Марк Inside
Open in Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
Show more1 327
Subscribers
-124 hours
+57 days
+1230 days
Posts Archive
1 327
Repost from Усы на Бурштыне
+1
КОРЕЙСКИЙ НОВОГОДНИЙ ЙУХ
Всем привет ребятки, ну в принципе можете лицезреть картину происходящего на скринах выше. С момента заточки шлем в ПН на +8 и до момента сейчас, пока что корейцы говорят диннахуй, спасибо за взнос под ёлку. P.S. 54 раза шлем не зашел с 8 на 9. Спасибо за внимание, всем продуктивного дня. ✌️
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
1 327
Repost from Усы на Бурштыне
Всем привет ребятки, подрубил кому где по кайфу :
➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner
➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=dh22LwgCZ1A
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
1 327
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
+6
На Японии и Корее добавили голд предметы.
Текущий сет это:
2 предмета Антараса:
Тушка
Перчатки
2 предмета Фафуриона:
Символ
Ботинки
Добавили 2 предмета Валакаса:
Шлем
Штаны
И бонусы голд сета увеличились на эти два предмета.
С приходом Валакаса в игре появилась также его душа
Значит в будущем ожидаем (ну, мы же можем прогнозировать) и смотреть что выше Епископ скидывал:
Реликвия Фафуриона (уже есть 3 предмет)
Наплечники Валакаса (будет 3м предметом)
Плащ Линдвиора
Ботинки Линдвиора
Штаны Линдвиора
Напульсники Антараса
Всё что Линдвиора будет, так же может быть и Фринтезой, так как цветовая гамма похожая.
1 327
Repost from l2m Preparation | Подготовка
+1
Площадь с Деревом Зимней Ночи
В этот ивентовый данж можно (нужно) ходить альтами каждый день, т.к. там такую же дают награду на почту(с) @FRIMxD
1 327
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Я конечно понимаю, что вы в шоке от происходящего и думаете "Эта игра итак дорогая, что за нахуй? КУДА?! АСТАНАВИСЬ!"
Но ответ простой на самом деле.
1. В любой сервисной игре есть power creep, это когда мощь персонажа со временем падает когда выходит дополнительный контент.
2. В л2м есть 2 типа игроков. Одни топят, чтобы что-то достичь, доказать. Вторые просто играют в свою игру и что "прилипло", то и налипло.
Для тех, кто играет в игру - мало чего поменяется. Есть определённая стоимость игры в месяц, которую можно варьировать от недели к неделе. Есть куча буста, который со временем закроется. Есть фан в виде освоения нового контента.
Для тех, кто постоянно топит, чтобы быть в списке лучших - игра становится всё дороже. Потому что вновь вводимый контент чаще всего либо позволяет слить ранее не актуальные ресурсы, что копятся (была куча синьки, колы уже закрыты, ввели алхимку - вымывают синьку). Также необходимо пробивать следующий уровень буста, который накладывается на уже итак дорогой буст.
Условные преображения голд предметов, это около 9к баксов за ап с +0 на +3. Хотя в своё время и сам голд был дорогим удовольствием даже для первой десятки игроков.
Поэтому - просто двигайтесь в своём темпе, в соответствии с возможностями формируйте ожидания от игры и никогда не надейтесь уж сильно на какой-то конкретный успех в пробитии корейских шансов. Потому что реальность может больно ударить и многих фейлы чего-то подряд довели до выхода из проекта.
Так что не грустите, дайте обниму))
1 327
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
+1
Душит горжет на шанс оглушения?
Маска криво сидит?
Не парьтесь, в корейском магазинчике будут предметы на любой вкус и цвет :)
1 327
Repost from l2m Preparation | Подготовка
Лимит созданию предметов за символы храма от статуй Эйнхасад сброшен.
Почти все публикации в канале связаны между собой. Я стараюсь заранее рассказывать о тех вещах, которые уже анонсировали на Корее/Японии. В нашем регионе вы сами видите, что происходит, кривые переводы, чаще всего отсутствие информации об изменениях.
Сейчас вновь можно скрафтить агатионов и получить сундуки с постоянным героическим снаряжением через крафт за символы храма. Другое — статуя Эйнхасад.
Если вы не нуждаетесь в этих предметах, их можно переточить/сломать/носить/распылить при вашем желании.
1 327
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Давайте коротко резюмируем:
1. В игре по-прежнему есть баги, поэтому каждая новая "фича" должна сначала обкататься сообществом, а потом выработаны советы.
2. Если у вас нет лишних денег, не тратьте их сразу. Ждите пятницы там, хотя бы. Могут завести пятничные паки, которые вкуснее тех, что даются на рестартах. Также к пятнице многие разберутся что из ивентового движа крафтится на альтах и передаётся на основу, что в паках на самом деле находится, какие шансы и т.п.
