en
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

Open in Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

Show more
635
Subscribers
-124 hours
-27 days
-430 days
Posts Archive
Новая инициатива внуков и правнуков шарикова, о которой пишут официозные СМИ россии: "Владельцам авто старше 10 лет грозит снятие с учёта". То есть конфискация. Якобы с целью стимуляции спроса. Скорее, хлам коефискуют на нужды "сво". А потом-- и не хлам. Далее-- смартфоны, ноутбуки, холодильники, шмотки, запасы жратвы. В общем, любые ликвидные активы. Далее-- заморозят вклады и начнут (сначала валюту) шерстить кэш. Потом воду и электричество будут (но не точно) давать на 4 часа в сутки. И обязательный 12-часовой труд за трудодни, кто не РАБотает, тот не жрёт. Ну и, конечно, все мыслимые и немыслимые скрЭпы в довесок. Ну и, по логике событий, наступит уже неминуемый Идеальный Шторм. В какой-то мере станет легче-- фрагментация и крах государства, всех уровней власти, полиции и армии (легко переродятся в ОПГ), остатков закона. Но сходу начнутся увлекательнейшие Голодные Игры-- война всех со всеми за еду и базовые ресурсы выживания. Да, при этом Трамп и прочие лидеры "сатанинского Запада" на первых порах дадут таки поесть. По программе "Всё опаснее рогатки в обмен на продовольствие". Ненадолго, но хватит. А далее-- Стенка Трампа по периметру, дроны, видеокамеры и ров с ГМО пираньями размером со щуку и бронечешуей. Будет реально " Весело и вкусно": Поймать кота, Сожрать кота-- Твоя Хрустальная Мечта! Но это если повезёт-- котом может оказаться каждый. Вот такая грядёт расплата. Причём вся эта жуть уже вполне очевидна, грядёт уже, боюсь, очень скоро и неизбежно. #СутьСобытий #Прогнозы #ЗавтраВроссии C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

По Европе (особенно после Амстердама) Трамп уже сделал абсолютно ясные заявления-- гнать всю левацкую и исламнутую мразь ссаными тряпками, как и из Штатов. И чистить от них все органы власти и СМИ. А это уже надежда на неомаккартизм. Который, как инструмент лечения, жизненно необходим Цивилизации. По путину и рашизму. Все действия и заявления Трампа а также ряд событий-- ни что иное, как многоуровневый капкан для путина. Капкан, куда этот самый путин помещён логикой событий по факту, хочет он того или нет. Как пример-- цепочка событий по Ирану (и исламнутой нечисти вцелом): эффективные удары ЦАХАЛ по Ирану, газе, прочим террористам в регионе, т.е. стратегическим партнёрам (иных просто нет) путина, ликвидация Израилем насраллы и любого его приемника без паузы, добро Трампа на любые действия ЦАХАЛ и гарантии кратного роста помощи, раскрытие заговора аятолл с целью убийства Трампа, погром в Амстердаме. Я перечислил не всё, но главное. Это значит для путина лишь одно-- надо срочно (до 25 января) идти на разрыв с исламистами. Или попасть в немилость у Трампа. Оба решения катастрофичны для путина. Но выбирать придется. Это лишь один из "уровней капкана", без детализации. А ещё есть обрушение цен на энергоносители. Есть борьба (в нужный момент вытащено) с мировым терроризмом и его спонсорами (ау, путин! А если найдём?)). Есть Китай (мудрый Си уже " готов дружить" с США). И так далее. Когда (а времени мало) до бункерной крысы дойдёт весь трагизм (хотя трагикомизм так-то) ситуации для его недорейха и для него лично-- ровно тогда Трамп и озвучит ему детали своего плана по войне в Украине. И вот тут, не спорю, самое тревожное-- нельзя наверняка сказать, что это будет именно для Украины. Но вот для путина это, в любом случае, будет предложение из серии "от которого нельзя отказаться". Точнее даже "Когда я говорю "лягушка"-- ты прыгаешь! Всё ясно?" А Трамп доведёт путину свои пожелания именно в таком формате. Что уже фактически несомненно. И последнее. Да, в событиях последних недель и заявлениях Трампа слишком много совпадений. Так по сути не бывает. Но и что с того? Так мне даже более нравится-- всё под контролем у Дяди Сэма. И таки да-- хвост вертит собакой. Даже стаей собак-- левачьем, демами, путиным, исламнутой мразью, евроэлиткой и т.д.. В эту Игру Дядя Сэм умеет виртуозно. Это и называется Make America Great Again! 🇺🇸 И нахрен не нужны никакие параноидальные "многополярность" и "разнообразие мира"-- всё это хотелки чёртовых дикарей. А любая система, как гласит Третий Закон Термодинамики, стремится к минимуму внутренней энтропии. То есть, к единому Мировому Стандарту. И его эталону для Цивилизации-- Американскому Стандарту. God bless America! 🇺🇸 #СутьСобытий #Трампампам C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

