en
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Open in Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Show more
750
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+4130 days
Posts Archive
⠀ так это же эндрю из «проекта “ботаник“» 🥰 ⠀

во-первых, а ну накидайте мне чево-нибудь в анонимку (пожалуйста), а во-вторых, я каждый раз люблю вспоминать, как год назад я тряслась и боялась уходить со стажировки, где получала 13 тыщ, оставляла там все силы и думала, что меня больше никуда не возьмут.

⠀ как выглядела переписка с коллегой из вуза накануне сдачи двух текстов по немецкому: ⠀
⠀ как выглядела переписка с коллегой из вуза накануне сдачи двух текстов по немецкому: ⠀

#эйадмин
Здравствуйте, читали ли вы ВРИ?
добри утра! читала «лисью нору» и «король воронов», на старом книжном акке в инсте даже что-то писала про них, но мне ври не нравится. возвращаться в эту вселенную не планирую. преобладающему большинству в моем окружении ври нравится очень даже сильно, поэтому я редко говорю о своей антипатии... ибо я обычно бешеная в таком обсуждении. [ задать вопрос ]

⠀ [ — не хочешь сняться? ] ю джунхек взволнованно подался вперед: на записи совершенно точно запечатлелось лицо ким докчи, ра
[ — не хочешь сняться? ]
ю джунхек взволнованно подался вперед: на записи совершенно точно запечатлелось лицо ким докчи, разрумяненного и одурманенного, которое ластилось к выпирающей ширинке чьих-то джинсов. — ты серьезно снимаешь?
⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#aesthetics ⠀⠀#orv I #joongdok

⠀ вот эта иллюстрация к интерактивному мероприятию по «грибочку» звучит как идея для нового эскиза 😴 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#lit
⠀ вот эта иллюстрация к интерактивному мероприятию по «грибочку» звучит как идея для нового эскиза 😴 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

⠀ 🔡 🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡 ⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦ 「 проживающий скучную повседневную жизнь джиук на посиделках университе
⠀ 🔡 🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
「 проживающий скучную повседневную жизнь джиук на посиделках университетского клуба сталкивается с неожиданными переменами: он почувствовал странное влечение к новенькому студенту. джиук подошёл к нему, очаровавшись его милой внешностью, однако тот без причины проигнорировал его. обиженный такой реакцией, джиук решает преподать ему урок, но события развернулись совсем не так, как он того ожидал... на следующий день, когда парень открыл глаза, он увидел незнакомый потолок, и своё тело, покрытое чьей-то спермой. джиук понимает, что, сам того не осознавая, оказался в ситуации, в которую сложно поверить. — насколько же мне повезло. все как один сходят с ума, когда видят перед собой аппетитную еду. всегда доминирующий над людьми с помощью насилия джиук теперь не может устоять перед очаровательным студентом джуёном. ничего не подозревающий о намерениях и опасной игре джуёна джиук попадает в ад, приготовленный специально для него... 」
⠀ ⠀⠀『 ноʙᴇᴧᴧᴀ 』 ⠀ 🔴 tw: зоофилия ⠀ ♟️ завершена ⠀ ✨ 4 тома, 42 главы ⠀ 🦇 переводчики пост будет не особо структурный, так как у меня самой немного смешанные и сумбурные мысли насчет истории. ну что сказать... это, наверное, единственная новелла, которую я так быстро прочитала. сея скорость была обусловлена вопросом, действительно ли я сочту действия пак джуёна удовлетворительными, узнай историю от начала и до конца. я не думаю, что здесь особо стоит как-то растекаться в размышлениях. история прозрачная и понятная в принципе по самому своему названию — «поменяться местами» | «в чужой шкуре». я так и не решила, какой вариант мне нравится больше, но оба прекрасно отражают суть. ⠀🍷 | читается новелла быстро, но при этом ты ощущаешь себя так, будто ты словил отходняк после сильного удара по голове. какое-то давящее чувство жара и тошноты. бо́льшую часть повествования занимают мучения джиука: что интересно, язык написания не утягивает в болото. длительные страдания не приедаются во многом благодаря тому, что концентрация идет не на физических увечьях, а психологическом сломе. ты отчетливо чувствуешь угасание джиука — и вот он рад хотя бы тому, что ему разрешили пройтись по гостиной и помочиться не на пеленку, а в туалете.
боль притупляется, если она длится достаточно долго.
пишу текст и зависаю, потому что не могу понять, какие чувства у меня вызывает джиук. жаль ли мне его? ну, я не хочу его жалеть. на протяжение полугода держать ребенка в сексуализированном рабстве, а потом попросту забыть об этом — тогда почему бы не сделать так, чтобы он обо всем вспомнил, прочувствовав то же самое. ⠀💀 | меня не охватывает злоба, когда я думаю о воздаянии джиуку. но она охватывает джуёна и мне правда жаль, что он, похоже, никогда уже не вырвется из оков, что были на нем в четырнадцать лет. интересно, что он и сам это прекрасно понимает — просто не знает, как все-таки выбраться из того заброшенного спортзала или библиотечного туалета. мда, занятная, конечно, история. для меня она уникальна тем, что так и не дарит чувства удовлетворения и разрядки. возможно, это из-за отсутствия должной рефлексии? как будто месть джуёна слишком механическая что ли. буквальная. вот эта расхожая фраза “месть — блюдо, что подают холодным“ точно не про историю джиука и джуёна.
«как мне теперь жить?» «месть порождает новую месть. лучшая месть — прощение». он слышал это бесчисленное количество раз. пак джуён не согласен с этим. месть — лучший способ заставить другого человека понять, что он сделал. «новая месть» — это всего лишь остатки нераскаявшейся вины преступника.
⠀🍂 | как будто конфликт не решился. как будто все, что произошло — переход ко второму раунду, где джиук с джуёном просто поменялись местами. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ПоменятьсяМестами | #SwapPlaces

⠀ то есть оценка такая низкая, потому что манхва жестокая?... ⠀
⠀ то есть оценка такая низкая, потому что манхва жестокая?... ⠀

возможно, было не самой здравой идеей прочитать на ночь 1.5 тома новеллы «в чужой шкуре».

все выходные писала фанфик под любэ. вдохновение безгранично.

определяющим в моей жизни стало то, что я смотрела «чародейки» и «ким пять-с-плюсом» прежде, чем «винкс».

эх, чувствую, юта рискует стать следующим претендентом на тату.

⠀ юта заплакал, когда вспомнил о поцелуе с сынхеном в прошлом. мне теперь грустно от новой главы 😭 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #Жемчужн
+2
юта заплакал, когда вспомнил о поцелуе с сынхеном в прошлом. мне теперь грустно от новой главы 😭 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЖемчужныйМальчик | #Пламя

а я все хотела вас спросить, какой будет первая полноценная постельная сцена в «пламени»... а они тут уже что-то наворотили.

⠀ сынхен, ты чё такая повторюшка? ⠀
сынхен, ты чё такая повторюшка? ⠀

вы можете считать меня долбоебкой, но я не приму правки вида “докчОй => докчЁй“ на фикбуке, потому что по правилам русского языка после шипящих, коей является буква “ч“, в окончаниях существительных и прилагательных под ударением пишется “о“, без ударения “е“.

смотрите, какой красивый интерактив провела вьен. так я смотрю на людей, которые тонко чувствуют и потрясающе сочетают визуальные элементы, текст и самих себя в том, что создают: 😭

Repost from N/a
🔤🔤🔤🔤🔤 🪻:[с]ад на заднем дворе 𝔂𝓸𝓾'𝓻𝓮 𝓹𝓻𝓮𝓽𝓽𝔂 𝓵𝓲𝓴𝓮.. 🤩ᴏ 🤩ᴀɴ 𝓪𝓷𝓭 𝓫𝓮𝓪𝓾𝓽𝓲𝓯𝓾𝓵 𝓪𝓼.. 🤩ᴀʀᴋ 🤩ᴇᴀᴄ
🔤🔤🔤🔤🔤 🪻:[с]ад на заднем дворе 𝔂𝓸𝓾'𝓻𝓮 𝓹𝓻𝓮𝓽𝓽𝔂 𝓵𝓲𝓴𝓮.. 🤩ᴏ 🤩ᴀɴ 𝓪𝓷𝓭 𝓫𝓮𝓪𝓾𝓽𝓲𝓯𝓾𝓵 𝓪𝓼.. 🤩ᴀʀᴋ 🤩ᴇᴀᴄʜ-🤩ᴀsᴛᴇʟ 🤩ʜᴏsᴛ 🐱'' очень красивое оформление и интересные статьи! вас приятно читать, буду теперь следить за вашим каналом')

ты видишь спойлер к финалу «ночной песни демона», хочешь поплакать, но через несколько видео тебя попадаются фреймы, где счастливый тэджу кружит ыйхена под музыку “beautiful boy”