Дневник Джека | Крипто Блог
Open in Telegram
2 527
Subscribers
-424 hours
-297 days
-4830 days
Posts Archive
Только для моих подписчиков и только сегодня предоставляется доступ к библиотеке материалов от команды phantom:
🥇 Самый недооценённый токен с перспективой роста 1000% до конца 2021 года
☄️ 2000% за 3 дня. Пошаговый алгоритм
⏳ ТОП криптовалют для спота 2021-2022
... и многое подготовили трейдеры, которые за 4 года сколотили капитал более 2 МЛН$ в криптовалюте и теперь путешествуют по всему миру 🙌
Перейдите сейчас и хотя бы СОХРАНИТЕ себе эти материалы, потому что бесплатно это можно сделать ТОЛЬКО СЕГОДНЯ 👇
$TLM
Восходящий пробит, нужно немного подождать следующей 4х часовой свечи. В 19:00 МСК можно глянуть исход, думаю должны закрепиться и пойти вверх, тогда можно открыть лонг с тейком до 0,37$. Жаль на Bitget нету этой монетки.
По поводу настроек копитрейдинга чуть позже я всё скину, думаю сегодня-завтра будет очередное видео.
$THETA
Если объёма подкинут, пробьют 8$, то полетим вверх на отработку двойного дна с целью 8,5$ коррекцией и скорее всего дальнейшим взлётом.
Если сейчас развернёмся, продолжим рисовать нисходящий до 7$.
Фигура: "Стой кто идёт"! 👻
Это очень редкое явление на рынке. Что же означает данный паттерн технического анализа!? Как правило, когда фигура полностью раскрывает себя, а это происходит в месте обозначенным белой стрелкой, все трейдеры люто обсираются и начинают скидывать всё своё добро!
#РЕКЛАМА
Все слышали про проект SafeMoon, который этой весной сделал x10000 за месяц?
Ребята, я вошёл в проект SafeShiba, он намного интереснее, т.к. только запустился и потенциал роста огромный 🐶🚀
Прикупил пару миллиардов монет (это не шутка) и жду роста минимум x50
У них сильные цели и маркетинг с огромным рекламным бюджетом. Уже разрабатывают собственные NFT токены и метавселенную! За счёт этого цена может показать быстрый рост. Ожидаются хорошие иксы.
Гайд как купить монету👇
Ребят подпишитесь на этот канал, всем кому нравятся мои трейды, это будет ваша мне благодарность. Я сегодня путешествую, разборы монет будут уже после 15:00
https://t.me/joinchat/PxHNxJIW0_A0ZDIy
Выложили список альткоинов которые дадут x3 до конца года 👉 https://t.me/joinchat/RzkC97y9dy4wYTZi
Шорт по $ADA
На свой страх и риск друзья, можете попробовать зайти сейчас в шорт по $ADA или сделать это чуть позже, после пробоя, чтобы не рисковать сильно, ведь всё может развернуться в секунды!
$XRP
Есть у меня идея на сегодняшний день. Хочу попробовать выкупить $XRP по цене 1,202$ (ордер в отложку уже поставил). Возможно нужно ловить чуток повыше!
По сути, цели на среднесрок(1,29$) по $XRP не достигнуты.
Глобальные цели: 1,4$ 1,5$ 2$
Solano и Badger
Доброе утро! Не стал вчера писать уже, поздновато было. Хотел поделится с вами, что продал все монеты исходя из своих прошлых торговых идей. Речь о монетах на споте Solano и Badger.
Сегодня я выдвигаюсь в автопутешествие и весь день буду за рулём, так что разборы монет будут уже во второй половине дня!
Разбор $IOTA на дневках
По своей сути, это разбор на долгосрок. Приближается консолидация цены, фигура симметричный треугольник, как правило с дальнейшим движением по тренду, а так как тренд у нас идёт вверх, то лонговать лучше всего уже после закрепления цены на 1,5$, либо если будет коррекция до линии тренда, то после касание и отскока, в районе 1$.