Иран и прочие кверхузадые идут в утиль. Израиль получает от Штатов всё. Позорная Green Deal левой сволочи отменяется. ФБР взяла аятолл за яйца. Цены на нефть и газ летят вниз. Левая сволочь, хамасятина и беШенцы на пинке летят из Штатов и Европы. Китаю дали понять-- и мудрый Си уже "готов дружить" со Штатами. Теперь вот наВОЗ идёт в навоз, далее-- арест Фаучи и запрос путину на выдачу Гинзбурга. Следом-- разгон конторки оон. Ну а путин вообще на десерт. Конечно, наивно полагать, что вся эта цепочка событий-- случайность. Но я в восторге как хвост вертит собакой. Дядя Сэм-- лучший! God bless America! 🇺🇸 Ам Израэль хай! 🇮🇱 God bless G.O.P. & POTUS Donald Trump! 🇺🇸 #СутьСобытий #НовыйПоворот C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown

Идут по дороге Мальвина, Дюймовочка Баба Яга: - А я самая красивая девочка на свете, - говорит Мальвина! - А я самая маленькая и миниатюрная, - говорит Дюймовочка! - А я самая страшная, тупая и ебанутая, - говорит Баба Яга. На опушке увидели Избушку Правды. Зашла Мальвина - вышла в слезах, - блин, Спящая Красавица красивей меня! Зашла Дюймовочка, вышла и плачет, - блин, Мальчик Спальчик миниатюрней меня! Зашла Баба Яга, вышла... блядь, кто такая Ксения Собчак?

Серьезный обзор ситуации. Леваки могут поддерживать только такие же левков, а они у меня давно в основном забанены, поскольку левачизм - противоположность здравому смыслу. С точки зрения краха идеи ультра-левой "либеральной" демократии, породившей за 4 года террор БЛМ, принудительную вакцинацию от насморка и, наконец, самую кровопролитную войну в Европе с конца Второй мировой – я доволен. Нельзя постоянно дискриминировать большинство из-за особых прав меньшинства. Нельзя заставлять большинство вкалывать экспериментальные препараты, чтобы "спасти" меньшинство, нельзя дружить с дикарями – с Китаем, с Ираном, с Палестиной, дикарей надо истреблять. А с поддерживающими их проводить соответствующую работу, сначала на пропагандистском и образовательном, а потом, если не помогает, то и на криминальном уровне. С точки зрения вышеуказанного – Трамп ОК. Китайские индексы уже отреагировали падением, БЛМ и последователи побоялись устраивать погромы даже в традиционно синих штатах, а палестинцы уже роют могилы. А где Трамп не ОК? В вопросе о поддержке Украины. Если у демократов позиция по Украине ясна, у Трампа и его команды она неясна. Думаю, пока не понятна и самой команде. Мы знаем по истории, что Трамп может договариваться. А может засадить томагавками по "Вагнеру" без объявления войны, а потом даже это не прокомментировать. Трамп – это лотерея, это гемблинг, с которым может быть или очень хорошо или очень плохо. Но это будет в любом варианте очень быстро. Еще четыре года войны в Украине приведут к тому, что мобилизовать начнут с 18 лет, в том числе женщин, а с текущим оружием Украина эту войну все равно не выиграет. Войну нужно прекращать и немедленно, либо победой над мордором, либо поражением, либо средним вариантом. Потому что через 4 года будет все равно поражение и все равно очень плохо, но придется потянуть и потерять людей. Вы хотите ждать? Я – нет. Как говорится "лучше ужасный конец, чем ужас без конца, а потом все равно ужасный конец". Я всегда хорошо просчитываю риски и 50% на выигрыш гораздо лучше, чем 100% на поражение. Плюс время, которое не вернуть. В этом году в Украину в школу пошли дети, которые 30% своей жизни прожили в состоянии войны. В следующем году пойдет поколение, которое с войной жило половину жизни. А жизнь – она у каждого одна и не стоит никакого героизма, не приводящего к конечной цели. Героически сбросить ядерную бомбу на Москву и погибнуть от их ПВО и героически поймать ФАБ на нуле при планомерном отступлении – два очень разных героизма. Кукушкин (с)

