» для крафта новой красной книги наследника. Арена - Пылающая Долина с Адилем На этой неделе лютая заруба Зигхард - Леона, где опять встретились полные составы Resolute / FP. Повторение декабрьской встречи. А на просторах Барц - Эрика, ПВЕшники будут кайфовать. Добавили «Второе мастерство» - Если коротко, то начинаем прокачивать мастерство заново во второй ветке. - Прокачка начнётся после того, как оружие полностью прокачано в первой ветке - 16 ячеек, вкусные аналогичные бонусы Прочее: - В соло и клан-катакомбах ники и внешность скрывается. - Теперь клан может арендовать обитель в разных замках (видимо просто косметика) Подробнее: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/update/view?articleId=67f5fed0c7bc7e7c7116b774 @markinside #обновление

Обновление магазина По составу обычный набор, ключ за 375 ₽, пустые недельные коробки, куча невыгодных ежедневных предложений
+2
Обновление магазина По составу обычный набор, ключ за 375 ₽, пустые недельные коробки, куча невыгодных ежедневных предложений и т.д. Есть ивент-коробки (на скрине), в которой есть знаки для крафта коробок с артефактами в класс. Сами артефакты рандомные. На мой взгляд = хрень. Неделя крафта брони и Доспеха Антараса - Старт в 13:00. Интересно, кто из топов сделает уже второй такой доспех в игре. Почитать: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=67f5fed0c7bc7e7c7116b776 @markinside #обновление #магазин

Ивент на экспедиции агатионов В течении 2 недель можно покупать бафы для экспедиции за Адену, а не за Ордена/Знаки поручений.
Ивент на экспедиции агатионов В течении 2 недель можно покупать бафы для экспедиции за Адену, а не за Ордена/Знаки поручений. Минорный ивент, но выглядит вкусно для тех, кто фанатеет этим контентом. Одобряем. Почитать: https://lineage2m.plaync.com/ru/eventon/board/event_notice/view?articleId=67f5fed03f7c25533c3c6a67 @markinside #обновление #ивент

Обновление магазина алмазов Сегодня нам добавили интересную акцию, где за рубли мы покупаем алмазы + привязанные алмазы. Буду
Обновление магазина алмазов Сегодня нам добавили интересную акцию, где за рубли мы покупаем алмазы + привязанные алмазы. Буду называть их "привязанными". Привязанные алмазы можно потратить только в магазине, и только на часть товаров. У товара в правом нижнем углу появится специальная иконка для выбора типа алмазов. Недельные коробки можно покупать за привязанные алмазы. За 9090 рублей дают 7800 алмазов. Соотношение: 1.16 ₽ за 1 Алмаз. Это неплохой удар по черному рынку алмазов. Я думаю это скажется на стоимости в лучшую сторону для покупателей. @markinside #обновление #магазин

Добавили точечную акцию смены класса Классы: Двурук / Глад / Нож / Орб Длительность: 2 недели, до 23 апреля Кол-во: 2 раза @m
Добавили точечную акцию смены класса Классы: Двурук / Глад / Нож / Орб Длительность: 2 недели, до 23 апреля Кол-во: 2 раза @markinside #обновление #смена_класса

частицы новых анимаций от орбов с пробуд не может переварить нормально система с этими настройками 😂

потестил сломали автооптимизации, так норм
потестил сломали автооптимизации, так норм

В подборе полный состав ФП против полного сотава Resolut. Праздник для тех, кто жаловался, что в игре нынче мало пвп!)
В подборе полный состав ФП против полного сотава Resolut. Праздник для тех, кто жаловался, что в игре нынче мало пвп!)

Что-то в этот раз толстый патч
Что-то в этот раз толстый патч

Repost from N/a
Прямое подтверждение об 1% боли игроков 🎮 Сколько попыток выкрутить фиол вы насчитали ? P/S меч он уже сам со психу точнул с
+2
Прямое подтверждение об 1% боли игроков 🎮 Сколько попыток выкрутить фиол вы насчитали ? P/S меч он уже сам со психу точнул с 8 на 9 Наш герой - @yaleskey 📽️ Подписаться

Всем привет. Бегло просмотрел изменения, патч большой, интересный. Сейчас разберу в виде мини-постов. Прикольно. Почаще бы так.

До открытия трансферов осталось 8 дней :) Живите с этим :)

Анонс
Завтра, 9 апреля, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Запускается обновление "Возрождение классов. Часть 2"; • Добавлены новые умения специализации для классов; • Изменены некоторые умения классов; • Обновлён разлом в Замке Малрука, добавлены новые зоны охоты; • Обновлена награда для 3 мировых компонентов; • Запускается Арена - Пылающая Долина; • Начинается ряд новых ивентов: «Двойная выгода в групповых подземельях» Участвуйте в групповых подземельях и получайте в два раза больше наград! «Поддержка экспедиции в мир духов» Приобретайте положительные эффекты бонуса к опыту духа и отправляйте агатионов в экспедиции!

