en
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Open in Telegram
2 539
Subscribers
No data24 hours
-87 days
-3030 days
Posts Archive
$ETH 🐻 Пробили 2800$, если закрепимся, то жду продолжения до 2600$.
$ETH 🐻 Пробили 2800$, если закрепимся, то жду продолжения до 2600$.

Трейдер создал 𝙉𝙚𝙬 _ 𝙎𝙘𝙖𝙡𝙥 который находится в ТОП аналитиков на TradingView. Что может 𝙉𝙚𝙬 _ 𝙎𝙘𝙖𝙡𝙥 ⁉️ ✅Показ
Трейдер создал 𝙉𝙚𝙬 _ 𝙎𝙘𝙖𝙡𝙥 который находится в ТОП аналитиков на TradingView. Что может 𝙉𝙚𝙬 _ 𝙎𝙘𝙖𝙡𝙥 ⁉️ ✅Показывает идеальные точки (Покупка/Продажа). ✅Строит Трендовые линии на графике. ✅Указывает где ставить Стоп, а где фиксировать прибыль. ✅𝙉𝙚𝙬 _ 𝙎𝙘𝙖𝙡𝙥 подходит для торговли Биткоин и Альткоинов.... На скриншоте вы можете видеть, насколько чётко 𝙉𝙚𝙬 _ 𝙎𝙘𝙖𝙡𝙥 определяет начало КРУПНЫХ движений. 🔥Вступай в группу и торгуй вместе с профессионалами,доступ ОГРАНИЧЕН❗️ Рекомендую 👉https://t.me/+Y63spZ6KEA8zMjQ0 + Ч@тик 👈присоединяйтесь 💵За данный пост Джек получил деньги

Ну что, вы ещё верите в бычий разворот, или в ожидании очередного дна?
Anonymous voting

$ADA Пока биткоин и эфир выглядят больше по медвежьи и особо никаких позитивов там не видно, $ADA рисует вполне неплохой бычи
$ADA Пока биткоин и эфир выглядят больше по медвежьи и особо никаких позитивов там не видно, $ADA рисует вполне неплохой бычий клин. Сложно сказать, сможет ли цена совершить пробой вверх, но если это будет, то как минимум 1я цель 1,1$ у нас в кармане. Вторая 1,16$ по обстоятельствам. Сложно представить $ADA ниже 1$, но если биткоин сегодня-завтра продолжит движение вниз, то её можно будет прикупить на 0,915$

Alpine F1® Team Fan Token На Binance очередной фан-токен, только теперь это французская гоночная команда. Для бинанса в новин
Alpine F1® Team Fan Token На Binance очередной фан-токен, только теперь это французская гоночная команда. Для бинанса в новинку, а вот на платформе Chiliz ужу красуются подобные монеты Aston Martin и Alfa Romeo. Распределение токена пройдёт на Binance Launchpad. С 16 фев. 3:00 по 21 фев. 12:00 - делаются снимки балансов $BNB. 21 фев. с 12:00 до 13:00 - пройдёт расчётный период. с 15:00 листинг токена и открытие торгов

$BGB стрельнул Как с пушки выстрелил! Не исключаю, что купили приближённые, видимо чего-то знают.
$BGB стрельнул Как с пушки выстрелил! Не исключаю, что купили приближённые, видимо чего-то знают.

Биткоин Цена с одной стороны поджимается трендовой линией, это поддержка! А с другой стороны у нас мощное сопротивление 45 00
Биткоин Цена с одной стороны поджимается трендовой линией, это поддержка! А с другой стороны у нас мощное сопротивление 45 000$. Интересно 🤔 куда её выбьет, вверх или вниз. Внизу нас ждёт цель на 42 000$ - 41 700$. А вот вверху 47 750$ - 48 000$ от которых вероятнее всего пойдём обратно на 44к-41к.

Как получить $10 000 за простую подписку? Надоела нехватка денег? Мы это исправим! В честь того, что наш инвестиционный портф
Как получить $10 000 за простую подписку? Надоела нехватка денег? Мы это исправим! В честь того, что наш инвестиционный портфель достиг отметки в $1 млн, мы дарим $10 000 за простую подписку на канал! Никаких форм, вложений и длинного списка условий! Получить приз гораздо проще, чем ты думаешь. - Подпишись на канал Орловский Инвестор - 21-го февраля следи за розыгрышем! - Получи приз и потрать так, как ты хочешь. Времени осталось совсем немного! Действуй: https://t.me/+Yzgqs9Nu7GJlMjM6 💵За данный пост Джек получил деньги

Как вы заходите в сделку? Будь то спотовая торговля или что то плечевое, лонг, шорт, не важно. У каждого своя стратегия входа. Накидал тут на блоге пост, как я открыл для себя сеточную торговлю. Думаю для кого-то это будет очень полезным материалом Читать на блоге..