Приход Трампа ставит Кремль перед весьма неприятной дилеммой. Собственно, она существовала бы и при демократах, но в отложенном виде, сейчас же ее придется разрешать в достаточно оперативном порядке, чего Кремль очень не любит просто потому, что не умеет. Разрушение балансов, которое было предпринято в 2022 году в расчете на блиц с повторением «ультиматума Рябкова» о границах НАТО по состоянию на 1997 год, привело к тому, что разрыв отношений с Западом буквально вынужденно перевел Кремль в положение подчиненности к Китаю. Но и восстановить отношения с Западом без ухудшения отношений с Китаем теперь будет невозможно. Качели раскачались очень сильно, поэтому точку равновесия они пролетят за один миг. При этом Трамп с огромным удовольствием разменяет Украину на разрыв отношений Кремля с Китаем, так как это неизбежно и окончательно опустит Россию на долгие десятилетия в подчиненное положение к Западу и США в первую очередь, так как у Европы самой дела идут всё более неважно, а потому балансировать между Европой и Штатами у Путина тоже не выйдет. При этом бесконечные рассказы Путина, что «нас обманули» в реальности прикрывают совершенно другую картину - он сам разрушил все существующие балансы отношений России с тремя крупнейшими субъектами мировой политики. «Нас обманули» - это в лучшем случае недоумок, а вот «сам все прогадил» - это уже однозначный лузер. Поэтому выбор у Кремля сейчас крайне неважный - либо продолжать сегодняшнюю абсолютно бесперспективную во всех отношениях СВО, у которой просто не может быть никакой стратегической задачи на уровне отношений «Россия-Украина», либо идти на договоренности с Западом, разрывая отношения с Китаем и оставаясь вообще без какого-либо прикрытия. Не исключено, что Си Цзиньпин ввел в Россию корейских военных как раз для того, чтобы они символизировали хозяйское око. У корейского контингента могут быть и другие задачи, но сам по себе факт ввода иностранных войск на российскую территорию (по факту оккупационный корпус, который может в короткое время развернуться в полноценную армию вторжения) говорит о том, что в Пекине не готовы отдавать столь важную добычу без сопротивления. Для зрителей телевизора корейцы приехали бить бандеровцев, но будем откровенны - более идиотскую версию было бы трудно придумать. По сути, повторяется история с чехословацким корпусом, который самим своим присутствием создал критическую ситуацию для режима в Москве.

Скоро: Иран вне Закона, с Израиля сняты все ограничения хреначить по ослолюбам всем подряд и это всё подряд предоставлено Штатами, левачье и исламисты на пинке высылаются из США и Европы, цены на нефтегаз летят вниз. Что это? Он самый-- Идеальный Шторм для путина и исламистов. Все факторы Катастрофы синхронно. Совпадение? Скорее всего, нет. Просто Хвост вертит собакой. В эту Игру Дядя Сэм умеет играть, как никто другой на этой Планете. И переиграть его невозможно. Не рекомендуется даже пытаться. Работай, Донни! #СутьСобытий #Трампампам C, Dmitry Kitaev specially for the  Final Countdown

.........: Иран готовил убийство Трампа, - ABC Издание пишет, что Министерство юстиции США предъявило обвинение представителю иранского режима, руководившему сетью сообщников для реализации планов убийства, включая Дональда Трампа. Один из арестованных - агент Корпуса стражей исламской революции Фархад Шакери, которому поручили составить план слежки за Трампом и его убийства. (Из Сети) А вот это ☝️уже очень интересно. После 25 января Иран станет уже совершенно токсичен для любых контактов. Как и прочие враждебные США и Израилю исламисты. Фактически до инаугурации Трампа у путина есть два месяца "отползти" от этой публики. Чтобы не стать уже личным врагом Трампа. Иначе ведь спецслужбы США "неожиданно" откопают пахучий след путина в истории подготовки убийства Трампа. Хорошо бы, конечно, прямо сейчас откопали, но это едва-ли. В общем, отползать надо, а отползать то и некуда. Впрочем, есть же Бурунди и Буркина-Фасо. Эти стратегические партнёры кремля-- за ради бога, хоть поржать в голос. На фоне падения цен на нефть и газ. А эти цены Трамп, безусловно, уронит. Сняв введённые демами ограничения на добычу в Штатах. В общем, тройной капкан (тризуб) Трампа мне всё больше нравится. Направлен ли этот тризуб лично против путина как некий изначальный замысел? Едва-ли, конечно. Хотя многозадачность подобных построений безусловна. Ну а путин станет тут, скорее, сопутствующим решением. Отползет от аятолл, подползёт к ботинку Трампа, когда (и если) это позволят. И вот тогда Трамп ему что-то озвучит по вопросу войны в Украине. Но отползать надо для этого уже сейчас. #СутьСобытий #препарируемАксиомы #Трампампам C, Dmitry Kitaev specially for the Final Countdown