Repost from Эксплойт
+3
Вышло аниме про ПИТЕР — тайтл «Твоя форма» рассказывает про альтернативную Россию будущего. Сюжет убойный: учёные изобрели «умные нити», в которых хранится память. Героиня Этика вместе с дроидом Харольдом распутывают клубок заговора, который грозит всему человечеству вымиранием. Улицы разбитых фонарей 2077. @exploitex

🟡⚫️ WuTangClan ⚫️🟡 Открыт набор в стремительно растущий клан! 🟡 О нас: 🔥 Молодой, но заряженный с амбициозными целями 👊
🟡⚫️ WuTangClan ⚫️🟡 Открыт набор в стремительно растущий клан! 🟡 О нас: 🔥 Молодой, но заряженный с амбициозными целями 👊 Готовы строить сильное сообщество 💀 WuTangClan — это семья. Мы стоим за своих и готовы подставить плечо в любой момент 🛡 Сервер: Эрика1 🧱 Уровень клана: 17 (это пока) ⚔️ Основной фокус — PVE, но и участвуем в PVP 🟡 Что получаешь, вступая в WuTangClan: ⚔️ Участие во всех КМах (основа, альты) 💥 PVP: осады, клановые боссы, замесы (при отсутствии топ-сайдов) 🫂 Дружный, взрослый, адекватный коллектив 🛠 Поддержка на всех этапах развития 📢 Коммуникация: - Telegram - Discord ⚫️ Наши требования: 🔸 80+ уровень 🔸 300+ дефа 🔸 Активное участие в клан-мероприятиях 🔸 Готовность развивать клан — временем, вниманием, по желанию донатом 🔸 Адекватность, вовлеченность, уважение к сокланам 💸 Донат умеренный/крепкий — возможен, но не обязателен 💬 Открыты к диалогу, предложениям и фидбэку. 📩 Пиши в ЛС, если хочешь стать частью семьи WuTang! ТГ: @kerekilitsiab

Завтра заканчивается акция «общей смены класса» Кто еще не успел потратить реролл, сейчас самое время подумать в каком классе вы бы хотели играть ближайшие несколько месяцев (или зная корейцев, пол года). В ближайшие недели нам накатят вторую и следующие волны реворков пробуждений классов. Есть хорошая вероятность, что подобные патчи будут сопровождаться точечными рероллами в эти классы. Но могут и не завести. Помните об этом. Для тех ребят, кто менять класс не планирует, можно выгодно потратить "смену" на то, чтобы понять дубли карточек классов на недостающие красные/фиольные карточки, которых у вас нет. Лично мне интересно как самые сильные игроки воспользуются этой акцией и в каких классах будут играть. У меня почему-то ощущение что будут эксперименты.

Тут ZDARK у нас начал пиздеть про наш альянс и про то, что мы неадекваты. Значит вот что, этот чел - Rumanu, который скаманул
+1
Тут ZDARK у нас начал пиздеть про наш альянс и про то, что мы неадекваты. Значит вот что, этот чел - Rumanu, который скаманул Ноков и т.п. Просочился к нам, но вычислили. 99% из 100, не могу говорить на 100% уверенно. Но вот список инфы: 0. Чел с ником ZDark зашел в ТС к нам и ему прилетел бан с меткой "СКАМЕР", потому что в своё время его по IP забанили у нас в ТС. 1. геолокация забаненного ип адреса руману совпадает с нынешней локацией зодиарка 2. по голосу говорят он очень похож ребята, кто с руману играл в НОКах 3. он при вступлении говорил что играл с хэппи в клане, но хеппи его не помнит 4. Он какого-то хуя зарегал ещё в феврале 10 аккаунтов в ТС 5. Я с ним вышел на разговор по вопросу, связался по видеосвязи, он был за рулём и ему было неудобно разговаривать. Я спросил как его зовут, он представился. Но как зовут Руману НА САМОМ деле - инфа есть от ребят из Ноков, кто общался с ним на тему алмазов и возврата средств. 6. Я ждал, когда чел "приедет и сможет разговариватЬ", чтобы просто попросить паспорт показать и пруфануть. Да, он не обязан, но у нас в клане летают туда сюда суммы в сотни тыс алмазов, души вставляются в голд пушки и т.п. Поэтому для снятия подозрений надо было показать. Он об этом не был в курсе, я хотел с ним пообщаться о паспорте когда мы будем созваниваться во второй раз. 7. Второго созвона не произошло, чел вышел из клана и слился. Как зовут этого типа я не знаю, но на всякий случай имейте в виду. Есть скрины с локацией IP и т.п., но яхз какие там есть нюансы по сливу этой инфы в паблик, поэтому вот вам скриншотик один из

Repost from N/a
https://www.youtube.com/live/w1HLE4BJzAA?si=d0hUlYQisZsFZGg0 двухминутная готовность

Repost from VGTimes Plus
+1
☄️ Вышел дебютный трейлер фильма «Трон: Арес» с Джаредом Лето
Сюжет картины расскажет о том, как сверхмощную программу по прозвищу Арес отправляют из цифрового мира в реальный на выполнение особо важной миссии.
Премьера — 10 октября. Это мы ждём. ➕ VGTimes Plus. Подписаться