3. На этой недели разработчики вывели бафф в отдельный итем, который даётся только при заносе баблишка. Именно итем теперь дает вам возможность лутать бафф на опыт. Сделано это для того, чтобы фартовые игроки, которые достали ивентовый красный облик на рандоме не лутали ещё и бафф.
Да, подло, но ничего не поделаешь.
4. Разработчики трахнули все маг классы, которые гоняли в Дино броне, ведь для получения бонусов необходимо рольнуть хейви/лайт вариант брони в маг.
5. Всем накинули статов в эквипе. Так что бесплатный буст получили как те, кто жертвовал контролем из-за дороговизны Т2/Т3 предметов, так и те, кто гоняет в Дино. Это хорошо, это говорит о том, что ещё больше вариативности для мид-топ игроков в масс файтах.
Теперь маг с котиком даже в ПА сете - это достойный представитель пвп сообщества.
6. Новая ветка клана - это сумасшествие. Мы закрыли всё (очевидно) и статов там - ёбнешься. Да сами откройте и посмотрите что болтается между делом в статах.
7. Разломы по средам теперь - это приятно. Объясняю почему.
Вообще среда - это всегда грустный день для многих у нас в клане. Сидеть пол дня асинхронно открывать паки, часть бойцов в среду у нас вообще не игроки, так как чаще всего это планёрки, совещания, обсуждения и т.п. Поэтому первый день недели забиться на сервере и пофармить - кайф тема.
Для остальных - ну, пободрее будет пиратам, остальные составы тоже растрясутся мб, будет чем заняться не в формате вот вам 2 состава мутантов, попробуйте убить :D
8. СИЛЬНО трахнули ивент с купонами. Теперь для большинства игроков вариантами для заточки будут купоны на +4, если нет, то стачивать на +2.
Ранее были +5/6 норм варианты, которые позволяли души/свитки в броню/оружие хотя бы продать. Толку фермерам с 100+ окнами от красного облика на орбе 78 лвла? Плохо, плохо.
9. Членство - потрясающая активность, я надеюсь, что она будет в постоянном формате. Позволяет большей части игроков буститься за адену. Да, подписка и прочее, но это выгодно.
10. Пока же меня смущает несколько моментов.
а) Не до конца понятны форматы арен, они ратируются уже не в рамках прогнозов. К тому же внутри самих арен не понятный формат подбора кластеров.
б) Количество ёбнутых коллекций по напульсникам/реликвиям, которые надо точить на +5 и после этого крафтить и ЕЩЁ раз точить до +5. Не понимаю смысла данного усложнения. Народ достаточно ебётся с магическими камнями))
в) Корейцы плотно завозят контент. По сути мы совсем чутка отстаём по нему от Кореи. Акселерация контент плана проекта может говорить о двух вещах. Либо они хотят заработать перед дампом экономики, либо они хотят мерджить/создавать новые сервера.
В обоих вариантах это стратегия по формированию напряжения в игроках для последующей реализации по намеченной заранее траектории. Короче, ебут нам голову, чтобы убежали на новые сервера или выдохнули после того, как девальвируют экономику какой-то фичей.
11. Тренд на формирование различных уровней развития персонажей.
Круто, что они дают солидные варианты для развития персонажей различного тира. Мне нравится)
С наступающим!
1 327
В ивент-обликах в этот раз наёбка :)
Нет ивент-бонуса на опыт. Без него этот контент выглядит не таким вкусным.
1 327
Нужно проверить теорию, что будет через 21 день, т.к. срок окончания бонусной акции еще активен.
Возможно вот там акция полностью перезапустится
1 327
Вот что будет после окончания "Членства". Покупается 1 раз.
Самые хитрые успели закупиться товарами 4 раза, т.к. цикл обновляется в среду в 5:00, и не привязан к дате покупки
1 327
Главный ивент этой недели
Суть:
Нужно прийти на событие, убить пару боссов, после появится торговец с ништяками (лутбоксы, купон для точки и т.д. по аналогии с тем что у нас уже было)
Когда:
21 декабря 2025 года (воскресенье) в 22:30
Сколько продлится:
2 часа, до 00:40 22 декабря 2025 года (понедельник) МСK.
Почитать про ивент:
https://lineage2m.plaync.com/ru/eventon/board/event_notice/view?articleId=694238d05c692b658cdcaaf0
@markinside #обновление #ивент
1 327
Repost from l2m Preparation | Подготовка
В информации на японском сайте игры пишут, что Вторжения на сервер у них в Японии станут постоянными и будут проводиться каждую среду.
Если обновление подобного рода дойдет и до нас, это существенно оживит прикопанных. 😂
Не факт, что это будет у нас, но мало ли)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