При пробое 0,93$ цена последует к цели 0,39$ - это маловероятный сценарий, но его нужно допускать!
Конечные цели по лонгу, зона 1,99$ - 2,18$
Я тут подумал, а может мне стоит провести лайтовый конкурс среди подписчиков канала. В розыгрыш 30$ на binance. Мне не так давно как раз подарили чек. Как думаете?
Большой клин по $ADA
Думаю должны ещё раз сходить вниз перед пробоем! Лонговать от 2,2$ было бы верным решение, но зная себя залезу раньше😆
От 1,8$ ломает фигуру!
Киты слили доступ к закрытой торговой группе!
Оставлю ссылку на пару часов, но зайти успеет не каждый❗️
Буквально 50 мест выделено для бесплатного вступления⚡️
Такого ещё не видел телеграмм!
Вот ссылка на канал, успей забрать👇🏻
https://t.me/joinchat/7B3BFyj5bD5hM2Qy
$SHIB
Одной собаки к другой😁. Если пробьёт сейчас вниз, думаю открыть шорт от 0,00005824$
Что то похожее на двойную вершину!
$DOGE
Если смотреть локально на 4х часовике, видим симметричный, цена консолидирует, скоро импульс. Вопрос куда!?
Судя по прошлым целям из восходящего, который их так и не добил, импульс локальный должен последовать вверх! Ключевой уровень для внутридневного тейка 0,3$ - думаю от него увидим коррекцию. Более глобальные цены 0,327$ и 0,376$
Что там по эфиру у нас?
Полностью завершили отработку фигуры перевёрнутый гип (голова и плечи), цель 4600$ - mission complete! Ждём небольшой коррекции, наблюдаем за отработкой более глобальных целей 7-9к😁. Все локальные сетапы, которые я публиковал, разумеется также отработали!
Не покупайте сейчас Bitcoin, к концу года он может подорожать до $100K, но это всего х2 от текущей цены.
Выгоднее брать альткоины, которым ещё далеко до своих максимумов.
Я подготовил для вас список монет, которые при росте BTC могут дать 300-400%.
Список альткоинов👇
https://t.me/joinchat/RzkC97y9dy4wYTZi
Всем кто копирует мои сделки, внимание!
Продолжаем разбираться с настройками профилей инвесторов, которые копируют мои сделки на Bitget. В последней видеоинструкции я уже рассказывал про коэффициенты. Вчера решил протестировать эти настройки, открыть трейд по $XRP. На самом деле параметр коэффициента ведёт себя совершенно не понятно, предлагаю поднять его с 0.1 до 0.2 и ещё раз напоминаю, не ставьте проценты по стопам и тейкам.
Администрация Bitget сейчас рассматривает мой фитбэк по улучшению функционала данных настроек, так что я надеюсь в ближайшее время они внесут все мои хотелки и вы сможете устанавливать размер своей маржи в пропорционально своему депозиту и с зависимостью на мою. Сегодня у меня назначены с ними переговоры и уже после я обязательно сделаю видео в котором поведаю новые детали.
Огромная просьба к тем кто копирует мои сделки, пожалуйста дайте мне обратную связь в комментариях, укажите размер депо, настройки коэффициента и маржу, с которой у вас открыло последнюю сделку. Спасибо
Разбор полётов по $VET
И вот мы вновь идём на попытку пробоя основного сопротивления 0,146$, кстати можно лонговать до него, судя по маленькой фигурке "Двойное дно", которая как раз смотрит целью на этот уровень. Каждая попытка пробития этого уровня заканчивается провалом. Будет-ли и сейчас так!? Я не знаю.
Но если цена развернётся и пробьёт 0,117$ следующей целью будет 0,099$ и там уже пойдёт отработка двойной вершины(та что на дневках) и всё прольёт до самого низа 0,0552$
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
