en
Feedback
Архив

Архив

Open in Telegram

Покажите как надо на своём примере. Глав. Админ - @Hunter_of_the_separatists

Show more
672
Subscribers
+724 hours
+17 days
+9130 days
Posts Archive
А коли тебе адміни зупиняли?

Админы спят = можно постить хуйню кринжовую

sticker.webp0.19 KB

Заценіть цю імбу
Заценіть цю імбу

photo content

Габа ночь приблизительно так выглядит, только весь в чёрном, и поэтому его не видно
Габа ночь приблизительно так выглядит, только весь в чёрном, и поэтому его не видно

photo content

Voice message00:07

Repost from N/a
Всім привіт 👋 Маємо важливий збір, який потрібно закрити якомога швидше. Збираємо на FOSSIBOT F2400 Green для наших військових взводу НРК на Запорізькому напрямку ⚡ Кожен донат та репост дуже допомагає і наближає нас до цілі. Будемо вдячні кожному, хто долучиться 🫶 📌 Instagram: https://www.instagram.com/p/DYMWOnGDduD/?igsh=MW8xeTRscWx5b2gycw== 🫙 Банка: https://send.monobank.ua/jar/2Tm1KZ6f6q

Банкову перекрили.

За 5 грн на сбор я мотивирую вас

Repost from UKRAINIAN MILITANT
«Быть готовым к наземной операции»... — Лукашенко. Но ситуация устроена следующим образом: 50–60 тысяч у него на бумаге. 12–1
«Быть готовым к наземной операции»... — Лукашенко. Но ситуация устроена следующим образом: 50–60 тысяч у него на бумаге. 12–15 тысяч — это сухопутные. Из них, реально, он не развернет и половины. И они это знают. Устойчиво воевать это только на «Белсате» или в бане под самогон. Боевого опыта — ноль. Автономность никакая и завязана на РФ, которая завязана в Малой Токмачке. Зато заявления каждую неделю сыпет. О подготовках, операции какие-то, кого-то предупреждает. Григорычу надо тихо сидеть, мыть жопы коровам и не квакать. Вся эта болтовня может кончиться тем, шо расстреляют на границе.

Мого знайомого з важкою формою епілепсії «бусифікували», і наразі він перебуває в нц Вчора у нього стався черговий приступ. Хтось знає чи можна його якось витягнути його звідти або хоча б перевести до нормального медичного закладу? Головна проблема полягає в тому, що він не має жодних документів.

Repost from POSADKA
Внимание: проводится набор в новосозданный ЧОП под названием «Астольф». Зарплата от 30к. Желающим — писать этому человеку.

Хэх, сэнкс

Repost from N/a
РЕКЛАМА ⚔️ Хотелось бы прорекламировать канал моего побратима из ССО. Тут всякие мемы, личная жизнь и политическое мнение. Ко
РЕКЛАМА ⚔️ Хотелось бы прорекламировать канал моего побратима из ССО. Тут всякие мемы, личная жизнь и политическое мнение. Короче, присоединяйтесь к моему побратиму. Слава Украине 🇺🇦🫂 Ссылка: https://t.me/SSofUkrain @voinavukraini