Марк Inside
Open in Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
Show more1 329
Subscribers
-124 hours
+97 days
+1430 days
Posts Archive
1 328
Repost from Усы на Бурштыне
Всем привет ребятки, подрубил кому где по кайфу : ФИЗКУЛЬТПРИВЕТ
➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner
➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=5HaTnzotYlE
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
1 328
На "Обете" изменили время жизни свитков 15 мин => 10 мин.
Теперь их нельзя использовать в след. раунде (пропадают раньше старта)
1 328
Repost from Таверна Диона
2 траттиона из 2х
2 баюма из 2х
2 фафуриона их 2х
все инадриллы (после перехода)
интересно это именно таким образом выглядит 90%в успеха ?
я много раз хотел обратиться с подобным риторическим вопросом к руководству бывшего нашего альянса .
Действительно ли стоило позиционировать своих друзей - как "сателитов " и ущемлять распред .
Ну ладно , я думаю один фиг , в нашем коммьюнити никогда не добьешься того чтобы кто то признал свою неправоту ( зачем ее признавать если я прав , да ?)
Кстати , клан БФ - единственный клан который поучаствовал во всех 4х дропах голд шмоток проекта .
1 328
Repost from Усы на Бурштыне
Всем привет ребятки, подрубил кому где по кайфу : БЕЗ ВОЙСА приятного просмотра
➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner
➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=5HaTnzotYlE
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
1 328
Repost from l2m Preparation | Подготовка
+4
Агатион «Зомби» — как получить?
С мобов на арене Разоренной Вершине Башни Дерзости падают кристаллы Дерзости Высокого Качества. Собрав 10 тысяч кристаллов, вы можете купить у НПС «Камень Души Мертвеца» (1 итем). Для создания агатиона вам необходимо собрать 3 итема (30 тысяч кристаллов).
После сбора необходимых итемов с шансом 15% вы можете попытаться собрать агатиона «Зомби». Для повышение шансов на создания агатиона до 100% вам нужно еще 17 фрагментов «Камня Души Мертвеца» (170 тысяч кристаллов). Итого вам нужно всего 200 тысяч кристаллов Дерзости Высокого Качества, чтобы получить этот агатион гарантировано.
1 328
Repost from Усы на Бурштыне
Всем привет ребятки, подрубил кому где по кайфу :
➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner
➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=7TxuCKKv7kM
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
1 328
Repost from Усы на Бурштыне
Всем привет ребятки, подрубил кому где по кайфу :
➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner
➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=Mus-ih-Kx2A
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
1 328
Repost from Усы на Бурштыне
КОРЕЙСКИЙСКАМ (очередной занос от корейцев 🤑)
Всем привет ребятки, ну и рубрика первыйнахскаблять 😃, немного буста все таки насрали корейцы в 15% и не только. В комментариях описание преображения итемов. Потоку сегодня быть, минут через 20 подрублю (как всегда анонс за 10-15 мин до начала стрима). Всем хорошего вечера. ✌️
@lolkoopwner #resolute #нунчаки
1 328
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Предварительные итоги трансфера:
1. 3 Адена, поборемся за четвертый. Может впервые в игре закроем все четыре одним альянсом)
2. Баюм если будет кластерный как в прошлом - один заберем. Если будет на все кластера (как текущий на Японии) - пободаться сил хватит.
3. Стакнулись мы с варами самым идеальным вариантом, основная ударная сила нашего альянса против зачем-то стакнутых на фулл Резолютов. Мув для меня странный от них, ведь арена на все кластера с 95% вероятностью. Так легко отдать Аден замки, это странно.
4. Почему-то вары на один сервер в 2 клана прыгнули, оставив Эрику 1 пустой. «Почему Эрика 1 пустая, га?!»
5. В альянсе добавился бывший чар Чиваса и бывший твин Крипто, Блокчейн. Также бывший чар Минибуки (новый владелец Блокчейна) выкуплен в альянс. Это хорошее усиление, не смотря на потерю Макарона и в прошлом Спирита. Также в альянсе сделали +2 г3 скилла.
6. Ввели крафт кольца Баюма, это значит, что у варов появится одно кольцо сразу, может быть второе, не знаю как Крипто подготовился. У нас пока не будет. Но игра такая, кто может себе позволить сходу, тот пользует) Но как и со всем остальным, нагоним когда-то :)
Думаю, что однозначно для всех нас этот трансфер будет оживленнее и интереснее, чем пачка предыдущих. Лучи поддержки составам МоВ и Попсам, душите вар 👏
Желаю всем фана, удачи в игре на корейских шансах и кайфануть от игры!
На связи :)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