$SHIB Покупал её пару дней назад, совсем чуток. Сейчас смотрю восходящий рисует, если вверх пробьёт 0,00003245$, соответствен
$SHIB Покупал её пару дней назад, совсем чуток. Сейчас смотрю восходящий рисует, если вверх пробьёт 0,00003245$, соответственно закрепится на этом уровне, то я прикуплю ещё. Цель 0,000036$. Скину по ней всё.

INVICTUS PUMP собирается пропампить одну монету на 1000% 🚀 🔐 Чтобы получить название монеты до пампа, вам нужно: 1. Подписаться на канал https://t.me/joinchat/R3EMnck8VN4wOTcy 2. Включить уведомление на канале и ожидать информацию. Вход стоит — 10.000₽ Только для первых 100 человек — БЕСПЛАТНО🔥 Ссылка работает для первых 100 человекhttps://t.me/joinchat/R3EMnck8VN4wOTcy ✅ Те, кто успел подписаться - смогут остаться на канале пожизненно! 💵За данный пост Джек получил деньги

По эфиру Сейчас уперлись в недельную трендовую, по RSI уже перегреты, скорее всего увидим как минимум коррекцию, но лучше бы
По эфиру Сейчас уперлись в недельную трендовую, по RSI уже перегреты, скорее всего увидим как минимум коррекцию, но лучше бы полноценно вниз😬 Если смотреть непредвзято к какой либо из сторон, то по сути, быки пробили большинство серьёзных сопротивлений. 3500$ останется последним рубежом к полноценному развороту и походу наверх. 🐻Но пока я всё равно в это не верю

Биткоин Смотрю трещат мои шорт позиции, кто за красных, я морально с вами ✊. Пока биткоин не закрепился выше 45 000$, пережив
Биткоин Смотрю трещат мои шорт позиции, кто за красных, я морально с вами ✊. Пока биткоин не закрепился выше 45 000$, переживать не стоит, но это вполне допустимо и тогда мы можем и скорее всего даже сходим на отработку цели по ПГиП, а это напомню 54 000$

Канал по фьючам, гляньте кто пропустил https://t.me/+1sAiswvKWKxhZDQy

На каком уровне должен закрепится биткоин, чтобы вы поверили в разворот рынка?!
Anonymous voting

Что происходит!? Сморю на рынок и думаю, что происходит!? В ожидании заседания ФРС вроде пошли вниз, технически туда уже как
Что происходит!? Сморю на рынок и думаю, что происходит!? В ожидании заседания ФРС вроде пошли вниз, технически туда уже как месяц просимся. Теперь начинаются отскоки вверх, толи народ понял, что данное заседание не может нести никого негатива для рынка, толи очередные манипуляции бирж. Глядя на биткоин, пока всё хорошо, на тренд мы ещё не вернулись и поход вниз не отменяется, что не сказать об эфире, тот уже выглядит по бычье, но шорты я пока не отменял. Критическим уровнем для наших шортов я бы назвал 45 000$, закрепление над ним. ПГИП с целью 54к$. Но я пока в это не верю.

❗️Хочу сделать для вас важное объявление. Сегодня ребята дарят подписку на канал по трейдингу совершенно бесплатно! Кто успеет, останется НАВСЕГДА. ⚡️На канале каждый день выходит в районе 2-3 сигналов по альтым, которые не стреляли и дадут более 20 иксов... ✅ На вход выделены 60 МЕСТ, скорее вступай - https://t.me/+O2VbHYNObZtiZmJi 📉📈 Вы можете наблюдать, анализировать, перенимать опыт, а можете присоединяться, повторять сделки и зарабатывать. Забрать подписку 👉🏼 https://t.me/+O2VbHYNObZtiZmJi 💵За данный пост Джек получил деньги

$ETH Вырвался вверх паразит, сейчас если 2900 пробьёт, закрепится, то цель по фигуре 2940$ и там может опять в шорт!
$ETH Вырвался вверх паразит, сейчас если 2900 пробьёт, закрепится, то цель по фигуре 2940$ и там может опять в шорт!

$ETH Уже не заглядываюсь я куда-то вдаль, стараюсь действовать только по ситуации, локально, здесь и сейчас. Посчитал сегодня
$ETH Уже не заглядываюсь я куда-то вдаль, стараюсь действовать только по ситуации, локально, здесь и сейчас. Посчитал сегодня ночью верным решение открыть шорт по эфиру. Особо не задумываюсь над фундаменталом, поздно вечером заседание ФРС, думаю мы и на ожиданиях, чисто технически можем сходить вниз.

На 24 часа открыли доступ в торговую группу Divape . Трейдеры раскачивают свой депозит на ФЬЮЧЕРСАХ и делятся пошаговой инстр
На 24 часа открыли доступ в торговую группу Divape . Трейдеры раскачивают свой депозит на ФЬЮЧЕРСАХ и делятся пошаговой инструкцией в группе. https://t.me/+1sAiswvKWKxhZDQy 💵За данный пост Джек получил деньги