Марк Inside
Open in Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
Show more1 327
Subscribers
-124 hours
+57 days
+1230 days
Posts Archive
1 327
Repost from Таверна Диона
Ну что же ... Наш состав покидает альянс Резолют , не буду расписывать красивые "или не очень" речи .
Скажу лишь спасибо всем кто сражался с нами бок о бок все это время , спасибо всем ребятам с которыми наши отношения сложились в приятельском и даже дружеском формате .
Отдельное спасибо хочу сказать лолке за его РЛьство которое не просто приводило нас к победам , а делало это ярко и на позитивной ноте ( и кстати даже к поражениям ) .
Ребят , со всеми с кем у нас получилось выстроить не просто взаимовыгодные , а теплые отношения - я надеюсь - общению быть и увидимся снова в этом или уже дургом проекте .
P.S. Игра в альянсе Резолют закончена , но начинается новая игра ....
1 327
Repost from ХрюТуПлей
Привет от уходящего лета сегодня шлет Punya🌸
и передает вам напутствие:
Без проигрышей не бывает побед :з
https://youtu.be/HSKVsr99GlA?si=0cufzjEC3F89vuFG
1 327
в реалиях того что очень много врагов в луках и арбалетах , рапира себя раскрывает весьма и весьма достойно )
До этого менай был цепным и с учетом того что мили классов ( равных ему по бусту ) почти нет ( потому много кто рольнулся в рендж классы ) - цепной показал себя не с лучшей стороны .
Это как впервые менай свапнулся в рапиру , а арбалетов и луков почти не существовало и у него не было вариантов раскрыть рапиру как антикласс )
Сейчас рапира на его бусте смотрится весьма достойно в связке с биг бумом симбы - откаты у варов на скиллах вплоть до 1 минуты )
1 327
Там завтра у большинства накопятся монеты для создания фиол. книги наследника.
Заранее, чтобы не отвечать на вопрос, «А что брать?», вот мой список приоритетов по скиллам:
1. Сопротивление оглушению 5%
Но этой книжки нет в текущей коробке, а раньше вроде была (у меня она почему-то есть)
2. Иммунитет
Я этот стат очень высоко ценю, наглядно ощутил его эффективность в драках.
3. Сопротивление урону 5%
Тут все просто, уменьшение входящего урона.
Далее на мой взгляд супер выделяющегося ничего нет. Просто полезные скиллы.
4м я взял шанс оглушения +5%
p.s. Это моё мнение, ничего никому не навязываю. Думайте своей головой.
@markinside #мысли
1 327
Посмотрели сейчас новый фильм «Опустошение» с Томом Харди
Хороший, добротный боевик на один просмотр. Смотрится супер свежо и комфортно. В лучших традициях Джона Уика. Снимал к слову Гарет Эванс, режиссер серии фильмов "Рейд". Рекомендую
https://www.kinopoisk.ru/film/4412449/
1 327
Repost from Рестарт
«Никто 2» ВЫШЕЛ в российских кинотеатрах — мясной боевик со звездой «Лучше звоните Солу» можно посмотреть по всей стране.
— Лента зашла зрителям: 88% свежести на Rotten Tomatoes.
— Хвалят натуралистичные и кровавые бои, зрелищные перестрелки и фирменный юмор.
— В этот раз по сюжету герой разбирается с Шэрон Стоун и её мафиози в отпуске.
Планы на выходные🍿🍿🍿
1 327
Repost from l2m Preparation | Подготовка
Посетив подводные сады Евы, ну хотя бы лобби, вы выполните ачивку сезонного пропуска. А заодно сможете насладится музыкой и атмосферой подводного царства. Что внутри арены можно посмотреть на видео постами выше от других авторов.
1 327
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Короче итог по арене:
1. Итемки падают по 5 штук, плохой шанс на дроп.
2. Опыта на арене мало, как в Вере примерно и в сравнении с опытом на Харнаке - на 35% меньше.
3. Дроп предметов - говно.
Чтобы вы понимали, ночью даже вары вышли с арены, потому что драться тут вообще не за что.
На Корее это топ1 лока по экспингу, где-то на 50-75% лучше чем предыдущий топ кач в чемпионах Беоры.
У нас - пюре с гуляшом в подливе.
Мое мнение - если у вас фри харнак - делать на арене этой нехуй.
В следующем запуске арены может они ее и подбустят до уровня «топим арену каждую свободную секунду»)
1 327
Стрим от Толи
🌐 https://www.twitch.tv/supulturatv
📹 https://www.youtube.com/watch?v=ooUo5yiROvA
1 327
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Давайте считать эту новую книжку фиольную, которую пока никак по-другому не достать.
Чтобы её скрафтить в 100%, надо насобирать:
1. 10 миллионов зелёных монет
2. 10 воспоминаний наследника.
Воспоминания достаются из 3 слота в обычной алхимке в ролле на Т2 фиол. +5 бижа/3 краснухи.
NC предлагает вам вытащить 10 условных "кусков Падшего" или "колец ангела", чтобы скрафтить себе эту книгу.
Других вариантов её крафтануть нет, поэтому ебитесь с этой инфой как хотите)
Моя рекомендация:
1. Пробегитесь по топам, поспрашивайте сколько алмазов дадут за камешек. Если тащить Т2 фиол > цена за камень - ответ очевиден.
2. Роллить в 1м слоте хуйню в колы красную, не пушки. Во 2м слоте сигили на Астер, они всегда покупаются норм. В 3м уже ПА, бижу ангела, камни воспоминаний.
3. Но вы тоже там не охуевайте, топы алхимку крутят такую каждые пару дней на фри почти)
1 327
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Значит давайте считать этот новый вариант на всесилие.
Чтобы его скрафтить, то есть это 4 трая по 25% в среднем по больнице необходимо:
1. 40М зелёных монеток
2. 32 штук Осколков Всевластия.
Осколки всевластия достаются из 4 слота в высшей алхимке на ролле как на пояс харнака/плащ кранвел.
То есть NC предлагает вам не просто купить всесилие за 250к рублей или лакернуться в 7%, а вытащить вместо 32 поясов харнака (ну или даже 8) эти ошмётки кала из алхимки.
Не страдайте хуйнёй)
1 327
Repost from N/a
Бонусом - вчерашние мои открывашки. Патч большой, обсуждать будем на стриме в ближайшее время. Точное время сообщу позже
1 327
Repost from N/a
Про новый ивент - бежите подальше, убиваете мобиков, появляется 4 боссика маленьких - убиваете боссика - получаете камушек для побега, сбегаете. На центральном боссе меня убили. Но я воскресилась и все-таки убила босса поменьше. Смогла сбежать, получив 110 монеток и сундуки. С монеток крафтится новый ивент агат с шансом 10%. Но если вам удастся убить и большого и маленького боса то вы сможете открыть сундук с помощью ключа и получить сразу 600 монет.
1 327
Новый ивент очередная непонятная ерунда.
В целом-то явно, либо бей мобов, либо не давай фармить противнику. Но пока до противника дойдешь, он уже нафармит без проблем.
Появляются боссы, свитки. Очередная бесполезная ерунда, никак не влияющая на исход боя. Попался сильный - вам gg.
Финалка - бос, после чего появится зеркало которое кастуется секунд 10-15. в этот момент можно сбить и не дать сопернику уйти первым. Я убил боса и вышел первым, дали то что на скрине
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
