en
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Open in Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Show more
1 327
Subscribers
-124 hours
+17 days
+1030 days
Posts Archive
Стримы 7й Осады Иннадрилла - https://www.twitch.tv/blckvrn - https://www.twitch.tv/exljust1ce - https://www.twitch.tv/antago_03 + добавлю еще в процессе

Пока стримит только Лу, ближе к вечеру дополню пост ссылками на других стримеров - https://www.twitch.tv/exljust1ce (Лу)

Последний 10 минут перед финальной распрыжкой под осады.

Предлагаю провести сегодняшний день на рыбалочке (реальной) на стриме у Джуса https://www.twitch.tv/juice

+1
Воскресная заточка синьки :)

Разыгровки, планирование прыжков, оформление паков и масса слитых перьев в затяжных боях. Жесткая душка между оппонентами, агрессивные решения и всякие прыжки на головы под самого босса. Всё это в течение часа просто ради того, чтобы эта кастрюля улетела обратно на свой ебучий балкон. Оба босса исчезли, поэтому дропом арена не порадовала. Всем тем, кто бился на этих плитках - спасибо) К сожалению на нашей локали красивую игру показали только игроки. Разработчики как обычно подкинули свинью.

Смотрите трансляции пользователя exljust1ce на Twitch вместе со мной! https://www.twitch.tv/exljust1ce?sr=a

Финансовые результаты NCSOFT за первый квартал 2025 года Ранее я уже писал новости касательно MMORPG Aion 2 и Throne and Libe
+2
Финансовые результаты NCSOFT за первый квартал 2025 года Ранее я уже писал новости касательно MMORPG Aion 2 и Throne and Liberty, но до самого финансового отчета так и не добрался. Поэтому в этот субботний вечер займемся самым интересным — цифрами и заявлениями представителей компании. Выручка: $257,4 млн (–9% год к году и –13% по сравнению с предыдущим кварталом). Операционная прибыль: $3,7 млн (–80% год к году; вышли в плюс после убытков в IV квартале 2024 года). Чистая прибыль: $25,3 млн (–34% год к году; вышли в плюс после убытков в IV квартале 2024 года). Главный итог цифр — свершилось то, о чём говорили ранее: всё идет по плану. А план заключался в сокращении нескольких сотен сотрудников в 4-м квартале, выплате значительных компенсаций уволенным, а с начала 2025 года — выход на прибыль. Вот только одна проблема: падение продаж не было запланировано. Однако во втором квартале эту ситуацию предполагается исправить за счёт обновлений для старых игр в мае 2025 года. Через три месяца узнаем, насколько успешным оказался план. Падение выручки наблюдалось практически во всех активных играх. Исключение составили лишь Lineage W и Lineage 2, но их рост был на уровне статистической погрешности. Что интересно, выручка от ПК-игр и мобильных игр снизилась почти одинаково: –$7,1 млн и –$6,6 млн соответственно. Что касается сокращения расходов, то данный процесс всё ещё продолжается и реализуется по нескольким направлениям: — Сокращение зарубежных дочерних компаний (причём не только на Западе, о чем сообщили не самые осведомленные СМИ). — Снижение затрат на программы поддержки сотрудников. Например, с 16 мая отменена 50% скидка на еду в корпоративной столовой для тех, кто уходит с работы до 20:00. Для сотрудников, работающих после 20:00, питание по-прежнему бесплатное. — Радикальное изменение маркетингового подхода: вместо масштабных и дорогостоящих рекламных кампаний планируется более таргетированная работа с потенциальной аудиторией через платформы iOS, Android, Discord, а также через стримеров и игровых видеоблогеров. Основные ставки делаются на успех в 2026 году, так как волна релизов новых игр начнется ближе к концу 2025 года. Планы выглядят вполне реалистично: — Увеличить годовую выручку до $1,4–1,7 млрд. Из них $1–1,1 млрд — за счёт продаж игр по старым франшизам (Legacy IP), $0,42–0,71 млрд — по новым. — По старым франшизам ожидаются спин-оффы (где-то тут ККИ по Guild Wars), региональные расширения (глобальная версия Lineage W?) и нечто, обозначенное как "диверсификация услуг" (новые локализации в Китае и СНГ?). — Запланирован выпуск 7 игр по новым франшизам в ближайшие полтора года. — В 2025 году выйдут Aion 2, LLL, TIME TAKERS и Breakers: Unlock the World. — С четвёртого квартала 2025 года намечен релиз трёх спин-оффов. P.s. Одна из самых интересных презентаций для инвесторов в рамках фин.отчета за первый квартал среди корейских разработчиков. И примерные сроки новых игр назвали, и расписали выручку от конкретных игр и регионов, и дали прогноз на выручку на 2026 год. Одобряю такое.

Repost from N/a

+1
Наныл :)

Про боль топов. Грустно https://t.me/markinside_chat/294592

Repost from Эксплойт
Последняя «Миссия невыполнима» ШЕДЕВР — Том Круз разорвал все шаблоны. — 87% на Rotten Tomatoes: критики в восторге, а СМИ называют фильм экшеном на стероидах. — Сюжет: сложный, напряжённый, без передышек. Ставки ощущаются на уровне «всё или ничего». — В фильме сумасшедшие трюки: Том Круз висит на крыле биплана на дикой высоте — и это не графика. — После показа в Каннах зал хлопал 5 минут стоя. — Сам Том Круз забрался на здание кинотеатра BFI Imax, чтобы прорекламировать фильм. Ждем в кино с 23 мая. @exploitex

Repost from N/a
📣 Сегодня в 23:00 по МСК – долгожданный эфир! 📣 После небольшого перерыва мы возвращаемся и будем открывать большое количество карточек на чаре „НичегоСвятого”! 🔥 Очень ждем вас на стриме – будет интересно! 🚀✨ 📌 Ссылка на Twitch: https://twitch.tv/bibigonbladetv Не пропустите! 💎

Психанул

Привет ребятки! 👋 Жоский ПВП Клан Pops ищет активных и адекватных игроков! Тебе НАДО к нам если: 1. Надоел ПВЕ контент и КУУ
Привет ребятки! 👋 Жоский ПВП Клан Pops ищет активных и адекватных игроков! Тебе НАДО к нам если: 1. Надоел ПВЕ контент и КУУСТУПИСПОТ. А ты готов сражаться и получить фулл контент от игры! 2. Тебе нравится прозрачная и понятная система распределения без всяких ЗП для КЛа, РЛа и прочего! 3. Ты ждешь семь лет краснушку, а ее все нет, и фиол ты видишь только на аукционе? Тебе НЕ НАДО к нам если: 1. Если ты душнила 😕 2. Если думаешь что тебя оденут, как только ты вступишь в клан. 3. Будешь просто стоять на споте 24/7. Реальные бонусы от клана: 1. Сильный и активный состав 2. Интересные файты на разломах и аренах 3. Живой войс в ДС и ТС без душнил 4. Часть лута на рандоме 5. Фри споты на разломах, ТоИ и аренах (но не всегда) Требования для вступления: нюдсы + 400+ деф. Если ты с нами - то пиши @eugeneugeny и вступай в наши ряды! Фан, клевые мемберы и клановый психолог гарантированы! Если не понравиться - мы тебя кикнем и добавим в вар лист!

🫥 Довольны наградами за сезон?
Anonymous voting