en
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Open in Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Show more
1 329
Subscribers
-124 hours
+97 days
+1430 days
Posts Archive
Всем привет ребятки, подрубил кому где по кайфу : ФИЗКУЛЬТПРИВЕТ ➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner ➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=5HaTnzotYlE @lolkoopwner #resolute #нунчаки

На "Обете" изменили время жизни свитков 15 мин => 10 мин. Теперь их нельзя использовать в след. раунде (пропадают раньше стар
На "Обете" изменили время жизни свитков 15 мин => 10 мин. Теперь их нельзя использовать в след. раунде (пропадают раньше старта)

2 траттиона из 2х 2 баюма из 2х 2 фафуриона их 2х все инадриллы (после перехода) интересно это именно таким образом выглядит
2 траттиона из 2х 2 баюма из 2х 2 фафуриона их 2х все инадриллы (после перехода) интересно это именно таким образом выглядит 90%в успеха ? я много раз хотел обратиться с подобным риторическим вопросом к руководству бывшего нашего альянса . Действительно ли стоило позиционировать своих друзей - как "сателитов " и ущемлять распред . Ну ладно , я думаю один фиг , в нашем коммьюнити никогда не добьешься того чтобы кто то признал свою неправоту ( зачем ее признавать если я прав , да ?) Кстати , клан БФ - единственный клан который поучаствовал во всех 4х дропах голд шмоток проекта .

GG
GG

Всем привет ребятки, подрубил кому где по кайфу : БЕЗ ВОЙСА приятного просмотра ➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner ➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=5HaTnzotYlE @lolkoopwner #resolute #нунчаки

Малютку Лу вам в ленту :)
Малютку Лу вам в ленту :)

Стрим от Магмара https://www.twitch.tv/d_u_n_k

Стрим от Самурая https://www.twitch.tv/iroguesamuraii

Агатион «Зомби» — как получить? С мобов на арене Разоренной Вершине Башни Дерзости падают кристаллы Дерзости Высокого Качеств
+4
Агатион «Зомби» — как получить? С мобов на арене Разоренной Вершине Башни Дерзости падают кристаллы Дерзости Высокого Качества. Собрав 10 тысяч кристаллов, вы можете купить у НПС «Камень Души Мертвеца» (1 итем). Для создания агатиона вам необходимо собрать 3 итема (30 тысяч кристаллов). После сбора необходимых итемов с шансом 15% вы можете попытаться собрать агатиона «Зомби». Для повышение шансов на создания агатиона до 100% вам нужно еще 17 фрагментов «Камня Души Мертвеца» (170 тысяч кристаллов). Итого вам нужно всего 200 тысяч кристаллов Дерзости Высокого Качества, чтобы получить этот агатион гарантировано.

Всем привет ребятки, подрубил кому где по кайфу : ➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner ➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=7TxuCKKv7kM @lolkoopwner #resolute #нунчаки

Всем привет ребятки, подрубил кому где по кайфу : ➤ Твич: https://www.twitch.tv/lolkoopwner ➤ YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=Mus-ih-Kx2A @lolkoopwner #resolute #нунчаки

КОРЕЙСКИЙСКАМ (очередной занос от корейцев 🤑) Всем привет ребятки, ну и рубрика первыйнахскаблять 😃, немного буста все таки насрали корейцы в 15% и не только. В комментариях описание преображения итемов. Потоку сегодня быть, минут через 20 подрублю (как всегда анонс за 10-15 мин до начала стрима). Всем хорошего вечера. ✌️ @lolkoopwner #resolute #нунчаки

Пол уровня #понты
Пол уровня #понты

photo content

Предварительные итоги трансфера: 1. 3 Адена, поборемся за четвертый. Может впервые в игре закроем все четыре одним альянсом) 2. Баюм если будет кластерный как в прошлом - один заберем. Если будет на все кластера (как текущий на Японии) - пободаться сил хватит. 3. Стакнулись мы с варами самым идеальным вариантом, основная ударная сила нашего альянса против зачем-то стакнутых на фулл Резолютов. Мув для меня странный от них, ведь арена на все кластера с 95% вероятностью. Так легко отдать Аден замки, это странно. 4. Почему-то вары на один сервер в 2 клана прыгнули, оставив Эрику 1 пустой. «Почему Эрика 1 пустая, га?!» 5. В альянсе добавился бывший чар Чиваса и бывший твин Крипто, Блокчейн. Также бывший чар Минибуки (новый владелец Блокчейна) выкуплен в альянс. Это хорошее усиление, не смотря на потерю Макарона и в прошлом Спирита. Также в альянсе сделали +2 г3 скилла. 6. Ввели крафт кольца Баюма, это значит, что у варов появится одно кольцо сразу, может быть второе, не знаю как Крипто подготовился. У нас пока не будет. Но игра такая, кто может себе позволить сходу, тот пользует) Но как и со всем остальным, нагоним когда-то :) Думаю, что однозначно для всех нас этот трансфер будет оживленнее и интереснее, чем пачка предыдущих. Лучи поддержки составам МоВ и Попсам, душите вар 👏 Желаю всем фана, удачи в игре на корейских шансах и кайфануть от игры! На связи :)

Кстати Попсы снова в варе, с малютками последователями Царя, но всё же :)