Final Countdown
Open in Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
Show more636
Subscribers
+124 hours
No data7 days
-330 days
Posts Archive
Компания Pfizer скрывала данные о вреде своей коронавирусной вакцины , — прокурор американского штата Канзас.
В иске утверждается , что вскоре после внедрения вакцины в начале 2021 года компания Pfizer скрыла доказательства того, что прививка вызвала осложнения беременности, включая выкидыш, а также миокардит и перикардит.
Также генпрокурор штата обвиняет Pfizer в искажении данных об эффективности вакцинации в целях заработка на людях и требует неустановленной денежной компенсации.
Вакцина этой компании массово применялась и в Украине.
🇺🇦Реальная Война
Repost from ТрусЫ Навального
Жители города Севилья нашли замечательный способ остановить сооружение ещё одной мечети в их городе: они закопали мёртвую свинью на месте, где должна была быть сооружена мечеть, и широко оповестили прессу о своём "злодеянии".
Законы ислама запрещают возводить мечети на "испоганенной свиньёй земле". Мусульманской общине ничего не оставалось как отменить готовый к строительству проект (земля была продана мусульманской общине испанскими государственными органами).
Не понадобилось никаких протестов и демонстраций. Суеверия сработали!
Repost from Экономика долгого времени
Нет, тут все-таки комментировать — только портить. Просто цитата из РБК:
"Альтернативой «неприжившемуся» бизнесу для развития Дальнего Востока и Арктики должен стать «союз служителей и созидателей, оплаченный более смелым использованием госдолга», считает глава Минвостокразвития Алексей Чекунков. Мы живем при «патриотическом социализме», а двигателями экономики могут стать созидатели, которых мотивирует гордость, а не только прибыль, пишет он в статье для РБК."
Repost from Романова
Я так понимаю, что захваченный кум, подполковник, сам спозаранку попёрся в СИЗО: тихо уладить это дело и получить звездочку. Получилось громко. И не звезду теперь получит, а звездюлей
Repost from Не ТВ
Женечка Попов, пропагандист. 45 годиков. Не понимает, что происходит.
Почему же, спрашивает Женечка, игиловцы в России даже на зонах чувствуют себя комфортно.
Да потому, Жень, что твой кумир Путин пытает и убивает на зонах тех, кого боится, тех, кто ему враг.
Навального твой кумир Путин гноил в ШИЗО, загонял в Харп, а потом убил.
А игиловцы, талибы, хамасники и прочая террористическая мразь для Путина - свои, близкие.
Вот потому даже в СИЗО у них бороды, флаги, телефоны и много чего ещё.
Понятно объяснил, Женя?
Проф.Преображенский(с)
Repost from Ватное болото
⚡️Он все знал, еще в 2014 году. Всего единого слова, все подтвердилось. За это он его и убил.
Ватное болото
Repost from Запретное мнение
«Путинское полицейское государство — это очередной пропагандистский миф, заслоняющий собой бардак, коррупцию и беззаконие».
Шестеро исламских фанатиков, осуждённых по террористическим статьям, сегодня захватили ростовское СИЗО и в течение нескольких часов выкладывали ведеозаписи с заложниками.
При этом, судя по роликам, у них был доступ не только к мобильным телефонам, но и к запрещённой символике с ритуальными ножами.
Чем в это время был занят «доблестный» ФСИН? Мучил политических заключённых и формировал очередную партию пушечного мяса для отправки на СВО.
Путинское полицейское государство — это очередной пропагандистский миф, заслоняющий собой бардак, коррупцию и беззаконие.
За деньги и при определённых связях в отечественных колониях можно обеспечить себе такие условия, что никакой дом отдыха будет не нужен.
Пока очередной «страшный преступник», отстаивающий на мирных митингах демократические выборы, доживает свои последние дни в ШИЗО — исламские террористы, имеющие крышу в виде диаспор, точат ножи и готовятся к захвату заложников.
В этом весь «путинизм».
Осталось найти в произошедшем «украинский след» и обвинить во всём «западные спецслужбы».
Repost from Ватное болото
⚡️Начало.
Он мстит всему миру. За выбитый глаз своей матери, за то что били постоянно и издевались, за нищету в детстве, за то что став у руля богатейшей страны все украл, а украв-просрал.
Великий просиранец.
Ватное болото
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
